• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Mrs Sheppard

Удалившийся
Эй, что за писимизм???? Все нормально у нее сложится, я точно знаю, мне можно верить! :hug:

ох не знаю, не знаю, хотелось бы верить, но... где роли, где режиссеры?! :sorry::sorry::sorry: И не в ковидах дело, еще до ковидов надо было булками своими гвендолинскими шевелить...
 

Aisling

Знаменосец
brook , вы просто представьте, что всякий раз, как вы выходите на улицу, за вами следуют люди с телефонами и фотоаппаратами, и что даже то, как вы убираете продукты жизнедеятельности за собачкой, моментально попадает в популярные инстаграмы. И сразу все на свои места встанет) Выражение лица у участников спектакля абсолютно соответствует моменту, на мой взгляд. А уж играть на камеру в своей обычной жизни они не обязаны и сами не раз говорили, что не любят, когда лезут в их личную жизнь.
 

brook

Знаменосец
Aisling , я там процитировала даже - они не просто так выходят, они выходят, проплатив за то, чтобы их снимали. Потому не стоит удивляться альтернативным мнениям, возникающим после таких вот выходов для прессы. Не хочешь, чтобы тебя снимали - поверьте, не снимут. Платишь за славу - веди себя соответственно, хотя бы естественно.
 

Aisling

Знаменосец
Aisling , я там процитировала даже - они не просто так выходят, они выходят, проплатив за то, чтобы их снимали. Потому не стоит удивляться альтернативным мнениям, возникающим после таких вот выходов для прессы. Не хочешь, чтобы тебя снимали - поверьте, не снимут. Платишь за славу - веди себя соответственно, хотя бы естественно.
На мой взгляд, все вполне естественно))) ничто человеческое не чуждо)))
 

brook

Знаменосец
Гвен мне уже интересна лишь как пример того, как можно взять и попросту стереть, уничтожить карьеру красивой, талантливой, яркой, умной, доброй и живой женщины - уничтожить походя, словно бы эта судьба вообще ничего не значит. :cry::cry::cry: И словно бы никому не будет жаль.

Тоже считаю, рано плакать, рано) Все еще будет, сейчас и правда у всех нелегкие времена.
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Как перешел сразу после последнего дня съемок в престолах, так и не бросал ни разу. Он всегда с вейпом в руке, если присмотреться к уличным фоткам.
О точно вейп, он маленький и не всегда заметный. Печалька, что не бросал.
 

Lady J

Знаменосец
Вот потому так много людей, которые, например, не верят в счастливую пару Кит - Роуз.
На самом деле их, этих неверующих людей, совсем "не так много", просто в силу некоторых обстоятельств эти люди, как и вы, поклонники Эмилии Кларк /Джонерис и вы общаетесь с ними лично/читаете их посты. Вот вам и кажется, что много их ;) А так большинству вообще насрать счастливы ли Кит с Розой в личной жизни или готовятся к разводу. Большинство просто посмотрит на их фото в таблоиде и через пять минут забудет о них, разглядывая новые фоточки с кем-то другим. Такова жизнь:D
На совместных фото он постоянно от нее убегает, очень редко какой-то телесный контакт, а на вчерашних - даже зрительный отсутствует.
Кит всегда такой. Он всегда и везде бегом и всегда убегает от всех своих партнерш по красным дорожкам и презентациям, бросая дамочек на каблуках посреди сцены или лестницы. И не в Розе тут дело. Он со всеми так. Забыли, как он бросил Эмилию на сцене? Хорошо, что вспомнил на полпути и вернулся, а то она могла и навернуться со ступенек в ее-то каблучищах...
Я сразу подчеркну, это я не говорю, что развод близко и все куплено
Когда развод близко, не затевают грандиозный ремонт старинной усадьбы, не обновляют мебель и не заводят щенков. Это так, просто к слову...
А теперь по сути: ЗАЧЕМ двум таким не публичным людям, у которых нет даже соцсетей, а совместные выходы к папсам раз в полгода и то из-под палки Марьянны, что-то где-то покупать? Я понимаю пиар за счет друг-друга или кого-то за счет другого, когда эти люди реально регулярно посещают вместе модные тусовки, различные мероприятия, напоминают друг о друге в соцсетях и т.п. Но эти двое никуда не ходят, что вместе, что по одному, кроме благотворительности. Вру, один раз сходили вместе на ЗГ и два раза на премьеры ИП. Так чего они и у кого купили? И главное зачем? Можете мне аргументированно ответить? А то я без понятия нафига такие рачительные в тратах люди, выбрасывают бабло на ветер...
И печально потом читать комментарии, что Кит грустный (ну реально веселья на лице мало
У Кита всегда грустное лицо, кроме тех моментов, когда он ржет. Но Кит не сельский дурачок, чтобы ржать регулярно на камеру, поэтому имеем то, что имеем: грустное лицо Кита. Родился он с таким лицом и ничего уже тут не поделать...
или что хуже - что Кит - Розина собачка.
А вы не читайте или пропускайте мимо, если вас это задевает.
Если это такой комизм - то ему и правда обратно на рехаб, как многие после такого "шоу" присоветовали.
"Многие" это кто? Фанаты Эмилии и Джонериса? В большинстве своем комментаторы сочувствуют и соглашаются, что несколько неуместно было со стороны таблоидов публиковать такие снимки. Мужчины относятся с большим пониманием, ведь им проблема ближе...
Да тоже думаю, что спонтанный и резкий дискомфорт. Не понятно, конечно, даже с учетом круть-верть с псиной, из дома давно то вышли, неудобная одежда почувствовалась бы раньше.
Леди, в силу того, что вы - женщина, вы не можете объективно рассуждать на эту тему. Физиология у нас разная;)
Да и можно всегда забежать в какую-то подворотню / подъезд.
Это в Ислингтоне-то?! :woot: Нету там ни подъездов, ни подворотен. Там линейная застройка улиц а-ля Terraced house. Только к кому-то в дом ломиться, а это будет куда большим конфузом...
Вообще, очень странно выходить из дома на пиар-прогулку неподготовленным.
А с чего вы взяли, что отправился неподготовленным? Вон штаны нацепил, вместо любимых лосин, за которые его все тут осуждают;)
Т.е. плохое у тебя настроение или хорошее, но ты под прицелом камер - веди себя соответственно. Если вдвоем - так вдвойне.
Ээээ. Так и вели себя соответственно. Дали возможность себя пофоткать и показать себя изголодавшимся фанатам, не менее изголодавшимся хейтерам, да и просто пиплам.
Ты выходишь в люди, чтобы о тебе написали, ты актер (!), так делай так, чтобы тебе верили, а не над тобой ржали.
Ну, так Кит превосходный комик. Из фоток уже рисуют мемы. Людям весело. Ему верят и смеются, а не ржут. Ну, мб в постах у блогеров Джонериса Кимили ржут, но я их не читаю:D


Если ты с женой, так веди себя как женатый человек
А это как? Как должны вести себя люди, которые вместе уже практически 10 лет, 2 года женаты, но не любят выставлять свои личные отношения на публику?
Можно поговорить, включить зрительный или телесный контакт - и все, все зрители ваши.
Эээээ. Так они и разговаривают, когда стоят у дверей ветклиники. А уходя, Кит улыбается жене и машет ей ручкой. Что еще вам не хватает? Контакт включен.
Ну например, у тебя дискомфорт в штанах. Жена обнимает тебя, целует, и между делом запускает руку в штаны и все там аккуратно поправляет.
:fools:
На момент дискомфорту был один. Прикиньте, такое попадалово, а рядом ни жены, ни даже любимой собаки:facepalm:
А "жена обнимает тебя, целует, и между делом запускает руку в штаны" - это несколько другого жанра кино. Это уже не из серии вышли к папсам попозировать и за это вполне могут арестовать:smirk:
Паппзы в восторге
Папсы и от руки в штанах в полном восторге:facepalm::facepalm::facepalm:
поклонники пары в восторге
Как вы так можете быть уверены в том, что испытывали бы поклонники этой пары от лицезрения столь интимной сцены посреди улицы, если вы не являетесь поклонницей пары?
Давайте представим, что это Эмилия на прогулке почешет яйца своему бойфренду / просто другу, ну с кем из мужиков не бывает:sneaky: Как думаете, поклонники Эмилии пришли бы в восторг или офигели?
*шутко, конечно, но чем не пиар*
Что-то вы уж совсем плохо думаете о Ките, если даже в шутку можете предположить, что ему нужен такой пиар.
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
не интересуетесь жизнью Кита - и потому про него знаете только официальные и одобренные партией новости, но другие на инфе о нем так же собаку съели и в тематических аккаунтах можно иногда прозреть. Чем больше копаешься и читаешь - тем больше недоумения, на самом деле... Что ваши посты о Гвен, что некоторую инфу о Ките.
Леди, я съела собаку на инфе о Ките. Даже уже пожалуй целую свору собак :D :D :D А вы мне все пытаетесь доказать, что Кит так несчастлив в браке, что даже кушать не может:facepalm::facepalm::facepalm:
 

brook

Знаменосец
Lady J , я не буду делать вид, что не знаю, что Эмилия / Кимилия / Джонерис вам стоит поперек горла (и не делайте пожалуйста вид, что это не так, читать и анализировать я умею), это регулярно проскальзывает в ваших постах и иногда откровенно я не выдерживаю, хотя на адекватные посты всегда отвечаю вам адекватно (хотя желания на это все меньше и меньше). Я про Эмилию / Кимилию / Джонерис слова не написала. Потому может быть (ну пожалуйста!) не стоит их приплетать каждый раз, когда речь идет о Ките и Роуз? Я умею делить на двое. Я пишу про фото (не первые и не последние в жизни Кита и Розы) и привела пример (удачный или нет - другое дело) в рамках дискуссии о Гвен и Джайлзе.

Можете мне аргументированно ответить?

Конечно могу!!! Вашими словами!!!

Такие прогулки перед папсами всегда согласовываются командой актера заранее.


Или им за это не платят? А даже если не платят - это же договор между двумя сторонами все равно. Не хочешь, чтобы тебя фотали, не будут, ты же сам согласовываешь где и когда.

Это в Ислингтоне-то?! :woot: Нету там ни подъездов, ни подворотен.

Печалька( Столица мира, а даже биотуалета на улице нету( Или до ветаптекти не удалось дотерпеть(

Вон штаны нацепил, вместо любимых лосин, за которые его все тут осуждают

Не осуждаю! Осуждаю ту, кто их отдала на благотворительность! Хорошие штаны подчеркивающие хорошую задницу!

Что-то вы уж совсем плохо думаете о Ките, если даже в шутку можете предположить, что ему нужен такой пиар.

Честно? Может и так. Но по мне, лучше так, чем так, как вышло.

Леди, я съела собаку на инфе о Ките. Даже уже пожалуй целую свору собак :D :D :D А вы мне все пытаетесь доказать, что Кит так несчастлив в браке, что даже кушать не может:facepalm::facepalm::facepalm:

Я за вас рада) Для меня же ваша информация выглядит гладкой и причесанной - политика партии, так называемая. Мне интереснее то, что за кадром и о чем вы обычно умалчиваете, так как это в вашу политику не вписывается) Даже те же фоты вы публиковать не стали.

Прошу прощения, отвечать на остальное лениво и будет откровенный флейм.
 
Последнее редактирование:

eowina

Ленный рыцарь
Нее это не похоже на его стиль. Шоу с наушниками или поводком устроить - эт пожалуйста, но яйца чешет трусы поправляет лишь при насущной необходимости. Мб и не знал, что в этот момент его продолжали снимать. Тут фиг его знает какая у них была договоренность. Мб только с Розой и собакой пощелкать путь до ветклиники и возле двери, а после Кит убегал по своим делам спасался бегством от вида шприцов...
Всякое случается, конечно. Но интересно, если сейчас фотки папсов так контролируются, могут ли представители актера предотвратить их попадание в сеть? Эти фотки еще и первыми всплыли, а потом остальные.
НЕТ! Вы сговорились с леди @eowina меня дразнить?!:devil:
:D
Если это такой комизм - то ему и правда обратно на рехаб, как многие после такого "шоу" присоветовали.
Сурово, вообще, кто-то поржал, кто-то осудил, но очень много понимающих и сочувствующих комментов.
И Гвен мне уже интересна лишь как пример того, как можно взять и попросту стереть, уничтожить карьеру красивой, талантливой, яркой, умной, доброй и живой женщины - уничтожить походя, словно бы эта судьба вообще ничего не значит. :cry::cry::cry: И словно бы никому не будет жаль.
Вы сами через пару лет это имя (Гвендолин Кристи) не вспомните.
Это слишком грустно(( Гвен не забудут хотя бы из-за ИП, но обидно, что ролей мало. Вроде и была в популярных франшизах, а роли даже не назвать второстепенными, что ЗВ, что ГИ. В Копперфилде тоже роль маленькая, зато вот театр был, будем надеяться, что новые роли тоже скоро будут.
 

Aisling

Знаменосец
Хм, наверно я наивный человек, вижу на фотках, как ребята ведут собачку - так и думаю, наверно все хорошо, поскольку когда нехорошо, собачек не заводят («как кота делить будем?!»).
Что касается штанов, ветаптек и пр. - ну, ковидные реалии это не шутка . Они довольно долго тусовались на полу перед ветеринаркой, поскольку очереди обычно долгие, а внутри толпиться опасно для здоровья. Наверно они так и рассчитали - все равно на улице торчать, ну можно и папсов :) И как раз на этот случай одежда у обоих была вполне ок - можно сесть убрать г, прыгать с поводком, уговаривать собачку, да мало ли какие ещё кульбиты придётся совершить - главное, в отличие от лосин, эти штаны с задницы хотя бы не слезут, а то ещё веселее снимки могли быть :D.
А то, что там прищемило что-то - думаю, это просто случайность, требовавшая быстрого реагирования. И да, в Лондоне просто так на улицах особо забуриться негде, особенно, если за тобой пристально следят.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Это слишком грустно(( Гвен не забудут хотя бы из-за ИП, но обидно, что ролей мало. Вроде и была в популярных франшизах, а роли даже не назвать второстепенными, что ЗВ, что ГИ. В Копперфилде тоже роль маленькая, зато вот театр был, будем надеяться, что новые роли тоже скоро будут.

ей нужен хороший режиссер, которого она вдохновляет, как Лора Дерн вдохновляет Линча, например.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Вы это сейчас серьезно? Он прямо так и говорил?
да, говорил. Это его твердое и давнее мнение, подтвержденное в разное время разными его фэшон-друзяшками: он считает, что Гвен вообще не надо играть в кино/на сцене.
 

Нянька

Знаменосец
Они довольно долго тусовались на полу перед ветеринаркой, поскольку очереди обычно долгие, а внутри толпиться опасно для здоровья.
Там на окне висят бумажки типа «Дверь закрыта. Назначайте встречу по телефону. Когда вы прибыли, позвоните еще раз, и мы вас впустим»
Вот они и ждут, чтоб их впустили
EecPKcDU4AURGxT
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Lady J , я не буду делать вид, что не знаю, что Эмилия / Кимилия / Джонерис вам стоит поперек горла (и не делайте пожалуйста вид, что это не так, читать и анализировать я умею), это регулярно проскальзывает в ваших постах и иногда откровенно я не выдерживаю, хотя на адекватные посты всегда отвечаю вам адекватно (хотя желания на это все меньше и меньше). Я про Эмилию / Кимилию / Джонерис слова не написала. Потому может быть (ну пожалуйста!) не стоит их приплетать каждый раз, когда речь идет о Ките и Роуз? Я умею делить на двое. Я пишу про фото (не первые и не последние в жизни Кита и Розы) и привела пример (удачный или нет - другое дело) в рамках дискуссии о Гвен и Джайлзе.
Рада за вас :) Нее я не скрываю, что меня тошнит от Кимилии, что меня достал Джонерис, который никак не издохнет, хотя спустя год после его похорон можно было бы и поубавить пыл, но то мое ИМХО. Что касается Эмилии Кларк, то мне она практически безразлична. Хотелось бы пожалуй, чтобы она поменьше упоминала Кита в своих речах (в идеале совсем перестала). И еще у меня есть оч личное меркантильное желание, чтобы у Эмилии поскорее начался новый громкий проект или появился бойфренд (лучше оба два сразу), потому как это отвлечет ее фанатов от пристального заглядывания в штаны Кита Харингтона. Так что моя заинтересованность в творчестве, да и личной жизни, Эмилии достаточно велика и поперек горла она мне ни разу не встала.
В отношении Розы и Кита вы высказываете свое чисто субъективное мнение, основанное на домыслах, не приводя никаких серьезных аргументов, доказывающих вашу правоту. Они мне недостаточно наулыбались - не аргумент. Ну, просто не нравятся они вам. Бывает. Я переживу, а они и не узнают. Так что тему можно считать закрытой и нет нужды вам выпрыгивать всякий раз из кустов, когда появятся совместные фотки ребят (благо это происходит пару раз в год) и всем тут напоминать о том, что вы, как Станиславский, им не верите. Мы уже это поняли. Спасибо, что поделились с нами вашим мнением.
Конечно могу!!! Вашими словами!!!

Или им за это не платят? А даже если не платят - это же договор между двумя сторонами все равно. Не хочешь, чтобы тебя фотали, не будут, ты же сам согласовываешь где и когда.
Да, это договор между представителем актеров и фотографами/таблоидами. Я не понимаю чем вы так возмущаетесь? Был договор быть в назначенное время в назначенном месте. Кит и Роуз явились. Еще и собаку привели. Вам что нужно-то, а? Хотели чтобы Кит целовал Розу в десны посреди улицы? Или лучше трахнул по быстрому в подворотне? Но с этими влажными мечтами к ним не по адресу...

Печалька( Столица мира, а даже биотуалета на улице нету( Или до ветаптекти не удалось дотерпеть(
И вот в таких кошмарных условиях Кит живет, а вы его еще и осуждаете:D

Не осуждаю! Осуждаю ту, кто их отдала на благотворительность! Хорошие штаны подчеркивающие хорошую задницу!
О как. Не знала, что помогать бедным это зло:writing:
Скажу вам по секрету, у Кита есть еще. Только Роуз не говорите:smirk:
Я за вас рада) Для меня же ваша информация выглядит гладкой и причесанной - политика партии, так называемая. Мне интереснее то, что за кадром и о чем вы обычно умалчиваете, так как это в вашу политику не вписывается) Даже те же фоты вы публиковать не стали.
Леди, а вот это оч странный наезд. Я разве модератор этого форума? Разве я могу как-то повлиять на то, что пишут другие форумчане? Так что же мешает вам написать здесь ВСЮ ту горькую правду-матку, которую я по велению политики партии вашему мнению так тщательно скрываю???!!! А фото, к слову, были опубликованы леди Нянька. Вот ссылочка https://7kingdoms.ru/talk/threads/8669/post-4074975. У Нас не принято дублировать ;)

Знаете в чем проблема сейчас главная с новостями про Кита? В том, что уже практически два года про него нет никаких компроматов. Вообще никаких! Нет ни пьяных драк в пабах, ни покупания выпивки девчонкам, даже по фестивалям не тусил... Вообще не пьет больше. Так что скрывать мне от вас нечего.

Хотя, бывает порой, что не обо всем говорю, про что-то умалчиваю... Каюсть, утаила, что Кит с Роуз недавно обедали с Эдом Шираном и его женой в деревенском пабе в их Саффолке, в деревне где живет Эд. Легче вам стало, от того что я созналась? Надеюсь, что так...
Прошу прощения, отвечать на остальное лениво и будет откровенный флейм.
Ясно. Сами вбросили, а теперь поняли, что возражать-то вам не чем и включили заднюю. Но пускай это будет считаться флеймом. Мне в принципе все равно. Сделаю вам приятное))
 
Сверху