• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

olbas006

Лорд
Не совсем понимаю какая связь с тем, что вы написали и интересом к жизни и творчеству определенного актера
слово кумир лишь употреблено мной как сокращение от "знаменитость за творчеством и жизнью, которой вы следите". Далее - послушаешь того пользователя. Тут плох, тут не так, тут не эдак. А чего собственно тогда следишь за творчеством раз актёр так себе, или чего в личную жизнь лезешь, если только и можешь что критиковать за каждое слово, хотя он тебе не брат, не муж и даже не двоюродный дядя? Следить за человеком ради ядопускания в стиле "опять он эмоцию отыграть не может" или "опять этот дурачок в интервью чушь мелет" попахивает каким-то мазохизмом.
 

Lady J

Знаменосец
слово кумир лишь употреблено мной как сокращение от "знаменитость за творчеством и жизнью, которой вы следите". Далее - послушаешь того пользователя. Тут плох, тут не так, тут не эдак. А чего собственно тогда следишь за творчеством раз актёр так себе, или чего в личную жизнь лезешь, если только и можешь что критиковать за каждое слово, хотя он тебе не брат, не муж и даже не двоюродный дядя? Следить за человеком ради ядопускания в стиле "опять он эмоцию отыграть не может" или "опять этот дурачок в интервью чушь мелет" попахивает каким-то мазохизмом.
Но и слепое обожание и обожествление незнакомого человека тоже как-то напрягает, согласитесь?
 

Аня95

Без права писать
olbas006 , ну нравится вам разглядывать картинки и только восхищаться своим кумиром, никто ж не запрещает)
А кто-то, я в данном случае, включает критическое мышление, оценивает прочитанное и увиденное об актёре с разных сторон, сопоставляет со своим видением мира и чувством прекрасного, совпадает, нет ли. Вот, например, с Николаусом я во многом совпадаю, мысли в интервью на разные темы, поведение, чувство юмора и т.д. Про внешность уж молчу из скромности. :angelic: :D
Поэтому он интересен мне несколько больше чем вам, и знаю я чуть больше вашего о нем. Отсюда и любовь как к родному, с критикой и ворчанием.:rage::shifty::D
И тема создана для обсуждения и обмена мнениями. Если вам не нравится, что я пишу, или ещё кто-то, есть функция игнор на форуме. Воспользуйтесь ей, и ничто не побеспокоит вашу ТДО.
 
Последнее редактирование:

Аня95

Без права писать
Кит Харингтон и Роуз Лесли в Лондоне с собачкой.

2a8b0e0a9cd9.jpg

2956c859e8ae.jpg
e1d9c031e243.jpg
e1df953e3d35.jpg
bdb1487c8aa8.jpg
603f0ed45dd2.jpg
00f80597fefe.jpg
А фотки подозрительные же?:задумался: Или у меня буйная фантазия?
 

eowina

Ленный рыцарь
Я недавно тоже смотрела сериал там тоже был Берн Горман, детективное что-то, так там он тоже злодей играл. Амплуа у него сложилось наверно или он где-то положительного перса играл? Я б посмотрела:)
Я давно смотрела "Торчвуд" и там все скорее неоднозначные, но он в основной команде, так что не злодей. В "Тихоокеанском рубеже" ничего злодейского не помню:D
Еще вопрос к посмотревшим, перс Эйдана Гиллена в Острых козырьках живой или убили, я на середине 4 сезона и интересно что дальше будет с ним:)
В пятом сезоне он точно был.
Кит Харингтон и Роуз Лесли в Лондоне с собачкой.

2a8b0e0a9cd9.jpg

2956c859e8ae.jpg
e1d9c031e243.jpg
e1df953e3d35.jpg
bdb1487c8aa8.jpg
603f0ed45dd2.jpg
00f80597fefe.jpg
Такие осенне-уютные, прям на улицу в Лондон к ним захотелось)
Кстати, дейлимейл пишут, что их заметили первый раз за 9 месяцев, забыли уже прошлые фотки?:confused:
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Я давно смотрела "Торчвуд" и там все скорее неоднозначные, но он в основной команде, так что не злодей. В "Тихоокеанском рубеже" ничего злодейского не помню:D
Торчвуд смотрела, но давно, не помню там его.
В пятом сезоне он точно был.
А 6 сняли или еще нет?
Кстати, дейлимейл пишут, что их заметили первый раз за 9 месяцев, забыли уже прошлые фотки?:confused:
Ага странные, притом летом вроде еще два раза Кит появлялся. И последний выгул собачки как можно было забыть. Может тот кто статью писал не внимательно проверил все, непрофессионал.
 

Alchaester

Кастелян
Потому что у него нету такого блатного бойфренда со связями, как Рубенчик у Мейси. :p:D
Это само собой что Мейси с Рубеном очень повезло и она много где появляется благодаря ему, Николаю не повезло нет таких связей это точно.
Это вы так троллите? :задумался: Что за такие связи у Рубена? :facepalm: У Мэйси знакомств и связей на порядки больше, чем может присниться Рубену в самых смелых снах. Рубен был полный нонейм, когда пришел работать в ее компанию. ;)
Странно что Николая в Монте-Карло нет, он же за планету типо переживает, а это как я поняла мероприятие с этой темой связано.
Может Николай теперь не летает самолетами из-за переживаний за планету? :задумался:;)
 

eowina

Ленный рыцарь
Торчвуд смотрела, но давно, не помню там его.
У него очень заметная роль, странно) А еще там Индира была, но она как раз недолго.
А 6 сняли или еще нет?
Не интересовалась даже, я где-то в середине пятого бросила, вероятно когда-нибудь досмотрю, но лучшими для меня остались первые два сезона.
 

LadyStark

Знаменосец
У него очень заметная роль, странно) А еще там Индира была, но она как раз недолго.
Ее я помню, я очень давно смотрела, могла просто забыть, что одним из персов был он.
Не интересовалась даже, я где-то в середине пятого бросила, вероятно когда-нибудь досмотрю, но лучшими для меня остались первые два сезона.
Да, первые однозначно лучшие, так кстати в большинстве сериалов.
 

LadyStark

Знаменосец
Конечно, у Мейси есть связи. Ну хорошо, скажем так, с Олли у нее реже были подобные выходы, может, не было настроения.
Все Вы правильно подметили и это все благодаря Рубену, но то что у Мейси есть свои связи никто не отрицал, но и Рубен судя по всему не простой как был Олли.
 

Lady J

Знаменосец
Кит опять оброс! Мне нравилось с более короткой стрижкой
И мне:hug: Даже жаль, что так быстро вернул лохматость...
Кстати, дейлимейл пишут, что их заметили первый раз за 9 месяцев, забыли уже прошлые фотки?:confused:
Они просто привыкли, что Кит с Розой выходят вместе два раза в год, а тут сбой в программе:smirk::D
Сама только заметила, что на фото есть и Ден Портман. Судя по подписи к фото сьемки Vigil завершен

И я Дэниэла без шкур в этой зеленой хрени не признала:D
Рубен судя по всему не простой как был Олли.
Я бы сказала, что Рубен более богемный что ли...
 

LadyStark

Знаменосец
Не беременна ли Роуз? Или это известный факт и я всё пропустила?
В этом жёлтом свитере она смотрится подозрительно.
Это да, но я пока не берусь говорить беременна или нет, пока не будет более большого живота или слухов от каких-то источников, вон Гвен И Софи подозревали, Софи была беременна, Гвен нет, иначе уже мы бы знали, а так мало ли свитер у Роуз оверсайз.
 

Аня95

Без права писать
вон Гвен И Софи подозревали, Софи была беременна, Гвен нет,
Про Гвен тайна покрытая мраком. Человек себя не показывает полгода. Последнее время вообще тишина, недели две ничего нет. Даже бартерных сториз.
 

LadyStark

Знаменосец
Про Гвен тайна покрытая мраком. Человек себя не показывает полгода. Последнее время вообще тишина, недели две ничего нет. Даже бартерных сториз.
Ну раньше я думала, что Гвен беременна, но по срокам она должна была бы уже родить, а никакой инфы нет, например даже персонал мог бы слить инфу, а так тишина, поэтому я уже считаю, что не была беременна.
 
Сверху