• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [без спойлеров]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
Четвертый трон нашли в Бразилии
https://twitter.com/hbo_brasil/status/1109953053271224321?s=21
D2dPr4-W0AA5bWu.jpg
 

Нянька

Знаменосец
Интервью на русском.
Рори МакКанн: Нам сценарий дали за 2 дня до чтений, чтобы мы с ним ознакомились. Кит Харрингтон, помню, утверждал, что он так его и не прочел. А я думал, зачем он эту пургу несет — у него сценарий был 2 дня, и что же, он вот прямо-таки ничего не прочел? А потом все как один начали говорить, что они не прочитали ничего. Чтобы не портить себе впечатление от процесса коллективного эмоционального единения. Я смотрел, как они все там рыдали в три ручья и думал: «Блин, ну дела, как же хорошо, что я сценарий прочитал заранее и был готов ко всему». Но даже в этом случае я поплыл, глядя на остальных.
Всхлипывающий Рори - это вероятно особенное зрелище
Рори МакКанн: А то иногда люди прямо уж слишком счастливы, аж бесят!
:oh::D
Рори МакКанн: Я лично не думаю, что мне когда-нибудь удастся поучаствовать в чем-нибудь хотя бы приблизительно настолько же крутом. Так что после «Игры престолов» моя карьера пойдет под откос, и я к этому готов.
:unsure:
 

Янта

Знаменосец
Этот испанец будет каждую серию спойлерить?
Ну видимо да, пока его HBO не схватит и не засадит. Человек работает под страхом смертной казни, можно сказать.
На эту тему можно тоже сериал снять - промышленный шпионаж, проблема соцсетей, моральный выбор - интересно, а главное - на злобу дня! На главную роль Марио Касаса взять!
 

Vermeer

Лорд
Штош. Отсижусь здесь. Не для того ждала 2 года, чтобы испортить себе просмотр за пару недель до. Ну или сколько осталось ждать? Ну недолго, в общем. :bravo::bravo::bravo:
Второй трейлер вроде как обещают, будет что обсудить. А там и сезон.:creative:
 

Aisling

Знаменосец
От которого нельзя отказаться :D
Я себе весь мозг сломала этой загадкой. Что такого можно предложить во вконтактике? Что за сотрудничество? И при этом придерживаться политики избегания спойлеров...)))
Фрики теперь модератор сообщества вместо Грейва?!:koshmarrrr: А может, НЕ ТОЛЬКО СООБЩЕСТВА?!:волнуюсь:
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Спойлеры близко.
Услышь мой спойлер.
Пламя и спойлер.
Мы не спойлерим.
Что наспойлерили, проспойлерено быть не может.

И из домов поменьше: Вопреки людскому любопытству.

И самый подходящий девиз этих недель, который даже переделывать не надо: Непреклонные, несгибаемые, несдающиеся!:thumbsup:
 

Aisling

Знаменосец
Штош. Отсижусь здесь. Не для того ждала 2 года, чтобы испортить себе просмотр за пару недель до. Ну или сколько осталось ждать? Ну недолго, в общем. :bravo::bravo::bravo:
С возвращением! Эх, помню, хорошие стихи раньше про спойлеры писали ;) а теперь вот здесь отсиживаемся, на всякий случай :)
 

Vermeer

Лорд
Ну видимо да, пока его HBO не схватит и не засадит. Человек работает под страхом смертной казни, можно сказать.
На эту тему можно тоже сериал снять - промышленный шпионаж, проблема соцсетей, моральный выбор - интересно, а главное - на злобу дня! На главную роль Марио Касаса взять!
Я б посмотрела. Кстати любопытно, гешпандец на общественных началах работает, или ему приплачивают? Или ему делать нечего?
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
С возвращением! Эх, помню, хорошие стихи раньше про спойлеры писали ;) а теперь вот здесь отсиживаемся, на всякий случай :)

дада, к последнему сезону я вдруг поняла, что уже хочу без спойлеров добраться до горько-сладкого финала. Хотя раньше... ох, чего только не было! Фанфакт: я начала смотреть всю серию, а затем прочла и все книги, после (после!!!) большого интернет-хайпа по поводу Красной Свадьбы. Я знала всё - кого выпилят, в каком порядке и т.д. И... ничего. Норм было :oops:
И спустя столько лет вдруг захотелось чистоты. Спойлерную девственность совсем, конечно, не вернуть, но побуду в стане пуристов. :in love:
Я хочу прожить эти последние серии так, будто между нами ничего нет, только фантазия (больная) сценаристов, измышления (разнообразные) мои - и незримый дух дедушки Мартина, который потом еще то же самое (или примерно то же самое) в книжках распишет. :bravo:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху