• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

first

Удалившийся
Ну как бы все сезоны связанны с троном. История о том, кто займет самое неудобное кресло 7 королевств движется к своему логическому завершению, вот и все))
Я к тому, что они во всяких постерах спойлерят неявно что-то важное. Вот приход Иных в седьмом сезоне спойлерили кампанией с КН. Может что-то спойлерят и сейчас.
 

Murphy Rivers

Наемник
Я к тому, что они во всяких постерах спойлерят неявно что-то важное. Вот приход Иных в седьмом сезоне спойлерили кампанией с КН. Может что-то спойлерят и сейчас.
Ну, что коллега, давайте это выясним!
holms_doyl.jpg
 

Toronto08

Ленный рыцарь
Если у испанца и вправду есть реальные спойлеры, то грош цена всем заявлениям Дидов что в этот раз они предприняли самые жёсткие меры и никаких утечек не будет, блн, испанец же не скрывается, они его знают, неужели юристы ХБО так и не смогли ничего придумать
 

first

Удалившийся
Если у испанца и вправду есть реальные спойлеры, то грош цена всем заявлениям Дидов что в этот раз они предприняли самые жёсткие меры и никаких утечек не будет, блн, испанец же не скрывается, они его знают, неужели юристы ХБО так и не смогли ничего придумать
У испанца очень простые спойлеры. Он знает ребят, которые озвучивают сериал на испанском. Они ему дают почитать текст или скидывают какую-то инфу. Вся тайна. Это тоже самое, что работники студии Кравец, которые озвучивают на русском.
 

Vinnypu

Знаменосец
Если у испанца и вправду есть реальные спойлеры, то грош цена всем заявлениям Дидов что в этот раз они предприняли самые жёсткие меры и никаких утечек не будет, блн, испанец же не скрывается, они его знают, неужели юристы ХБО так и не смогли ничего придумать
Леди,не будьте так строги. ДиДы и правда сделали невозможное,у нас спойлеров с гулькин нос! И только сейчас,когда идёт рассылка серии,её сольют в текстовом виде...но видят боги,что тут никакие антиспойлерные меры не помогут.
 

Титус

Знаменосец
Я к тому, что они во всяких постерах спойлерят неявно что-то важное. Вот приход Иных в седьмом сезоне спойлерили кампанией с КН. Может что-то спойлерят и сейчас.
Судя по тому как активно продвигают сам Трон, он сам как раз финал и не переживет.
 

first

Удалившийся
Судя по тому как активно продвигают сам Трон, он сам как раз финал и не переживет.
Уничтожение трона слишком незначительное событие, чтобы посвящать этому целую промокомпанию.
 

Титус

Знаменосец
Уничтожение трона слишком незначительное событие, чтобы посвящать этому целую промокомпанию.
А какое там должно быть значительное? И ДиДы Стул сделали центром саги, это ваши же слова :D
Он же не персонаж, чтобы умирать. Хотяя, все возможно :С
Символ ушедшей эпохи :moustached:
 

Toronto08

Ленный рыцарь
Леди,не будьте так строги. ДиДы и правда сделали невозможное,у нас спойлеров с гулькин нос! И только сейчас,когда идёт рассылка серии,её сольют в текстовом виде...но видят боги,что тут никакие антиспойлерные меры не помогут.
Мы ждали целых два года, думаю месяц как-нибудь продержались бы. Но если спойлеры и вправду сливают переводчики, это же наверное незаконно и если Диды знали источник информации испанца, могли бы что-нибудь да и предпринять
 

first

Удалившийся
А какое там должно быть значительное? И ДиДы Стул сделали центром саги, это ваши же слова :D
Понятия не имею. Но контекст в том, что трон должны уничтожить слишком мелок. Должно быть что-то еще.
 

