• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [без спойлеров]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lawliet

Лорд
всего лишь какой-то один Запад? :) "Это мелко, Хоботов" (с)
Разве что центр 7К вместе с железным троном переедет на Бобровый утес . Имхо
На Север его сослать, вместо НД, за прегрешения. К Сансе;) Пусть снова брак организуют и правят Севером вместе:cool:
Я хоть и не фанат Тириона, но уже даже и не против такого исхода
 
На Север его сослать, вместо НД, за прегрешения. К Сансе;) Пусть снова брак организуют и правят Севером вместе:cool:
Я хоть и не фанат Тириона, но уже даже и не против такого исхода
я за то, чтоб их тоже или выпилили, или морально изуродовали - как всех остальных участников саги, дошкандыбавших до финала.
*Очень злой джонерисофил внутри меня громко протестует против такого, пардон, паскудства, что сотворили ДиДы с главной парочкой саги.
 

giroffle

Лорд
Насколько вероятен брак Джон-Санса?Арью понятно стошнит,и весь форум тоже.Но Санса и Джон и не такое видали
 

Lawliet

Лорд
Насколько вероятен брак Джон-Санса?
Крайне маловероятен. Джон тут вон с тётей не может того этого, хотя встретил её не так давно, а с Сансой они росли вместе как брат и сестра.
я за то, чтоб их тоже или выпилили, или морально изуродовали - как всех остальных участников саги, дошкандыбавших до финала.
Разве с Сансы не достаточно? Многие и так её хейтят. И книжную, а уж сериальную тем более. Мол, извратили характер.
Я, как её фанат, желаю ей, как минимум, выжить и править Севером. Страданий с неё хватит
 

giroffle

Лорд
Просто Санса травмирована браками, и Джон отношениями.Это союз двух пока чайлдфри +"я тебя вижу"
 

Муэрто

Наемник
Джон скорее травмирован потерями, Игритт он потерял в бою, Дэни он потерял как любимую, выбрав в ней свою Королеву.
 

Муэрто

Наемник
Кстати, я правильно понимаю что в Вестеросе в настоящее время не осталось силы, способной убить Дрогона?
Ну, кроме Арьи Старк, это понятно :D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху