• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

brook

Знаменосец
"Дюну" перенесли на октябрь 2021:cry:


Я конечно предвидела что-то подобное, но даже не думала, что настолько далеко задвинут :koshmarrrr: Печалька :(

P.S. И еще один небольшой перенос, анонсированный на днях - девятая часть франшизы "Форсаж" с Натали Эммануэль в очередной раз переехала, теперь со 2 апреля 2021 г. на 28 мая 2021 г.
 

eowina

Ленный рыцарь
Я конечно предвидела что-то подобное, но даже не думала, что настолько далеко задвинут :koshmarrrr: Печалька :(
Да уж:( Я после переноса "Вечных" писала недавно, что вряд ли "Дюну" на год перенесут, а тут почти так же вышло в итоге. Займет место "Бэтмена", а его на 2022.
 

brook

Знаменосец
Да уж:( Я после переноса "Вечных" писала недавно, что вряд ли "Дюну" на год перенесут, а тут почти также вышло в итоге.

Перенос был ожидаем, но я тоже думала, что на весну перенесут. Ну да я и с "Вечными" не думала, что так получится, думала если "Вдову" перенесут на весну, то "Вечных" на лето. Эх(

Займет место "Бэтмена", а его на 2022.

Про "Бетмена" не слышала... Не то чтобы ждала, но в принципе у Роба сейчас вышло два весьма достойных перформанса, так что интерес к проекту был подогрет.
Это как с "Форсажем-9", который отдал свое место "Бонду", а сам (правда лишь слегка) подвинулся.
 

eowina

Ленный рыцарь
Перенос был ожидаем, но я тоже думала, что на весну перенесут. Ну да я и с "Вечными" не думала, что так получится, думала если "Вдову" перенесут на весну, то "Вечных" на лето. Эх(
Тоже самое, "Шан-Чи" в июле вообще внезапен был, может и "Дюну" хотят поближе к наградному сезону выпустить:задумался: "Вечным" конечно меньше всего повезло, потому что трейлер мы вероятно еще очень долго не увидим, предположительно до апреля, а первый ролик был показан аж в декабре 2019, очень обидно, хочется уже визуала:cry:
Про "Бетмена" не слышала... Не то чтобы ждала, но в принципе у Роба сейчас вышло два весьма достойных перформанса, так что интерес к проекту был подогрет.
Это как с "Форсажем-9", который отдал свое место "Бонду", а сам правда лишь слегка подвинулся.
Пока новую дату не называли, просто думают, что на 2022 поставят.
 

brook

Знаменосец
может и "Дюну" хотят поближе к наградному сезону выпустить

Вполне вероятно) Уверена, за технические награды фильм потягаться будет вполне способен)

Пока новую дату не называли, просто думают, что на 2022 поставят.

Ааааа) Ну посмотрим тогда, подождем инфы, фильм в любом случае еще снимают)
 

brook

Знаменосец
Займет место "Бэтмена", а его на 2022.

Кстати да, объявили таки перенос на 2022, на 4 марта.

P.S. А если по теме, "Матрица-4" с нашей Джессикой Хенвик наоборот переехала с 2022 на конец 2021-го (21 декабря).
Все это условно, конечно, подозреваю, даты будут еще не раз тусоваться...
 

Aisling

Знаменосец
Ничосси переносы.... :волнуюсь:
Я вообще раньше думала, что Дюна - это новый такой сериал:oops:
 

Lady J

Знаменосец
Да уж:( Я после переноса "Вечных" писала недавно, что вряд ли "Дюну" на год перенесут, а тут почти так же вышло в итоге. Займет место "Бэтмена", а его на 2022.
Еще и перенесли на октябрь аккурат перед "Вечными". Это не оч для "Вечных" хорошо((( Получается, что конкурент прямой выйдет раньше и отберет часть аудитории...
Тоже самое, "Шан-Чи" в июле вообще внезапен был, может и "Дюну" хотят поближе к наградному сезону выпустить:задумался: "Вечным" конечно меньше всего повезло, потому что трейлер мы вероятно еще очень долго не увидим, предположительно до апреля, а первый ролик был показан аж в декабре 2019, очень обидно, хочется уже визуала:cry:
Забудте о трейлере "Вечных". Не будет его никогда, как и промо-фото и вообще фото актеров не будет. Зачем они воооще нужны? Те пару тысяч упоротых гиков и фанатов актеров, которые знают про фильм, и так его посмотрит, а остальные пускай дома сидят и свой попкорн кушают, смотря сериальчики на Дисней+... таков супер план Файги:sneaky:
А Ш-Ч поставили на лето видать по тому, что ничего особо не ждут от фильма ни в прокате, ни в плане наград. Кому воооще те китайцы интересны? Правильно, только китайцам, а они и летом в кинотеатры сходят...
Вполне вероятно) Уверена, за технические награды фильм потягаться будет вполне способен)
Мне кажется, что они хотят потягаться и за большее. За номинашки для Вильнева:in love: и трендового нынче Тимофея :facepalm:
Ничосси переносы.... :волнуюсь:
Выходит, что кинотеатры можно закрывать до весны, как это ни печально:cry:
Я вообще раньше думала, что Дюна - это новый такой сериал:oops:
Нет, широкоэкранка. Но судя по обстановке с кинопрокатом, возможно уже пожалели, что не сериалом запилили...
 

eowina

Ленный рыцарь
Еще и перенесли на октябрь аккурат перед "Вечными". Это не оч для "Вечных" хорошо((( Получается, что конкурент прямой выйдет раньше и отберет часть аудитории...
Ну, любой блокбастер конкурент, а там еще что-нибудь могут перенести, после пандемии в прокате будет тесно, месяц разницы еще неплохо, раньше "Вечные" с "Бондом" на ноябрь стояли) А Марвел свою аудиторию вряд ли потеряет, хотя ничего точно уже вообще нельзя сказать... главное, чтобы эти даты уже не трогали:(
Забудте о трейлере "Вечных". Не будет его никогда, как и промо-фото и вообще фото актеров не будет. Зачем они воооще нужны?
Я пытаюсь забыть:D Но это так несправедливо, что даже с переносами у всех есть визуал за год и больше, а у "Вечных" ни кадра, ни секунды фильма:banghead: Поэтому мало кто ждет( Только фотки игрушек сливают, потому что их выход планировался этой осенью, может скоро и секретный костюм Черного рыцаря спалят:D
Выходит, что кинотеатры можно закрывать до весны, как это ни печально:cry:
"Чудо-женщину" пока не переносили, но все меньше верится, что оставят в этом году(
Но судя по обстановке с кинопрокатом, возможно уже пожалели, что не сериалом запилили...
Конечно такие зрелищные фильмы хочется смотреть на большом экране, но сериалы сейчас правда лучший вариант. И лучше бы "Вечные" с их миллионом персонажей были сериалом.
 

Lady J

Знаменосец
Марвел свою аудиторию вряд ли потеряет, хотя ничего точно уже вообще нельзя сказать... главное, чтобы эти даты уже не трогали:(
Марвел-то не потеряет, тут я не сомневаюсь, но когда я сейчас читаю скока сериалов у Марвел выходит и планируется на Дисней+, а еще какой-то сумасшедший контракт с Дедпулом и введение в Паука всех предыдущих Паучков, то я понимаю, что ни вечные, ни ЧР особо там и не нужны и видимо их не знают куда теперь пихать, раз уж сняли. Видимо у Мышей одна надежда, что Хлоя сняла красиво и фильм получит номинаций за фильм и режиссуру, ну и технических... ах, ну и маэстро наш дорогой :in love: за саунд... А для номинаций никакого промоушена не нужно. Достаточно прокрутить фильм неделю до 25 декабря в одном из кинотеатров ЛА...
Я пытаюсь забыть:D Но это так несправедливо, что даже с переносами у всех есть визуал за год и больше, а у "Вечных" ни кадра, ни секунды фильма:banghead: Поэтому мало кто ждет( Только фотки игрушек сливают, потому что их выход планировался этой осенью
Производители игрушек в такой же попе, как и мы((( Кто сейчас будет покупать игрушки вечных, если практически никто понятия не имеет что это за звери такие и с чем их едят((( Вот эта игрушка Девианта, который не похож на каноничного Кро, вы думаете его кто-нибудь купит?! Его просто никто не признает. Решат, что это Грут в старости:facepalm::facepalm::facepalm:
может скоро и секретный костюм Черного рыцаря спалят:D
И не надейтесь:stop: Кит Х. сказал, что он подписал тьму бумажек о неразглашении, так что никому игрушек ЧР в новом прикиде не видать. Секретность по ЧР превышает сваму секретность по "Вечным" в разы! Не выпускали в продажу игрушки с малышом Йодой, вот и с ЧР не выпустят. Чтобы уж по-полной ждуны оторвались...
"Чудо-женщину" пока не переносили, но все меньше верится, что оставят в этом году(
Еще "Нил" с Розой на декабрь остался. Мб хоть эти два фильма попадут под НГ в прокат?! А то вооооще тоска зеленая:cry:
Конечно такие зрелищные фильмы хочется смотреть на большом экране, но сериалы сейчас правда лучший вариант. И лучше бы "Вечные" с их миллионом персонажей были сериалом.
Да! Круто смотреть на экране, но если пандемия затянется, то придется покупать домой проектор и экранчик... У меня один знакомый уже приобрел летом. Говорит, что теперь ему пофиг работают кинотеатры или нет... Хотя атмосферы кинотеатра, конечно дома не будет(((
 

