• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Нянька

Знаменосец
Явно чувствуется, что собачка не городская, так что, видимо, каждый раз, когда в город соберутся, цирк обеспечен:thumbsup:
Я думаю, что при частых визитах в город они могут нанять собачьего тренера, который научит пса выглядеть солидно :D :волк:
 

eowina

Ленный рыцарь
Ага. И не только штанами, но и своими танцами вокруг песика:D Все таки Кит ходячий мем:D
Вот-вот, тоже уметь надо:D Фотки с собачкой такие милые:kiss:
Родная Шотландия мотивирует Ричарда на активность в инстаграме
А это было внезапно, 4 сторис и пост в один день:D Пусть там и остается
 

Lady J

Знаменосец
Вот-вот, тоже уметь надо:D Фотки с собачкой такие милые:kiss:
Ага:)
Пусть там и остается
Может пускай лучше на съемки отправляется?! Вон Том Круз уже вовсю с парашюта в Оксфорде прыгает на съемках фильма «Миссия невыполнима-7»!
 

Aisling

Знаменосец
запасаемся попкорном и наблюдаем, что будет дальше.
Думаю, что следующую порцию фото мы получим через месяц-другой. Вот и посмотрим кто кого поборет: Кит песика или песик Кита. А еще очень интересно как же они его, песика, назвали:)
А главное, посмотрим, что же происходит с Розой!
Очень кстати удобно таким штанами и собакеном внимание от Розы отвлекать :):in love:
 
Последнее редактирование:

Loksley

Знаменосец
Явно чувствуется, что собачка не городская
Нет, это просто борзая. Типическая-типическая(с.) Как однажды сказал судья на ринге "когда борзая смотрит на Вас она видит не Вас, а зайца в поле в километре от Вас". У них восприятие мира другое, по сравнению с остальными породами. Интересно, они пса на бега выставлять будут?
 

LadyStark

Знаменосец
Родная Шотландия мотивирует Ричарда на активность в инстаграме

Eeb_6PpXYAMKQcj

Вот пусть дольше там сидит и вдохновляется для активности :D
 

LadyStark

Знаменосец
А главное, посмотрим, что же происходит с Розой!
Очень кстати удобно таким штанами и собакеном внимание от Розы отвлекать :):in love:
Типа Софи уже родила, следующая на очереди Роуз:) Тогда уж скорее Гвен, про нее давно говорят и неясно слухи или нет;)
 

Аня95

Без права писать
Я поразглядывала вашу Розу, там особо не за что пока зацепиться для подозрений.

Тогда уж скорее Гвен, про нее давно говорят и неясно слухи или нет
про нее просто ничего не ясно, она не показывает себя с начала марта, те два коротких видео, что были, там только мордочка ее и на последнем мордочка увеличилась в размерах хорошо так)
а, еще была одна фотка, вся в пледе и фейс смайлом закрыла
остальные фотографии все были сделаны до карантина
 

Klamira

Знаменосец
EeXswDhXkAAFHNL

EeXswIoWsAASQSK

EeXswKBWAAc32n3
В первый раз вижу мужчину, чуть ли не по локоть залезающего в штаны прямо посреди улицы. Обычно они пытаются как можно незаметнее провернуть это дело, а Киту все по барабану, даже от папарацци не отвернулся. Хотя бы от сумкой что ли прикрылся
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
про нее просто ничего не ясно, она не показывает себя с начала марта, те два коротких видео, что были, там только мордочка ее и на последнем мордочка увеличилась в размерах хорошо так)
а, еще была одна фотка, вся в пледе и фейс смайлом закрыла
остальные фотографии все были сделаны до карантина
Так вот и я о том же, я давно подозреваю, что Гвен беременна и то не слухи.
 

Аня95

Без права писать
Аня95 , LadyStark , хорошее время карантин :D Можно наесть пару килограммов, а все будут думать что беременная :smirk:
лишние кг не на первом месте в подозрениях, больше смущает, что она себя не показывает совсем, вообще никак
у нее достаточно знаний и увлечений, чтобы быть активне в соц сетях, что-то нести в массы
все как-то себя показали, проявили, напомнили о себе, с собачками не погулял только ленивый :D и Гвен))))
 

Aisling

Знаменосец
Нет, это просто борзая. Типическая-типическая(с.) Как однажды сказал судья на ринге "когда борзая смотрит на Вас она видит не Вас, а зайца в поле в километре от Вас". У них восприятие мира другое, по сравнению с остальными породами. Интересно, они пса на бега выставлять будут?
Ну я имела в виду и породу - да, я в курсе, что у таких собак другая психика, а также и то, что собачка, судя по поведению, явно не привыкла к городу. Нет, видно, что её воспитывают, просто человеку, то есть, собачке так сразу в большом городе типа Лондона явно не легко. Но она молодец) Все они молодцы! (С)
Я поразглядывала вашу Розу, там особо не за что пока зацепиться для подозрений.
А все ли фотки вы видели
Я запуталась где что, видимо на других ресурсах, некоторые фотки прям провокационные)))
Аня95 , LadyStark , хорошее время карантин :D Можно наесть пару килограммов, а все будут думать что беременная :smirk:
Вот я и говорю - посмотрим через пару месяцев)))
 

LadyStark

Знаменосец
лишние кг не на первом месте в подозрениях, больше смущает, что она себя не показывает совсем, вообще никак
у нее достаточно знаний и увлечений, чтобы быть активне в соц сетях, что-то нести в массы
все как-то себя показали, проявили, напомнили о себе, с собачками не погулял только ленивый :D и Гвен))))
Да, Софи, когда интервью давала или появлялась где-то онлайн всегда ставила высокие ракурсы или надевала что-то широкое и когда для промо Выжить с Джо делала прямые эфиры тоже. Так что бодьшие вероятности беременности Гвен есть.
 

LadyStark

Знаменосец
А все ли фотки вы видели
Я запуталась где что, видимо на других ресурсах, некоторые фотки прям провокационные)))
Я все видела и признаков пока не вижу и даже слухов нет как про Гвен и Софи, про Софи подтвердились, правда не сразу, и Софи уже родила девочку:in love: про Гвен пока ждем:) а за Роуз пока сильно рано говорить, но буду рада, если да:)
 

Zel

Ленный рыцарь
Еще немного одинокого Кита Харингтона, без жены и собаки, но в маске. В маске мы его еще не видели.

aa9d7f38c34d.jpg
У кита вчера прямо фотосессия была. Такое впечатление, что за ним все время шел фотограф. Интересно, он об этом знал?
 

Zel

Ленный рыцарь
Он прямо в камеру ручкой машет на одном из фото. Знал, конечно. Думаю, что и в штанах ковырялся специально, чтобы папсов засмущать :D :meow:
Вот и у меня возникло такое ощущение, что весь этот цирк с собакой и прочее был в том числе и с учётом наличия наблюдателей. Комик))))
 
Сверху