• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Zel

Ленный рыцарь
Кит Харингтон от папарацци сегодня в Лондоне.

948d67eaa707.jpg

e577e2988a04.jpg
cde9a1efcd77.jpg
b308bd8bb211.jpg
9be15f2f3ece.jpg
Прощай, желтая кепочка, здравствуй, желтая масочка!
 

Aisling

Знаменосец
Оказалось, что это для книги и на благотворительность. На благотворительность выходит могет без рубахи...
Благотоворительность - это святое))) За ради бедных актеров не жалко, это объктивацией и харрасментом не считается :stop: ))) А так хороший расчет, книжечку теперь быстренько сметут:D
Перед нами уже не Кит Х., а Остин.
Слушала аудиоспектакль - этот Остин тоже тот еще черт))) спасибо за пояснение и за контекст. А то у меня была еще гипотеза, что это после бала, в смысле, выход из роли после спектакля. Но нет, перед, так что это и правда Остин)
Блин, ну красивый же мужик:in love: А в Престолах чучело какое-то огородное, простигоспади
Красивый. Но не Рейгар, ох, не Рейгар.
На самом деле того Рейгара в сериале было меньше минуты. Не слишком ли много строгости к парню? Мне понравился, и я допускаю, что это и правда мог быть Рейгар) И он правда очень хороший актер. :)

Кит Харингтон от папарацци сегодня в Лондоне.
Так, что происходит? Что это за хождение в народ каждый божий день? Почему в ленте один Кит? Куда подевалась былая загадочность и социофобия?:woot:
 

Lady J

Знаменосец
Прощай, желтая кепочка, здравствуй, желтая масочка!
Оранжевый желтый - новый черный...
И все фото из одних кустов :D
Подозреваю, что из тех самых соседских кустов, из который Кит учил заваривать "настоящий английский чай" :smirk:
Благотоворительность - это святое))) За ради бедных актеров не жалко, это объктивацией и харрасментом не считается :stop: ))) А так хороший расчет, книжечку теперь быстренько сметут:D
Согласна, что благотворительность не считается))
По секрету могу сказать, что там не ток Кит Х. без рубахи, но есть и еще горячие пирожки:in love:
Слушала аудиоспектакль - этот Остин тоже тот еще черт))) спасибо за пояснение и за контекст. А то у меня была еще гипотеза, что это после бала, в смысле, выход из роли после спектакля. Но нет, перед, так что это и правда Остин)
Это точно перед. Входит в образ. Волосы у Кита загелены, а в конце там был "взрыв на макаронной фабрике":)
На самом деле того Рейгара в сериале было меньше минуты. Не слишком ли много строгости к парню? Мне понравился, и я допускаю, что это и правда мог быть Рейгар) И он правда очень хороший актер. :)
Хороший актер и симпатишный парень. От этого и обидно, что его так подставили с Рейгаром((( Ему видимо на кастинге не объяснили, что градус ожидания у фанатов запредельный(((
Так, что происходит? Что это за хождение в народ каждый божий день? Почему в ленте один Кит? Куда подевалась былая загадочность и социофобия?:woot:
Сама не пойму что происходит. Думала, что в следующий раз у нас по графику в декабре...
 

OliviaDunham

Знаменосец
Роуз Лесли для журнала Make https://www.makemagazine.co.uk/issue/issue-14-the-bold-issue/rose/ (здесь можно прочитать статью)
Ура!

3868679dc7d7.jpg

Здесь еще фотки
Кит несколько раз говорил о том, что хочет быть отцом и хочет иметь семью, рада за них, поздравляю :happy::bravo:
Роуз пополнила ряды карантинных беременностей:meow: я в этом году делю беременности знаменитостей на две категории: запланированные до карантина и запланированные во время карантина:) Софи и Хафтор относятся к первой категории, а Роуз ко второй, пока из актеров "Игры Престолов" больше никаких объявлений, но год еще идет и время еще есть:doh::)
Если честно удивлена фотосессией, потому, что Роуз и Кит обычно такие приватные, но фотосессия понравилась, Роуз такая красивая, замечательно выглядит:in love:
Так же в очередной раз Софи и Кит совпали по событиям в семейной жизни:): в октябре 2017 г. объявили о помолвке, свадьбы были в июне, только у Кита и Роуз в 2018 г., а у Софи и Джо в 2019 г., в 2020 г. обе пары объявили о беременности, Софи в июле уже родила:happy: а Роуз судя по всему на 6 или 7 месяце, тоже в этом году родит, в ноябре или декабре:) На мой взгляд, это все очень мило:cool::happy:
Софи запостила фото времен беременности



:in love:Как мило, что Софи опубликовала и поделилась этими архивными фотографиями:bravo: ей потребовалось много времени, чтобы опубликовать что-то, связанное с беременностью, она была очень приватная и поэтому эти фотографии становятся вдвойне милее и ценнее:happy:
Софи такая красивая, просто потрясающе выглядит:in love:

Опять много написала, наверно сказывается, что редко на форум захожу и пропускаю все обсуждения:unsure: Добавлю еще, что Роуз, что Софи просто светятся от счастья и это их еще больше украшает:in love::in love:
 

Lady J

Знаменосец
Добавила, спасибо за инфу
:hug:
Я сама не сразу разабралась откуда это фото взялось. А узнав, мне показалось, что кому-нибудь может быть интересным, что это из книги. Особенно интересно, что все фото актеров в этой книге, сделаны именно до их выхода на сцену.
 

Lady J

Знаменосец
Мейси ходила на показ Диора в Париже
maisie-williams-attends-the-dior-womenswear-springsummer-2021-show-as-picture-id1277370909

maisie-williams-and-reuben-selby-attends-the-dior-womenswear-2021-picture-id1277370817
maisie-williams-attends-the-dior-womenswear-springsummer-2021-show-as-picture-id1277370916
Смахивают их с Рубеном наряды на костюмы химзащиты. Масочки одноразовые надо только заменить на нормальные противогазы и все путем будет;):D:D
Ну, а на самом деле, если это такая сейчас линейка у Диора, то мне оч грустно. Походу страшные фильмы про безрадостное будущее Земли могут сбыться. Сами себе напророчили:(
 

Нянька

Знаменосец
Из инсты Ханны Уэдинхем, поздравила Хафтора с сыном, запостив фотку со съемок ИП

А ведь Лина Хиди на съёмках walk of shame была беременна? Септа Юнелла с младенцем, Серсея - в положении :)
 

Аня95

Без права писать
Смахивают их с Рубеном наряды на костюмы химзащиты.
ага, я тоже вспомнила про такие) у меня два ОЗК дома есть, куплены были по случаю халявной цены и заодно с кем-то, кто для Нашествия заказывал :facepalm: :D
 

Lady J

Знаменосец
У Мейси прикид прикольный, но не признала бы Диор (хотя я не слежу за новыми линейками) Подумала бы, что какой-то молодежный бренд
Для молодежного бренда такой прикид был бы нормальным. Молодежные бренды и без ковида такое могли бы запулить, а вот от Диора меня как-то напрягло...
 

Daena

Знаменосец
Ему видимо на кастинге не объяснили, что градус ожидания у фанатов запредельный(((
Как говорил Аршавин, ваши ожидания - ваши проблемы. Меня такой Рейгар полностью устроил. :cool: Тут я ДиДам жму руку и говорю, что полностью согласна, сама так всегда и думала. :D
 

Lady J

Знаменосец
Как говорил Аршавин, ваши ожидания - ваши проблемы. Меня такой Рейгар полностью устроил. :cool: Тут я ДиДам жму руку и говорю, что полностью согласна, сама так всегда и думала. :D
Здорово, что вам понравился. Актер старался и он не виноват.
 

Aisling

Знаменосец
Везёт вам)
А у нас какая-то гнетущая уже тишина.:( :shifty:
Может, в сарае для тренировок Николай засел? И вот, сегодняшняя фотка мне прямо очень понравилась)))
Фанатское селфи с Иеном Гленом

Леруа Мерлен?!! ой перепутала, Ашан?!!!
 
Сверху