• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Lady J

Знаменосец
Дикон кутюрье, человек творческий, тусовщик и выжига. К тому же на мель он попал не вчера, не накануне ковида, а пару лет как. Он сильно задолжал, причем ладно бы мелким исполнителям (они поныли и пошли, понурившись), а крупным людям из бизнеса, из Италии, например. Так что ну не в его интересах сейчас какие-то вот эти дела мутить, дети, женщина... Да благо бы женщина была такая, к-ю он прям любит и руку дал и в медведя прыгнул - да нет же, просто удобная фигура из шоу-биза, которая ему подогнала клиентов: С Дж-Паркер, Кейт Бланшетт, Пинк и т.п. Без нее эти звезды бы и знать такого имени не знали. И он просто использует ее как манкен для выгула своих платюшков. Поэтому давайте все сядем и подумаем: такому человеку вот сейчас этот гемор нужон? Нет. Это только в сериалах канала Россия 1 все сразу обрадовались, исправились и зажили счастливо, как только глав.героиня понесла%))) В реальности он бы ее отправил куда надо избавляться от этой проблемы.
Наверное. Не знаю. Только предполагаю, исходя из того, что мне о его делах и личности известно.
Т.е. выходит там все так серьезно, что по его душу, а заодно и по душу нашей Гвен могут прийти горячие итальянские парни с пиццами?! Не пугайте меня.
То, что Гвен помогала Джайлзу с клиентами, то она конечно молодец. Щедрой души человек :thumbsup: А про "отправил бы куда надо избавляться" я как-то не верю, что Гвен можно заставить избавиться от ребенка, если она его вдруг захочет.
Гвен ну уж слишком явно задавлена этим тв-щем.
Если все так и обстоит, то дело плохо. Но с др стороны я не знаю, мб Гвен все устраивает и ей нравится быть придавленной? Мазохизм еще пока никто не отменял:sneaky:
Дикон же никогда не скрывал своего мнения о том, что Гвен плохая актриса, и что актерство - это не ее, что ей надо сосредоточиться на моделинге. Это даже в ее инсте отражается: насколько она поддерживает его, настолько же он плевать хотел на ее актерские успехи. Да, он ходил на церемонии (и то через раз), ну и на этом все. Ни поздравляшек, ни переживаний, ни перепостов каких-то хороших рецензий - ничего. Зато на тусовках модных он тут как тут, особенно если будут нужные люди, и Гвен приоденет и сам припрется!
А вот про то, что Гвен болше модель, чем актриса и ей бы стоило посвятить себя модельной деятельности я слышала! Но не думала, что это исходит от ее бойфренда. Оч некрасиво и не по товарищески это, я вам скажу! Она значит ему помогала с клиентами, пиарила его бренд, нося его шмотки, а он ее плохой актрисой называл открыто! Вот это все меняет. Прямо все в корне! Согласна, что нужно хотя бы видимость приличий соблюдать, раз уж вместе. Хоть бы на публику молчал:facepalm:
И в ее инсте так мало фотографий со съемок, с того же Красного Платья (In Fabric), в котором она отлично сыграла, а фильм, на минуточку, не студенческая короткометражка - а режиссирован великим мастером, но - одна фотка, кажется. При том, что она любит и покрасоваться, и посебяшиться. Такое ощущение, что он просто не любит тот факт, что она - актриса. И она ему подыгрывает. Думаю, он внушает ей какие-то комплексы насчет актерства, поэтому она боится, что ли, активно искать себе роли и проситься туда и сюда.
Раньше не боялась, но в какой-то момент - как отрезало:unsure::unsure::unsure:
Я подписана на инсту Гвен, но никогда не задумывалась что у нее мало фоток из фильмов. Просто не обращала внимания, считая, что она постит то, что считает интересным для своих подписчиков.
Все это грустно, и, даже если это мои гнуздные измышления, давайте придем вот к чему: как бы там не обстояли дела у Кита и Роуз, у него (да и у нее) складываются успешные карьеры и они счастливы тем, чем они занимаются, актерством, они раскрывают свой потенциал, а следовательно - хоть в этом имеют поддержку друг у друга. А у Гвен и Дикона идет сильный крен в сторону его личной маленькой фэшон-тусовки и выгула нарядов, к-е ей иногда с барского плеча кидают бренды покрупнее - и ВСЕ. Вот. Давайте сравним результаты, просто.
Не люблю я сравнивать красное с круглым, поэтому не хочу сравнивать отношения Гвен с ее Джайлзом с отношениями Кита с Розой, но с тем, что у Кита с Розой сложились хорошие партнерские отношения, которые уж точно ясно-понятно идут на пользу Киту. Надеюсь, что и Розе тоже:)
как показывает опыт, идеальных пар немного и в жизни, а уж в шоубизе - по пальцам руки. Поэтому - отчего же недоумение. Нормально все. Все эти люди, повторюсь, творческие, с легким приветом - и с кучей проблем психологического, наркологического и порой даже (привет, Бритни Спирс) психиатрического характера. Поэтому и предлагаю судить по видимому нам результату: идет карьера в гору, бросил пить и колоться - молодец, семья очевидно поддерживает. Скатился чорт знает во что, перестал сниматься, в театре нет ролей - ну может, и не семья виновата, но и поддержки там точно нет.
Согласна. Так оно в жизни и есть.
И Гвен мне уже интересна лишь как пример того, как можно взять и попросту стереть, уничтожить карьеру красивой, талантливой, яркой, умной, доброй и живой женщины - уничтожить походя, словно бы эта судьба вообще ничего не значит. :cry::cry::cry: И словно бы никому не будет жаль.
Вы сами через пару лет это имя (Гвендолин Кристи) не вспомните.
Такие дела.
Нет, вот с этим я не согласна! Я не думаю, что Гвен уничтожила свою карьеру. какой успех был у спектакля. Какая офигенная вышла у нее Титания:in love: Я так точно про Гвен не забуду и мне кажется, что рано ее карьеру хоронить. Рано!
ох не знаю, не знаю, хотелось бы верить, но... где роли, где режиссеры?! :sorry::sorry::sorry: И не в ковидах дело, еще до ковидов надо было булками своими гвендолинскими шевелить...
Не знаю где роли:cry: Булками однозначно надо шевелить, но сейчас с этим коронавирусом те, кто не нашевелил себе до карантина - оказались в реальной попе:(
Это слишком грустно(( Гвен не забудут хотя бы из-за ИП, но обидно, что ролей мало. Вроде и была в популярных франшизах, а роли даже не назвать второстепенными, что ЗВ, что ГИ. В Копперфилде тоже роль маленькая, зато вот театр был, будем надеяться, что новые роли тоже скоро будут.
Я тоже не думаю, что вот прямо вот совсем забудут, но если год-другой сниматься не будет, то могут начать говорить в ключе "эта та Большая Баба из сериала, в котором профукали финал":( К сожалению, роль в ЗВ оказалась маленькой и нераскрытой вообще, а в ГИ это не роль даже, а камео, типо как у Рича в "1917":cry:
ей нужен хороший режиссер, которого она вдохновляет, как Лора Дерн вдохновляет Линча, например.
Да, да, да! #ДАЕШЬНАШЕЙГВЕНРЕЖИССЕРА:)
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
по его душу, а заодно и по душу нашей Гвен могут прийти горячие итальянские парни с пиццами

они его стопанут, в блеклист отправят, вот и все. Ни отшивов не будет, ни комплектующих, ни инвесторов.
А модная индустрия она ведь такая, вся на инвестициях, на кредитах, сиречь - на обещаниях.

Французы долго терпели, а итальяшки в этом смысле быстрее дела делают. Нет доверия - в блеклист.

И, еще, он мог бы закрыть бизнес, отдать долги и опять вернуться креат.директором на зп в уже имеющиеся дома.
Теперь спросите себя - после того как он закрыл бизнес И не отдал долги, его куда-то, хоть в какой модный дом, возьмут?

Согласна, что нужно хотя бы видимость приличий соблюдать, раз уж вместе. Хоть бы на публику молчал

он имеет репутацию резкого и мрачного чела, так что, с его т.зр. - ну вот сказал и сказал, ачотакова. "Имею мненье хрен оспоришь".
Как многие нарциссы и абьюзеры, наш Дикон в упор не понимает, как он выглядит со стороны, ему-то нигде не жмет.
Также он высказывался, что если бы Гвен выбрала что-то одно, то там бы и преуспела, а так она и актриса на троечку, и модель не офигеть какая. Не супермодель, вопщим. То, что она в свое время сознательно отказалась становиться второй Софи Даль, а потом сбегла от лондонских кутюрье, к-е хотели ее остричь под ноль, и так продвигать - он уже и позабыл, верно.
Хотя может и не позабыл. А считает... мнэээ... ошибкой.

Нет, вот с этим я не согласна! Я не думаю, что Гвен уничтожила свою карьеру. какой успех был у спектакля. Какая офигенная вышла у нее Титания:in love: Я так точно про Гвен не забуду и мне кажется, что рано ее карьеру хоронить. Рано!

не знаю, не знаю! На Лондонских подмостках этими Титаниями не раскидываются, тоже!%))) Не раздают такие роли, как пряники.Раз повезло - не факт, что снова фартанет (а все же заметили, что Гвен не пришла на зум-тусовку каста в день онлайн-премьеры? Да? Это он ее не пустил, я прямо зуб даю. Кто-то из друзей этого друзя говорил, что он считает, будто Гвен должна носить нулевой размер, а все остальное ей нельзя. Она наверное отрастила бока на карантине, и он ей опять мозг вынес. Да, я додумываю! Ну придумайте хоть кто-нибудь объяснение, почему Гвен, хотя и перепостила сам зум-разговор, и играла в спектакле главную роль, на к-ю все пришли, вдруг взяла и не явилась онлайн потусить!!! Вот все же были, кроме нее.)

Ладно, не буду больше крошить батон на Дикона, а то еще подумаете, что я его не выношу из личной неприязни. Но нет, вовсе нет. Я просто вижу, куда он Гвен ведет, и примерно представляю, чем это может окончиться. :cry::cry::cry:
 

Lady J

Знаменосец
Если это прям диагноз, то дело серьезное
Оно и есть серьезное.
Еще б не понимать Я тоже курила по 2 пачки в день. И бросила! Правда, не все так просто))). Но на самом деле, если хорошо раскопать голову, то нужда в зависимостях, вот в этих успокаивающих действиях, в том числе вейпах, уйдет. На это время нужно.
Я тоже много курила и бросила. Бросила легко, как отрезало. Видимо просто время пришло :D
На избавление от фобий и зависимостей время нужно, то да. За год голову не вылечишь, но если вести здоровый образ жизни без злоупотреблений и стрессов, проводя побольше времени в спортзале и на свежем воздухе, то постепенно и это наладится.
А еще с некоторыми видами фобий можно придумать альтернативные способы борьбы. Так вот к примеру, с боязнью летать, можно справиться перестав летать:D Ну, или перестать летать общественными самолетами, а пересесть на частные, в которых можно получить парашют:smirk: Похоже Киту эта идея понравилась:D
Ну, это неинтересно. Они и так часто тусуются все вместе, даже если фотки в этом разделе посмотреть)
Так дело в том, что та девица совсем не сестра Розы:D
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Да, да, да! #ДАЕШЬНАШЕЙГВЕНРЕЖИССЕРА

а я надеялась, что Стрикленд ее разглядит и возьмет в еще какой-нибудь проект. Обожаю его, классик ужастиков и сюрреализма.

Еще на Мускьетти немного надеялась, т.к. он дружит с Николаем, я подумала, ну вдруг. Но сам Мускьетти очень голливудский. Но, говорят, неплохой он человек.

Гвен и хорроры - мне кажется, это было бы нечто волшебное, культовое и невероятное. Такой вышел бы превосходный союз.
Вообще, считаю фильм ужасов, хорошо снятый, хорошим мастером - превосходным стартом для любой женской карьеры. Или для возрождения. Примеры? Их тьмы и тьмы.
Тони Коллет у Ари Астера, у него же - Флоренс Пью, с Чужих стартанула карьера Сигурни Уивер, Линч дал новое дыхание Лоре Дерн во "Внутренней Империи" - и так далее, и тому подобное.
 

brook

Знаменосец
Так дело в том, что та девица совсем не сестра Розы

Ну не сестра, так не сестра) Каюсь, не знаю всех его шалашовок по именам и отчествам, лица особо видно не было, предполагали в сетях, что Порша) Ну Порша и Порша) Не она так не она)

Роза ее тоже хорошо знает

Так тем более)
Есть у меня смутные подозрения, что крутить шашни с подругами подруг для него не табу. Свечку то никто не держал :question:
P.S. Но не буду спорить, что мог исправиться ;)
 

Lady J

Знаменосец
они его стопанут, в блеклист отправят, вот и все. Ни отшивов не будет, ни комплектующих, ни инвесторов.
А модная индустрия она ведь такая, вся на инвестициях, на кредитах, сиречь - на обещаниях.

Французы долго терпели, а итальяшки в этом смысле быстрее дела делают. Нет доверия - в блеклист.

И, еще, он мог бы закрыть бизнес, отдать долги и опять вернуться креат.директором на зп в уже имеющиеся дома.
Теперь спросите себя - после того как он закрыл бизнес И не отдал долги, его куда-то, хоть в какой модный дом, возьмут?
Понятно стало более-менее с ситуацией. Про возьмут/не возьмут на зп не могу знать. Тут дело такое, что наверное многое будет зависеть от того как быстро отдаст и насколько он толковый креативщик. Если креативщик толковый, но просто администратор хреновый и со своим бизнесом не справился не из-за отсутствия таланту, а потому как не умеет организовать свой малый бизнес, то могут и взять. Почему нет? а если креативу нет, то тогда никому не нужен... тогда без вариантов на свалку...
он имеет репутацию резкого и мрачного чела, так что, с его т.зр. - ну вот сказал и сказал, ачотакова. "Имею мненье хрен оспоришь".
Как многие нарциссы и абьюзеры, наш Дикон в упор не понимает, как он выглядит со стороны, ему-то нигде не жмет.
Также он высказывался, что если бы Гвен выбрала что-то одно, то там бы и преуспела, а так она и актриса на троечку, и модель не офигеть какая. Не супермодель, вопщим. То, что она в свое время сознательно отказалась становиться второй Софи Даль, а потом сбегла от лондонских кутюрье, к-е хотели ее остричь под ноль, и так продвигать - он уже и позабыл, верно.
Хотя может и не позабыл. А считает... мнэээ... ошибкой.
Про нарцисса поняла. И про то, что плевать он хотел на других людей, в том числе и на нашу Гвен тоже. Про высказывался плохо публично про таланты Гвен и о том что ей надо или не надо делать, вот все равно понять не могу. Козел он этот Джайлз, как я погляжу!
не знаю, не знаю! На Лондонских подмостках этими Титаниями не раскидываются, тоже!%))) Не раздают такие роли, как пряники.Раз повезло - не факт, что снова фартанет (а все же заметили, что Гвен не пришла на зум-тусовку каста в день онлайн-премьеры? Да? Это он ее не пустил, я прямо зуб даю. Кто-то из друзей этого друзя говорил, что он считает, будто Гвен должна носить нулевой размер, а все остальное ей нельзя. Она наверное отрастила бока на карантине, и он ей опять мозг вынес. Да, я додумываю! Ну придумайте хоть кто-нибудь объяснение, почему Гвен, хотя и перепостила сам зум-разговор, и играла в спектакле главную роль, на к-ю все пришли, вдруг взяла и не явилась онлайн потусить!!! Вот все же были, кроме нее.)
Титаниями не раскидываются, но спектакль шуму наделал и Гвен я уверена взяли на карандаш, так что я не сомневаюсь, что будут еще предложения на сцене сыграть, когда у них там все снова зафункционирует.
Про зум я ничего вам сказать не могу. Разные могут быть причины почему не смогла потусить. И возможно дело не в Джайлзе совсем. Тут вы накручиваете себя.
Ладно, не буду больше крошить батон на Дикона, а то еще подумаете, что я его не выношу из личной неприязни. Но нет, вовсе нет. Я просто вижу, куда он Гвен ведет, и примерно представляю, чем это может окончиться. :cry::cry::cry:
Ну, я думаю, что Гвен уже взрослая девочка и кое-чего в жизни она добилась и добилась сама, без участия Джайлза, так что я думаю, что если она поймет, что ей с ним дальше не по пути, то свернет в сторону;)
а я надеялась, что Стрикленд ее разглядит и возьмет в еще какой-нибудь проект. Обожаю его, классик ужастиков и сюрреализма.

Еще на Мускьетти немного надеялась, т.к. он дружит с Николаем, я подумала, ну вдруг. Но сам Мускьетти очень голливудский. Но, говорят, неплохой он человек.

Гвен и хорроры - мне кажется, это было бы нечто волшебное, культовое и невероятное. Такой вышел бы превосходный союз.
Вообще, считаю фильм ужасов, хорошо снятый, хорошим мастером - превосходным стартом для любой женской карьеры. Или для возрождения. Примеры? Их тьмы и тьмы.
Тони Коллет у Ари Астера, у него же - Флоренс Пью, с Чужих стартанула карьера Сигурни Уивер, Линч дал новое дыхание Лоре Дерн во "Внутренней Империи" - и так далее, и тому подобное.
Так а чего отчаиваетесь так быстро то? Мб Стрикленд и разглядел и позовет еще?! Да и кроме него полно режиссеров, которые могут заинтересоваться нестандартной Гвен. А так конечно было бы здорово, если бы она стала музой для кого-нибудь, как Лора для Линча. Но это мечта кмк любой актрисы:)
 

Lady J

Знаменосец
Ну не сестра, так не сестра) Каюсь, не знаю всех его шалашовок по именам и отчествам, лица особо видно не было, предполагали в сетях, что Порша) Ну Порша и Порша) Не она так не она)
Опа как. А почему шалашовка-то сразу? Сразу так ярлык на девочку навешали, которая виновата лишь тем, что девушка одного из друзей Кита и тусит в их компании:facepalm: Вместе со своим пареньком тусит, между прочим;)
Так тем более)
Есть у меня смутные подозрения, что крутить шашни с подругами подруг для него не табу. Свечку то никто не держал :question:
Тогда уж "крутить шашни с подругами" лучших друзей, что между мальчиками случается конечно, но вот дружбы крепкой после уже не остается:doh: Разве что тройничек:smirk:
Но все дело в том, что нет на самом деле никаких свидетельств даже о том, что кто-то просто бегал за свечками, не то что их держал;)

P.S. Все "достоверные" слухи о Гиганте Харингтоне сильно преувеличены. Это факт. Смиритесь с тем, что делить надо не на два:smirk:
P.S. Но не буду спорить, что мог исправиться ;)
Не надо спорить со мной. Просто бесполезная трата времени:D
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Ну, я думаю, что Гвен уже взрослая девочка и кое-чего в жизни она добилась и добилась сама, без участия Джайлза, так что я думаю, что если она поймет, что ей с ним дальше не по пути, то свернет в сторону

этого я ей желаю, от всей души.
Дикон не лишен таланта, он превосходный художник, декоратор, тонко чувствует цвет и форму... И, хоть он и явно в творческом кризисе в посл. годы... и ему я тоже желаю найти себя в творчестве и работе - а не эксплуатировать свою мелкую задницелизательную тусовку ради сиюминутных и сомнительных выгод.

И это тот случай, когда ну - явно - по отдельности у них лучше сложилось бы.
Не влез бы он в эти долги, если бы не подобие семейной жизни, в которое он, имиджу ради, вовлек Гвен.
Не стала бы она уделять слишком много времени тусовкам, шмоту и кокаину вместо поиска актерской работы и хороших проектов.

Если креативщик толковый, но просто администратор хреновый и со своим бизнесом не справился не из-за отсутствия таланту, а потому как не умеет организовать свой малый бизнес, то могут и взять. Почему нет? а если креативу нет, то тогда никому не нужен... тогда без вариантов на свалку...

(гнусно посмеиваясь) он в июне разорвал контракт с Эспинал, потому что надеялся, что его возьмут креативным директором в Живанши. Но внезапно... какой сюрприз, правда? (нет).
Его туда не взяли, видимо, память о его художествах и финансовой нечистоплотности все-таки и у французов еще не стерлась.
Цитатка: "15 июня 2020 года Мэтью М. Уильямс сменил Клэр Уэйт Келлер на посту креативного директора дома Живанши".
"А как дысал, как дысал" наш неутомимый кутюрье и вечная надежда британского фэшона в последние 15 лет. Уже, между прочим, и другие надежды появились и обскакали его на поворотах. А он все тоже... булки мнет, долги копит.


Разные могут быть причины почему не смогла потусить. И возможно дело не в Джайлзе совсем.

Не буду делать поспешных выводов, если Гвен когда-нибудь захочет, сама все расскажет.
Хотя вряд ли... Она же скорпион по знаку зодиака! Не хочу тут ударяться в ненаучную астрологию%))) но, пишут, что скорпионы очень верные и лояльные, до вреда себе, люди.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Титаниями не раскидываются, но спектакль шуму наделал и Гвен я уверена взяли на карандаш, так что я не сомневаюсь, что будут еще предложения на сцене сыграть, когда у них там все снова зафункционирует.

когда был запуск СВЛН, Гвен была в таком положении, что выбирала сама между этим спектаклем и какой-то современной пиэсой, которую чел написал спецом под нее. И вот бы сейчас она была в таком же шоколаде! Но нет. Тогда все знали, что запустить Шекспира с Гвен - это собрать адову фанбазу бриенщиков и отбить все затраты. Теперь? Теперь, ох, Гвен читает какую-то эротическую хренотень для подкастов в разделе "вяло помассировать эрогенные зоны скучающим домокозявкам". Выбор как-то... сузился. И чем дальше, тем он будет меньше и меньше.
В инсте у нее сотка подписчиков слетела как с куста за 2 мес карантина.
Друзья, мы идем в никуда. Но идти в никуда можно с гордо поднятой головой%))) борясь за свое место под солнцем и не сдаваясь, а можно на все забить, из дома не выходить, нюхать свои дорожки и ставить лайки Дикону. Вот и все опции на сегодня.
Какую выбирать, это сугубо ее личное дело.
 

eowina

Ленный рыцарь
Если это прям диагноз, то дело серьезное
Некоторая форма ОКР есть у многих актеров и творческих людей, ритуалы перед выходом на сцену и все такое. Но я если честно не очень поняла, диагноз это у него или он сам так считает, в интервью говорил об ОКР привычках.
Так вот к примеру, с боязнью летать, можно справиться перестав летать:D
Вспомнилась история про Шона Бина на съемках Властелина колец, когда он добирался до места пешком:D
Еще на Мускьетти немного надеялась, т.к. он дружит с Николаем, я подумала, ну вдруг. Но сам Мускьетти очень голливудский. Но, говорят, неплохой он человек.
Вроде у него уже есть Честейн)
И это тот случай, когда ну - явно - по отдельности у них лучше сложилось бы.
Если партнер не поддерживает, а считает, что актриса из Гвен не очень, несмотря на ее успех и номинации, то нафиг надо от себя такого человека однозначно.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Вроде у него уже есть Честейн)

вот это-то и грустно! У всех уже есть какие-то музы, а наша заенька как сирота в мире шоу-биза, ни покровителей, ни тех, кто станет с пеной у рта ее себе требовать и отстаивать ее кандидатуру перед продюсером. К Кемпион она ведь сама напросилась, и совершенно покорно позволила промоутировать сериал за счет Кидман, Мосс, и дочки самой режиссерки%))) Хотя реплик у Миранды было не меньше, чем у Кидман. Ну - подумала наверное - они звезды, пусть.
Феминизм и сестринство... такой феминизм, особенно в Голливуде:facepalm::facepalm::facepalm:
 

LadyStark

Знаменосец
да, хобби у меня такое, возвожу напраслину на кристально чистых людей с вершин лондонского дна. :angelic::angelic::angelic:
Я просто спросила, не нужен ваш сарказм;) Может писали где или что-то такое.
 

eowina

Ленный рыцарь
вот это-то и грустно! У всех уже есть какие-то музы, а наша заенька как сирота в мире шоу-биза, ни покровителей, ни тех, кто станет с пеной у рта ее себе требовать и отстаивать ее кандидатуру перед продюсером.
Надо было Райану Джонсону после слива Фазмы позвать Гвен в Достать Ножи и сейчас вроде как раз сиквел планируется. Что-то мне сейчас представилась Гвен у Йоргоса Лантимоса..... хотя у него тоже есть свои музы, а стиль своеобразный, но могло бы быть интересно и номинацию какую-нибудь получить можно.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Я просто спросила, не нужен ваш сарказм;) Может писали где или что-то такое.

Простите. Она сама с пушистыми белыми ноздрями себяшилась еще пару лет назад. Ну и какбэ дружба с Катей Мосс... там уж не до очистки чакр от листьев дерева коки.
 

Аня95

Без права писать
А про кокаин откуда вы взяли инфу? Ваши домыслы?
Ох, хоть и против я этих разговоров. :shifty:
Но это не секрет вовсе. Достаточно немного поинтересоваться.
Во всяком случае, в недавнем даже прошлом, она этим баловалась как и многие. Гвен не пай девочка, чего уж сетовать.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Надо было Райану Джонсону после слива Фазмы позвать Гвен в Достать Ножи и сейчас вроде как раз сиквел планируется. Что-то мне сейчас представилась Гвен у Йоргоса Лантимоса..... хотя у него тоже есть свои музы, а стиль своеобразный, но могло бы быть интересно и номинацию какую-нибудь получить можно.

Лантимоса обожаю, обожаю как никого из современных. Мэтр, человечище, каждый фильм - шедевр, как он так может, я не знаю. Да, ему бы к Гвен приглядеться. Он любит эту эксцентрику и соединение красоты-некрасоты.

А в Голливуде ей не светит пока на главроли, разве что - в роли комической сестры очередного героя комиксов, чтобы оттенять трагизм насупленного жала.

Хотя, вот если бы ДС запустили экранизацию серии про Биг Барду - вот там она не только к месту, но и единственный кандидат. :thumbsup::thumbsup::thumbsup: И я обожаю эту серию. Это единственный комикс, который я прочитала. Он... живой, трагичный, настоящий. Ведь сам художник отобразил в отношениях Биг Барды и М-ра Миракла свои отношения с женой: непростые, но полные любви, теплоты, нежности какой-то щемящей... В общем, да. Это конечно была бы бомба.

(да, мечтаю. Сначала пронзаю, потом мечтаю - такова уж моя мятущаяся гвенолюбивая натура%)))))))))))))
 

LadyStark

Знаменосец
Простите. Она сама с пушистыми белыми ноздрями себяшилась еще пару лет назад. Ну и какбэ дружба с Катей Мосс... там уж не до очистки чакр от листьев дерева коки.
Мне Гвен интересна, но инфу всю подряд я не выискиваю, поэтому знаю не все что где-то пишут или обсуждают. Про дружбу с Мосс знаю.
Но это не секрет вовсе. Достаточно немного поинтересоваться.
Во всяком случае, в недавнем даже прошлом, она этим баловалась как и многие. Гвен не пай девочка, чего уж сетовать.
Ну никто не говорит, что Гвен ангел.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Мне Гвен интересна, но инфу всю подряд я не выискиваю, поэтому знаю не все что где-то пишут или обсуждают. Про дружбу с Мосс знаю.

Ну никто не говорит, что Гвен ангел.

я не суд, и презумпцию невиновности не применяю. Если я знаю, что ВСЯ лондонская тусовочка употребляет так, что потом воду из их унитазов можно по второму разу выпаривать и получать килограммы дури - то какой мне резон из каких-то позитивных соображений верить вдруг, что Гвен нет?

Я знаю тех, кто реально не. Но имени Гвен в том списке тоже никогда не было.
 
Сверху