• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Аня95

Без права писать
Milavitsa , ваш спич о непогрешимости Николая имеет право на жизнь) так же как и я могу взять и начать рассуждать про Кита и Роуз, например, или про Кита и Эмилию, будучи знакомой с вопросом только по материалам в данной теме. Но оставлю это знатокам дела)

Да я прощаю вас :hug: это же не вы или я держали Гвен за коленку на публике, офиц мероприятии, думая, что вас не снимают, не вы или я обнимаетесь с ней в ресторане после съемок, оставшись вдвоем, когда остальная часть компании уже ушла и т.д. и т.п, потому что это лишь капля в море. И я изначально по фотографиям на этом сайте и в офиц группах делала точно такой же вывод как и вы о невозможности чего-то там между ними, но увы или ах, они продемонстрировали несколько больше официоза, поэтому поклонники имеют полное право делать выводы чуть дальше красивых картинок для имиджа. Слухи в конце концов на пустом месте не рождаются, и тем более эти слухи сами персонажи активно пытаются прикрыть. С этим и работаем)
 

Lady J

Знаменосец
Вот я тоже думаю, что для рекламы, может скоро станет известно о контракте:cool:
YSL сотрудничают с актерами активно для продвижения своих линеек одежды, а парфюмы у них обычно музыканты продвигают. Объявлений может и не быть, а то что в "Телеграфе" это реклама, видно невооруженным глазом. Была это разовая акция или Кит подписался на сотрудничество мы поймем со временем: будет/не будет и дальше в их шмотках на официальных мероприятиях и фото в журналах.
Согласна, сейчас нужно идти в сериалы, кино еще долго будет в норму приходить.
Ну, сериалы это снова кабала на долгие годы((( У Кита и так уже есть большая франшиза, с которой увяз((( Лучше мини-сериалы и ТВ-фильмы. Образы разные и на съемки пара-тройка месяцев уходит, а не полгода.
Но как-то слишком уж совпадение, что они вышли примерно в одно время:задумался:
Почему совпадение? Про то, когда выйдет "Преступник" Кит и его команда должны были знать заранее, как и другие заинтересованные лица ;) Вот статья и вышла не до выхода сериала, а спустя три дня аккурат на волне повышенного внимания к Киту. Собственно фотки и интервью были разогреты "Преступником", а не служили ему разогревом. Понимаете, о чем я?
Не думаю, что разнос связан, это просто рецензия.
Это не просто рецензия. Они явно не смотрели даже. Это было похоже на выпад против экспансии американского Netflix и такая вроде как защита своего родненького ВВС. Но это не оправдание для занижения оценки крепкому проекту, который абсолютно заслуживает свои 4 звезды. Кстати, второй сезон поднял общую оценку сериала на IMDb до 7,5, а оценки эпизода "Алекс" так и остались на уровне 9,2 (уже проголосовало 1,1к+, а это значит, что на этом уровне уже и останется).
И совсем вряд ли к "Вечным" относится, просто Кит популярный актер, засветился в сериале первый раз после ИП, вполне себе повод для интервью и фотосессии.
Кит не настолько популярен и совершенно не работает со своей гипотетической фанбазой. И да, Мышам нужно его реабилитировать, раз они на него в каком-то смысле сделали ставку, потому как сам он ничего делать не станет. Студии сейчас нужно возвращение Кита с ноги нисколько не меньше, чем ему самому. Но его можно раскрутить только на интервью. Вот и получаем интервью от человека, который много думал на природе о том, как же хрупка психика у мужиков, копаясь в огороде и медитируя с овечками...
а может все вместе:D
Скорее всего так и есть.
Да вообще( И раньше хоть можно было развлекаться инсайдами и спекуляциями, а теперь просто тишина:( Все у них по расписанию, трейлер строго за полгода, даже нельзя сделать исключение в такое время, когда уже готов трейлер и все давно ждали, как раз фанаты Марвела за год бы начали привыкать к новым персам.
Вот именно! Привыкли бы к персонажам, кто-то глядишь комиксы бы почитал про вечных или посмотрел мультики Нила Геймана, а так полный вакуум информационный((( А инсайдерам походу "Вечные" больше не интересны. MARVEL сейчас объявляют касты для новых сериалов (из тех про которые на D23 объявили, но съемки пока не начались) и им хватает спекуляций вокруг этих новых проектов.
Про потеряли я шучу конечно, но правда ведь подозрительно, поэтому на всякий случай не жду, появится - хорошо, нет - не первый раз с Ричардом такое.
Правда, оч подозрительно! Я думала, что еще весной выйдет, ну или в конце лета, когда обычно запускают новые брены парфюма (Рич же одекалон рекламирует? а то уже точно не помню). А что Рича уже прокатывали с рекламой? Я не в курсе((
Вот да, молодец, что снялся там, всего несколько дней на съемки и готовая серия. Плюс в резюме, многие посмотрели на Кита с новой стороны)
С этой точки зрения - молодец! Ну, и повезло, что успел до ухода на самоизоляцию. Получается, что Кит снялся в "Преступнике" сразу по возвращению из ЛА и завершения съемок "Вечных". Быстро же он провел перезагрузку из супергероя в козлину:D
Необязательно в сериалы, можно просто в фильмы того же Нетфликса, они сейчас отлично себя чувствуют)
В ТВ-фильмы лучше! Они меньше времени отнимают и дают больше возможностей развернуться:)
 

Lady J

Знаменосец
Папарацци сейчас никого не преследуют, ибо суд потом. Их сейчас нанимают. А это качественно отличает причины очередного фотосета из кустов. Я вот смотрю Кит с Роуз, Эмилия, в условиях пандемии и отсутствия нормального движа, раскошеливаются на то, чтобы о себе напоминать. Английские ребята и девчата предпочитают выгул собачек) Николаус вот выложил баблосы за семейный пиар в Таормине. Жену и дочек выгуливал, хотя и собачки имеются. :D Даже агентство известно, где заказывал, лень искать сейчас инфу снова.
Нет, не преследуют, ибо времена принцессы Дианы прошли... и слава Старым богам и Новым, что прошли!
Не могу ничего сказать за Эмилию с Николаем и их собак, да и за Розу тоже, но известный факт, что Кит терпеть не может эти "прогулочки", но соглашается со своей командой (Марьянной), что это издержки профессии и исправно ходит, но не слишком часто. Три фотосессии за неделю (25-27-30 сент) для него это уже перебор. Две с разницей в пару дней (одна с Розой и одна соло) еще туда-сюда, но три - явный перебор. И потом посмотрите во что одет! Если бы был предупрежден, то натянул бы джинсы и не светил жопкой. Кит ремни перестал носить из-за того, что его задницу вечно фотографируют, а тут вдруг вышел приседать в трениках? Возможно конечно, но маловероятно. Мне кажется, что последняя партия фоток, когда Кит провожает братца в законе Джона, сделаны без предварительного уведомления и поджидали вовсе не Кита, а Розу. Вот она сейчас реально интересна папсам и бульварной прессе. Они реально хотять заполучить ее фото, причем не в скрывающем животик свитере, а во всей так сказать красе... Кит походу вышел выбросить мусор проводить родственников неудачно...
Но это богатые буратинки. Например, Гвен, на папарацци не тратится на безрыбье, денюхов столько нет.
Да не прибедняйте вы Гвен! Заказать прогулку перед папсами поди не мильон стоит ;) Если давно не заказывала, то значит ее команда не считает, что ей это сейчас нужно...
А продвижение фильмов и проектов спонсируется уже за счёт киностудий.
Верно, но могут и бренды модные одежек или машинок участвовать, понятно имеея от этого и свой интерес.
Ну возле машины, когда друзей провожает, точно не Кит оплатил папарацци.
Наверное их оплатил Джон Арбатнот-Лесли?:woot: Решил похвастать, как сам Джон Сноу у него на посылках грузит его чемодан:D
Сейчас законодательство почти всех западных стран приведено к защите публичных лиц от несогласованных публикаций фото и видео с ними. В США и Великобритании точно.
Это так и не так. Эти фото на улице. Улица не является частной территорией. Кит стоит на территории общего пользования. Да, вроде как нельзя его фотографировать без его согласия, но он в данный текущий момент дееспособен и доказать то, что его сфотографировали без его согласия сложно. Это типо как в серии "Алекса" слово Кита протиф слова фотографа, но все типо в курсе, что Кит и его публицисты частенько заказывают фотографа... Поняли, да, что за эти снимки никто судиться не станет, потому что не доказать, что без согласия. Фотограф всегда может предъявить чек на фотосет, который ему действительно заказали пару дней назад((( Подчеркну, практически 100% уличных прогулок по договоренности, но в данном случае фотограф мог пойти на риск, в надежде подловить Розу, имхо.
Не уверена, но зачем заказывать такие фото, одно дело за ручку с Роуз как гуляют или шопятся и совсем другое прям возле дома.
И мне так кажется, тем более, что вот только-только же были явно заказанные совместные с собачкой и Кита с пироженками.
Может дешевле такие кадры, подъехать и снять в статике около дома, нежели прогулку.
Может оплачен определенный объем съёмок, вот и разнообразят. Семейная идиллия, принимали гостей. Не все же собачку гулять как Эмилия.
Не дешевле. С чего вдруг? Наоборот фотографу бульварные газетенки за такие фотки отвалят больше, чем просто актер прошел по улице с оркестром женой и собакой.
Ну, Кит и из выгула собачки умеет шоу устроить, так что ему как раз родственники дополнительные персонажи без надобности.
как и постоянных судебных разборок из-за фотографий детей.
Дети это отдельная тема. Во многих странах фотографировать чужих детей без согласия радителей является официальным административным нарушением и за это полагаются взыскания.
Вот и я об этом, понятно, что сейчас время, когда и за фото папарацци платят, но не всегда, например пара выходов могут быть проплаченные, но не все же и есть реально, когда актерам этого совсем не хотелось бы.
Есть случаи, когда папсы стоят в "рыбных местах", к примеру в аэропорту ЛА и НЙ или у отеля/концертного зала, в котором проходит какое-либо мероприятие. Могу привести примеры таких фото, если хотите. Кстати, первые фото небритого Кита из рехаба в трениках сделаны без его согласия и с нарушением границ частной территории клиники. Если не ошибаюсь, то там кого-то из обслуги уличили и вроде как уволили. Точно так же Кит не заказывал свой фотосет из города Парижа, когда обкуренный пьяный вывалился на проезжую часть, но фотографии были сделаны и сделаны на профессинальную камеру, ибо фото кач хорошего, а тогда была ночь и дождь к тому же. Тогда мутная была история с теми фото... их долго, почти месяц, не могли пристроить в таблоиды, потому как Кит там явно не контролировал себя...
Например? И как определить хотелось или нет?
Сейчас три вида фото и видео материалов, офиц мероприятия, фанатские, когда актер разрешает с ним сфоткаться и выложить в сеть, нанятые папарацци. Это я говорю про материалы, где актеры различимы. Да, есть очень редкие случаи, когда кто-то узнал, но не подошёл и не попросил сфоткаться, или было неуместно, и тихо сняли, но это обычно любительские кадры, и на них редко что разберёшь. В данной теме таких фотографий мало, и все в основном из прошлого, сейчас нет совсем.
Трудно определить. Практически невозможно, но иногда просачивается информация, а порой просто понятно по тому на каких стоках потом эти фото выкладывают или вовсе так и не выкладывают их нигде, кроме как у бульварной газетки, которая напрямую выкупила у фотографа.
Есть таки четвертая, я выше писала, когда папсы дежурят в "рыбных местах", но актер должен понимать, что там всегда стоит кто-то 24/7 и фоткает тупо всех знаменитых, кто проходит мимо.
Я конечно не знаю, но например, актеры жалуются, что с детьми фоткают, они явно не хотели, но их ловят. Особенно в ЛА и на улицах Лондона легко поймают, как-то не думаю, что все за это платят. Ричард говорил, что у него даже чат есть с соседями и его предупреждают, если около дома папарацци:D
Тут тоже пойди разбери, потому как кто-то охотно позирует с детьми, изображая образцовую мать (та же Энджи) или отца...
А Ричу повезло с соседями! Теперь ясно почему мы так мало фоток от папсов с ним видим, он просто боится подвести бдительных соседей :D:D:D
 

