• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [без спойлеров]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jon Снег

Знаменосец
Я что-то призадумался, а кто будет править Западом в итоге? И неожиданно вспомнил одного тамошнего уроженца, который дотянул до финала. Угадайте о ком речь:writing:
Ну раз Тириона затащили до финала... осталось только гнев Дэни как-то пережить. Хотя было бы забавно если бы последний сын великого Тайвина- забил на 1000 летнюю династию и отправился на Север. Ведь именно этого хотел "старый лев" -А дом Ланнистеров-в итоге погибнет. Даже несмотря на то что Тирион жив.
 

Lawliet

Лорд
Кстати, я правильно понимаю что в Вестеросе в настоящее время не осталось силы, способной убить Дрогона?
Может, если Дени убить, он сам умрёт?:killed: Или магическим образом, или от тоски:rolleyes:
Ну, или просто улетит в закат:дрэгон:и совсем не станет мстить за свою маму.
 

Jon Снег

Знаменосец
Я имел ввиду менее очевидный вариант
Подрик? Если Тирион отчалит на север или его ждёт дракарис- то может быть. Но он не покинет Бриенну и север- я думаю. В любом случае, не похоже что карлу заботит династия.
 

Alterego

Межевой рыцарь
Мне одному странно, что с закадровых видео нам вещают только "положительные" персонажи все время? Арья, Джон, Тирион и т.д.
Но никаких комментариев от Серсеи, Эурона и т.п.? :annoyed:
 

Нянька

Знаменосец
Мне одному странно, что с закадровых видео нам вещают только "положительные" персонажи все время? Арья, Джон, Тирион и т.д.
Но никаких комментариев от Серсеи, Эурона и т.п.? :annoyed:
В общем закадровом видео Game Revealed есть Эурон
 

giroffle

Лорд
Вот интересно будет сравнить покупаемость 8 сезона ИП. Мне кажется, только отпетые фанаты смогут любоваться вечно на разлетающегося в лед КН, горящую КГ и летящих Клиганов.
 

Duath

Присяжный рыцарь
Посмотрела закадровые видео о съемках Game Revealed. Это конечно просто нечто, безумный труд, талант, усилия. Очень обидно, что это всё насмарку из-за сценария. Вообще нередко в последнее время посещают мысли, что спецэффекты сейчас стали прекрасные, но сценария к ним зачастую не прилагается, в то время как раньше приходилось выкручиваться и с минимумом возможностей делать захватывающее кино, брать сценарием, а не картинкой. Это наблюдение, конечно, общее место уже, но не перестаёт удивлять, когда такое происходит при избытке денег, кредита доверия от зрителей, в культовых произведениях. Известно, что в реалиях этого бизнеса необходимо сделать быстро и скорее получить прибыль, но у ИП, казалось бы, было всё - два года, неослабевающий интерес, огромное количество денег, возможность привлечь любых специалистов. Что произошло, они оказались придавлены сложностью и объёмом, или просто решили и так сойдёт, или был какой-то компромисс между требованиями руководства и потребностями создателей? Конечно, ожидания сверхзавышенные были, но и возможности были огромные.
 

Нянька

Знаменосец
В комментариях в инсте заводчика лошадей для сериала подтверждают, что это дотакийская лошадь по сюжету, так как без седла

marconiplein
Vendeval isn't wearing a saddle, which makes me think that she's from the Dothraki horde? #horseoriginstories #originstories
the_devilshorsemen
@marconiplein correct
 

Ассирэ

Наемник
В комментариях в инсте заводчика лошадей для сериала подтверждают, что это дотакийская лошадь по сюжету, так как без седла
Пятна на носу ее выдают. :D Это лошадь Стрикленда отдувается за всех. Там померла, тут переодели, кровью заляпали - и типа покатит. :puppyeye:
 

Нянька

Знаменосец
Пятна на носу ее выдают. :D Это лошадь Стрикленда отдувается за всех. Там померла, тут переодели, кровью заляпали - и типа покатит. :puppyeye:
Ага
Там в инсте интересно отвечают на вопросы:
- конь португальский?
- да
- сколько вы его отмывали после сьемок?
- пару часов
- не испугался ли он Мейси в гриме?
- не, он у нас профессионал
- Гарри Стрикленд ездил на нем?
- да
- Джейме Ланнистер тоже ездил на нем?
- да
 

ombalo

Рекрут
Посмотрела закадровые видео о съемках Game Revealed. Это конечно просто нечто, безумный труд, талант, усилия. Очень обидно, что это всё насмарку из-за сценария. Вообще нередко в последнее время посещают мысли, что спецэффекты сейчас стали прекрасные, но сценария к ним зачастую не прилагается, в то время как раньше приходилось выкручиваться и с минимумом возможностей делать захватывающее кино, брать сценарием, а не картинкой. Это наблюдение, конечно, общее место уже, но не перестаёт удивлять, когда такое происходит при избытке денег, кредита доверия от зрителей, в культовых произведениях. Известно, что в реалиях этого бизнеса необходимо сделать быстро и скорее получить прибыль, но у ИП, казалось бы, было всё - два года, неослабевающий интерес, огромное количество денег, возможность привлечь любых специалистов. Что произошло, они оказались придавлены сложностью и объёмом, или просто решили и так сойдёт, или был какой-то компромисс между требованиями руководства и потребностями создателей? Конечно, ожидания сверхзавышенные были, но и возможности были огромные.
вооот, и для меня тоже это теперь основная интрига, что пошло не так?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху