• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gonzalez

Лорд
wd9jajrj2pn21.jpg
Что за хрен с горы мужик посередине?
 

tarion

Ленный рыцарь
Что за хрен с горы мужик посередине?
может, какой-нибудь помощник режиссера или оператора? Уж больно у актеров лица довольные, значит, их знакомый а не просто рандомный мужик.
 

Инари

Ленный рыцарь
Ништяк у Джона варежки ! :woot: Как у мартеновца. Рейгаля поди обьезжать будет в этом костюме - шмутки непродуваемые и огнеупорные. Маленький штришок для завершения образа :
1.jpg
 

tarion

Ленный рыцарь
У Кита рука как у Хэллбоя,а Эмилия как всегда прекрасна! :in love: вот такую улыбку я бы хотела увидеть от неё и на экране)
все хотели. Но режиссер им запретил играть "мимикой твоего лица, как ты умеешь" (с).

А ещё у него прикид бомжацкий :moustached:
Протестую! Это хороший прикид для разгребания всякой дряни на даче в осенний сезон! Хочу себе такой!
 

Arsinoe

Знаменосец
Да уж, эта Джонова дубленка так себе. Вон тетя то какую нарядную себе сделала, а он все экономит. И я тут без очков глянула быстрым взглядом и мне показалось, что у него кандалы на шее висят, а шнуровка цепь от нее :wth: :^)
 

Vinnypu

Знаменосец
все хотели. Но режиссер им запретил играть "мимикой твоего лица, как ты умеешь" (с).
Я думаю,что в первую очередь им уже давно не до смеха.
А ещё у него прикид бомжацкий какой то :moustached:
Клэптон Эйгона/Джона ненавидит,это все знать :moustached:
 

Нянька

Знаменосец
Мастер-класс от Денерис "Как приручить дракона". Дейнерис взбирается на своего дракона и говорит Джону: "Джон взбирайся на Рейгаля. Давай, взбирайся на него". А Джон ошеломлён: "Как я собираюсь ездить на драконе, если я не знаю как ездить на драконе?" [ ... ]Джон и Дейнерис, каждый на своём драконе взлетает. Джон переходит от "Я упаду", "Я не упаду", "Я поднимаюсь", "Я опускаюсь" к "Я управляю драконом не так чтобы хорошо".
Думаю, это будет и красивая и смешная сцена, как в Аватаре и Как приручить дракона :in love:

Не ну Санса в своём репертуаре. Дура дурой. Ее и Джоффри учил учил и Рамси учил и учил.
О как, Рамси и Джоффри оказывается были мудрыми наставниками и лупили Сансу за дело. А она, неблагодарная, их в могилу свела :facepalm: :doh:
 

Vermeer

Лорд
фотка хорошая, но наряд Джона смущает свои цветом:wth: :^)надеюсь это не последний его наряд
Судя по трейлеру, цвет в сезоне разглядеть не представится возможным, - "Ночь темная и полна ужасов".:волнуюсь: На этом фото свет не выставлен и у Джона наручей нет. С ними нет варежек газосварщика.
 

YaVeronika

Знаменосец
О как, Рамси и Джоффри оказывается были мудрыми наставниками и лупили Сансу за дело. А она, неблагодарная, их в могилу свела :facepalm: :doh:
Так весь разговор был об "опасных" союзниках. Если Санса считает таковой Дени она должна понимать, после стольких-то раз, что подобное поведение ни чем хорошим не заканчивается. Нужно быть умнее, хитрее, дипломатичнее и держать лицо. А не эскалировать возможный конфликт. Санса к сожалению так и осталась не политиком. И мне правда жаль, но ее максимум это Север раз уж принять на веру что там такого рода поведение норма. Хотя тот же Русе Болтон подобным не страдал. Скорее всего с таким поведением ее и на Севере сожрут с потрохами.
Вообще если бы не фейкоспойлер Боатсексбеби я бы решила, что Сансу сливают. Так "убить" весь рост персонажа за 7 сезонов.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху