• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение сериала из ФК

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

EnMitson

Лорд
Да, думаю роль Сансы не только в Севере, она хочет править! Тем более вопрос престолонаследиям Тирион поднимал!
Очень нехорошо выглядели их шушуканья . И как явно показана ненависть Сансы к Дени . Даже в момент, когда Дени спасает ее зад, Санса плюется ядом. Неужели просто так все? Или ударят Джонерис в спину якобы близкие люди?
 

Scofield

Знаменосец
Очень нехорошо выглядели их шушуканья . И как явно показана ненависть Сансы к Дени . Даже в момент, когда Дени спасает ее зад, Санса плюется ядом. Неужели просто так все? Или ударят Джонерис в спину якобы близкие люди?
А вот правда, что если это не просто видимость конфликта между Дени и Сансой? Что если она будет замешана в заговоре? Хотя есть более простое объяснение: Санса, как всегда, сначала будет топить против семьи, а в последний момент сдаст Тириона Джону и Дени, а сама сделает вид, что специально выводила карлика на чистую воду.
 

Vermeer

Лорд
Arystan Откуда вообще взяли что Серсею убьет ее брат? В сериале об этом ни слова. Это книжная теория. Все пророчество сводится к тому, что она будет королевой, а потом ее свергнут. Королевой она стала. И пророчество может быть и о Дени, и об Эйгоне (then comes another younger more beautiful). Так что могу поверить в то, что Эйгон прибьет Серсею. Или казнит, что еще лучше.
 

Scofield

Знаменосец
А по мне так наоборот. Два раза одно и то же ружьё не выстреливает. Джон предал Игритт ради долга. Сейчас он должен выбрать любовь. И так же с Дени. Я думаю, она сама поймёт, что ЖТ ей не нужен и выберет Джона.
Сансу - в топку, Арью и Джендри - на ЖТ, Брана - в Малый Совет, а Джон пусть с Дени переезжает в ВФ и каждый день летает с ней к тому водопаду на протяжение тысячи лет. Хотя, я согласна и на шалаш у водопада.
 

Jon Снег

Знаменосец
А вот правда, что если это не просто видимость конфликта между Дени и Сансой? Что если она будет замешана в заговоре? Хотя есть более простое объяснение: Санса, как всегда, сначала будет топить против семьи, а в последний момент сдаст Тириона Джону и Дени, а сама сделает вид, что специально выводила карлика на чистую воду.
В таком случае Санса опять хлебнет хейта. Думаю что конфликт просто сойдёт на нет. Тем более что Санса остаётся на Севере.
 

Arystan

Знаменосец
Может такой поворот, что Джон будет думать, что убивает кого-то другого, а в последний момент случайно заколет Дени? Нелепо и дико, но как вариант. Такое постоянно проворачивают во многих историях. Поймет ошибку и рыдая, с Дени на руках, закончит историю .А потом уйдет за стену искупать грехи.
Это прям ну совсем рандомно. Мелисандры больше нет. Опять же повторюсь, я могу поверить в смерть Дейнерис, но не таким способом.
Arystan Откуда вообще взяли что Серсею убьет ее брат? В сериале об этом ни слова. Это книжная теория. Все пророчество сводится к тому, что она будет королевой, а потом ее свергнут. Королевой она стала. И пророчество может быть и о Дени, и об Эйгоне (then comes another younger more beautiful). Так что могу поверить в то, что Эйгон прибьет Серсею. Или казнит, что еще лучше.
Имхо, это представляется мне самым логичным решением, их совместное выпиливание с Джейме.
I cannot die while Cersei lives, he told himself. We will die together as we were born together.
We will leave this world together, as we once came into it.
If he were dead, I would know it. We came into this world together, Uncle. He would not go without me.
 

EnMitson

Лорд
А еще что-то как-то я не представляю, если Джейме/Тирион убьют Серсею и потом бац Джон убивает Дейнерис. Типо нате распишитесь, родственные отношения в Игре Престолов у нас такие. Мне одному кажется, это все будет ту мач?:annoyed:
Повторение - мать учения :D Станнис убил Ширен, Тирион убил отца, Серсея убила дядю, кузена и невестку. Да, родственные отношения в ИП такие.
 

DRDB

Удалившийся
Да хотя бы Рейгара. Он, конечно, тот ещё товарищ был, но битву у Трезубца хорошо спланировал и победил бы, если бы сам на Роберта не полез. И побеждал же. Так что, слабоумие и отвага у Джона от биопапки, а вот полководческих талантов не перепало.
 

DRDB

Удалившийся
Не отказывайте Дейрнерис в собсвенном мозге. Она там королева.
Согласно нашей рыжей хранительнице севера, нет. И Дени доверилась тому, кто неоднократно с Иными сталкивался. Что в итоге?
Именно его дракон поэтому и пострадал в битве больше всего.
Потому что Джон его усиленно сливал.
 

Shtee

Знаменосец
xq4ko0t5t7v21.jpg

:D
 

lisacat

Знаменосец
Какой shit Санса о Дейнерис сказала?
Бывшие супруги обсуждали СВОИ отношения. Зарвавшаяся и охамевшая служанка посмела вякать Деснице и хозяйке замка, в котором находится из милости. За дерзость, тупость и подслушивание личного разговора надо было Миссандрею пинком под зад из крипты, но Санса слишком добрая.
Санса о Дейнерис плохо не говорила, она обозначила СВОЮ позицию не чужому ей человеку. Сказала ему приятное, что проблемы не в его внешности, а в политике. Санса и Тирион уже личные отношения не имеют права выяснить без челобитных в адрес Бурерожденной?
Они, в отличии от Миссандреи не рабы, и у них есть свои интересы и независимые мнения.
 

Shtee

Знаменосец
Какой shit Санса о Дейнерис сказала?
Очевидно, такой, какой увидела прорва зрителей, клепающая теперь о Сансе мемасики. И такой, за который ее призаткнула в той сцене Миссандея.
Неблагодарность - это плохо.
 

VeryDobro

Кастелян
Какой shit Санса о Дейнерис сказала?
Бывшие супруги обсуждали СВОИ отношения. Зарвавшаяся и охамевшая служанка посмела вякать Деснице и хозяйке замка, в котором находится из милости. За дерзость, тупость и подслушивание личного разговора надо было Миссандрею пинком под зад из крипты, но Санса слишком добрая.
Санса о Дейнерис плохо не говорила, она обозначила СВОЮ позицию не чужому ей человеку. Сказала ему приятное, что проблемы не в его внешности, а в политике. Санса и Тирион уже личные отношения не имеют права выяснить без челобитных в адрес Бурерожденной?
Они, в отличии от Миссандреи не рабы, и у них есть свои интересы и независимые мнения.
Надеюсь в книге Сансу никогда не поставят на руководящую должность в Винтерфелле, ее кстати Робб в своем завещании вычеркнул из наследования. И никаких прав у нее на родовой замок быть не может.
 

Мейстер Йода

Присяжный рыцарь
(2/8) Пограничный переход на личности
Какой shit Санса о Дейнерис сказала?
Бывшие супруги обсуждали СВОИ отношения. Зарвавшаяся и охамевшая служанка посмела вякать Деснице и хозяйке замка, в котором находится из милости. За дерзость, тупость и подслушивание личного разговора надо было Миссандрею пинком под зад из крипты, но Санса слишком добрая.
Санса о Дейнерис плохо не говорила, она обозначила СВОЮ позицию не чужому ей человеку. Сказала ему приятное, что проблемы не в его внешности, а в политике. Санса и Тирион уже личные отношения не имеют права выяснить без челобитных в адрес Бурерожденной?
Они, в отличии от Миссандреи не рабы, и у них есть свои интересы и независимые мнения.
Шли бы вы отсюда подобру-поздорову. У себя в теме и разливайтесь. Или скучно там после 3й серии? :D
 

MariaMei

Лорд
Какой shit Санса о Дейнерис сказала?
Бывшие супруги обсуждали СВОИ отношения. Зарвавшаяся и охамевшая служанка посмела вякать Деснице и хозяйке замка, в котором находится из милости. За дерзость, тупость и подслушивание личного разговора надо было Миссандрею пинком под зад из крипты, но Санса слишком добрая.
Санса о Дейнерис плохо не говорила, она обозначила СВОЮ позицию не чужому ей человеку. Сказала ему приятное, что проблемы не в его внешности, а в политике. Санса и Тирион уже личные отношения не имеют права выяснить без челобитных в адрес Бурерожденной?
Они, в отличии от Миссандреи не рабы, и у них есть свои интересы и независимые мнения.
Согласна. Санса - молодец, всем покажет перед тем, как её напару с Тирионом казнят за измену Эйгону и Дейенерис Таргариен, законным правителям Семи Королевств.
 

lisacat

Знаменосец
Очевидно, такой, какой увидела прорва зрителей, клепающая теперь о Сансе мемасики. И такой, за который ее призаткнула в той сцене Миссандея.
Неблагодарность - это плохо.
Благодарность за что? Дейнерис пока ни Сансе, ни Северу ничего хорошего не сделала. Да и на конец серии не сделала.
Не её, а их, был личный диалог, в который с какого-то вклинилась служанка.
Оскорбления в адрес Дейнерис не увидела - увидела водораздел, что они по разные стороны баррикад, донесённый до Тириона. Санса с Дейнерис ещё серию назад это поняли и замяли на время.
 

mood501

Оруженосец
Надеюсь в книге Сансу никогда не поставят на руководящую должность в Винтерфелле, ее кстати Робб в своем завещании вычеркнул из наследования
Арья правильно тогда ей сказала, что лучше смерть, чем опорочить отца! Только не говорите как Санса я была мала, в пример лиана мармонт!!! И сейчас она говорит я Старк! Она завоевала победу над Рамси! Да уж если не воины Джона долинцы бы не победили у Джона был великан который проломил ворота! Они бы ещё долго без него осождали крепость как говорил Нед Старк 500 человек могут удержать Винтерфел! Санса восхищается Серсеей ее уму, значит хочет тоже власти! И да по последнему трейлеру у неё такой вид настроенный когда она видит драконов, думаю опечалена что Рейгар выжил!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху