• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

LadyStark

Знаменосец
Не зря Кэрис предлагали сыграть Серсею. :oops:

" Средневековая Англия попала под тень Черной смерти. В этом апокалиптическом мире, заполненном страхом и суеверием, собираются несколько монахов, объединенных одной целью - выследить того, кто способен возвращать к жизни умерших от чумы."

Описание фильма заинтересовало, надо глянуть. :woot: Там ещё и Шон Бин, и Эдди Редмэйн!
Я давно смотрела фильм, средненький. Кэрис играет злую ведьму, а героя Шона убьют
 

Lady J

Знаменосец
Не зря Кэрис предлагали сыграть Серсею. :oops:

" Средневековая Англия попала под тень Черной смерти. В этом апокалиптическом мире, заполненном страхом и суеверием, собираются несколько монахов, объединенных одной целью - выследить того, кто способен возвращать к жизни умерших от чумы."

Описание фильма заинтересовало, надо глянуть. :woot: Там ещё и Шон Бин, и Эдди Редмэйн!
Я когда-то давно смотрела. Мрачноватый фильм, но если любите костюмированные фильмы, то глянуть можно. Спойлерить не стану :D
 

Aisling

Знаменосец
Люци , действительно, чем не Серсея?! :)
Ох, и Редмейн! Маст си одноначно!

Старые/новые фотографии Кита Харингтона (2014 год) :in love:
Фотограф: Шейн Лавердье

7f7b46d66f58.jpg

090e208a7576.jpg
"Я пьяна, в квартире срач, I'm happy very much!":D
А не в этом ли фотосете была еще такая фотка в халате сидя на полу? Или это я путаю, и та относилась к периоду сьемок Донована?

Семейка Харингтон. Рассказ по картинке от darya_tiny

daba53ed5b8a.jpg
140c1f1c9b73.jpg
db4fb6486764.jpg
83c115384dab.jpg
dfd9d853a0c1.jpg
А еще есть подобные веселые картинки?
 

Lady J

Знаменосец
"Я пьяна, в квартире срач, I'm happy very much!":D
А не в этом ли фотосете была еще такая фотка в халате сидя на полу? Или это я путаю, и та относилась к периоду сьемок Донована?
В этом)) Последний фотосет Кита без рубахи. После он объявил себя феминисткой и жертвой сексуальной объективизации. Больше не позирует фотографам без рубашки...
А еще есть подобные веселые картинки?
Наверняка есть. Попадется что-нибудь такое же веселое - скину. Эти мемы с Китом теперь надолго.
 

eowina

Ленный рыцарь
В этом)) Последний фотосет Кита без рубахи. После он объявил себя феминисткой и жертвой сексуальной объективизации. Больше не позирует фотографам без рубашки...
:(
Может марвел еще заставит
 

eowina

Ленный рыцарь
Там есть кому и без Кита без рубахи;):D:D
Марвел не упустит возможность, мне кажется:D Только если Кит в контракте не прописал "никакой обнаженки":D
И говоря о марвеле... сложно им что ли выпустить тизер?(( Я уже почти перестала ждать, но слухи дали надежду, что скоро, а инсайдеры теперь пишут, что ничего не дадут, пока не будет ясно, что с выходом Вдовы, а это может быть неясно до ноября:devil:
 

Lady J

Знаменосец
Марвел не упустит возможность, мне кажется:D Только если Кит в контракте не прописал "никакой обнаженки":D
Не путайте обнаженку в кадре и фотки без рубашки для журналов. В фильме для дела Кит без проблем, там же персонаж обнажается. А вот перед камерами фотографов обнажаться должен сам товарищ Харингтон. А этого он уже шестой год не делает...
И говоря о марвеле... сложно им что ли выпустить тизер?(( Я уже почти перестала ждать, но слухи дали надежду, что скоро, а инсайдеры теперь пишут, что ничего не дадут, пока не будет ясно, что с выходом Вдовы, а это может быть неясно до ноября:devil:
А эти Марвел вообще уже задрали, если честно! Не хотят трейлер, так хоть бы постеры с актерами вбросили. Жадины:devil:
 

brook

Знаменосец
пока не будет ясно, что с выходом Вдовы, а это может быть неясно до ноября

А скорее всего так и будет.
Мыши уже второй свой крупный релиз ("Мулан") выкидывают на стриминг (4 сентября). Ходят смутные подозрения, что "Вдову" могут в итоге отправить туда же. Да вообще обстаночка фиговая, очень похоже, что до конца года крупных релизов в кинотеатрах не будет. Кто могли - уже потихоньку перебежали на 21-й, ноябрьско-декабрьские еще выжидают, но чую одним местом и их ждет нечто подобное.
 

eowina

Ленный рыцарь
Не путайте обнаженку в кадре и фотки без рубашки для журналов. В фильме для дела Кит без проблем, там же персонаж обнажается. А вот перед камерами фотографов обнажаться должен сам товарищ Харингтон. А этого он уже шестой год не делает...
Да я больше шучу. Но в фотосетах актеры марвела тоже торсы светили.
А эти Марвел вообще уже задрали, если честно! Не хотят трейлер, так хоть бы постеры с актерами вбросили. Жадины:devil:
Вот именно:devil: Фанатов держат на голодном пайке и за что? Они им столько денег занесли за последние годы, что уж можно не жалеть контента, подумаешь, что дата релиза может сдвинуться, трейлер же не один. К ЗВ был тизер за год и ничего.
Ходят смутные подозрения, что "Вдову" могут в итоге отправить туда же.
Тоже подумала, но пока говорят, что Мулан исключение, но кто знает, что будет дальше.... очень бы не хотелось такого с Вечными, скорее их еще на год перенесут:banghead:
 

brook

Знаменосец
но пока говорят, что Мулан исключение

Исключением был скорее всего "Артемис", а тут уже потихоньку начинает вырисовывается закономерность... Ну да ближе к дате узнаем.
 

brook

Знаменосец
Его скорее спасали от громкого провала, никакого смысла не было его переносить и пускать в кино.

Фильм кстати вполне себе неплохой, так и не поняла чего его захейтили и в чем суть провала, куда худшие сотни миллионов собирают...

В общем, к зиме ситуация либо ухудшится (замрет на месте) либо улучшится и от этого зависит судьба осенне-зимних релизов. Мышь конечно может себе позволить раскидываться деньгами, но мне кажется, если бы реально была возможность срубить на "Мулан" бабла, они бы подождали пару-тройку месяцев.
P.S. Некоторые не такие крупные релизы, но с известными актерами продают по-быстрому на стриминги те студии, у кого нет собственных стримингов... Так что обстановка и правда не оптимистичная.
 

eowina

Ленный рыцарь
Фильм кстати вполне себе неплохой, так и не поняла чего его захейтили и в чем суть провала, куда худшие сотни миллионов собирают...
Я пока не смотрела, так что не знаю, в чем там ужас, что 4.1 на IMDb, но реакция еще на трейлер была негативная, писали, что на книгу это совсем не похоже.
 

LadyStark

Знаменосец
Сверху