• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Аня95

Без права писать
Может, в сарае для тренировок Николай засел?
С ним более или менее ясно. У нас второй персонаж ещё есть, от нее почти месяц ничего нет, совсем ничего(((

И вот, сегодняшняя фотка мне прямо очень понравилась)))
Это старая фотка и не ясно что?где?когда?

С другой стороны, я подумала, ваши то соц сети не ведут (верно?), так что сейчас и, правда, на вашей улице праздник каждый день)))
 
вот тут в конце хорошее говорят про наших в "Вечных"
коротко: такой далекий перенос (с перетасовкой очередности с другими фильмами марвелл) может быть связан с наградным сезоном 21-22 гг, - режиссер крутая, свободу ей дали, фильм будет возможно стоять особняком, в стороне от фаз, и вообще марвелл возлагает большие надежды на вечных.

Осталось только до зимы простоять да еще год продержаться немного подождать
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Еперный театр! Реально каждый день праздник теперь! помнится, была тут такая рубрика, году в 2015 - "Ни дня без К.Х."

*чемодан-вокзал-роддом Ташкент Израиль? :)))*
#праздниккаждыйдень реально, ага. Хотя, лучше бы про новые проекты были новости, а не фото Кита в труселях старых спортивках из кустов...
А у нас какая-то гнетущая уже тишина.:( :shifty:
Николай, мне кажется, засел за адаптацию сценария. Были же новости о покупке его компанией продюсерской перспективной книги готической про сестричек живущих на болотах.
У нас второй персонаж ещё есть, от нее почти месяц ничего нет, совсем ничего(((
Про Гвен согласна, что тишина уже совсем затянулась... Хотелось бы мне надеяться, что причину мы предполагали правильно...
Это старая фотка и не ясно что?где?когда?
Новая. В воскресенье походу сделана и реально из кустов из-за припаркованного автомобиля((

04ec58656a71.jpg

С другой стороны, я подумала, ваши то соц сети не ведут (верно?), так что сейчас и, правда, на вашей улице праздник каждый день)))
Не ведут. Видимо фото от папсов сейчас станут нашими ежедневными праздниками...
 

Аня95

Без права писать
Новая. В воскресенье походу сделана и реально
Нет, я про Николаюшку и вот эти фотки от вчера.
Николай и Мадс :D
glTE0JkISjk.jpg

BD-W25oP3gE.jpg
Это старое. Группа в ВК уточнила вот, что это
Мадс Миккельсен и Николай в короткометражном фильме Шаки Гонсалеса, Датская киношкола, 1996.

Коляну тут 26, ещё мечтает о Голливуде зая датская)))
 

Lady J

Знаменосец
Нет, я про Николаюшку и вот эти фотки от вчера.
Упс(( Я не поняла, потому как про фото с Мадсом и так понятно было, что старое.
Мадс Миккельсен и Николай в короткометражном фильме Шаки Гонсалеса, Датская киношкола, 1996.
Маленькая страна эта Дания. Все актеры друг с другом переиграли :)
Коляну тут 26, ещё мечтает о Голливуде зая датская)))
:in love: :in love: :in love:
 

eowina

Ленный рыцарь
Николай и Мадс :D
glTE0JkISjk.jpg

BD-W25oP3gE.jpg
Офигенные фотки:D
На самом деле того Рейгара в сериале было меньше минуты. Не слишком ли много строгости к парню? Мне понравился, и я допускаю, что это и правда мог быть Рейгар) И он правда очень хороший актер. :)
Ну, то, что его в сериале совсем мало, даже облегчало задачу, могли найти вообще любого парня, чтобы красиво постоял в кадре и на промо фотках) Играть ему нечего, так что не так важно, хороший актер или нет. Вот Лианне играть надо было и актриса для сериала отлично подошла, а на фотке оба выглядят как косплееры. Заменить бы парик, который сойдет для Визериса в изгнании, но не для принца, подогнать костюм, может и получше бы смотрелся, хотя не факт.
С другой стороны, я подумала, ваши то соц сети не ведут (верно?), так что сейчас и, правда, на вашей улице праздник каждый день)))
У Кита и Роуз проекты выходят, может поэтому папсы активизировались, особенно после новостей. А толку с соцсетей, если они есть, но их почти не ведут...
Осталось только до зимы простоять да еще год продержаться немного подождать
Забыть бы про этот фильм вообще( В прошлом году хотя бы со съемок что-то сливалось, фотки и инсайды, в этот раз скорее всего ничего не будет до апреля и все промо Марвела будет направлено на "Шан-Чи", печаль короче.
Новая. В воскресенье походу сделана и реально из кустов из-за припаркованного автомобиля((
Я сначала подумала, что он сам куда-то едет, но больше похоже, что кого-то провожает:задумался:
 

Lady J

Знаменосец
У Кита и Роуз проекты выходят, может поэтому папсы активизировались, особенно после новостей. А толку с соцсетей, если они есть, но их почти не ведут...
Это у Розы выходят. У Кита ничего не выходит и вообще все грустно((( Разве что кто-нибудь откажется от какой-нибудь роли и тогда удастся куда-нибудь встрять. Перенесенные на год "Вечные" не в счет. Это уже не актив, а пассив(((
Забыть бы про этот фильм вообще( В прошлом году хотя бы со съемок что-то сливалось, фотки и инсайды, в этот раз скорее всего ничего не будет до апреля и все промо Марвела будет направлено на "Шан-Чи", печаль короче.
Да, пора видать поставить на "Вечных" крест и забыть, как страшный сон... Ничего не будет по нему, ни трейлера, ни фоток до выхода "Шан-Чи" летом. Сначала будут продолжать "Вдову" продвигать, а потом переключатся на китайцев. Так что да, Marvel еще долго не будет дела до детей Анджелины "Вечных":cry::cry::cry:

Кстати, а что-нибудь слышно про рекламный ролик, который Рич снял для Calvin Klein? Год уже прошел со съемок ролика того...
Я сначала подумала, что он сам куда-то едет, но больше похоже, что кого-то провожает:задумался:
Нее, провожает. Кит в трениках не ездит в поездки. У него для этого колготы есть :smirk:
 

Rosamund

Знаменосец
Леди Rosamund вела :in love:
Видимо, она уже покинула ряды поклонниц К.Х. :(
Тогда времени свободного было больше, да и задора во всем этом. Сейчас я даже не знаю, что вообще происходит в сериальном разделе.
Но о рубрике сохранились только лучшие и нежные воспоминания.
 

eowina

Ленный рыцарь
Это у Розы выходят. У Кита ничего не выходит и вообще все грустно(((
"Преступник" конечно не кино с промотуром, но все же проект:stop: Фотосессия и интервью бонусом, так что не все так грустно)
Да, пора видать поставить на "Вечных" крест и забыть, как страшный сон... Ничего не будет по нему, ни трейлера, ни фоток до выхода "Шан-Чи" летом. Сначала будут продолжать "Вдову" продвигать, а потом переключатся на китайцев. Так что да, Marvel еще долго не будет дела до детей Анджелины "Вечных":cry::cry::cry:
Обидно:( В индустрии сейчас ни у кого нет уверенности, но только Марвел носится с такой секретностью.
Кстати, а что-нибудь слышно про рекламный ролик, который Рич снял для Calvin Klein? Год уже прошел со съемок ролика того...
Вот о нем я точно давно забыла и забила) Наверно его не существует:oh:
 

LadyStark

Знаменосец
Кстати, а что-нибудь слышно про рекламный ролик, который Рич снял для Calvin Klein? Год уже прошел со съемок ролика того...
Ничего нет и это очень печалит, так как во время съемок столько ожиданий было :(
Видео Тобиаса с Хеленой Бонэм Картер

А прикольно на этом фестивале придумали с чтениями:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Ничего нет и это очень печалит, так как во время съемок столько ожиданий было :(
(В порядке бреда)
Там Ричард кагбе летал. Я думаю (надеюсь), это будет отсылка на его роль в Вечных. И реклама появится, когда будет трейлер
:задумался: :rolleyes::D
 

LadyStark

Знаменосец
(В порядке бреда)
Там Ричард кагбе летал. Я думаю (надеюсь), это будет отсылка на его роль в Вечных. И реклама появится, когда будет трейлер
:задумался: :rolleyes::D
Кто знает :D Для такой затянувшейся тишины любая теория годная теория:doh:
 

eowina

Ленный рыцарь
Для такой затянувшейся тишины любая теория годная теория:doh:
Это правда очень странно, может вообще свернули всю рекламную кампанию... Или коронавирус помешал. Или удалили, потеряли, поняли, что сняли фигню и положили на полку...
 

LadyStark

Знаменосец
Это правда очень странно, может вообще свернули всю рекламную кампанию... Или коронавирус помешал. Или удалили, потеряли, поняли, что сняли фигню и положили на полку...
Они снимали, запланировали все и вряд ли так легко пустят в утиль, скорее всего просто ждут время, а какого и с чем связано неясно, может и из-за коронавируса.
 

Aisling

Знаменосец
У Кита ничего не выходит и вообще все грустно(((
Вы не переживаете, пожалуйста) я чуствую, что К.Х. поймал волну и если в этом коронавирусном мире еще что-то будет происходит, то
его туда позовут. Сейчас нужны персоны, способные собрать публику. :) Так что, ну, конечно, не марвеловские блокбастеры, но какие-то фотосессии в трусах неожиданные плюшки мы увидим. Что касается Вечных, то тут фингрес кроссд, посколььку на бесптичье он может выстрелить Очень удачно. Очевидно, что проект дорогущий, масштабный, режиссер умница.. просто так задешево в пустые кинотеатры его не отдадут. На нем хотят срубить ништяки и коммерческий провал никому не нужен, на самом деле Что касается ждунов, то нам тут не привыкать)

С другой стороны, про кинотеатры попаось на глаза следующее -
На уязвимое положение площадок, только половина которых сейчас смогла возобновить работу, влияет откладывание крупных премьер голливудскими студиями. Согласно подсчётам Национальной ассоциации владельцев кинотеатров, в сложившейся ситуации 69% малых и средних кинозалов будут вынуждены объявить о банкротстве или закрыться навсегда. В II квартале 2020 года около 93% всех заведений понесли убытки, и расходы продолжают расти.
Мда
Новая. В воскресенье походу сделана и реально из кустов из-за припаркованного автомобиля((

04ec58656a71.jpg
Такое ощущение, что он помогает этой тете с чумаданами))) Чисто в трениках и тапках человек на улицу покурить вышел)

Но о рубрике сохранились только лучшие и нежные воспоминания.
У меня тоже))) Это же было очень волнительное межсезонье после клинической смерти сами-знаете-кого ;)

Коляну тут 26, ещё мечтает о Голливуде зая датская)))

Элвис прост...
Мейси на показе Chloe
33857518-8794449-image-a-23_1601557815169.jpg




Мейси в розвом - пока единственный выход в маске, который мне понравился) хотя в химзащите тож неплохо было, стебненько так)))
 
Последнее редактирование:
Сверху