• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Aisling

Знаменосец
Конечно. Отлично иметь в своей фильмографии дополнительным бонусом умение петь. Так можно попасть в мюзикл:)
Петь надо учиться. Это куча сил, времени, самоедство и пр. Ну то есть, этого надо сильно хотеть :)
Мне кажется, просто актерить, если ты уже актёр, сильно проще))) вряд ли это приносит какие-то экстра деньги.
И в мюзиклы большая конкуренция среди крутых поющих девушек и ребят, которые ещё и умеют актерить. Там другой уровень. Ваня не даст соврать
 

Anne Neville

Знаменосец
Согласна! Сериалы ВВС порой оч круты и получают отличную критику и номинации различные. Было бы отлично Альфи попасть на ведущую роль на ВВС. Да и к инди-режиссерам тоже. Дорожка уже натоптана!

Ну, на самом деле, ВВС снимает разное. Несколько лет назад Алфи уже снимался в сериале ВВС (правда, для ВВСTwo - не знаю, чем они реально отличаются), играл роль мебели (я не смотрела - это мне рассказывали), да и сам сериал, судя по всему, получился весьма такой себе. ВВС, как и Нетфликс - звучит круто, но всё зависит от того, в какой именно их проект попадешь. К слову, о Нетфликсе, вернее, об Алфиных "Ночных зубах" - на днях писали, что к проекту присоединился Александр Людвиг, который Бьёрн из "Викингов". С одной стороны прикольно увидеть их с Алфи в одном фильме (хотя, может, они и не пересекаются), а с другой - странно, я думала, "Зубы" давно сняли и фильм находится на стадии пост-продакшина :fools:

Конечно. Отлично иметь в своей фильмографии дополнительным бонусом умение петь. Так можно попасть в мюзикл:)

Да, сейчас на это даже больше внимания обращают, чем на то, что Алфи не Теон Грейджой. Кстати, Кейтлин Моран (писательница) назвала период "Игры престолов" для Алфи "плохими временами" :writing: В чем-то она определенно права :not guilty: Теону с Алфи, безусловно, повезло, а вот Алфи с Теоном - кто его знает... 8 сезон, фигурка Фанко и номинация на Эмми немного скрасили плачевную ситуацию, но не исключено, что если бы Алфи все эти 9 лет шел по другому пути, то карьера сложилась бы удачнее, а если и нет - то, по крайней мере, он избежал бы насмешек, издевательств и амплуа мерзкого ничтожества.

Пишут, что в прошлую среду Софи Тернер родила девочку и ее назвали Вилла (Willa) :)

Я уже потеряла счет времени, потому казалось, что Софи всё еще беременна :oops: Поздравляю! :bravo::in love:

Там другой уровень. Ваня не даст соврать

Кстати, послушала однажды Ваню на Ютубе - ну такое... Я не восторге, как и от Алфи, а хриплый голос вообще не в моем вкусе.
 
Последнее редактирование:

Klamira

Знаменосец
со съемок Two Weeks To Live
f7e60daf87bb.jpg
Мейси очень идет эта длина и цвет :kiss:
Ну и если есть возможность увидеть там Эмилию - лишний бонус.
Она в любом случае где-то да появится, это было ясно еще пару недель назад, когда один из инсайдеров выложил гифку с Кирой. Другой говорит, Дисней очень хочет сериал с Молом и Кирой в главных ролях, но все сейчас зависит от Эмилии, она пока не дала свое согласие.
Я уже потеряла счет времени, потому казалось, что Софи всё еще беременна :oops: Поздравляю! :bravo::in love:
Тоже офигела) Вроде недавно узнали, что Софи беременна и вот она уже родила)) Здоровья маме и малышке!
 

Klamira

Знаменосец
У меня вопрос к тем, кто посмотрел Город ангелов (дальше спойлер финала Страшных сказок с Евой Грин)
Героиня Натали тоже умрет от рук своего мужика?
pennydreadful_309_1732-r.jpg
 

brook

Знаменосец
Она в любом случае где-то да появится, это было ясно еще пару недель назад, когда один из инсайдеров выложил гифку с Кирой. Другой говорит, Дисней очень хочет сериал с Молом и Кирой в главных ролях, но все сейчас зависит от Эмилии, она пока не дала свое согласие.

Да, остается только гадать где и ждать подтверждения. Вариантов на самом деле очень много - есть сериал про Оби-Вана, есть вроде как официально утвержденный сериал про Лэндо и слухи про сериал про Мола. И есть свежачок - вроде как подтвердили сериал про Хана Соло для Дисней+.



Будут ли все эти сериалы, объединят ли их, потенциально Кира может появится в любом из них или даже в нескольких.
Ясно одно, скорее всего в одном из них она умрет на руках своего возлюбленного. :confused:
В общем, ждем развитие событий.

В общем, ходят слухи, что студийные боссы хотят видеть Эмилию Кларк в комикс-вселенной DC. А конкретно, в роли Затанны в будущем фильме о Бэтмене, которого сыграет Роберт Паттинсон.

И вновь в сети гуляет информация, что Эмилия кандидат номер один на эту роль. Персонаж хотят ввести в один из сериалов, который выйдет на HBO. Скорее всего, речь идет о том самом сериале, который снимет для канала Мэттью Риз, режиссер грядущего "Бэтмэна" с Паттинсоном и Зои Кравец. Предполагается, что события сериала развернутся в той же вселенной, что и этот самый "Бэтмэн" и расскажет он о полиции Готэма.
 
Последнее редактирование:

Klamira

Знаменосец
Ясно одно, скорее всего в одном из них она умрет на руках своего возлюбленного. :confused:
Ржу :D :D :D
Персонаж хотят ввести в один из сериалов, который выйдет на HBO. Скорее всего, речь идет о том самом сериале, который снимет для канала Мэттью Риз, режиссер грядущего "Бэтмэна" с Паттинсоном и Зои Кравец. Предполагается, что события сериала развернутся в той же вселенной, что и этот самый "Бэтмэн" и расскажет он о полиции Готэма.
Ну такое...не люблю я марвелодисишные сериалы
 

Нянька

Знаменосец
Некто в инсте упомянул Джайлза Дикона в качестве жениха Гвен и фаны решили, что эта пара помолвлена. Даже и не знаю - может, они давно помолвлены или для кого-то «бойфренд» и «жених» - одинаковые понятия
EeB7T41XkAACxyr
 

Аня95

Без права писать
Некто в инсте упомянул Джайлза Дикона в качестве жениха Гвен и фаны решили, что эта пара помолвлена. Даже и не знаю - может, они давно помолвлены или для кого-то «бойфренд» и «жених» - одинаковые понятия
EeB7T41XkAACxyr
Нет, давайте ошибку в определениях не англоговорящего человека, не близкого им друга или родственника тем более, не будем считать официальной новостью. Плюс пост был не конкретно про Гвен и некую помолвку, а череда постов про сильных и независимых в сторис у этой мадам от Венесуэльской моды или чем там она занимается.
Эта ошибка уже породила срач в твиттере и даже в Википедии. Это ужасно. :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Аня95

Без права писать
Поэтому пост тут, а не в Актёрских новостях ;)
Я на эмоциях решила, что читаю новостную тему. :D сори)
Ну реально устроили цирк. Одни пошли и внесли правку в страницу Гвен в Вики, вторые сходили исправили. Потом внесли правку в страницу этого ее жениха, так называемого. Короче жесть!!!
Но в качестве развлечения пойдет.:D
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Некто в инсте упомянул Джайлза Дикона в качестве жениха Гвен и фаны решили, что эта пара помолвлена. Даже и не знаю - может, они давно помолвлены или для кого-то «бойфренд» и «жених» - одинаковые понятия
EeB7T41XkAACxyr

Известное дело, все беды от женщины с роковым именем Кармен. Кармен, Кармен, что ж ты натворила. :facepalm::facepalm::facepalm:
И вообще, все это провокация с целью вывести Дикона на чистую воду (беру попкорн, сажусь в первыя ряды) :angelic::angelic::angelic::oops::oops::oops:
 

Aisling

Знаменосец
Кстати, послушала однажды Ваню на Ютубе - ну такое... Я не восторге, как и от Алфи, а хриплый голос вообще не в моем вкусе.
Тембр может нравиться или не нравиться, но Ваня - профессиональный музыкант, и премия за мюзиклы у него есть.
 

Lady J

Знаменосец
Петь надо учиться. Это куча сил, времени, самоедство и пр. Ну то есть, этого надо сильно хотеть :)
Мне кажется, просто актерить, если ты уже актёр, сильно проще))) вряд ли это приносит какие-то экстра деньги.
И в мюзиклы большая конкуренция среди крутых поющих девушек и ребят, которые ещё и умеют актерить. Там другой уровень. Ваня не даст соврать
Так я же не на сцену петь 8 раз неделю в мюзикл его отправляю, а в музыкальный фильм. Куча актеров вон поют в мюзиклах-фильмах и я как-то сомневаюсь, что прямо вот все они с профессиональным музыкальным образованием! А так конечно нужно много учиться и ставить голос, если профессионально именно пением заниматься.
Ну, на самом деле, ВВС снимает разное. Несколько лет назад Алфи уже снимался в сериале ВВС, играл роль мебели (я не смотрела - это мне рассказывали), да и сам сериал, судя по всему, получился весьма такой себе. ВВС, как и Нетфликс - звучит круто, но всё зависит от того, в какой именно их проект попадешь.
Конечно бывают и средние и откровенно плохие ТВ-фильмы и сериалы, как и везде. Но много и хороших крепких проектов. Особенно шикарны исторические сериалы от ВВС One. Они никогда не жалеют денег на декорации. Снимают много на натуре в парках и настоящих дворцах, порой даже в музеях, которые закрывают на время съемок.
(правда, для ВВСTwo - не знаю, чем они реально отличаются)
Это два телевизионных канала одной вещательной корпорации. BBC One это в первую очередь информационный канал, BBC Two больше развлекательный. Там новости вообще только раз в день показывают. Трансляция фильма или сериала на BBC One престижнее.
К слову, о Нетфликсе, вернее, об Алфиных "Ночных зубах" - на днях писали, что к проекту присоединился Александр Людвиг, который Бьёрн из "Викингов". С одной стороны прикольно увидеть их с Алфи в одном фильме (хотя, может, они и не пересекаются), а с другой - странно, я думала, "Зубы" давно сняли и фильм находится на стадии пост-продакшина :fools:
Я этого Людвига помню по "Голодным играм". Симпатичный. Он мог давно присоединиться, просто написали сейчас.
Да, сейчас на это даже больше внимания обращают, чем на то, что Алфи не Теон Грейджой. Кстати, Кейтлин Моран (писательница) назвала период "Игры престолов" для Алфи "плохими временами" :writing: В чем-то она определенно права :not guilty: Теону с Алфи, безусловно, повезло, а вот Алфи с Теоном - кто его знает... 8 сезон, фигурка Фанко и номинация на Эмми немного скрасили плачевную ситуацию, но не исключено, что если бы Алфи все эти 9 лет шел по другому пути, то карьера сложилась бы удачнее, а если и нет - то, по крайней мере, он избежал бы насмешек, издевательств и амплуа мерзкого ничтожества.
Прекрасно, что обращают больше внимания, но и значения Престолов для карьеры тоже приуменьшать не стоит. Конечно, можно гадать если бы, да кабы, но лучше принимать все как есть, а есть у него больше, чем у многих его сверстников, которые так никуда и не пробились...
Да, остается только гадать где и ждать подтверждения. Вариантов на самом деле очень много - есть сериал про Оби-Вана, есть вроде как официально утвержденный сериал про Лэндо и слухи про сериал про Мола. И есть свежачок - вроде как подтвердили сериал про Хана Соло для Дисней+.

Читала, что сериал про Дарта Мола это на самом деле и есть сериал продолжение фильма "Соло" и там будут кроме Дарта Мола Ки'ра, Соло и Чубакка. Про Лэндо не уточняют, но как мы уже рассуждали, про Лэндо логичнее сделать приквел с его чудесным дроидом...
Будут ли все эти сериалы, объединят ли их, потенциально Кира может появится в любом из них или даже в нескольких.
А зачем их объединять обязательно? С объединением могут начаться косяки, а так беспроигрышно: про Оби-Вана это одна история, приключения Лэндо - другая, Ки'ра на темной стороне с Дартом Молом - третья. Хана с Чубаккой в историю Ки'ры добавить для трагизму. Типо они будут пытаться вернуть ее, но у них ничего не выйдет. Тут и спойлером не назовешь, потому что и так все знают, что оригинальная трилогия Лукаса свела Хана Соло с принцессой Леей.
Ясно одно, скорее всего в одном из них она умрет на руках своего возлюбленного. :confused:
Ну, это логично, ведь мы знаем, что дальнейшая судьба Хана Сола связана не с Ки'рой и мы вообще о ней ничего не слышим в фильмах.
И вновь в сети гуляет информация, что Эмилия кандидат номер один на эту роль. Персонаж хотят ввести в один из сериалов, который выйдет на HBO.
Я пока не слышала про крутые сериалы по комиксам DC, так что не испытываю вашего оптимизма и не знаю надо ли туда вступать Эмилии. Тем более, что НВО не снимают и не транслируют сериалы по DC. Некоторые из них есть в подписной корзине НВО мах, но снимает их все равно не НВО. Эти сериалы малобюджетные и такого размаха, как у Престолов там не будет...
Знаю, что сериал "Хранители" с Реджиной Кинг (я не смотрела) получил номинации на Эмми и за актеров, и как мини-сериал, но я сильно сомневаюсь, что он вот прямо так крут, а не дело в том, что нужна была история про чернокожих и чернокожие актеры в номинации. На злобу дня, так сказать.
Кстати, "Мандалорец" с Педро получил штук 15 номинаций на Эмми. Кучу технических и в категории "лучший сериал драма", но успех "Мандалорца" во многом в том, что его продюсировал Джон Фавро. Он же снял несколько эпизодов, а финальный снимал Тайка Вайтити.
Скорее всего, речь идет о том самом сериале, который снимет для канала Мэттью Риз, режиссер грядущего "Бэтмэна" с Паттинсоном и Зои Кравец. Предполагается, что события сериала развернутся в той же вселенной, что и этот самый "Бэтмэн" и расскажет он о полиции Готэма.
Не слышала про сериал от Мэтта Риза, который сейчас занят "Бэтменом", потом займется "Невидимой женщиной". Освободится он при таком графике года через три, не раньше...
 

brook

Знаменосец
А зачем их объединять обязательно?

Вы сами ответили на свой вопрос:

Читала, что сериал про Дарта Мола это на самом деле и есть сериал продолжение фильма "Соло" и там будут кроме Дарта Мола Ки'ра, Соло и Чубакка.


Т.е. комбинации могут быть разные, мы же не знаем, что там наваяют сценаристы.

Тут и спойлером не назовешь

Как ни печально, но факт.

не испытываю вашего оптимизма и не знаю надо ли туда вступать Эмилии.

А я где-то высказывала оптимизм? Я просто делюсь новостями, точнее слухами. Я точно так же не считаю, что Эмилии нужно влезать в DC или возвращаться в ДДГ, но ничего личного, просто бизнес, это будет ее решение.

Ну и к тому же, как вы сами написали

Знаю, что сериал "Хранители" с Реджиной Кинг (я не смотрела) получил номинации на Эмми и за актеров, и как мини-сериал, но я сильно сомневаюсь, что он вот прямо так крут, а не дело в том, что нужна была история про чернокожих и чернокожие актеры в номинации. На злобу дня, так сказать.
Кстати, "Мандалорец" с Педро получил штук 15 номинаций на Эмми. Кучу технических и в категории "лучший сериал драма", но успех "Мандалорца" во многом в том, что его продюсировал Джон Фавро. Он же снял несколько эпизодов, а финальный снимал Тайка Вайтити.

сериалы по комиксам или ДДГ тоже могут выстрелить)

Не слышала про сериал от Мэтта Риза, который сейчас занят "Бэтменом", потом займется "Невидимой женщиной". Освободится он при таком графике года через три, не раньше...

Путаю его имя, или вернее в разных статьях его по разному почему-то называют, Мэтт Ривз вроде правильно. Он выступит продюссером, опять же уточняю. Режиссеров стандартно наверное будет несколько. Так что может успеть) Третье уточнение - да, его скорее всего просто покажут по НВО Мах. Вот в этой статье пишут, что они и снимут, но там - кто его знает.
 

Lady J

Знаменосец
комбинации могут быть разные, мы же не знаем, что там наваяют сценаристы.
Это да. Но мне кажется, что прикольнее отдельные мини-сериалы делать по персонажам и не связывать их в один узел, а то можно таких узлов навязать, что потом и не развязать нормально(( А так понятное дело не знаем, что у сценаристов на уме.
А я где-то высказывала оптимизм? Я просто делюсь новостями, точнее слухами. Я точно так же не считаю, что Эмилии нужно влезать в DC или возвращаться в ДДГ, но ничего личного, просто бизнес, это будет ее решение.
Ну, возвращаться в ДДГ Эмили мне кажется нужно. Нужно закончить историю, которую начали в "Соло", тогда цельная история законченная лучше будет продаваться по подписке на канале Дисней+. Ну, и мы же не знаем, как контракты подписывали Эмилия с Эренрайком. Вполне возможно, что на трилогию по "Соло" и сейчас Дисней их персонажей вместо отмененных фильмов использует в сериале. "Мандалорец" оч качественный продукт, так что думаю, что и остальные сериалы по ЗВ у Мышей будут не хуже.
А вот по сериалам DC у меня мнение совсем другое, плохое. Хотя, все течет и меняется, мб и там со временем будут высокобюджетные крутые сериалы. Просто, когда был слух про фильм про Затану в рамках вселенной DC, это была совсем другая история. Сольники у них хорошие, как правило. Это когда они пытаются микс делать, то полное гуано выходит((( Я к тому, что лучше в сольный фильм DC вступать, чем в сериал :)
сериалы по комиксам или ДДГ тоже могут выстрелить)
Могут)) Особенно я бы на сериалы по ДДГ ставила.
Путаю его имя, или вернее в разных статьях его по разному почему-то называют, Мэтт Ривз вроде правильно. Он выступит продюссером, опять же уточняю. Режиссеров стандартно наверное будет несколько. Так что может успеть) Третье уточнение - да, его скорее всего просто покажут по НВО Мах. Вот в этой статье пишут, что они и снимут, но там - кто его знает.
Мэтт Ривз. Есть актер Мэттью Ривз, но это не он. Ну, если продюсером, то тогда вероятно сможет, а режиссером анриал вести два блокбастера и сериал одновременно.
Ну, не знаю кто из нас дурак: я или автор той статьи, но я понимаю так, что НВО Мах - это потоковый канал на котором можно смотреть за деньги как продукты канала НВО, так и продукты других каналов и студий, входящих в концерн Warner Bros. Они сами ничего не снимают, а только показывают. Насколько я помню сериалы по вселенной DC снимали на TNT и еще каких-то мелких каналах, а потом их показом занимался стриминг DC Universe, к которому теперь прибавился и НВО Мах, на котором они демонстрируются параллельно, но вроде не все...
 

Anne Neville

Знаменосец
Тембр может нравиться или не нравиться, но Ваня - профессиональный музыкант, и премия за мюзиклы у него есть.

Так Алфи вовсе не обязательно пытаться стать профессионалом в пении - понятно, что это нужно много работать, и в совершенно другой области, а он всё-таки актер. Но в качестве... скажем так, бонуса хотя бы для немногочисленных, но верных поклонников, мог бы записать пару песен - раз людям понравилось, то почему бы нет? Сейчас, после "Девушки", это как раз было бы актуально. А насчет мюзикла, мне кажется, Lady J имела в виду просто что если в каком-то ещё фильме понадобиться спеть, то он в принципе может.

Трансляция фильма или сериала на BBC One престижнее.

Это да. Из того, что я смотрела, на ВВС Two выстрелил только "Волчий зал". Да и сериал весьма на любителя (для критиков), аудитория у него не очень широкая. А уж сняться в паршивеньком сериале для ВВС Two в глубоко проходной роли - совсем печально :wth: :^) Впрочем, Алфи тогда соглашался, наверное, на всё - иначе вообще сидел бы без работы.

Он мог давно присоединиться, просто написали сейчас.

Как-то это тупо... Почти полгода спустя :fools: Но с другой стороны даже хорошо - был повод хоть лишний раз где-то этот фильм упомянуть, а то, как я понимаю, для Нетфликса "Зубы" - проект весьма второстепенной важности.