eowina

Ленный рыцарь
Образы разные и на съемки пара-тройка месяцев уходит, а не полгода.
Что-то быстро, на мини-сериал 6-8 серий съемки могут занять 4-6 месяцев.
Почему совпадение? Про то, когда выйдет "Преступник" Кит и его команда должны были знать заранее, как и другие заинтересованные лица ;) Вот статья и вышла не до выхода сериала, а спустя три дня аккурат на волне повышенного внимания к Киту. Собственно фотки и интервью были разогреты "Преступником", а не служили ему разогревом. Понимаете, о чем я?
Так я в общем-то о том же, это не типичное промо, но повод для интервью. Кстати, на Нетфликсе же не важно, когда посмотрят, в день премьеры или после, главное, чтобы вообще посмотрели.
Кстати, второй сезон поднял общую оценку сериала на IMDb до 7,5, а оценки эпизода "Алекс" так и остались на уровне 9,2 (уже проголосовало 1,1к+, а это значит, что на этом уровне уже и останется).
Это отлично!
Кит не настолько популярен и совершенно не работает со своей гипотетической фанбазой. И да, Мышам нужно его реабилитировать, раз они на него в каком-то смысле сделали ставку, потому как сам он ничего делать не станет. Студии сейчас нужно возвращение Кита с ноги нисколько не меньше, чем ему самому.
Все будет) Но на это надо время, поэтому комменты вроде "он бухает", "у него же депрессия" еще будут появляться. Хотя бывает и спустя 10 лет про актера пишут, что наркоман и алкаш, хотя человек уже 10 лет как завязал:facepalm:
А инсайдерам походу "Вечные" больше не интересны. MARVEL сейчас объявляют касты для новых сериалов (из тех про которые на D23 объявили, но съемки пока не начались) и им хватает спекуляций вокруг этих новых проектов.
Да, хайп вокруг фильма толком и не начинался, а теперь вообще все стихло. Может поговорят еще во время наградного сезона.
Я думала, что еще весной выйдет, ну или в конце лета, когда обычно запускают новые брены парфюма (Рич же одекалон рекламирует? а то уже точно не помню).
Вроде да, тоже не помню:D По фоткам со съемок вообще больше похоже на рекламу джинсовых шмоток
А что Рича уже прокатывали с рекламой? Я не в курсе((
Тут не знаю, но интервью пропадали:D
Тут тоже пойди разбери, потому как кто-то охотно позирует с детьми, изображая образцовую мать (та же Энджи) или отца...
Это да, но сразу всех записывать в охотно позирующих не совсем справедливо)
 

Аня95

Без права писать
Да не прибедняйте вы Гвен! Заказать прогулку перед папсами поди не мильон стоит ;) Если давно не заказывала, то значит ее команда не считает, что ей это сейчас нужно
Согласитесь, что доход от сериала у нее в разы меньше чем у топ актеров? Она тратилась на папсов регулярно, последнее было в ЛА в январе, осенью, были поводы, был доход, а потом случилась пандемия, и просто тратить деньги на папарацци, чтобы напомнить о себе, вряд ли станет, тем более работы пока нет. Миллион, не миллион, но и не три копейки.
Но в ее случае вообще глухо что-то((( я уже переживаю:(
 

Lady J

Знаменосец
Что-то быстро, на мини-сериал 6-8 серий съемки могут занять 4-6 месяцев.
Ну, я про самые настоящие мини-сериалы в 3-4 серии, тип как "Порох". Его за 3 месяца сняли.
Так я в общем-то о том же, это не типичное промо, но повод для интервью. Кстати, на Нетфликсе же не важно, когда посмотрят, в день премьеры или после, главное, чтобы вообще посмотрели.
Не важно когда, важно чтобы вообще, ага. Но и промо для сериала "Преступник" они не устраивали. Были интервью с основным кастом, которые публиковали в Метро и подобных газетках, но интервью с приглашенными актерами не попадались.
Да!
Все будет) Но на это надо время, поэтому комменты вроде "он бухает", "у него же депрессия" еще будут появляться. Хотя бывает и спустя 10 лет про актера пишут, что наркоман и алкаш, хотя человек уже 10 лет как завязал:facepalm:
Я это понимаю...
Да, хайп вокруг фильма толком и не начинался, а теперь вообще все стихло. Может поговорят еще во время наградного сезона.
Тоже есть надежда, что Хлоя получит номинашки на ЗГ и Оскар и под это дело начнут раскручивать "Вечных".
Вроде да, тоже не помню:D По фоткам со съемок вообще больше похоже на рекламу джинсовых шмоток
Тут не знаю, но интервью пропадали:D
Ха-ха. Вот и я не вспомню линейку джинсы или новый одеколон?!
Обидно, что пропадали интервью(( Надеюсь, что летающего над прудом Рича мы таки скоро увидим, причем увидим раньше "Вечных"!
Это да, но сразу всех записывать в охотно позирующих не совсем справедливо)
Конечно же нет! Я просто вспомнила, как во время съемок "Вечных" Энджи таскала половину своих детей на Канары и там регулярно выгуливала перед папсами...
 

Lady J

Знаменосец
Согласитесь, что доход от сериала у нее в разы меньше чем у топ актеров?
Соглашусь. Не думаю, что гонорар Гвен в последних сезонах до вычетов превышал 100-150 тыс/эпизод, а то и того меньше. НВО щедростью никогда не славились. У Альфи, к примеру, в 7 было 170тыс/эпизод и только в финале 380тыс/эпизод. У Лиама за 8 сезон было 180тыс/эпизод, у сестричек Старк вроде как по 500тыс/эпизод за финал, но тут я точно не знаю, а у Большой пятерки по 1,1 млн/эпизод за финал и по ляму за 7 сезон. За 6 у пятерки было по 500тыс/эпизод.
Она тратилась на папсов регулярно, последнее было в ЛА в январе, осенью, были поводы, был доход, а потом случилась пандемия, и просто тратить деньги на папарацци, чтобы напомнить о себе, вряд ли станет, тем более работы пока нет. Миллион, не миллион, но и не три копейки.
Не три копейки, да. Раз не заказывает, то значит сейчас нет в этом необходимости и лишние траты ни к чему...
Но в ее случае вообще глухо что-то((( я уже переживаю:(
Я тоже забеспокоилась. Слишком затянулась тишина. Инста - бесплатное удовольствие, если что. Не хочешь/нет лишних денег на папсов - всегда можно что-то запостить в соцсетях. И не обязательно свое свежее фото/видео, что угодно можно. О той же проблеме таяния ледников в Гренландии можно написать...
 

Аня95

Без права писать
Слишком затянулась тишина.
Я посмотрела в инсте, последние дней десять от нее даже лайков в постоянных звездных аккаунтах нет. А так почти месяц ничего и полгода себя не показывает.
Про лайки, может, конечно отказалась от автомата по ним, экономит опять же, но все равно всё подозрительно как-то. :shifty: :(
 

Lady J

Знаменосец
Я посмотрела в инсте, последние дней десять от нее даже лайков в постоянных звездных аккаунтах нет. А так почти месяц ничего и полгода себя не показывает.
Про лайки, может, конечно отказалась от автомата по ним, экономит опять же, но все равно всё подозрительно как-то. :shifty: :(
Подозрительно, согласна...
 

Аня95

Без права писать
кто и где видел у Николая сексуально заинтересованный горящий глаз на Гвен, извините?
Что-то стало обидно за Гвен. :shifty:
Да во всех их совместных интервью виден неприкрытый флирт с обеих сторон, не надуманный, сыгранный или флирт дружбанов, а самый настоящий, естественный, когда язык тела выдаёт. Это замечают даже сторонние люди, не фанаты.
Нет, я понимаю, что вам, возможно, не нравится Гвен, вы не считаете ее привлекательной, сексуальной и прочее, но это не значит, что так думают другие люди. Так зачем свое представление о прекрасном примерять на всех? Вот!:proud:
Mrs Sheppard , выходи, тут Гвен обижают. :(
 

Heaven

Знаменосец
Аня95 , выходит, что Нукака - это Серсея, которая всё никак не отпустит своего Джейме в объятия Бри!... :задумался:
 

Аня95

Без права писать
Heaven , я уже давно не участвую в обсуждении сериальных персонажей, ни в одной теме меня нет. И я не читатель, продолжения книг не жду. Интересуют актеры, в этой теме и пишу)
 
Последнее редактирование модератором:

LadyStark

Знаменосец
Что-то стало обидно за Гвен. :shifty:
Да во всех их совместных интервью виден неприкрытый флирт с обеих сторон, не надуманный, сыгранный или флирт дружбанов, а самый настоящий, естественный, когда язык тела выдаёт. Это замечают даже сторонние люди, не фанаты.
Нет, я понимаю, что вам, возможно, не нравится Гвен, вы не считаете ее привлекательной, сексуальной и прочее, но это не значит, что так думают другие люди. Так зачем свое представление о прекрасном примерять на всех? Вот!:proud:
Гвен не обижают, наоборот не понимают как можно шиперить реальных людей, когда один из них счастлив с женой и у них есть дети. Симпатии иметь одно, а искажать реальность под свои хотели другое.
 

Аня95

Без права писать
Гвен не обижают, наоборот не понимают как можно шиперить реальных людей, когда один из них счастлив с женой и у них есть дети. Симпатии иметь одно, а искажать реальность под свои хотели другое.
Люди дают повод, почему бы не понаблюдать за таким?
 

Аня95

Без права писать
Так же люди показывают счастливую семью, почему не понаблюдать за этим;)
Так и за этими показами наблюдаем. Только счастье демонстрируется сомнительное, на мой взгляд. Или мне вашими глазами надо смотреть?
 

Milavitsa

Оруженосец
Milavitsa , ваш спич о непогрешимости Николая имеет право на жизнь) так же как и я могу взять и начать рассуждать про Кита и Роуз, например, или про Кита и Эмилию, будучи знакомой с вопросом только по материалам в данной теме. Но оставлю это знатокам дела)


Да я прощаю вас :hug: это же не вы или я держали Гвен за коленку на публике, офиц мероприятии,
Да я о непогрешимости и не говорю ничего, откуда ж я знаю. в Дании папарацци то нет,гуляй- не хочу, хотя в каком-то интервью он упоминал, что «всегда верен своей жене»))) Но чего не знаю, того не знаю. Да и я не жду от 23-летнего брака, глаза прям полные страсти и влюбленности. Но это не значит, что он не любит жену, и что он такой бедный и несчастный со своей «старухой и макакой»:banghead:(дословно как Нукаку называют некоторые фаны НикиГвена в твиттере).
В группе ИП помню комментарии двух людей,один работает в отеле в Европе и писал, что Николай с супругой останавливались на выходные и он не видел более милую и приятную пару знаменитостей. Вторая девушка живет в Дании и пересекалась с четой на какой-то вечеринке. Ну и написала, что классная семья, видно как он любит супругу и всякое такое.



А про Колю, держащего Гвен за коленку, интересно. скиньте, если найдёте)) а так я сама была фанатом ДжейБри и в группе состояла ВКонтакте, и форум почитывала, и в твиттере. Так что все пересечения, гифки эти Гвен и Николая я видела, кроме коленки. Коленка-это уже интересней:D. Но как вы видите несчастного семьянина Колю, так вот и я в упор не вижу никакого флирта от Николая в сторону Гвен. Мне кажется ему просто с ней очень комфортно и очень весело.

и кстати ещё из личного, язык жестов, взгляды - все это иногда такая фигня))) я просто уверена была по двум знакомым, что парень по уши влюблён в одну девушку. Тоже по всем этим зависшим взглядам,улыбкам, помощи, опеке, химии, коленкам в сторону «возлюбленной», расширенным зрачкам, я не знаю, по всей этой лабуде в общем. Да что там жесты из книг, там дикая химия не меньше чем у Ники и Гвена была. Какого было мое удивление, когда потом оказалось, что парень три года в какую-то другую замужнюю знакомую по уши влюблён давно и страдает.
 

Аня95

Без права писать
Но как вы видите несчастного семьянина Колю, так вот и я в упор не вижу никакого флирта от Николая в сторону Гвен. Мне кажется ему просто с ней очень комфортно и очень весело.
я его не вижу несчастным, вы что? :D он из всех самый довольный жизнью)))
коленку найду и скину)
 

LadyStark

Знаменосец
Так и за этими показами наблюдаем. Только счастье демонстрируется сомнительное, на мой взгляд. Или мне вашими глазами надо смотреть?
На ваш взгляд сомнительное, на мой нет, счастливая пара, а вообще я согласна со всем написанным леди Milavitsa , :thumbsup:
 

Zel

Ленный рыцарь
Наверное их оплатил Джон Арбатнот-Лесли?:woot: Решил похвастать, как сам Джон Сноу у него на посылках грузит его чемодан:D
Гы гы. Вот тоже была мысль, не каждый может сказать, что чемодан ему грузил кит Харингтон.
 
Сверху