• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Zel

Ленный рыцарь
Тогда извольте))) Лично меня вот это фото "насторожило" :)

Вот, истинно говорите, леди. Меня тоже это фото насторожило. И вовсе не линия живота розы. Взгляд меня насторожил. Как кит на розу смотрит. Впрочем, может это все и бред. Собака вон тоже на розу смотрит. Оба они на нее смотрят.))))
 

Аня95

Без права писать
Взгляд меня насторожил. Как кит на розу смотрит. Впрочем, может это все и бред. Собака вон тоже на розу смотрит. Оба они на нее смотрят.))))
Да Роза ими обоими там руководит, судя по всем фотографиям. Вот они и смотрят на хозяйку, что/куда дальше госпожа? :D
У Кита печальный какой-то взгляд, или недовольно-уставший.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Ну я подробностей не знаю конечно, просто по фоткам сложно пронзать.

э нет, смысл тогда обсуждать тут что-либо? Мы только и делаем, что по фоткам пронзаем.
Давайте тогда сойдемся на том, что Кит - переодетая женщина, а Роуз - переодетый мужчина, мы же реальность не видели? Свечу не держали.
Ну и вот. А что, будем по фоткам пронзать, что он мужчина, а она девушка, что ли?%))) Нууу, прямо опрометчиво так. Ну, как-то прямолинейно, что ли...

Что касается Дикона, я не в курсе, что там у них. Я сказала ровно то, что вижу на всех его фоточках, за искл. тех, где он рядом с мужчинами :oh: :oh: :oh: - что у него недовольное лицо и он никогда не улыбается. Также сказала, что имели место быть красные глаза, синяки и что он шел впереди. ЧТО я могу пронзать? Да что угодно.
Может, люди просто фанаты БДСМ с распределением ролей Он-хозяин, Она-рабыня.
А что, крайний скандал с Арми Хаммером показал, что и звезды того не чужды.:angelic::angelic::angelic:

Поэтому - нет. Я-то как раз не пронзаю, я перечисляю ровно то, что я вижу. Могу дать этому оценку (Дикон омерзителен в таком виде). НО угадывать, зачем и почему, и что за всем этим стоит - не ко мне, друзья.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся

давайте тогда и весьма гипотетическую беременность Гвендолин не будем пронзать. :angelic::angelic::angelic: Или мы тут в свободном полете фантазии только про то, что нам нравится, а что не нравится - сразу "какие ваши доказательства":fools::fools::fools: Так у меня по Дикону-то матерьяла побольше, чем по срокам беременности Гвен - у всего интернета, включая самые его дальние и неизведанные уголки.:writing::writing::writing:
 

Аня95

Без права писать
давайте тогда и весьма гипотетическую беременность Гвендолин не будем пронзать. :angelic::angelic::angelic: Или мы тут в свободном полете фантазии только про то, что нам нравится, а что не нравится - сразу "какие ваши доказательства":fools::fools::fools: Так у меня по Дикону-то матерьяла побольше, чем по срокам беременности Гвен - у всего интернета, включая самые его дальние и неизведанные уголки.:writing::writing::writing:
А что делать мне? Я и за беременность и за то, что Дикон не няша ни разу. Наверное, я особенная, вот)))
 

eowina

Ленный рыцарь
э нет, смысл тогда обсуждать тут что-либо? Мы только и делаем, что по фоткам пронзаем.
Я же не против, просто тоже предположила) И счастливые пары на фотках часто не показатель, но печально, если все так, как вы говорите.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
А что делать мне? Я и за беременность и за то, что Дикон не няша ни разу. Наверное, я особенная, вот)))

ооо, это особенный клубЪ, для избранных, называется "А кто ж тогда отец???":angelic::angelic::angelic:
Я бы даже ставку сделала на одного товарища, но я просто пока не вижу явных признаков того, что Гвен в скором времени хоть что-то сделает со своей жизнью и судьбой радикальное новое - включая ребятенка.

Очень она пассивный человек. Очень.
(спойлер:
да, пронзаю
).
 

Lady J

Знаменосец
работы у нее нет, потому что ее не зовут никуда. А планировать от кого, простите, от безработного бойфренда неясной ориентации, который изза долгов перед контрагентами в блеклистах уже на парижской неделе моды? Нет, она конечно, человек смелый, но -- не тупой.
Ну, печально тогда. Хотя, странно на мой взгляд. Внешность у Гвен нестандартная и кмк ей проще найти себе работу, чем среднестатистической просто красивой актрисе со стандартными размерами.
Если следовать вашей логике, то рожать должны только девушки с твердым капиталом в несколько десятков млн долларов. У Гвен материальное положение куда лучше, чем у подавляющего большинства молодых матерей, даже если ее бойфренд неопределившийся некредитоспособный гей;) Так что тут смелость кмк не нужна, а только желание, а оно либо есть, либо его нет и дело это уже ее сугубо личное:)
Ну посмотрим, кто прав, но я не одна так считаю, а скептиков меньше ;)
:hug: И я с зимы призадумалась...
Может ещё от кого напланировала;)
Не одними же дизайнерами мир полон, слава Богу!
Время покажет.
Да, время покажет! И конечно же я с вами согласна, что ее бойфренд или кто он там ей (я если честно не в курсе его ориентации) не последний мужчина на планете Земля:D
может, она его и любит, а только он ее - еще под вопросом. Любящие мужики не ходят впереди барышни своей с таким видом, будто их тотчас вырвет, прямо вот щас и вывернет на тротуар...
Ну, хз. Мб у него просто вид всегда такой? Я не особо в курсе, видела его только на совместных фото с Гвен. Он вроде всегда не улыбается. Может он просто нервничает или не любит все эти мероприятия? А к тому, что трудно по фото с выходов вывод делать...
Может, потому, что любимый бф так и не сподобился за 7 лет предложение сделать? Семья - это муж и дети, а не бф и ребенок, которому официально придется присваивать фамилию через суд и анализ ДНК.
Ну, сейчас это стало очень неактуально! Среди окружающих меня простых смертных хватает пар самого разного возраста, которые не спешат регистрировать свои отношения. Живут вместе и живут. Некоторые и детьми обзавелись. Сейчас в РФ не проблема зарегистрировать ребенка родителям не состоящим в браке. Не думаю, что с этим существует проблема в прогрессивной и демократичной Великобритании;)
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Я же не против, просто тоже предположила) И счастливые пары на фотках часто не показатель, но печально, если все так, как вы говорите.

абьюзеров следует разоблачать, тем более что Дикон дружен уже с одним там фотографом, который уже под судом и в блеклисте у фэшон-тусовки.
А Гвен я желаю найти того, кто ее действительно будет любить, ценить, пылинки сдувать и не нарадоваться, того, кто будет на нее смотреть, как на солнышко и в каждый миг выглядеть так, будто ему невероятно, неописуемо, охренительно - с ней - повезло.
Видят Боги, все Семеро, она этого заслуживает.
Она наше солнышко.
 

Аня95

Без права писать
Я не особо в курсе, видела его только на совместных фото с Гвен. Он вроде всегда не улыбается.
Мы с Mrs Sheppard , очень в курсе. И это факт, что с ней он не улыбается последние пару-тройку лет. А с другими людьми с удовольствием это делает.
Там все сложно, если изучить тему.
 

eowina

Ленный рыцарь
А Гвен я желаю найти того, кто ее действительно будет любить, ценить, пылинки сдувать и не нарадоваться, того, кто будет на нее смотреть, как на солнышко и в каждый миг выглядеть так, будто ему невероятно, неописуемо, охренительно - с ней - повезло.
Видят Боги, все Семеро, она этого заслуживает.
Она наше солнышко.
Ну вот да, она заслуживает всего лучшего, поэтому в худшее верить не хочется...
Ну, сейчас это стало очень неактуально! Среди окружающих меня простых смертных хватает пар самого разного возраста, которые не спешат регистрировать свои отношения. Живут вместе и живут. Некоторые и детьми обзавелись. Сейчас в РФ не проблема зарегистрировать ребенка родителям не состоящим в браке. Не думаю, что с этим существует проблема в прогрессивной и демократичной Великобритании;)
Ага, а пожениться могут, когда уже дети выросли)
 

Aisling

Знаменосец
Тем более не забываем про карантин, где было много кушать и мало двигаться. Вот и приросло немного как раз там, где сразу приростает у большинства)
Роуз обычно другая совсем) И живет она на "даче", это не в квартире, там не получится настолько мало двигаться)))
А так не знаю, конечно)))
Вот, истинно говорите, леди. Меня тоже это фото насторожило. И вовсе не линия живота розы. Взгляд меня насторожил. Как кит на розу смотрит. Впрочем, может это все и бред. Собака вон тоже на розу смотрит. Оба они на нее смотрят.))))
Да, там все :in love:
Но, может, и бред, конечно, я не настаиваю)))
 
Последнее редактирование:

Mrs Sheppard

Удалившийся
Ну, сейчас это стало очень неактуально! Среди окружающих меня простых смертных хватает пар самого разного возраста, которые не спешат регистрировать свои отношения. Живут вместе и живут. Некоторые и детьми обзавелись. Сейчас в РФ не проблема зарегистрировать ребенка родителям не состоящим в браке. Не думаю, что с этим существует проблема в прогрессивной и демократичной Великобритании

Дикон из аристократической семьи, еще и с Севера Влкбр, где процветают и классизм, и элитаризм. И, если, подчеркиваю, если, он, как поет гр. Агата Кристи, "а кому какое дело, может, я - бисексуал", и ребенок ему нужен не только из любви к детям, а, в том числе, для успокоения нервишек своей семьи и наследования (что уж там наследовать, насколько знаю, конкретно его ветвь - обедневшая, и все же: титулы, земля) - то уж он-то бы подсуетился и давно б женился, оформил бы все как надо, для передачи фамилии. В противном случае только суд и ДНК тест. Да, добровольные и все такое - но - оно ему надо, когда можно просто в мэрию сходить и за 15 минут дать матери и будущему дитю свою фамилию?
 

Lady J

Знаменосец
я думала Кит бросил курить, он вроде перешел типа на электро (на флешку похоже издалека:D), а потом вообще бросил, а оказывается нет.
Как перешел сразу после последнего дня съемок в престолах, так и не бросал ни разу. Он всегда с вейпом в руке, если присмотреться к уличным фоткам.
Тоже подумала, что он потроллил фотографа:D
Нее это не похоже на его стиль. Шоу с наушниками или поводком устроить - эт пожалуйста, но яйца чешет трусы поправляет лишь при насущной необходимости. Мб и не знал, что в этот момент его продолжали снимать. Тут фиг его знает какая у них была договоренность. Мб только с Розой и собакой пощелкать путь до ветклиники и возле двери, а после Кит убегал по своим делам спасался бегством от вида шприцов...
Какая прикольная маска, яркая, летний вариант:cool:
И не напоминайте мне про ту жуткую желтую кепку, спертую Китом со съемочной площадки :facepalm: И вообще он ее Розе подарил. К ее волосам она больше подходит:D
Мне кажется, или эта желтая масочка идеально подходит к желтой кепочке?:)))
НЕТ! Вы сговорились с леди eowina меня дразнить?!:devil:
Еще такое ощущение, что Кит подсушился, по сравнению с предыдущей прогулкой с собачкой)
Есть такое. Сейчас не выглядит, как надутый мячик:D
Я жи не фанат, я только здесь смотрю на Розу.
Но могу выступить независимым экспертом и поразглядывать больше улик. Но мне нужны источники от вас)
Вот на этом фото видно, что появился животик, но причину его появления по фото не определить...

4c41d5eb1eda.jpg

Не особо, чтобы прям насторожило. Тем более не забываем про карантин, где было много кушать и мало двигаться. Вот и приросло немного как раз там, где сразу приростает у большинства)
А кроме животика есть изменения?
Щечки появились и немного сама покруглела, но это так же мб от того, что много жрала в последнее время героически составляла мужу компанию, помогая ему в короткое время набрать вес. В этой фотосессии Роза без лифона, поэтому определить объем груди не представляется возможным:(
Хотя....наряд свободный, и мы можем не видеть всего масштаба прироста)
Не можем. Наряд свободный и я еще раз повторяю, что Роза сильно сутулится...
Роуз обычно другая совсем) И живет она на "даче", это не в квартире, там не получится мало двигаться)))
Да, Роза обычно худее была. Но и 4 месяца на карантине она раньше в деревне не сидела (хотя там у них огород, корт и бассейн), как и не съедала на пару с Китом всех креветок в округе ;)
Надо подождать месяцок-другой до следующих фото, тогда прояснится...
Взгляд меня насторожил. Как кит на розу смотрит. Впрочем, может это все и бред. Собака вон тоже на розу смотрит. Оба они на нее смотрят.))))
Они же у входа в клинику стоят, хоть и для собачек. Кит же панически боится уколов, вот и смотрит на Розу с робкой надеждой, что она пойдет туда с собаком без него;)
У Кита печальный какой-то взгляд, или недовольно-уставший.
Он просто панически боится, что ему тоже придется заходить к ветеринару. Вероятно песика привели на прививку:D
 

Lady J

Знаменосец
Мы с Mrs Sheppard , очень в курсе. И это факт, что с ней он не улыбается последние пару-тройку лет. А с другими людьми с удовольствием это делает.
Там все сложно, если изучить тему.
Грустно тогда:(
Ну вот да, она заслуживает всего лучшего, поэтому в худшее верить не хочется...
Да, да, да! Пускай у Гвен #всебудетхорошо:)
Ага, а пожениться могут, когда уже дети выросли)
Конечно:)
Дикон из аристократической семьи, еще и с Севера Влкбр, где процветают и классизм, и элитаризм.
Вон оно как. Не знала...
И, если, подчеркиваю, если, он, как поет гр. Агата Кристи, "а кому какое дело, может, я - бисексуал", и ребенок ему нужен не только из любви к детям, а, в том числе, для успокоения нервишек своей семьи и наследования (что уж там наследовать, насколько знаю, конкретно его ветвь - обедневшая, и все же: титулы, земля) - то уж он-то бы подсуетился и давно б женился, оформил бы все как надо, для передачи фамилии.
Так если наследовать нечего, так и зачем тогда наследник, если нет желания просто завести бебика? Ну, и время сейчас уже не то, что даже 20 лет назад. Нет сейчас острой необходимости заводить ребенка только лишь для успокоения родственников или общественности...
В противном случае только суд и ДНК тест. Да, добровольные и все такое - но - оно ему надо, когда можно просто в мэрию сходить и за 15 минут дать матери и будущему дитю свою фамилию?
Ну, если будет дите, то мб так и сделает? Ну, если и Гвен сама хочет того же. Я вот знаю как раз девушек, которые не больно-то стремятся взамуж отдаться:D
 

brook

Знаменосец
Мы с @Mrs Sheppard https://7kingdoms.ru/talk/goto/post?id=4075681, очень в курсе. И это факт, что с ней он не улыбается последние пару-тройку лет.

Вот потому так много людей, которые, например, не верят в счастливую пару Кит - Роуз. На совместных фото он постоянно от нее убегает, очень редко какой-то телесный контакт, а на вчерашних - даже зрительный отсутствует. Я сразу подчеркну, это я не говорю, что развод близко и все куплено (может быть всякое - нет настроения, мелкая ссора, но идти надо, просто вот такое у них стандартное поведение принят), это я говорю, как все выглядит со стороны. И печально потом читать комментарии, что Кит грустный (ну реально веселья на лице мало, или что хуже - что Кит - Розина собачка.

Не замеченный в необоснованности пример)

Да Роза ими обоими там руководит, судя по всем фотографиям. Вот они и смотрят на хозяйку, что/куда дальше госпожа? :D
У Кита печальный какой-то взгляд, или недовольно-уставший.

Вот и у меня возникло такое ощущение, что весь этот цирк с собакой и прочее был в том числе и с учётом наличия наблюдателей. Комик))))

Если это такой комизм - то ему и правда обратно на рехаб, как многие после такого "шоу" присоветовали.

Нее это не похоже на его стиль. Шоу с наушниками или поводком устроить - эт пожалуйста, но яйца чешет трусы поправляет лишь при насущной необходимости. Мб и не знал, что в этот момент его продолжали снимать. Тут фиг его знает какая у них была договоренность.

Да тоже думаю, что спонтанный и резкий дискомфорт. Не понятно, конечно, даже с учетом круть-верть с псиной, из дома давно то вышли, неудобная одежда почувствовалась бы раньше. Да и можно всегда забежать в какую-то подворотню / подъезд.

Далее просто мысли в слух...)
Вообще, очень странно выходить из дома на пиар-прогулку неподготовленным.

Такие прогулки перед папсами всегда согласовываются командой актера заранее.

Т.е. плохое у тебя настроение или хорошее, но ты под прицелом камер - веди себя соответственно. Если вдвоем - так вдвойне. Ты выходишь в люди, чтобы о тебе написали, ты актер (!), так делай так, чтобы тебе верили, а не над тобой ржали. Если ты с женой, так веди себя как женатый человек, а не как идущие одной дорогой прохожие. Можно поговорить, включить зрительный или телесный контакт - и все, все зрители ваши.
Ну например, у тебя дискомфорт в штанах. Жена обнимает тебя, целует, и между делом запускает руку в штаны и все там аккуратно поправляет. Паппзы в восторге, поклонники пары в восторге, страсти на лицо) *шутко, конечно, но чем не пиар*
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Так если наследовать нечего, так и зачем тогда наследник, если нет желания просто завести бебика? Ну, и время сейчас уже не то, что даже 20 лет назад. Нет сейчас острой необходимости заводить ребенка только лишь для успокоения родственников или общественности...

Дикон кутюрье, человек творческий, тусовщик и выжига. К тому же на мель он попал не вчера, не накануне ковида, а пару лет как. Он сильно задолжал, причем ладно бы мелким исполнителям (они поныли и пошли, понурившись), а крупным людям из бизнеса, из Италии, например. Так что ну не в его интересах сейчас какие-то вот эти дела мутить, дети, женщина... Да благо бы женщина была такая, к-ю он прям любит и руку дал и в медведя прыгнул - да нет же, просто удобная фигура из шоу-биза, которая ему подогнала клиентов: С Дж-Паркер, Кейт Бланшетт, Пинк и т.п. Без нее эти звезды бы и знать такого имени не знали. И он просто использует ее как манкен для выгула своих платюшков. Поэтому давайте все сядем и подумаем: такому человеку вот сейчас этот гемор нужон? Нет. Это только в сериалах канала Россия 1 все сразу обрадовались, исправились и зажили счастливо, как только глав.героиня понесла%))) В реальности он бы ее отправил куда надо избавляться от этой проблемы.
Наверное. Не знаю. Только предполагаю, исходя из того, что мне о его делах и личности известно.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Вот потому так много людей, которые, например, не верят в счастливую пару Кит - Роуз. На совместных фото он постоянно от нее убегает, очень редко какой-то телесный контакт, а на вчерашних - даже зрительный отсутствует. Я сразу подчеркну, это я не говорю, что развод близко и все куплено (может быть всякое - нет настроения, мелкая ссора, но идти надо, просто вот такое у них стандартное поведение принят), это я говорю, как все выглядит со стороны. И печально потом читать комментарии, что Кит грустный (ну реально веселья на лице мало, или что хуже - что Кит - Розина собачка.

Не замеченный в необоснованности пример)

я не знаю, может, Роуз и Кита это все устраивает, они люди легкие и живые, а Гвен ну уж слишком явно задавлена этим тв-щем. Кит и Роуз например, могут и не любить друг друга до потери сознания, но поддерживать, быть друзьями, стараться помогать друг другу в карьере.

Дикон же никогда не скрывал своего мнения о том, что Гвен плохая актриса, и что актерство - это не ее, что ей надо сосредоточиться на моделинге. Это даже в ее инсте отражается: насколько она поддерживает его, настолько же он плевать хотел на ее актерские успехи. Да, он ходил на церемонии (и то через раз), ну и на этом все. Ни поздравляшек, ни переживаний, ни перепостов каких-то хороших рецензий - ничего. Зато на тусовках модных он тут как тут, особенно если будут нужные люди, и Гвен приоденет и сам припрется!

И в ее инсте так мало фотографий со съемок, с того же Красного Платья (In Fabric), в котором она отлично сыграла, а фильм, на минуточку, не студенческая короткометражка - а режиссирован великим мастером, но - одна фотка, кажется. При том, что она любит и покрасоваться, и посебяшиться. Такое ощущение, что он просто не любит тот факт, что она - актриса. И она ему подыгрывает. Думаю, он внушает ей какие-то комплексы насчет актерства, поэтому она боится, что ли, активно искать себе роли и проситься туда и сюда.
Раньше не боялась, но в какой-то момент - как отрезало:unsure::unsure::unsure:

Все это грустно, и, даже если это мои гнуздные измышления, давайте придем вот к чему: как бы там не обстояли дела у Кита и Роуз, у него (да и у нее) складываются успешные карьеры и они счастливы тем, чем они занимаются, актерством, они раскрывают свой потенциал, а следовательно - хоть в этом имеют поддержку друг у друга. А у Гвен и Дикона идет сильный крен в сторону его личной маленькой фэшон-тусовки и выгула нарядов, к-е ей иногда с барского плеча кидают бренды покрупнее - и ВСЕ. Вот. Давайте сравним результаты, просто.
 

brook

Знаменосец
я не знаю, может, Роуз и Кита это все устраивает, они люди легкие и живые, а Гвен ну уж слишком явно задавлена этим тв-щем. Кит и Роуз например, могут и не любить друг друга до потери сознания, но поддерживать, быть друзьями, стараться помогать друг другу в карьере.

Дикон же никогда не скрывал своего мнения о том, что Гвен плохая актриса, и что актерство - это не ее, что ей надо сосредоточиться на моделинге. Это даже в ее инсте отражается: насколько она поддерживает его, настолько же он плевать хотел на ее актерские успехи. Да, он ходил на церемонии (и то через раз), ну и на этом все.

Понимаете, это все субъективно. Вы интересуетесь жизнью Гвен и собираете по крупицам слухи и сплетни о ней, на основании которых строите свои теории, но не интересуетесь жизнью Кита - и потому про него знаете только официальные и одобренные партией новости, но другие на инфе о нем так же собаку съели и в тематических аккаунтах можно иногда прозреть. Чем больше копаешься и читаешь - тем больше недоумения, на самом деле... Что ваши посты о Гвен, что некоторую инфу о Ките.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Понимаете, это все субъективно. Вы интересуетесь жизнью Гвен и собираете по крупицам слухи и сплетни о ней, на основании которых строите свои теории, но не интересуетесь жизнью Кита - и потому про него знаете только официальные и одобренные партией новости, но другие на инфе о нем так же собаку съели и в тематических аккаунтах можно иногда прозреть. Чем больше копаешься и читаешь - тем больше недоумения, на самом деле... Что ваши посты о Гвен, что некоторую инфу о Ките.

как показывает опыт, идеальных пар немного и в жизни, а уж в шоубизе - по пальцам руки. Поэтому - отчего же недоумение. Нормально все. Все эти люди, повторюсь, творческие, с легким приветом - и с кучей проблем психологического, наркологического и порой даже (привет, Бритни Спирс) психиатрического характера. Поэтому и предлагаю судить по видимому нам результату: идет карьера в гору, бросил пить и колоться - молодец, семья очевидно поддерживает. Скатился чорт знает во что, перестал сниматься, в театре нет ролей - ну может, и не семья виновата, но и поддержки там точно нет.

Вот и все.

И Гвен мне уже интересна лишь как пример того, как можно взять и попросту стереть, уничтожить карьеру красивой, талантливой, яркой, умной, доброй и живой женщины - уничтожить походя, словно бы эта судьба вообще ничего не значит. :cry::cry::cry: И словно бы никому не будет жаль.
Вы сами через пару лет это имя (Гвендолин Кристи) не вспомните.

Такие дела.
 
Сверху