• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

eowina

Ленный рыцарь
с длинными волосами в сериале он мне нравится в плену
Да, в плену один из его лучших луков в сериале:in love:
игра Николая неоднозначна
Насчет игры в ИП не могу ничего плохого сказать, мне нравилась, иногда ему приходилось играть что-то странное из-за сценария, но это не его вина)
 

Forrey

Знаменосец
Насчет игры в ИП не могу ничего плохого сказать, мне нравилась, иногда ему приходилось играть что-то странное из-за сценария, но это не его вина)
Да кому там не приходилось? Даже абсолютно третьестепенным персонажам, типа Рендилла Тарли приходилось не то что неканон играть - а лютую нелогичность.
Но игра... ох, шедевральный каст. Великолепно все играли.
 

Lady J

Знаменосец
'Вечных" перенесли Мыши на ноябрь 2021 :cry: А "'Черную Вдову" на май 2021. Между ними летом вклинется "Шанг-Чи", который изначально шел после "Вечных"... Больше года ждать... Дождемся ли ?..
 

brook

Знаменосец
Переносы и отмены.

Официально:

Переносы:
- "Вечные" с Ричардом Мэдденом и Китом Харингтоном переезжают на ноябрь 2021 года (UPD. 5 ноября).
- "Смерть на Ниле" с Роуз Лесли пока перенесли на 18 декабря этого года.

Отмены:
- Сериал "Супергерл" в котором играет Стаз Нэйр (кхал Кхоно) закроется после шестого сезона.
- Мультсериал "Темный кристалл" в котором на озвучке были Натали Эммануэль, Натали Дормер и Лина Хиди закрыт после одного единственного сезона.

UPD. Сериал Die Hart / Крепкий Харт (сервис Quibi), в котором снялась Натали Эммануэль, продлили на второй сезон.


'Вечных" перенесли Мыши на ноябрь 2021 :cry: А "'Черную Вдову" на май 2021. Между ними летом вклинется "Шанг-Чи", который изначально шел после "Вечных"... Больше года ждать... Дождемся ли ?..

Снова у нас синхрон :D

Дождемся, куда деваться :stop:
 
Последнее редактирование:

brook

Знаменосец
Да, но на этот раз печалька :cry:

Невесело, да :sorry: Но ожидаемо, на самом деле. И по прежнему думаю, что и перенос "Дюны" не за горами.
Когда ходила на прошлой неделе в кино впервые за полгода, было и радостно и грустно - радостно, что наконец-то снова в кинозале, грустно - от понимания, что скорее всего это последний раз в этом году, иба судя по тенденциям, все крупные релизы перенесут. Опасения сбываются :волнуюсь:
 

eowina

Ленный рыцарь
Невесело, да :sorry: Но ожидаемо, на самом деле.
Обидно, что настолько далеко перенесли даже не из-за пандемии, "Вдова" и "Шанг-Чи" выйдут в летний период, а "Вечных" двинули вероятно под награды, особенно с успехом Хлои. Сняли раньше, а выйдет позже:crazzzy:
И по прежнему думаю, что и перенос "Дюны" не за горами.
По крайней мере тут вряд ли на год перенесут, несколько месяцев еще не так плохо.
 

Aisling

Знаменосец
без бороды он послащавее как-то, и персонаж не понравился изначально, близнецы кроме омерзения ничего не вызвали, поэтому я не следила за ними особо и не переживала
с длинными волосами в сериале он мне нравится в плену, самое-самое это когда кузена убивает, прям огонь:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:

игра Николая неоднозначна, хорошо у него получается только когда ему комфортно во время съемок, а это было не всегда и не со всеми
и не только ИП это касается
Мне Николаус с окладистой бородой как-то не очень.... вот с легкой небритостью или без - отлично да и моложе, чоуштам . Хотя в норме я предпочитаю бородатых, просто у Николая такая очень нордический нижняя челюсть, с бородой широковато... Волосы длинноватые хочу)
По игре в ИП больше всего понравились сцены со Старками. Отличный злой троллинг Неда, Кейтлин и Робба у него получался, особенно Неда) Как будто он прям змей такой подколодный, и Старки ему лично наступили на ногу и задолжали несколько замков)
В общем, все до сцены в ванной включая.
Дальнейшие игры в хорошего парня меня, честно сказать, впечатлили меньше...
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
Переносы:
- "Вечные" с Ричардом Мэдденом и Китом Харингтоном переезжают на ноябрь 2021 года (UPD. 5 ноября).
Цензурных слов нет, целый год это слишком, нафиг надо ждать и вообще, нафиг марвел.
Да, но на этот раз печалька :cry:
demotivatorium_ru_vot_on_69662.jpg
 

Аня95

Без права писать
Aisling , в хорошего парня особо и снимать не стали. Слили персонажа после завершения книжного материала. Играл что дали. Мне без бороды он нравится если только с короткими волосами.
Я вообще не по блондинам жи :D.
Николаус редчайшее исключение и привлекателен для меня именно когда он постарше, потемнее, с бородой или небритостью.
 

eowina

Ленный рыцарь
По игре в ИП больше всего понравились сцены со Старками. Отличный злой троллинг Неда, Кейтлин и Робба у него получался, особенно Неда) Как будто он прям змей такой подколодный, и Старки ему задолжали несколько замков)
Тоже их очень люблю в первых сезонах, а Робб Джейме даже немного перетроллил, классные у них сцены были:cool: Потом у Джейме чувство юмора подрезали, к сожалению. А хорошим парнем его все же не назвать, даже еще с книгами снимали что-то альтернативное, сам Николай иногда не понимал, как играть то, что ему написали.
 

olbas006

Лорд
Николаус редчайшее исключение и привлекателен для меня именно когда он постарше, потемнее, с бородой или небритостью.
напомните ещё раз, как вы умудрились запасть на актёра, которого вы тут в теме уже как только не "обижали"? то играет так себе, то на интервью ведёт себя как то не так, то причёска дурацкая, то он вообще вам брюнетом нравится (он натур блондин!), то то то это. Вас послушаешь и создастся впечатление то то ли вы Николая презираете, то ли жалеете такой жалостью как бомжика, мол да, жалко, но подходить близко не буду, лучше палочкой потыкаю :rolleyes:

обычно кумиров принято обожать. любить. лелеять. восхищаться. и в идеале копировать от них наилучшее.
 

Аня95

Без права писать
обычно кумиров принято обожать. любить. лелеять. восхищаться. и в идеале копировать от них наилучшее.
olbas006 , я не создаю себе кумиров) все мы индивидуальны со своими достоинствами и недостатками)
Николай прекрасен, я прекрасна, да и вы тоже, я уверена :hug:
 

Нянька

Знаменосец
Вчера на Netflix вышел фильм "Энола Холмс"
Посмотрела с ребёнком. Кино абсолютно детское и предсказуемое. Об исторической точности лучше забыть. И феминизьм, без которого сейчас никуда - я глянув на рейтинг фильма PG-13 надеялась что Хелена Бонем-Картер подорвет кого-нибудь в рамках борьбы за женские права, но нет. Зато красивые костюмы, пейзажи, интерьеры. Генри Кэвилл красиво ходит туда-сюда. И юный маркиз виконт симпатичный.
Наш Карл Таннер, легенда Блошиного конца, - единственный классический злодей и его появление на экране вносит приятный оживляж в сюжет :in love:
 

brook

Знаменосец
Посмотрела с ребёнком. Кино абсолютно детское и предсказуемое. Об исторической точности лучше забыть. Зато красивые костюмы, пейзажи, интерьеры. Генри Кэвилл красиво ходит туда-сюда. И юный маркиз виконт симпатичный.
Наш Карл Таннер, легенда Блошиного конца, - единственный классический злодей и его появление на экране вносит приятный оживляж в сюжет :in love:

Я вчера смотрела) Фильм не понравился не смотря на то, что актеры мне все более чем симпатичны, и злодей и правда хорош, и костюмы, и антураж. Но эта навязчивая пропаганда прям взбесила в казалось бы относительно детском приключенческом фильме - опять угнетение бедных и несчастных женщин, мечтающих стать сильными и независимыми - при том все утрированно и гипертрофированно. Разочарована ужасно, ждала легкое приключенческое кино с симпатичными актерами, получила бесячую пропаганду( Но хоть Карла углядела))
 

Lady J

Знаменосец
Разочарована ужасно, ждала легкое приключенческое кино с симпатичными актерами, получила бесячую пропаганду(
Хи-хи. Легкое приключенческое от зашкваренных толерастов и феминистов Netflix :D:D:D
Трансляция (Эмилия - c 55:15)

Леди, я запуталась. Ведь Эмилия была в Топ-100 Time в прошлом году. Тогда почему она в этом году выступает? Или там в принципе все, кто был когда-то в Топ-100 в этом ролике? Не смотрела.
 

brook

Знаменосец

Наивное летнее дитя, ага :oh:
Но они могут, на самом деле, у них вполне немало фильмов без или хотя бы с минимумом перегибов) Но не этот...)))

Леди, я запуталась. Ведь Эмилия была в Топ-100 Time в прошлом году. Тогда почему она в этом году выступает? Или там в принципе все, кто был когда-то в Топ-100 в этом ролике? Не смотрела.

Я так понимаю, что не все, но некоторые из ранее номинированных, ага) *принцип, подозреваю, известен только организаторам*
 

Lady J

Знаменосец
Наивное летнее дитя, ага :oh:
Но они могут, на самом деле, у них вполне немало фильмов без или хотя бы с минимумом перегибов) Но не этот...)))
Могут. Но у них на 1 норм фильм 10 гипер-толерантных :facepalm:
Я так понимаю, что не все, но некоторые из ранее номинированных, ага) *принцип, подозреваю, известен только организаторам*
Ага. Поняла. Тип приглашенные из списка, но не обязательно за этот год. Я так и подумала, но решила у вас перепровериться.
 
Сверху