• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

first

Удалившийся
Так то 15 лет назад. Он же говорит что спас 500 тысяч убив Эйериса.
Выше Нимврод привел прекрасную логику, что численность населения зависит от экономической базы. Так оно и есть. КГ не могло прокормить больше условных полмиллиона человек, оттого население там стационарно.
 

Инари

Ленный рыцарь
Фрики молвит:
"Это второй раз, когда я сталкиваюсь с заявлением о нарушении авторских прав от HBO в видео, которое не имеет ни одного кадра или звука, который им принадлежит. Это просто я, разговариваю перед камерой о том, что, как бы полагаю, произойдет в первом эпизоде последнего сезона "Игры престолов".
Как я уже говорил, был прецедент. HBO заблокировали два моих видео, аргументируя авторскими правами, даже когда не было ни одного кадра, принадлежащего им. Я могу понять, отчего они разозлились, но у меня нет с ними никакого соглашения о конфиденциальности. Я могу говорить, что как бы по моему мнению, будет происходить в каждом эпизоде, и, хоть я раскрываю правду, это не повод, чтобы блокировать его. Есть бесчисленное множество видео, которые, возможно, полностью испортили 8 сезон, и они не были удалены, в основном потому, что большую часть времени в них иcпользуются абсурдные теории, но это будет означать, что о спойлерах можно говорить только тогда, когда вы несёте чушь.

В шестом сезоне после рассмотрения дела YouTube восстановил все мои видео, поэтому я снова начну процесс.

Разница на этот раз в том, что они не заполнили требование DMCA, они просто утверждают, что видео содержит защищенный авторским правом материал, HBO блокирует его, и я могу подать апелляцию. Но, что удивительно, именно они должны рассматривать апелляцию, а не YouTube, и у них есть аж месяц, чтобы ответить. Канал не блочат, но YouTube также не рассматривает дело.

Я должен написать в отделение авторского права YouTube и попросить их обратить внимание на моё дело.

Тем временем, я сейчас всё сортирую и думаю о загрузке видео на две другие платформы. Решаю, на какую из них.
Если у вас есть совет, который мне был бы полезен, я был бы очень благодарен. Еще раз спасибо за вашу поддержку."
Ого, Фрики разобиделся не на шутку :not guilty:

Собственно, у меня есть один совет, который будет ему очень полезен - прийти на форум "7 Королевств" и писать исключительно тут. :thumbsup::happy:
 

LadySnow

Знаменосец
Выше Нимврод привел прекрасную логику, что численность населения зависит от экономической базы. Так оно и есть. КГ не могло прокормить больше условных полмиллиона человек, оттого население там стационарно.
Допустим сценаристы для красоты вложили в Джеймины уста фразу про 500 тыщ. Потом для ещё большей красоты провели параллель в миллион жителей КГ и Севера.
Для вас эти цифры что-то меняют?
Мы вроде обсуждаем мир, в котором драконы летают и мертвые оживают:ходок::D
 

first

Удалившийся
Допустим сценаристы для красоты вложили в Джеймины уста фразу про 500 тыщ. Потом для ещё большей красоты провели параллель в миллион жителей КГ и Севера.
Для вас эти цифры что-то меняют?
Мы вроде обсуждаем мир, в котором драконы летают и мертвые оживают:ходок::D
Я не начинал этот спор. Меня устраивают цифры от Мартина. А спорили о том, что у Иных не может быть большого войска. Имхо, может. А когда КН пройдет по Северным Землям, то его войско возрастет еще больше.
 

Vinnypu

Знаменосец
Ого, Фрики разобиделся не на шутку :not guilty:

Собственно, у меня есть один совет, который будет ему очень полезен - прийти на форум "7 Королевств" и писать исключительно тут. :thumbsup::happy:
Он раньше вроде просто текст выкладывал. На фрифолке или типа того и всё нормально было. На Ютубе то да,там будут блочить,потом восстанавливать и так бесконечно.
Я другого не пойму-зачем это НВО? Испанца слушают взрослые дяди и тёти,которые совершенно сознательно хотят знать спойлеры.Чего нам мешать то?
Организуйте нормальную промо-кампанию,тогда люди такие оголодавшие и озверевшие не будут.Вот где вторая часть промо-фото? она уже давно должна была появиться!
 

YaVeronika

Знаменосец
Ого, Фрики разобиделся не на шутку :not guilty:

Собственно, у меня есть один совет, который будет ему очень полезен - прийти на форум "7 Королевств" и писать исключительно тут. :thumbsup::happy:
Наверное не стоит, а то ещё и Севенкингдомс тоже заблокируют. :crazzzy: Видно ШБО затягивают гайки. Вернее пытаются.
 

LadySnow

Знаменосец
Интересно, кстати, откуда взялись "неисчислимые полчища мертвых" на Севере, где теоретически населения должно быть раз-два и обчелся.
Я пару лет назад читала статью про то, что ученые якобы подсчитали сколько народу на нашей планетке жило с зарождения гомосапиенса. Так вот у них получилось 104 миллиарда. Это с теми, кто сейчас в наличии. Понятно, что примерно это всё.
Самое забавное так это то, что в статейке упоминали зомбоапокалипсис ну и нашего Ягодку:D:ходок:
Запарилась и нашла таки
https://futurist.ru/articles/290-skolyko-vsego-lyudey-zhilo-na-zemle
 

Инари

Ленный рыцарь
Он раньше вроде просто текст выкладывал. На фрифолке или типа того и всё нормально было. На Ютубе то да,там будут блочить,потом восстанавливать и так бесконечно.
Я другого не пойму-зачем это НВО? Испанца слушают взрослые дяди и тёти,которые совершенно сознательно хотят знать спойлеры.Чего нам мешать то?
Организуйте нормальную промо-кампанию,тогда люди такие оголодавшие и озверевшие не будут.Вот где вторая часть промо-фото? она уже давно должна была появиться!
В лодке Джендри, я полагаю :rolleyes:
Правда в том, что более позорного промоушена у НВО еще не было, и терзать несчастного Фрики - верх цинизма. Этот добрый испанец хоть какие-то крохи подкидывает алчущим, т.е. бесплатно выполняет за НВО по сути их же работу. :D
 

LadySnow

Знаменосец
LadySnow так плоть давно умерших должна сгнить.
Это, судя по всему, никого не волнует)Кстати, в библейском Апокалипсисе мертвые тоже должны восстать к Страшному суду. Причём все и сразу.
Эвона какие параллельки то выстраиваются:facepalm::ходок:
 

Нимврод

Знаменосец
Это, судя по всему, никого не волнует)Кстати, в библейском Апокалипсисе мертвые тоже должны восстать к Страшному суду. Причём все и сразу.
Я уже выбрасывал про Короля Ночи как Иисуса Христа:meow:.
 

Титус

Знаменосец
Согласно спойлеру эпизод закончится каким то рисунком КН в Черном Замке, это типа интригу вызвать должно.
Чёрный замок
А почему Король ночи Иисус?Он разве воскресал?
В момент обращения его точно убили. Так что да.
 

Инари

Ленный рыцарь
На меня в Твиттере подписался Тирион Ланнистер! ПАМАГИТЕ!!! :koshmarrrr:
:oh:
О леди ! Харизматичный, умный, циничный и веселый мужчина - это вам не шутки ! :smirk:
(я поклонница книжного Тири)
 

bergman

Лорд
wd9jajrj2pn21.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху