• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

brook

Знаменосец
А "Хранителей" НВО снимал? Не знала.

Они)

НВО Мах не столько ответвление канала НВО, сколько корпоративный продукт WB. Я бы его сравнивала с Дисней+.

Может и так) Но как по мне, из названий понятно, чья кинопродукция там в прерогативе)
 

brook

Знаменосец
НВО Мах - это потоковый канал на котором можно смотреть за деньги как продукты канала НВО, так и продукты других каналов и студий, входящих в концерн Warner Bros.

Я подумала, кстати, и не откидываю мысль, что этот сериал про Готэм могут снять и сами НВО Мах. В том смысле, что как стримингу им нужен и собственный, уникальный контент (Нетфликс нас разбаловал). А то на одних перепоказах много не зарабатаешь) Не суть важно для дела, конечно, просто мысли вслух)
 

eowina

Ленный рыцарь
Теону с Алфи, безусловно, повезло, а вот Алфи с Теоном - кто его знает... 8 сезон, фигурка Фанко и номинация на Эмми немного скрасили плачевную ситуацию, но не исключено, что если бы Алфи все эти 9 лет шел по другому пути, то карьера сложилась бы удачнее, а если и нет - то, по крайней мере, он избежал бы насмешек, издевательств и амплуа мерзкого ничтожества.
А мне кажется, что повезло, сериал очень влиятельный, гигант в современной культуре, многие отмечают Алфи как одного из лучших актеров, а Теона как одного из лучших персонажей. И его арку считают одной из немногих, которую не слили)
 

Lady J

Знаменосец
Ричард Медден в Шотландии
EeBt9kVXoAEIk4M
Ричард схуднул? Или просто ракурс такой?
Видеоклип Madeon - Miracle с Мэйси Уильямс, режиссер Лина Хиди, сегодня стал доступен к просмотру.
Съемки проходили еще в те старые времена до пандемии ;), в декабре (или январе) :unsure:

Сам клип красивый получился, но музыка совсем не мое. Лина - большая молодец! У нее получается с режиссурой. Жду от нее полнометражный фильм. Пора уже :)
 

LadyStark

Знаменосец
Я смотрела. Смотреть, в принципе, можно, но необязательно.
То есть не очень стоящий сериал, но разок глянуть можно?
Ричард схуднул? Или просто ракурс такой?
Думаю ракурс.
Лина - большая молодец! У нее получается с режиссурой. Жду от нее полнометражный фильм. Пора уже
Так Лина сняла вроде сериал с Мишель или я путаю?
 

Lady J

Знаменосец
То есть не очень стоящий сериал, но разок глянуть можно?
Думаю ракурс.
Возможно))
В Шотландии, я думаю, родителей навещает. Вроде "Цитадель" там снимать не планировали.
Так Лина сняла вроде сериал с Мишель или я путаю?
Короткометражку. Пора уже и в полном метре себя пробовать! Сериал это слишком сложно для начинающего режиссера.
 

LadyStark

Знаменосец
В Шотландии, я думаю, родителей навещает. Вроде "Цитадель" там снимать не планировали.
Тоже думаю родителей навещает.
Короткометражку. Пора уже и в полном метре себя пробовать! Сериал это слишком сложно для начинающего режиссера.
Ну да надо снять уже не короткометражку.
 

Anne Neville

Знаменосец
Конечно, в этом плане Альфи повезло: и известен, и в тоже время не настолько, что каждая собака знает:D

А тем более именно как Теона Грейджоя :sneaky: Алфи нельзя назвать сильно узнаваемым, и для него это даже хорошо.

Кстати, глянула очередной чат про "Девушку", там не столько про Алфи мелькал, правда, сколько кадры с его персонажем, но вот ведущая говорит, мол, что кто бы мог подумать, что это Теон Грейджой (а потом еще небольшой кусочек из моей любимой сцены с Лювином показали, причём выбрали специально "подходящую" цитату: "Я сделал много, не правда ли? Вещей, которых никогда от себя не ожидал" :D). Это к тому, что да, Алфи не настолько узнаваем как Теон Грейджой, и возможно, в тех же "Кролике" или "Девушке" не все сразу смекнули, что это он и есть.

Сейчас такое время, что каждый отснятый проект для ТВ может стать первостепенным. Им же скоро нечего будет показывать, если съемки не возобновятся в полном объеме!

Посмотрим. Название дурацкое, о сюжет толком ничего не ясно, но может окажется не настолько плохо, как я опасаюсь. И да - если рассудить трезво, то вряд ли в этом году будут полноценно что-то показывать на большом экране (разве что в ограниченном прокате и не во всем мире), а людям ведь что-то надо будет смотреть. Впрочем, если там съемки не закончены, то оно тоже может в этом году и не выйти.

А мне "Волчий зал" оч понравился! Шикарный исторический сериал. Кучу премий они получили.

Мне там не понравился момент, когда отец ногами избивал своего сына. Я смотрела и думала - ну блин, неправдоподобно же, у него от там органов уже одна каша должна быть, а персонажу хоть бы хны! :wth: :^)

А во второсортном Альфи наверняка на безрыбьи снимался...

Понятно, что на безрыбье. Куда агент смог пристроить, туда и пошел. Остается только надеяться, что сейчас он на совсем второстепенную роль во второсортное уже не пойдет - надо держаться своих хоть и небольших, но достижений, лучше совсем не сниматься, чем в откровенном УГ и/или в той роли, где всё равно никто не заметит.

А мне кажется, что повезло, сериал очень влиятельный, гигант в современной культуре, многие отмечают Алфи как одного из лучших актеров, а Теона как одного из лучших персонажей. И его арку считают одной из немногих, которую не слили)

Но это только по итогам последнего сезона. А если бы остальных не слили, если бы всё закончилось - для Дени, для Джейме, для Джона и многих других - так, как большинство хотели, то на Теона мало кто обратил бы внимание и после 3 серии благополучно забыли бы. Плюс если бы сам Алфи не подсуетился, что подать себя на Эмми - тоже, следовательно, к середине лета мало кто уже помнил бы о таком актере. О предыдущих годах и сезонах я молчу, там и без комментариев всё ясно.
 
Последнее редактирование:

eowina

Ленный рыцарь
Кстати кто-то смотрел The Umbrella Academy? Стоит начинать?
Я бросила после первой серии, но думаю дать сериалу еще один шанс:D
В Шотландии, я думаю, родителей навещает. Вроде "Цитадель" там снимать не планировали.
Ага, он давно не видел родителей и друзей. У Джеммы Чан в инсте фотки из Шотландии, вероятно они встречались или вообще отдыхают вместе.
Но это только по итогам последнего сезона. А если бы остальных не слили, если бы всё закончилось - для Дени, для Джейме, для Джона и многих других - так, как большинство хотели, то на Теона мало кто обратил бы внимание и после 3 серии благополучно забыли бы. Плюс если бы сам Алфи не подсуетился, что подать себя на Эмми - тоже, следовательно, к середине лета мало кто уже помнил бы о таком актере. О предыдущих годах и сезонах я молчу, там и без комментариев всё ясно.
Раньше его тоже считали одним из лучших молодых актеров, еще после 2-3 сезонов, но согласна, что для большинства персонаж терялся на фоне более популярных. Но зато и для ценителей сложных персонажей выделялся на фоне других. В любом случае, сериал был отличной возможностью проявить себя и Алфи это сделал:)
 

Anne Neville

Знаменосец
В любом случае, сериал был отличной возможностью проявить себя и Алфи это сделал :)

Это да. Такая роль, как Теон - мечта для каждого актера, который именно испытать свои актерские возможности.
 

LadyStark

Знаменосец
Я бросила после первой серии, но думаю дать сериалу еще один шанс:D
Понятно, я тоже попробую глянуть.
Ага, он давно не видел родителей и друзей. У Джеммы Чан в инсте фотки из Шотландии, вероятно они встречались или вообще отдыхают вместе.
Про Джемму интересно, они ведь раньше встречались.
 

eowina

Ленный рыцарь
Про Джемму интересно, они ведь раньше встречались.
Разве? Джемма давно встречалась с его другом Джеком Уайтхоллом, я думала, они так и подружились, хотя кто через кого с кем подружился и кто с кем встречался в британской коммуналке часто не разобрать:D
 

LadyStark

Знаменосец
Разве? Джемма давно встречалась с его другом Джеком Уайтхоллом, я думала, они так и подружились, хотя кто через кого с кем подружился и кто с кем встречался в британской коммуналке часто не разобрать:D
Я вроде читала где-то, может не так поняла. Иногда действительно не разберешся, что да как на самом деле.
 
Сверху