Прекрасно, что обращают больше внимания, но и значения Престолов для карьеры тоже приуменьшать не стоит.

В том, что Алфи благодаря Теону не стал прям супер знаменитым, а тем более популярным, есть свои плюсы. Его как актера далеко не все знают, а потому его имя не ассоциируется с Теоном. Словом, есть шанс если не сделать реальный успех в карьере, то хотя бы не стать заложником этого одного образа.
 

Lady J

Знаменосец
А насчет мюзикла, мне кажется, Lady J имела в виду просто что если в каком-то ещё фильме понадобиться спеть, то он в принципе может.
Не совсем, потому что спеть в фильме может любой, главное как спеть ;) И я имела в виду музыкальные фильмы, в которых много поют, но при этом и диалоги сохраняются.
Это да. Из того, что я смотрела, на ВВС Two выстрелил только "Волчий зал". Да и сериал весьма на любителя (для критиков), аудитория у него не очень широкая. А уж сняться в паршивеньком сериале для ВВС Two в глубоко проходной роли - совсем печально :wth: :^) Впрочем, Алфи тогда соглашался, наверное, на всё - иначе вообще сидел бы без работы.
А мне "Волчий зал" оч понравился! Шикарный исторический сериал. Кучу премий они получили. А во второсортном Альфи наверняка на безрыбьи снимался...
Как-то это тупо... Почти полгода спустя :fools: Но с другой стороны даже хорошо - был повод хоть лишний раз где-то этот фильм упомянуть, а то, как я понимаю, для Нетфликса "Зубы" - проект весьма второстепенной важности.
Сейчас такое время, что каждый отснятый проект для ТВ может стать первостепенным. Им же скоро нечего будет показывать, если съемки не возобновятся в полном объеме!
В том, что Алфи благодаря Теону не стал прям супер знаменитым, а тем более популярным, есть свои плюсы. Его как актера далеко не все знают, а потому его имя не ассоциируется с Теоном. Словом, есть шанс если не сделать реальный успех в карьере, то хотя бы не стать заложником этого одного образа.
Не стать заложником одного образа - мечта каждого актера:) Конечно, в этом плане Альфи повезло: и известен, и в тоже время не настолько, что каждая собака знает:D
 

brook

Знаменосец
Нужно закончить историю, которую начали в "Соло"

Если они будут строить что-то вроде единой вселенной, то закрыть эту линию было бы логичным, да. В общем, планов у Мышей громадье, посмотрим, что выйдет.

Я к тому, что лучше в сольный фильм DC вступать, чем в сериал

Это да.

Ну, не знаю кто из нас дурак: я или автор той статьи, но я понимаю так, что НВО Мах - это потоковый канал на котором можно смотреть за деньги как продукты канала НВО, так и продукты других каналов и студий, входящих в концерн Warner Bros.

Да скорее всего его снимут на (для) HBO, как тех же "Хранителей" и как писали в новостях, а потом и на стриминге покажут (так то самостоятельные стриминги прекрасно сами для себя снимают, но тут все таки НВО Мах не совсем самостоятельный стриминг, а ответвление канала).
 

Lady J

Знаменосец
Если они будут строить что-то вроде единой вселенной, то закрыть эту линию было бы логичным, да. В общем, планов у Мышей громадье, посмотрим, что выйдет.
Ну, по крайней мере "Соло" и "Изгой" продукты из цикла про Скайуокеров, так что они конечно должны вписываться в эту вселенную и историю надлежит закончить. А что там дальше планируют снимать, так с этим и со ста граммами не разобраться:D
Да скорее всего его снимут на (для) HBO, как тех же "Хранителей" и как писали в новостях, а потом и на стриминге покажут (так то самостоятельные стриминги прекрасно сами для себя снимают, но тут все таки НВО Мах не совсем самостоятельный стриминг, а ответвление канала).
А "Хранителей" НВО снимал? Не знала. Раньше они с комиксами не связывались. Но и понятно теперь почему получили номинации на Эмми :D Но я все равно считаю, что попали они в короткий список ради пресловутой толерантности((
НВО Мах не столько ответвление канала НВО, сколько корпоративный продукт WB. Я бы его сравнивала с Дисней+.
 
Сверху