Lady J

Знаменосец
+еще фото
EjoW2pwU0AETTaO
EjoWnnRU8AE0keQ
Классно! А мне эти со Старчатами не попадались. По идее должны быть еще фото и с др актерами...
Как же Педро идут свитерочки :in love:
 

brook

Знаменосец
Мне кажется, что они хотят потягаться и за большее. За номинашки для Вильнева:in love:

Возможно)
Но на самом деле не думаю, что фильму что-то светит в основных номинациях (или это я еще не отошла от полного клише и отсылок трейлера :question: ) Поживем - увидим, конечно)

и трендового нынче Тимофея :facepalm:

Увы (или к счастью), Тимофей играет не гея / инвалида / негра / сильную и независимую лесбиянку, так что он точно в пролете :oh:
 

eowina

Ленный рыцарь
Марвел-то не потеряет, тут я не сомневаюсь, но когда я сейчас читаю скока сериалов у Марвел выходит и планируется на Дисней+, а еще какой-то сумасшедший контракт с Дедпулом и введение в Паука всех предыдущих Паучков, то я понимаю, что ни вечные, ни ЧР особо там и не нужны и видимо их не знают куда теперь пихать, раз уж сняли. Видимо у Мышей одна надежда, что Хлоя сняла красиво и фильм получит номинаций за фильм и режиссуру, ну и технических... ах, ну и маэстро наш дорогой :in love: за саунд... А для номинаций никакого промоушена не нужно. Достаточно прокрутить фильм неделю до 25 декабря в одном из кинотеатров ЛА...
Не, все равно им 200 млн возвращать и приумножать придется, Файги же говорил, что рисковый и дорогой проект:smirk: Номинашки бонусом) Кстати, для них тоже нужно промо, там же тысячи академиков фильм должны посмотреть, а чем больше хайпа, тем больше вероятность успеха. Про кучу проектов согласна, куда потом всю эту толпу? Тут уже даже масштаба последних Мстителей может не хватить.
Вот эта игрушка Девианта, который не похож на каноничного Кро, вы думаете его кто-нибудь купит?! Его просто никто не признает. Решат, что это Грут в старости:facepalm::facepalm::facepalm:
Если честно, она такая стремная, что ее и после фильма могут не купить:oh:

Секретность по ЧР превышает сваму секретность по "Вечным" в разы! Не выпускали в продажу игрушки с малышом Йодой, вот и с ЧР не выпустят. Чтобы уж по-полной ждуны оторвались...
Точно, а они еще вроде не успевали потом с игрушкой такого популярного перса к праздникам:D
Еще "Нил" с Розой на декабрь остался. Мб хоть эти два фильма попадут под НГ в прокат?! А то вооооще тоска зеленая:cry:
И тут я осознала, что оба фильма с Галь Гадот, ее фанатам будет двойной праздник:D
Хотя атмосферы кинотеатра, конечно дома не будет(((
Вот да.
Но на самом деле не думаю, что фильму что-то светит в основных номинациях (или это я еще не отошла от полного клише и отсылок трейлера :question: ) Поживем - увидим, конечно)
Технические светят, по остальным потом видно будет, да:)
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Возможно)
Но на самом деле не думаю, что фильму что-то светит в основных номинациях (или это я еще не отошла от полного клише и отсылок трейлера :question: ) Поживем - увидим, конечно)
А вы видели локализованный трейлер для французской Канады? Я кидала в новостную. Он шикарен! Короче на минуту и музыкальное сопровождение другое, но куда больше меня впечатлил.
Увы (или к счастью), Тимофей играет не гея / инвалида / негра / сильную и независимую лесбиянку, так что он точно в пролете :oh:
:oh::oh::oh:
Я оч надеюсь, что ЭТО поможет ему не пролезть в номинанты на этот раз!
 

brook

Знаменосец
А вы видели локализованный трейлер для французской Канады? Я кидала в новостную. Он шикарен! Короче на минуту и музыкальное сопровождение другое, но куда больше меня впечатлил.

Он такой... более сюжетный, что-ли, больше на Поле/Шаламе сосредоточенный) Интригующий, но мне все-равно сложно развидеть Куэйту, пески Татуина и Кайло Рэна на минималках :oops::angelic: Но хоть без имперских штурмовиков)
 

Люци

Ленный рыцарь
Ничосси переносы.... :волнуюсь:
Я вообще раньше думала, что Дюна - это новый такой сериал:oops:
Дюна - это музыкальный коллектив. Это все знать. :moustached:

Раньше Ветра ждали, теперь ещё и кино... Боюсь, что к моменту выхода на экраны все эти фильмы уже устареют.
 

eowina

Ленный рыцарь
+еще фото
EjoY5n-VgAAOoIN
EjoW2pwU0AETTaO
EjoY5q9UYAEiggu
EjpLdnqWsAAnaRp
EjoW2sfVkAECTsH
EjoWnnRU8AE0keQ
Со Старками из первого эпизода и финала точно уже были такие фотки.
А вы видели локализованный трейлер для французской Канады? Я кидала в новостную. Он шикарен! Короче на минуту и музыкальное сопровождение другое, но куда больше меня впечатлил.
Мне кажется, это тот тизер, который показывали в кинотеатрах, я его смотрела в экранке, может поэтому он мне не особо зашел... трейлер понравился больше.
Интригующий, но мне все-равно сложно развидеть Куэйту, пески Татуина и Кайло Рэна на минималках :oops::angelic: Но хоть без имперских штурмовиков)
Ожидалось, что они и выйдут в месяц, когда обычно выходили ЗВ, замена:D
 

Lady J

Знаменосец
Не, все равно им 200 млн возвращать и преумножать придется, Файги же говорил, что рисковый и дорогой проект:smirk:
Посмотрим как они будут возвращать 200 лямов:задумался: Это 500+ должно быть чтобы в нули выйти...
Номинашки бонусом) Кстати, для них тоже нужно промо, там же тысячи академиков фильм должны посмотреть, а чем больше хайпа, тем больше вероятность успеха.
У них есть Хлоя, которая уже навела шороху в этом сезоне и еще наведет ближе к ЗГ и Оскару. Кмк, это лучший пиар!
Про кучу проектов согласна, куда потом всю эту толпу? Тут уже даже масштаба последних Мстителей может не хватить.
Вот-вот. С одной стороны эт хорошо, потому как у актеров будет возможность в другом кино сниматься, но с др стороны в таком многообразии легко потеряться и воооще плюнуть на эту Киновселенную...

Если честно, она такая стремная, что ее и после фильма могут не купить:oh:
Согласна:hug:
Точно, а они еще вроде не успевали потом с игрушкой такого популярного перса к праздникам:D
Вот и с ЧР к Рождеству 2022 опаздают при такой секретности-то:smirk:
И тут я осознала, что оба фильма с Галь Гадот, ее фанатам будет двойной праздник:D
Ага)) Как до этого было коронавирусное счастье у фанатов Паттинсона:D
Он такой... более сюжетный, что-ли, больше на Поле/Шаламе сосредоточенный) Интригующий, но мне все-равно сложно развидеть Куэйту, пески Татуина и Кайло Рэна на минималках :oops::angelic: Но хоть без имперских штурмовиков)
Да. Он ближе к матчасти и музыка больше в тему. Но, "Дюна" всегда воспринималась, как косплей ЗВ, так что норм все со штурмовиками, червями и песками:D
Со Старками из первого эпизода и финала точно уже были такие фотки.
Из первого да, были и с Джоном на столе тоже, а из финального таких милых суровых рож из Испании не помню((
Мне кажется, это тот тизер, который показывали в кинотеатрах, я его смотрела в экранке, может поэтому он мне не особо зашел... трейлер понравился больше.
Возможно. Но он на французском и было написано, что для Канады. Хз, что у нас показывали в киношках. Не видела я((
Ожидалось, что они и выйдут в месяц, когда обычно выходили ЗВ, замена:D
Косплей;)
 
Сверху