• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [без спойлеров]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vermeer

Лорд
дада, к последнему сезону я вдруг поняла, что уже хочу без спойлеров добраться до горько-сладкого финала. Хотя раньше... ох, чего только не было! Фанфакт: я начала смотреть всю серию, а затем прочла и все книги, после (после!!!) большого интернет-хайпа по поводу Красной Свадьбы. Я знала всё - кого выпилят, в каком порядке и т.д. И... ничего. Норм было :oops:
И спустя столько лет вдруг захотелось чистоты. Спойлерную девственность совсем, конечно, не вернуть, но побуду в стане пуристов. :in love:
Я хочу прожить эти последние серии так, будто между нами ничего нет, только фантазия (больная) сценаристов, измышления (разнообразные) мои - и незримый дух дедушки Мартина, который потом еще то же самое (или примерно то же самое) в книжках распишет. :bravo:
А я даже 7 сезон смотрела без единого спойлера. Я такая одна здесь, наверное. Помню, как сердце колотилось в горле во время серии Spoils of war. Если гешпандец сольет описание 2 серии, может не удержусь, но остальные - ни ни.:puppyeye:
 

Aisling

Знаменосец
Mrs Sheppard на Watchersonthewall избегающих спойлеров называют Unsullied ;)
И в этом году я в первых рядах. :thumbsup:
И кстати, даже некоторые небезызвестные члены каста до последнего старались сохранить девственную чистоту
PLAYBOY Как вы лично отреагировали на коллективные чтения сценария и на то, что вы из них узнали о судьбе героев?
Рори МакКанн: Нам сценарий дали за 2 дня до чтений, чтобы мы с ним ознакомились. Кит Харрингтон, помню, утверждал, что он так его и не прочел. А я думал, зачем он эту пургу несет — у него сценарий был 2 дня, и что же, он вот прямо-таки ничего не прочел? А потом все как один начали говорить, что они не прочитали ничего. Чтобы не портить себе впечатление от процесса коллективного эмоционального единения.

Я смотрел, как они все там рыдали в три ручья и думал: «Блин, ну дела, как же хорошо, что я сценарий прочитал заранее и был готов ко всему». Но даже в этом случае я поплыл, глядя на остальных.
Так что обнимемсо и будем рыдать :cry:
А глядя на нас, рыдать будут соседи из спойлерной темы:drownin:
Вот к чему все это приведёт
 

Vermeer

Лорд
Mrs Sheppard на Watchersonthewall избегающих спойлеров называют Unsullied ;)
И в этом году я в первых рядах. :thumbsup:
И кстати, даже некоторые небезызвестные члены каста до последнего старались сохранить девственную чистоту

Так что обнимемсо и будем рыдать :cry:
А глядя на нас, рыдать будут соседи из спойлерной темы:drownin:
Вот к чему все это приведёт
Жители ВиллаБаджо всю ночь пили пиво и водку, а жители ВиллаРибо - новый "Фэйри".
К утру жители ВиллаБаджо протрезвели, а в ВиллаРибо праздник продолжается.:oh:
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Кит Харрингтон, помню, утверждал, что он так его и не прочел.

Он входил в образ. Он же должен ничего не знать :oh::oh::oh:

А если серьезно, я их даже понимаю! Столько всего пережить, столько всего обрести благодаря сериалу (я говорю о карьерах, конечно, о славе, которой актеры все равно хотят так или иначе, а также о деньгах, о новых партнерах (Софи!!!), контрактах и т.п.) - конечно, зарыдаешь и будешь оттягивать момент завершения до последнего.:meow:
 

Vinnypu

Знаменосец
Mrs Sheppard на Watchersonthewall избегающих спойлеров называют Unsullied ;)
И в этом году я в первых рядах. :thumbsup:
И кстати, даже некоторые небезызвестные члены каста до последнего старались сохранить девственную чистоту

Так что обнимемсо и будем рыдать :cry:
А глядя на нас, рыдать будут соседи из спойлерной темы:drownin:
Вот к чему все это приведёт
Блин...два дня иметь на своих руках сценарий финала и не прочитать...это не люди,это титаны! :eek:
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Он потом сказал, что просто лень было:woot:

Мне будет скучно жить без этих людей:unsure:
Без этого чудесного каста. Да, конечно, в приквелах там будут новые рожи лица, но этих... я не забуду никогда:in love::in love::in love:
 

Lambo7992

Лорд
Арья никак не может забыть Вьетнам КГ и Браавос?
Может быть:D, но впервую очередь из-за этого поста https://7kingdoms.ru/talk/posts/3377497/ Можете смело зайти на страницу 96 спойлерной группы, но не дальше, на ней нет никаких спойлеров, только очередной срач
 
Последнее редактирование:

Vermeer

Лорд
А как думаешь-2 часть промо фото будет? В прошлом сезоне выпустили...как раз перед вторым трейлером :(
Помню времена, когда люди жаловались что скоро по фото весь сезон посмотрят. Эх:offended:
 

Jane A.

Знаменосец
Помню времена, когда люди жаловались что скоро по фото весь сезон посмотрят. Эх:offended:
Так были же такие времена:D Штук 20 с лишним промо-фото плюс несколько отрывков из первых серий. Говорили что из этого всего можно первую серию склеить при желании. Теперь не так, эх...:(
 

Lorrena

Знаменосец
А я даже 7 сезон смотрела без единого спойлера. Я такая одна здесь, наверное. Помню, как сердце колотилось в горле во время серии Spoils of war. Если гешпандец сольет описание 2 серии, может не удержусь, но остальные - ни ни.:puppyeye:
Ну почему же :) Я все сезоны смотрела без всяких спойлеров, исключая книги, пока они были, и "жив ли Джон Сноу?", висевшее на каждом заборе перед 6-м сезоном, так что 7-й сезон был чистый и незамутненный :facepalm: большею частью
8-й хочу так же. Не люблю портить впечатления, размазывая их частями.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху