• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

LadyStark

Знаменосец
+ фото на которых точно видно, что Кит провожает друзей
49f9c2208dc5.jpg
Это Кит по короновирусному прощается :D
 

Аня95

Без права писать
Николай - дед такой) тут фанов Николая упрекали, что мы пожурить себе частенько позволяем над ним))) но вот как тут не пожурить, если эта седая борода лет 20 ему прибавляет:annoyed:
По мне так неряшливости прибавляет, заросший снежный человек)
С возрастом все хорошо, на этом видео глаз горит меньше чем на 50)

Ему карантин вообще на пользу пошел, выглядит довольным и расслабленным, разительно отличается от себя осенне-зимне-весеннего)
 

Lady J

Знаменосец
"Преступник" конечно не кино с промотуром, но все же проект:stop:
"Преступник" уже в прошлом. Это было неожиданно и здорово, но это была одноразовая акция гостевая роль, которая быстро забудется...
Фотосессия и интервью бонусом, так что не все так грустно)
Фотосессия и интервью с "Преступником" не связаны. "Телеграф" разнесли "Преступника" в день выхода, влепив 3 звезды! И это при том, что за неделю до этого расхвалили откровенно халтурную на троечку работу Эммы Томпсон в ее онлайн-спектакле "Частные жизни"((( Спасибо, что имени Кита в суе в статье той не упоминали. Так что интервью и герой обложки в их воскресном выпуске через три дня никак не связаны с "Преступником". Возможно, это было запланированное еще до первого переноса "Вечных" интервью, в котором нужно было представить Кита Харингтона, как человека победившего своих тараканов драконов и ставшего частью семейного клуба Дисней. Сами знаете, что про Кита до сих пор пишут, что он спился и попал в дурку :facepalm: Ну, или это для рекламы YSL, которые походу проспонсировали фотосет у Брукса.
Обидно:( В индустрии сейчас ни у кого нет уверенности, но только Марвел носится с такой секретностью.
А вот эта их секретность меня вообще убивает((( Этих вечных и так мало кто знает, так давайте еще все засекретим до такой степени, чтобы уж точно-точно никто-никто про них ничего заранее не прознал:cry:
Там Ричард кагбе летал. Я думаю (надеюсь), это будет отсылка на его роль в Вечных. И реклама появится, когда будет трейлер
:задумался: :rolleyes::D
Это правда очень странно, может вообще свернули всю рекламную кампанию... Или коронавирус помешал. Или удалили, потеряли, поняли, что сняли фигню и положили на полку...
Они снимали, запланировали все и вряд ли так легко пустят в утиль, скорее всего просто ждут время, а какого и с чем связано неясно, может и из-за коронавируса.
Эта тишина оч странная и подозрительная. Год со съемок прошел... Ну, ладно фильмы перенесли, но ведь джинсы и одеколоны покупать-то не перестали! Не может же реклама быть так завязана на один образ актера?! Актер он жеж много образов создает, в том числе и в рекламе... Вообщем я ничего не понимаю, но в то, что выкинули или потеряли не верю. Деньги же потратили на съемку и Ричу гонорар уплатили... и именно потому, что деньги уже потрачены, мне кажется странным ждать еще год выхода "Вечных" для выпуска рекламы бренда. Странные они:(
Вы не переживаете, пожалуйста) я чуствую, что К.Х. поймал волну и если в этом коронавирусном мире еще что-то будет происходит, то
его туда позовут. Сейчас нужны персоны, способные собрать публику. :)
Я переживаю, потому как пока вижу, что это внимание к будущему пополнению в семействе Харингтонов. С проектами сейчас сложно. Киту еще повезло с "Преступником", хоть мелькнул и нас порадовал. А так видимо придется год ждать, до каких-то новых съемок.
Так что, ну, конечно, не марвеловские блокбастеры, но какие-то фотосессии в трусах неожиданные плюшки мы увидим.
Марвеловские блокбастеры нынче не в тренде:sneaky: Сейчас все силы Мыши бросают на сериалы на своем Дисней+. Бразерсы тоже сейчас по сериалам втопят с двойным упором, ну а Нетфликс всегда только на стрим и делал упор... Еще есть родненький ВВС. Кмк, работу сейчас нужно искать именно в ТВ-проектах, потому как будущее за ними. Что касается фотосессий в трусах и других плюшек, дык я ток за! Хорошо, если вы окажитесь правы:)
Что касается Вечных, то тут фингрес кроссд, посколььку на бесптичье он может выстрелить Очень удачно. Очевидно, что проект дорогущий, масштабный, режиссер умница.. просто так задешево в пустые кинотеатры его не отдадут. На нем хотят срубить ништяки и коммерческий провал никому не нужен, на самом деле Что касается ждунов, то нам тут не привыкать)
Да, нам ждать не привыкать... Но, когда слишком долго ждешь, то потом может случиться разочарование ожидаемым:( К этому нам тоже не привыкать...
А прикольно на этом фестивале придумали с чтениями:thumbsup:
Да! Я посмотрела несколько роликов с Тобайасом и Хелленой. Оч здорово с выражением читают и красиво так снято:thumbsup::bravo:
 

LadyStark

Знаменосец
Ну, или это для рекламы YSL, которые походу проспонсировали фотосет у Брукса.
Вот я тоже думаю, что для рекламы, может скоро станет известно о контракте:cool:
Эта тишина оч странная и подозрительная. Год со съемок прошел... Ну, ладно фильмы перенесли, но ведь джинсы и одеколоны покупать-то не перестали! Не может же реклама быть так завязана на один образ актера?! Актер он жеж много образов создает, в том числе и в рекламе... Вообщем я ничего не понимаю, но в то, что выкинули или потеряли не верю. Деньги же потратили на съемку и Ричу гонорар уплатили... и именно потому, что деньги уже потрачены, мне кажется странным ждать еще год выхода "Вечных" для выпуска рекламы бренда. Странные они:(
Да, очень странно все это.
Я переживаю, потому как пока вижу, что это внимание к будущему пополнению в семействе Харингтонов. С проектами сейчас сложно. Киту еще повезло с "Преступником", хоть мелькнул и нас порадовал. А так видимо придется год ждать, до каких-то новых съемок.
Да, папарацци преследуют из-за пополнения, вон с Софи так же было.
Сейчас все силы Мыши бросают на сериалы на своем Дисней+. Бразерсы тоже сейчас по сериалам втопят с двойным упором, ну а Нетфликс всегда только на стрим и делал упор... Еще есть родненький ВВС. Кмк, работу сейчас нужно искать именно в ТВ-проектах, потому как будущее за ними.
Согласна, сейчас нужно идти в сериалы, кино еще долго будет в норму приходить.
Да! Я посмотрела несколько роликов с Тобайасом и Хелленой. Оч здорово с выражением читают и красиво так снято:thumbsup::bravo:
Да:thumbsup:
 

Аня95

Без права писать
Да, папарацци преследуют из-за пополнения
Папарацци сейчас никого не преследуют, ибо суд потом. Их сейчас нанимают. А это качественно отличает причины очередного фотосета из кустов. Я вот смотрю Кит с Роуз, Эмилия, в условиях пандемии и отсутствия нормального движа, раскошеливаются на то, чтобы о себе напоминать. Английские ребята и девчата предпочитают выгул собачек) Николаус вот выложил баблосы за семейный пиар в Таормине. Жену и дочек выгуливал, хотя и собачки имеются. :D Даже агентство известно, где заказывал, лень искать сейчас инфу снова.
Но это богатые буратинки. Например, Гвен, на папарацци не тратится на безрыбье, денюхов столько нет. Последний раз нанимала в январе в ЛА. Поползли очередные слухи, она наняла очередных папсов. Тоже выгуливала семейную идиллию :D
Кстати, Николаус в Таормине воспользовался услугами того же агентства, которым регулярно пользуется Гвен.

А продвижение фильмов и проектов спонсируется уже за счёт киностудий.
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Папарацци сейчас никого не преследуют, ибо суд потом. Их сейчас нанимают. А это качественно отличает причины очередного фотосета из кустов. Я вот смотрю Кит с Роуз, Эмилия, в условиях пандемии и отсутствия нормального движа, раскошеливаются на то, чтобы о себе напоминать. Английские ребята и девчата предпочитают выгул собачек) Николаус вот выложил баблосы за семейный пиар в Таормине. Жену и дочек выгуливал, хотя и собачки имеются. :D Даже агентство известно, где заказывал, лень искать сейчас инфу снова.
А продвижение фильмов и проектов спонсируется уже за счёт киностудий.
Ну возле машины, когда друзей провожает, точно не Кит оплатил папарацци.
 

Аня95

Без права писать
Ну возле машины, когда друзей провожает, точно не Кит оплатил папарацци.
Уверены?
Сейчас законодательство почти всех западных стран приведено к защите публичных лиц от несогласованных публикаций фото и видео с ними. В США и Великобритании точно.
 

LadyStark

Знаменосец
Уверены?
Сейчас законодательство почти всех западных стран приведено к защите публичных лиц от несогласованных публикаций фото и видео с ними. В США и Великобритании точно.
Не уверена, но зачем заказывать такие фото, одно дело за ручку с Роуз как гуляют или шопятся и совсем другое прям возле дома.
 

Аня95

Без права писать
Не уверена, но зачем заказывать такие фото, одно дело за ручку с Роуз как гуляют или шопятся и совсем другое прям возле дома.
Может дешевле такие кадры, подъехать и снять в статике около дома, нежели прогулку.
Может оплачен определенный объем съёмок, вот и разнообразят. Семейная идиллия, принимали гостей. Не все же собачку гулять как Эмилия.
 

eowina

Ленный рыцарь
Фотосессия и интервью с "Преступником" не связаны. "Телеграф" разнесли "Преступника" в день выхода, влепив 3 звезды!
Но как-то слишком уж совпадение, что они вышли примерно в одно время:задумался: Не думаю, что разнос связан, это просто рецензия. И совсем вряд ли к "Вечным" относится, просто Кит популярный актер, засветился в сериале первый раз после ИП, вполне себе повод для интервью и фотосессии.
Ну, или это для рекламы YSL, которые походу проспонсировали фотосет у Брукса.
Возможно, а может все вместе:D
А вот эта их секретность меня вообще убивает((( Этих вечных и так мало кто знает, так давайте еще все засекретим до такой степени, чтобы уж точно-точно никто-никто про них ничего заранее не прознал:cry:
Да вообще( И раньше хоть можно было развлекаться инсайдами и спекуляциями, а теперь просто тишина:( Все у них по расписанию, трейлер строго за полгода, даже нельзя сделать исключение в такое время, когда уже готов трейлер и все давно ждали, как раз фанаты Марвела за год бы начали привыкать к новым персам.
Эта тишина оч странная и подозрительная. Год со съемок прошел... Ну, ладно фильмы перенесли, но ведь джинсы и одеколоны покупать-то не перестали! Не может же реклама быть так завязана на один образ актера?! Актер он жеж много образов создает, в том числе и в рекламе... Вообщем я ничего не понимаю, но в то, что выкинули или потеряли не верю. Деньги же потратили на съемку и Ричу гонорар уплатили... и именно потому, что деньги уже потрачены, мне кажется странным ждать еще год выхода "Вечных" для выпуска рекламы бренда. Странные они:(
Про потеряли я шучу конечно, но правда ведь подозрительно, поэтому на всякий случай не жду, появится - хорошо, нет - не первый раз с Ричардом такое.
С проектами сейчас сложно. Киту еще повезло с "Преступником", хоть мелькнул и нас порадовал.
Вот да, молодец, что снялся там, всего несколько дней на съемки и готовая серия. Плюс в резюме, многие посмотрели на Кита с новой стороны)
Да, нам ждать не привыкать... Но, когда слишком долго ждешь, то потом может случиться разочарование ожидаемым:( К этому нам тоже не привыкать...
Это точно.
Согласна, сейчас нужно идти в сериалы, кино еще долго будет в норму приходить.
Необязательно в сериалы, можно просто в фильмы того же Нетфликса, они сейчас отлично себя чувствуют)
Сейчас законодательство почти всех западных стран приведено к защите публичных лиц от несогласованных публикаций фото и видео с ними. В США и Великобритании точно.
Я конечно не знаю, но например, актеры жалуются, что с детьми фоткают, они явно не хотели, но их ловят. Особенно в ЛА и на улицах Лондона легко поймают, как-то не думаю, что все за это платят. Ричард говорил, что у него даже чат есть с соседями и его предупреждают, если около дома папарацци:D
 

Аня95

Без права писать
актеры жалуются, что с детьми фоткают, они явно не хотели, но их ловят.
Актеры, может, и жалуются, но фоток мы не видим однако, как и постоянных судебных разборок из-за фотографий детей. Редкие судебные разбирательства сейчас в основном с изданиями из-за клеветы.
 

LadyStark

Знаменосец
Необязательно в сериалы, можно просто в фильмы того же Нетфликса, они сейчас отлично себя чувствуют)
Да, тоже вариант или в малобюджетные фильмы
Я конечно не знаю, но например, актеры жалуются, что с детьми фоткают, они явно не хотели, но их ловят. Особенно в ЛА и на улицах Лондона легко поймают, как-то не думаю, что все за это платят. Ричард говорил, что у него даже чат есть с соседями и его предупреждают, если около дома папарацци:D
Вот и я об этом, понятно, что сейчас время, когда и за фото папарацци платят, но не всегда, например пара выходов могут быть проплаченные, но не все же и есть реально, когда актерам этого совсем не хотелось бы.
 

Аня95

Без права писать
и есть реально, когда актерам этого совсем не хотелось бы
Например? И как определить хотелось или нет?
Сейчас три вида фото и видео материалов, офиц мероприятия, фанатские, когда актер разрешает с ним сфоткаться и выложить в сеть, нанятые папарацци. Это я говорю про материалы, где актеры различимы. Да, есть очень редкие случаи, когда кто-то узнал, но не подошёл и не попросил сфоткаться, или было неуместно, и тихо сняли, но это обычно любительские кадры, и на них редко что разберёшь. В данной теме таких фотографий мало, и все в основном из прошлого, сейчас нет совсем.
 

Нянька

Знаменосец
Тоже это принести хотела:) как я поняла это датские танцы со звездами или что-то другое танцевальное?
Ага, со звездами. Название шоу с датского переводится как «Без ума от танцев», у Нукаки в инсте пару фото с ее танцевальным партнером.
Коля наш в этом видео не только сильно бородат, но и с обручем на волосах? :fools: :задумался::woot:
 

Аня95

Без права писать
Инстастори Николая, он смотрит танцевальное шоу с участием его жены
EjWMWGKXcAADv8k
Ну и рожа! :facepalm: иначе не скажешь.
В видео ещё странно лыбится. Ну никак семейный пиар не выходит естественным и милым. Зачем вообще в него пытаться, для чего? Живите себе спокойно.
Длинные седые волосы, не припомню когда это красиво смотрелось бы. Из яркого и странного вспомнила только Джигурду. Но это не айс ориентир.

Или Николаус реально собрался в декабре подрабатывать на ёлках? Времена то сложные, всякая копеечка пригодится в хозяйстве)
 

Нянька

Знаменосец
Трейлер мини-сериала The Queen’s Gambit с Томасом Сангстером

Оказывается, мир шахмат тоже может быть "sex, drugs and rock&roll" :wideyed:
(синопсис с Кинопоиска)
Сериал Скотта Фрэнка (сценарист «Логана») основан на одноименном романе Уолтера Тэвиса, который исследует темы феминизма, шахмат, гениальности и зависимостей. С момента публикации книги в 1983 году велись разговоры об экранизациях, в разные периоды «Ходом королевы» интересовались Бернардо Бертолуччи и Майкл Аптед. Такой фильм мог бы стать режиссерским дебютом Хита Леджера (главную роль должна была сыграть Эллен Пейдж), но смерть актера перечеркнула планы. И вот теперь «Ход королевы» все-таки добрался до экранов в формате мини-сериала для Netflix. Главную героиню сыграла молодая звезда Аня Тейлор-Джой («Сплит»), другие важные роли достались Биллу Кэмпу и Томасу Сэнгстеру (Жойен Рид из «Игры престолов»).
 

Milavitsa

Оруженосец
Ну и рожа! :facepalm: иначе не скажешь. В видео ещё странно лыбится. Ну никак семейный пиар не выходит естественным и милым. Зачем вообще в него пытаться, для чего? Живите себе спокойно.
Да какой семейный пиар? Они и живут себе спокойно, в отличии от фанатов пары Гвен/Николая...вчера наткнулась на них в твиттере, как раз по подводу инстастори Николая - это жесть, что у людей в голове. И причём это Николай по уши влюблен, а Гвен пофиг (уж кто и заливается помидором в интервью при упоминании о другом, облизывает губы, так это скорее Гвен:annoyed:) Да, люди на одной волне, дружат, дороги друг другу, уважают, смеются, держаться поближе, как друганы)). Но зачем там любовь или сексуальный интерес искать? кто и где видел у Николая сексуально заинтересованный горящий глаз на Гвен, извините??У меня тоже есть близкий друг-парень, пипец, если каждые наши шуточки для двоих, которые другие не поймут,взгляды и смех со стороны люди воспринимают за флирт и влюблённость - это жесть:волнуюсь:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху