• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Аня95

Без права писать
Могут. Но у них на 1 норм фильм 10 гипер-толерантных
Вот я сейчас снова подписалась и понимаю, что кроме Преступника этого и ранее отложенных и непосмотренных сериалов и фильмов, глазу не за что зацепиться. Всё видно сразу, о чем хотят мне навязчиво активно рассказать, по названию и картинке.
Не буду продлять дальше. Платить не за что.
 

Аня95

Без права писать
Что за самовнушение и мучения? Перемещайтесь смело в другой лагерь, насильно никого не держим :D
Какие мучения, о чем вы?:задумался:
Что же, и по сторонам нельзя посмотреть, красотами разными вокруг полюбоваться? Не, я не согласная. Не буду себе в таком отказывать, и вам не советую)
 

Milavitsa

Оруженосец
Какие мучения, о чем вы?:задумался:
Что же, и по сторонам нельзя посмотреть, красотами разными вокруг полюбоваться? Не, я не согласная. Не буду себе в таком отказывать, и вам не советую)
Ну такие, как в цитате)) или «но из своего лагеря все равноне переметнусь, не заманивайте» :stop:
мучения? Мучения:D:D
 

Нянька

Знаменосец
Мейси для L'Officiel USA

1600893641650459-maisie-williams-game-of-thrones-fashion-xmen-marvel-6.png
1600893695840941-maisie-williams-game-of-thrones-fashion-xmen-marvel.png
Супер!
 

LadyStark

Знаменосец
Вот я сейчас снова подписалась и понимаю, что кроме Преступника этого и ранее отложенных и непосмотренных сериалов и фильмов, глазу не за что зацепиться. Всё видно сразу, о чем хотят мне навязчиво активно рассказать, по названию и картинке.
Не буду продлять дальше. Платить не за что.
Согласна, сейчас вообще выискивать сериалы надо чтоб и сценарий норм и без всякого навязчивого, а сейчас это реально редко, да и нового не снимают из-за ограничений везде.
 

LadyStark

Знаменосец
Посмотрела с ребёнком. Кино абсолютно детское и предсказуемое. Об исторической точности лучше забыть. И феминизьм, без которого сейчас никуда - я глянув на рейтинг фильма PG-13 надеялась что Хелена Бонем-Картер подорвет кого-нибудь в рамках борьбы за женские права, но нет. Зато красивые костюмы, пейзажи, интерьеры. Генри Кэвилл красиво ходит туда-сюда. И юный маркиз виконт симпатичный.
Наш Карл Таннер, легенда Блошиного конца, - единственный классический злодей и его появление на экране вносит приятный оживляж в сюжет :in love:
Я недавно тоже смотрела сериал там тоже был Берн Горман, детективное что-то, так там он тоже злодей играл. Амплуа у него сложилось наверно или он где-то положительного перса играл? Я б посмотрела:)
 

LadyStark

Знаменосец
Еще вопрос к посмотревшим, перс Эйдана Гиллена в Острых козырьках живой или убили, я на середине 4 сезона и интересно что дальше будет с ним:)
 

LadyStark

Знаменосец
Странно что Николая в Монте-Карло нет, он же за планету типо переживает, а это как я поняла мероприятие с этой темой связано.
 

Нянька

Знаменосец
Хочу такое платье!
Говорят, Диор

Странно что Николая в Монте-Карло нет, он же за планету типо переживает, а это как я поняла мероприятие с этой темой связано.
Потому что у него нету такого блатного бойфренда со связями, как Рубенчик у Мейси. :p:D Я уже говорила, и еще повторю, что рада за Мейси - с Рубеном она и выглядит интересно почти всегда, и часто на всяких тусовках появляется, и у нас появляются фото для рассматривания :oops:
 

Lady J

Знаменосец
обычно кумиров принято обожать. любить. лелеять. восхищаться. и в идеале копировать от них наилучшее.
А как же быть с «Не сотвори себе кумира»? :smirk:
Не совсем понимаю какая связь с тем, что вы написали и интересом к жизни и творчеству определенного актера, или актрисы, или группе музыкантов, или даже к десятку разных селебрити?! С чего бы это для поклонников объект их интереса обязательно кумир? И с какой стати поклонники всенепременно должны что-то копировать и слепо всем восхищаться, что бы их любимки ни сделали, ни сказали?! Это на культ личности смахивает, имхо.
 

LadyStark

Знаменосец
Потому что у него нету такого блатного бойфренда со связями, как Рубенчик у Мейси. :p:D Я уже говорила, и еще повторю, что рада за Мейси - с Рубеном она и выглядит интересно почти всегда, и часто на всяких тусовках появляется, и у нас появляются фото для рассматривания :oops:
Это само собой что Мейси с Рубеном очень повезло и она много где появляется благодаря ему, Николаю не повезло нет таких связей это точно. А еще согласна, что Мейси стала с Рубеном на мероприятиях лучше выглядеть, он ей со всех сторон только плюсы.
 

LadyStark

Знаменосец
А как же быть с «Не сотвори себе кумира»? :smirk:
Не совсем понимаю какая связь с тем, что вы написали и интересом к жизни и творчеству определенного актера, или актрисы, или группе музыкантов, или даже к десятку разных селебрити?! С чего бы это для поклонников объект их интереса обязательно кумир? И с какой стати поклонники всенепременно должны что-то копировать и слепо всем восхищаться, что бы их любимки ни сделали, ни сказали?! Это на культ личности смахивает, имхо.
Ага, фаны есть разные, но ведь есть особенная категория фанов, которые смотрят на актера или актрису как на образец для подражания и потом обижаются, когда кумир по их меркам не то делает или вообще сами придумывают образ и идеализируют и таких фанов я не понимаю.
 

LadyStark

Знаменосец
Скорее платье)
Натали очень заурядная, во всех смыслах. На мой взгляд, конечно же.
Не согласна, Натали и актриса талантливая и девушка красивая, заурядная точно не про нее и в этом платье отлично выглядит, кстати на Оскаре она в этом платье.
 
Сверху