• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LadySnow

Знаменосец
:wideyed: Как там говорил Дрого в первом сезоне (к которому нас обещают много отсылок) "Кхалу не нужен железный стул. Кхал должен сидеть на коне". У нас есть кхалиси, а у кхалиси есть огненный жеребец, который покроет весь мир :question:

P.S. Постер шикарный:in love::thumbsup:

Такой вариант лучше, чем тот про который я:дрэгон::killed:
 

LadySnow

Знаменосец
Anne Neville
Красота ж:in love: А вы не будет, не будет)))
25861728.jpg
 

Титус

Знаменосец
Но ЖТ не сможет сгореть в драконьем огне, он же в нем был создан... Мб он будет уничтожен взрывом Дикого огня вместе с КЗ, на подобие Септы, такое мне кажется более возможным.
Мне кажется его Визирион должен уничтожить.
 

Acelas

Межевой рыцарь
Но ЖТ не сможет сгореть в драконьем огне, он же в нем был создан... Мб он будет уничтожен взрывом Дикого огня вместе с КЗ, на подобие Септы, такое мне кажется более возможным.
Если его сплавили под жаром огня дракона, то его можно и расплавить под этим же огнем, не так ли?)
 

Вагнер

Знаменосец
Предатель! Изменник! Негодяй! Еретик! Сжечь, сжечь негодника!!! Это не шутки, это жестокая действительность. Можно быть Верным лишь одному Дому! Ты что же, не понимаешь? Ведь это война, Война!!! Между суровыми мужчинами и женщинами Севера, которые не боятся спойлеров (и даже черпают из них Силу) и неженками с презренного Юга, которые трясутся от любого писка и боятся произносить даже само слово "Спойлер", при этом они страстно желают установить цензуру и запретить спойлеры как таковые ... Ты должен выбрать сторону. Здесь и сейчас.
Присоединяйся к нам, Северянам, и тогда мы Вместе будем править Галактикой Семью Королевствами! Иначе ... (барабанная дробь).
Сорри, но предательНИЦА, изменниЦА, негодяйКА, еретиЧКА. Эт ё сервис. Хожу и буду ходить, куда посчитаю нужным. Деление на... считаю неприемлимым. Своего мнения никому не навязываю, но и чужое - не принимаю. Во всяком случае, высказанное в такой категоричной форме.:puppyeye: После такого призыва к Вам хочется не присоединиться, а вообще отсоединиться:puppyeye::puppyeye::puppyeye: (Если это все-таки шутка, то для меня - неудачная)
 
Последнее редактирование:

LazyOwl

Кастелян
Понимаю, что там #ForTheThrone всякие, куча разнообразных промок с прифотошопленными на ЖТ персонажами и прочее, квест с поисками ЖТ, отсылки на промо первого сезона, название сериала в конце концов...
Но могли бы сделать что-то... эм, пооригинальнее/креативнее? Чтобы ЖТ с не настолько завидной частотой мозолил глаза, хм.
Идея об уничтожении ЖТ и так казалась привлекательной, но сейчас его вовсе хочется выбросить, выплавить, закопать и утопить.
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
Лично у меня за столь долгий срок ожидания несколько повысилась пороговая чувствительность. Как то все равно стало на спойлеры. Будут, ну будет пища для обсуждений, не будут, ничего не потеряем - ждать то меньше месяца осталось. Тем паче, имеется уверенность, что концовка будет суррогатной. Нет материала, мало серий и приквел о Долгой Ночи намекают.
 

Вагнер

Знаменосец
Я до 3 эпизода побуду, потом от форума наверное вообще отдохну если получится :D
(заламывая руки) На кого ты нас покидаешь, отец наш:banghead::drownin:. Куды же мы без фурдиков с букетами:eek::cry:. Даже лайкать этот Ваш пост не буду:puppyeye:
 

Lady J

Знаменосец
Мне кажется его Визирион должен уничтожить.
Это было бы интересно, но он же вроде должен рухнуть во дворик с картой? Или я опять запуталась?
Если его сплавили под жаром огня дракона, то его можно и расплавить под этим же огнем, не так ли?)
Не знаю:unsure: Я совсем не разбираюсь в плавлении металлов, да и в ковке мечей и тронов тоже...
 

Титус

Знаменосец
В общем, постер шикарен. Два драконьих глаза, два меча с рукоятью. И у нас есть два Таргариена. Постер на что-то намекает.;)
То что Джейме и Бриенна Таргариены :D
Это было бы интересно, но он же вроде должен рухнуть во дворик с картой? Или я опять запуталась?
Ещё достоверно неизвестно куда он рухнет. :ходок:
 

Murphy Rivers

Наемник
Настроение оживший железный трон. Блин, я ожидала прям БУМА! Что-то такое, что вообще не придет в голову...такое ощущение, что они перепутали сезоны. Он бы мог подойти к прошлому, а-ля, отсылка, что вот Дени возвращается и она медленно, но верно идет к своей цели.
 

first

Удалившийся
Настроение оживший железный трон. Блин, я ожидала прям БУМА! Что-то такое, что вообще не придет в голову...такое ощущение, что они перепутали сезоны. Он бы мог подойти к прошлому, а-ля, отсылка, что вот Дени возвращается и она медленно, но верно идет к своей цели.
Главное событие седьмого сезона это смерть дракона. Оно произошло из-за того, что Джон агитировал против Иных. А война Дени это мелочь. Главное событие восьмого сезона может быть как-то связано с троном?
 

Murphy Rivers

Наемник
Главное событие седьмого сезона это смерть дракона. Оно произошло из-за того, что Джон агитировал против Иных. А война это мелочь. Главное событие восьмого сезона может быть как-то связано с троном?
Ну как бы все сезоны связанны с троном. История о том, кто займет самое неудобное кресло 7 королевств движется к своему логическому завершению, вот и все))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху