• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

eowina

Ленный рыцарь
Лантимоса обожаю, обожаю как никого из современных. Мэтр, человечище, каждый фильм - шедевр, как он так может, я не знаю. Да, ему бы к Гвен приглядеться. Он любит эту эксцентрику и соединение красоты-некрасоты.
Я тоже очень люблю, его фильмы не забываются.
(да, мечтаю. Сначала пронзаю, потом мечтаю - такова уж моя мятущаяся гвенолюбивая натура%)))))))))))))
Ну а чем еще тут в теме заниматься, особенно, когда новостей нет:D
 

Lady J

Знаменосец
этого я ей желаю, от всей души.
Дикон не лишен таланта, он превосходный художник, декоратор, тонко чувствует цвет и форму... И, хоть он и явно в творческом кризисе в посл. годы... и ему я тоже желаю найти себя в творчестве и работе - а не эксплуатировать свою мелкую задницелизательную тусовку ради сиюминутных и сомнительных выгод.
Ну, если не лишен таланту, то где-нибудь себя найдет! В Китае тоже нужны талантливые модельеры:)
И это тот случай, когда ну - явно - по отдельности у них лучше сложилось бы.
Не влез бы он в эти долги, если бы не подобие семейной жизни, в которое он, имиджу ради, вовлек Гвен.
Не стала бы она уделять слишком много времени тусовкам, шмоту и кокаину вместо поиска актерской работы и хороших проектов.
Может и лучше было бы по отдельности, но раз все еще вместе, то что-то их связывает..
А за поиск хорошей работы вместо всяких вредных привычек и пустого время припровождения так я ток за!
(гнусно посмеиваясь) он в июне разорвал контракт с Эспинал, потому что надеялся, что его возьмут креативным директором в Живанши. Но внезапно... какой сюрприз, правда? (нет).
Его туда не взяли, видимо, память о его художествах и финансовой нечистоплотности все-таки и у французов еще не стерлась.
Цитатка: "15 июня 2020 года Мэтью М. Уильямс сменил Клэр Уэйт Келлер на посту креативного директора дома Живанши".
"А как дысал, как дысал" наш неутомимый кутюрье и вечная надежда британского фэшона в последние 15 лет. Уже, между прочим, и другие надежды появились и обскакали его на поворотах. А он все тоже... булки мнет, долги копит.
О, нет-нет! Не надо Джайлза в Живанши:stop: И слава Старым богам, что не взяли! Киту очень идут их шмотки, а в сюртуках от Живанши он на красных дорожках лучше всего смотрится. Не хочу чтобы новую их линию разрабатывал мужик, который носит пижамные штаны и не уважает Гвен.
Не буду делать поспешных выводов, если Гвен когда-нибудь захочет, сама все расскажет.
Хотя вряд ли... Она же скорпион по знаку зодиака! Не хочу тут ударяться в ненаучную астрологию%))) но, пишут, что скорпионы очень верные и лояльные, до вреда себе, люди.
Если сочтет нужным, то расскажет. Почему бы и нет. Главное чтобы было где рассказывать. Чтобы пригласили на комик-кон или творческую встречу, а лучше на ТВ-шоу!
когда был запуск СВЛН, Гвен была в таком положении, что выбирала сама между этим спектаклем и какой-то современной пиэсой, которую чел написал спецом под нее. И вот бы сейчас она была в таком же шоколаде! Но нет. Тогда все знали, что запустить Шекспира с Гвен - это собрать адову фанбазу бриенщиков и отбить все затраты. Теперь? Теперь, ох, Гвен читает какую-то эротическую хренотень для подкастов в разделе "вяло помассировать эрогенные зоны скучающим домокозявкам". Выбор как-то... сузился. И чем дальше, тем он будет меньше и меньше.
Так а тот второй спектакль, который для нее писался, что его не хотят ставить? Я что-то не поняла((
В инсте у нее сотка подписчиков слетела как с куста за 2 мес карантина.
Друзья, мы идем в никуда. Но идти в никуда можно с гордо поднятой головой%))) борясь за свое место под солнцем и не сдаваясь, а можно на все забить, из дома не выходить, нюхать свои дорожки и ставить лайки Дикону. Вот и все опции на сегодня.
Какую выбирать, это сугубо ее личное дело.
Так то отписываются те кому была интересна только Бри, а не Гвен. И зачем ей такие подписчики, которым она сама не интересна после ИП? Это не настоящие поклонники. Ну, и я бы не сказала, что это поход в никуда, если подписчики отписываются. Я вот только радуюсь, когда от Кита отписываются Джонерисы. На их место другие приходят, которые и не смотрели ИП, но зато им Донаван зашел. Так что избавиться от отмершего это даже хорошо. Вместо старых придут новые!
вот это-то и грустно! У всех уже есть какие-то музы, а наша заенька как сирота в мире шоу-биза, ни покровителей, ни тех, кто станет с пеной у рта ее себе требовать и отстаивать ее кандидатуру перед продюсером. К Кемпион она ведь сама напросилась, и совершенно покорно позволила промоутировать сериал за счет Кидман, Мосс, и дочки самой режиссерки%))) Хотя реплик у Миранды было не меньше, чем у Кидман. Ну - подумала наверное - они звезды, пусть.
Феминизм и сестринство... такой феминизм, особенно в Голливуде:facepalm::facepalm::facepalm:
Ну, а тут если будет ничего не предпринимать, то так и будет стоять. Но тут мы замыкаем круг и возвращаемся к тому, что булками надо активнее шевелить, чтобы была работа:)
 

Lady J

Знаменосец
Некоторая форма ОКР есть у многих актеров и творческих людей, ритуалы перед выходом на сцену и все такое. Но я если честно не очень поняла, диагноз это у него или он сам так считает, в интервью говорил об ОКР привычках.
У него не просто привычки. У него вагон и маленькая тележка фобий, он подвержен навязчивым состояниям и паническим атакам. Ему работать и работать еще со своей головой...
Вспомнилась история про Шона Бина на съемках Властелина колец, когда он добирался до места пешком:D
Причем во всем костюме и гриме :D Но Шон боится вертолетов, а Кит вообще взлетать, а летать ему приходилось много((
Если партнер не поддерживает, а считает, что актриса из Гвен не очень, несмотря на ее успех и номинации, то нафиг надо от себя такого человека однозначно.
Да, если дело именно так обстоит, то конечно лучше нафиг, но на самом деле мы не знаем что там у них. В любом случае я Гвен желаю разрулить проблемы, если они существуют, и двигаться дальше.
Надо было Райану Джонсону после слива Фазмы позвать Гвен в Достать Ножи и сейчас вроде как раз сиквел планируется.
Надо было(( Вот и пускай зовет Гвен в новый фильм!
Что-то мне сейчас представилась Гвен у Йоргоса Лантимоса..... хотя у него тоже есть свои музы, а стиль своеобразный, но могло бы быть интересно и номинацию какую-нибудь получить можно.
И этот вариант интересен! Ща мы быстро подыщем Гвен нужных режиссеров:D:D:D
я не суд, и презумпцию невиновности не применяю. Если я знаю, что ВСЯ лондонская тусовочка употребляет так, что потом воду из их унитазов можно по второму разу выпаривать и получать килограммы дури - то какой мне резон из каких-то позитивных соображений верить вдруг, что Гвен нет?
Про унитазы смешно. А так имеем, что имеем. Ангелов среди актеров нет и пороки им всем не чужды:(
Я знаю тех, кто реально не. Но имени Гвен в том списке тоже никогда не было.
Что и такие уникумы есть среди каста ИП? Я не верю:D
Разве что есть такие, кому удалось обойтись без скандалов и срывов и не попалиться...
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Что и такие уникумы есть среди каста ИП? Я не верю:D
Разве что есть такие, кому удалось обойтись без скандалов и срывов и не попалиться...

среди каста не знаю! Из друзей Гвен - знаю, что Патрик Вольф всегда был чист, как слеза (я фанатка его с 2008 года и помню его еще прикольным перцем из майспейса...). Но там своего куража чувачку хватает.
 

Lady J

Знаменосец
среди каста не знаю! Из друзей Гвен - знаю, что Патрик Вольф всегда был чист, как слеза (я фанатка его с 2008 года и помню его еще прикольным перцем из майспейса...). Но там своего куража чувачку хватает.
Ну, в мире понятно существуют чистые слезинки, но мы жеж тут про нашу песочницу :D :D :D
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Ну, в мире понятно существуют чистые слезинки, но мы жеж тут про нашу песочницу :D :D :D

нууу наверное Конлетт не того-сь. Милый он, и старенький, пристойный дядя.
(в слезах)
если кто захочет щас написать как Конлетт впихивал в свои пожилые ноздри килограммы кокса, и тому есть свидетельства, пощадите мою хрупкую психику, молю! :puppyeye: :puppyeye: :puppyeye:

Луковый еще вроде староват для наркотиков, у него другой наркотик - Коммунизьм!:angelic::angelic::angelic::in love::in love::in love:
 

Lady J

Знаменосец
нууу наверное Конлетт не того-сь. Милый он, и старенький, пристойный дядя.
(в слезах)
Я уже тоже плачу :cry: Правда от приступа хохота:D
если кто захочет щас написать как Конлетт впихивал в свои пожилые ноздри килограммы кокса, и тому есть свидетельства, пощадите мою хрупкую психику, молю! :puppyeye: :puppyeye: :puppyeye:
Это буду не я! :stop:
Луковый еще вроде староват для наркотиков, у него другой наркотик - Коммунизьм!:angelic::angelic::angelic::in love::in love::in love:
Кокаину все возрасты покорны;) Но, пожалуй соглашусь, что коммунизьм и кокаин это уж слишком гремучая смесь для старины Лиама:in love::in love::in love:
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
коммунизьм и кокаин это уж слишком гремучая смесь для старины Лиама

да, мне кажется, его прет без хим.веществ, хотя вот, по некоторым фоточкам с мероприятий, он любит выпить, но тут уж...
 

Lady J

Знаменосец
да, мне кажется, его прет без хим.веществ, хотя вот, по некоторым фоточкам с мероприятий, он любит выпить, но тут уж...

Вот-вот! Кто не пьет?! Еще и в Англии с Ирландией! Пусть мне тыкнут пальцем в такого :D:D:D Уыпить не считаем преступлением!
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Вот-вот! Кто не пьет?! Еще и в Англии с Ирландией! Пусть мне тыкнут пальцем в такого :D:D:D Уыпить не считаем преступлением!

дада. У ирландских актеров, и у шотландских (Роричка, смотрим на тебя, преданно хлопая ресницами) алкоголизьм - это не порок и не вредная привычка, а Творческий Метод!
 

eowina

Ленный рыцарь
Но Шон боится вертолетов, а Кит вообще взлетать, а летать ему приходилось много((
Я их понимаю:unsure:
В любом случае я Гвен желаю разрулить проблемы, если они существуют, и двигаться дальше.
Конечно.
И этот вариант интересен! Ща мы быстро подыщем Гвен нужных режиссеров:D:D:D
Еще недавно Гвен фоткала режиссер Эммы Отем де Уайлд, подумалось, что могут поработать вместе не только для фоток, если подружатся.
хотя вот, по некоторым фоточкам с мероприятий, он любит выпить, но тут уж...
Кажется Ричард во вью его выбрал, как актера каста, который может его перепить или быть на равных:D
 

Lady J

Знаменосец
дада. У ирландских актеров, и у шотландских (Роричка, смотрим на тебя, преданно хлопая ресницами) алкоголизьм - это не порок и не вредная привычка, а Творческий Метод!
Как жеж я могла забыть за шотландцев :D Конечно, это Творческий Метод! Поддерживаю видение:hug:
 

Aisling

Знаменосец
Я, дорогая редакция, читаю про Гвен и ох..реневаю:drownin:
Дикон же никогда не скрывал своего мнения о том, что Гвен плохая актриса, и что актерство - это не ее, что ей надо сосредоточиться на моделинге.
Но не думала, что это исходит от ее бойфренда. Оч некрасиво и не по товарищески это, я вам скажу! Она значит ему помогала с клиентами, пиарила его бренд, нося его шмотки, а он ее плохой актрисой называл открыто! Вот это все меняет.
Если все так и обстоит, то дело плохо. Но с др стороны я не знаю, мб Гвен все устраивает и ей нравится быть придавленной? Мазохизм еще пока никто не отменял
Как многие нарциссы и абьюзеры, наш Дикон в упор не понимает, как он выглядит со стороны, ему-то нигде не жмет.
Какой кошмар! Так и хотела написать про жертву нарциссического абьюзера, но все уже придумано до нас. И все равно, жутко, когда такая известная, прекрасная и талантливая женщина живет в таких ужасных отношениях. И да, жертве нарцисса по умолчанию две дорожки - либо самой в нарциссы, либо к другому нарциссу:drownin:
Если партнер не поддерживает, а считает, что актриса из Гвен не очень, несмотря на ее успех и номинации, то нафиг надо от себя такого человека однозначно.
Других способов борьбы с нарциссами человечство увы не придумало. Так что <нафиг> с пляжа пошел бы этот дядя в пижамных штанах:devil:
Увы, кокаинчик в такой ситуации - совсем неудивительный исход. Все один к одному:ill:

И Гвен мне уже интересна лишь как пример того, как можно взять и попросту стереть, уничтожить карьеру красивой, талантливой, яркой, умной, доброй и живой женщины - уничтожить походя, словно бы эта судьба вообще ничего не значит. :cry::cry::cry:
И все же нет, ну, не уничтожена ее карьера пока что, и, блин, сейчас реально в ближайшее время актеры в заднице полным составом. Я прямо уже жду, когда лед тронется, и все эти коронофобии пройдут (ох, скоро ли), ведь тогда , по идее, актеры с голодухи должны заиграть как звери. те, кто доживет, да...

если кто захочет щас написать как Конлетт впихивал в свои пожилые ноздри килограммы кокса, и тому есть свидетельства, пощадите мою хрупкую психику, молю! :puppyeye: :puppyeye:
Луковый еще вроде староват для наркотиков, у него другой наркотик - Коммунизьм!:angelic::angelic::angelic::in love::in love:
:stop:Это ирландцы, они по другому списку)))) Там другая тема, в воздухе что-то такое))) Я б даже написала, что у них Гиннесс вместо наркотиков, если б не помнила одну свою прогулку по ночному Белфасту:crazzzy::oh: Началась эта прогулка в одной известной пивной, и тут в теме есть фотки, как там наши полным составом заседали во время съемок сезона 8... Самое интересное начинается после last call, когда паб закрывается. Тут уж у кого что есть... И что удивительно, наутро ни головной боли, ни похмелья, просто хорошее настроение :)
Как это, поговорка, в общем, есть - скажем наркотикам, что у нас еще пиво не кончилось.:oops:
Правда, я абсолютно уверена, что ни Конлету, ни Луковому ничто человеское не чуждо :oh:
дада. У ирландских актеров, и у шотландских (Роричка, смотрим на тебя, преданно хлопая ресницами) алкоголизьм - это не порок и не вредная привычка, а Творческий Метод!
Абсолютно! Им даже играть не надо, они так живут.

Ну, или перестать летать общественными самолетами, а пересесть на частные, в которых можно получить парашют:smirk:
Вот все нравится, но частный самолет - не обобряю. Это как-то слишком. Слишком большой выброс углерода.
Так дело в том, что та девица совсем не сестра Розы
таки шо там за девочки мальчики? О чем речь? И каким боком они к Розе?
 

Lady J

Знаменосец
скажем наркотикам, что у нас еще пиво не кончилось.:oops:
Классная поговорка:thumbsup::D:D Запомню:writing:
Вот все нравится, но частный самолет - не обобряю. Это как-то слишком. Слишком большой выброс углерода.
Зато у Кита поуменьшится тараканов... А частными самолетами все одно будут летать. Не Кит, так кто-то другой. Так что пока ему их предоставляют, я считаю, пускай пользуется :)
таки шо там за девочки мальчики? О чем речь? И каким боком они к Розе?
Речь о том, что мистер Харингтон конечно Гигант, но не на стоко:D Слухи о том, что он перетрахал все, что движется сильно преувеличены;):D:D
 

Lady J

Знаменосец
Семейка Харингтон. Рассказ по картинке от darya_tiny

daba53ed5b8a.jpg
140c1f1c9b73.jpg
db4fb6486764.jpg
83c115384dab.jpg
dfd9d853a0c1.jpg
 

Люци

Ленный рыцарь
Из паблика ВК.

«— Ну-ка, иди сюда, дай посмотреть.

— На что посмотреть? — спросил Джон. Жаба подвинулся ближе:

— На твои розовые задние щечки, на что же еще?

— Меч, — заявил Гренн. — Хотим видеть меч.

Джон обвел их обвиняющим взглядом.

— Значит, вы знали.

Пип ухмыльнулся:

— Не все такие тупые, как Гренн.

— Сам такой, — отозвался Гренн. — И даже тупее!

Строитель Халдер, смущаясь, пожал плечами:

— Я помогал Пейту резать камень для рукояти, а твой друг Сэм разыскал гранаты в Кротовом городке.

— А мы знали даже еще раньше, — сказал Гренн. — Рудис помогал Доналу Нойе в кузнице, он был там, когда Старый Медведь принес обгорелый клинок.

— Меч! — настаивал Матт. Другие хором присоединились к нему:

— Меч, меч, меч!

Джон извлек Длинный Коготь из ножен и показал его, поворачивая так и эдак, чтобы все могли восхититься. Клинок бастарда поблескивал в бледном солнечном свете, темный и смертоносный».

© Игра престолов
jzTDgLJ0Uqk.jpg
I5HKS49HBvY.jpg
 

Люци

Ленный рыцарь
Инста Кэрис, кадр из фильма Чёрная смерть

Не зря Кэрис предлагали сыграть Серсею. :oops:

" Средневековая Англия попала под тень Черной смерти. В этом апокалиптическом мире, заполненном страхом и суеверием, собираются несколько монахов, объединенных одной целью - выследить того, кто способен возвращать к жизни умерших от чумы."

Описание фильма заинтересовало, надо глянуть. :woot: Там ещё и Шон Бин, и Эдди Редмэйн!
 
Сверху