Vinnypu

Знаменосец
А я вот думаю,что трон- это отвлекающий маневр. Все сезоны вокруг него суетились,мечтали о нём. Теперь вот эта промо кампании "за трон" и все персонажи на нём. Не к добру это и в первую очередь для самого ЖТ :дрэгон:
Я буду очень сильно удивлена,если он переживет финал. Хотя он мне очень нравится :( Но он символ старого мира...не знаю,я бы хотела,чтобы он остался(какая разница,ведь будет другой трон и ничего не изменится-хорошие короли будут сменять плохих и наоборот,интриги,войны...всё как мы любим),но предчувствие у меня нехорошее.
 

first

Удалившийся
Мы ждали целых два года, думаю месяц как-нибудь продержались бы. Но если спойлеры и вправду сливают переводчики, это же наверное незаконнои если Диды знали источник информации испанца, могли бы что-нибудь да и предпринять
В прошлом году четвертую серию слили индийские или пакистанские переводчики. Они имели серию в плохом качестве и слили её в инет за пару дней до серии.
 
А ведь твист сира Неграми не быват сходен (по большому счету) с тем, что рассказал Клейтой. Только у сира Неграми БХ, победив всех плохишей, становятся на страже справедливости, закона и порядка (и семейства Таргариен), а у Клейтоя сами ДД наблюдают из своего далека за миром, оставаясь на страже, и если надо будет, они вернутся и восстановят справедливость, закон и порядок.
Чуть-чуть поправлю, хоть действительно Иные как всё видящие и слышащие становятся некими Хранителями Нового Мира, но Новый Мир нужно будет менять кординально и целиком, ведь многие нравственные законы основаны на Вере, а вер много, но за подавлящим колличеством стоит Бран, люди лишь интерпритировали в своём понимании, но Мир может быть действительно - прекрасен если родиться Великий и мудрый правитель (Обещанный Принц) или стать из-за ужасных законов и строгости в нём адом, из которого выход будет только смерть, ну и весь спектр вариаций между ними конечно, но знать на верняка мы не будем, мы только будем знать как будет осуществляться власть...

Джон и Дейнерис не уйдут в закат, как не уходили в закат все остальные Таргариены не занявшие Железный Трон, но думаю они именно конкретно в виде Теней попадут на время в прошлое и подарят Древним Валирийцам драконов и кто там конкретно убил Ренли нам будет понятно (и почему у Тени было лицо именно Станиса), т.е. не обязательно именно заниматься только сексом с тем, кто может "породить" Тень...

P.S. Финал жду с оптимизмом...
 

first

Удалившийся
Так всё новый мир же обещали, зачем там стул из старого.
Но это мелочь. Это не важное событие. Приход Иных это было важно. Оттого вся промка строилась вокруг этого. И вот сейчас отчего-то важен трон. Отчего увидим.
 

Vinnypu

Знаменосец
Но это мелочь. Это не важное событие. Приход Иных это было важно. Оттого вся промка строилась вокруг этого. И вот сейчас отчего-то важен трон. Отчего увидим.
ЖТ всегда выделялся в сериале. Он именно что символ. Символ власти,старого порядка,страны,которой по сути уже нет.
 

Титус

Знаменосец
Но это мелочь. Это не важное событие. Приход Иных это было важно. Оттого вся промка строилась вокруг этого. И вот сейчас отчего-то важен трон. Отчего увидим.
Чем проще завлечь зрителя, Стулом или Иными? Ответ думаю не нужен :D
 

first

Удалившийся
ЖТ всегда выделялся в сериале. Он именно что символ. Символ власти,старого порядка,страны,которой по сути уже нет.
И? Какой из этого вывод. В том и дело, что нет никаких особо предположений. На то и рассчитано.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

katyona

Знаменосец
Но если спойлеры и вправду сливают переводчики, это же наверное незаконно и если Диды знали источник информации испанца, могли бы что-нибудь да и предпринять
Мне вот тоже это не понятно.
Очевидно, что переводчики подписывают соглашение о неразглашении. И их очень ограниченное количество. Вычислить, кто из них друг фрики-брики и наложить на него огромный штраф, и конец всем утечкам.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху