• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение сериала из ФК

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

VeryDobro

Кастелян
Благодарность за что? Дейнерис пока ни Сансе, ни Северу ничего хорошего не сделала. Да и на конец серии не сделала.
Не её, а их, был личный диалог, в который с какого-то вклинилась служанка.
Оскорбления в адрес Дейнерис не увидела - увидела водораздел, что они по разные стороны баррикад, донесённый до Тириона. Санса с Дейнерис ещё серию назад это поняли и замяли на время.
Если она по вашему ничего хорошего не сделала для севера, то что же сделала Санса?
 

MariaMei

Лорд
(2/8) Пограничный троллинг
Предлагаю не вестись на провокации и просто игнорировать в этой теме всякие злые, пусть и остроумные сообщения, касающиеся других персонажей)
Зачем? Нам еще до следующей серии обсуждать, как Джон и Дейенерис непостарались в третьей серии и волноваться за своих любимок?:D:D:D Давайте уж лучше Сансу обсуждать, ей всегда полезна порция тумаков:meow::meow::meow:
 

White raven

Ленный рыцарь
Зачем? Нам еще до следующей серии обсуждать, как Джон и Дейенерис непостарались в третьей серии и волноваться за своих любимок?:D:D:D Давайте уж лучше Сансу обсуждать, ей всегда полезна порция тумаков:meow::meow::meow:
Ну в какую тему не зайдёшь - везде она... царица-императрица... я думала, что хоть здесь, в любимом клубе свободная от неё зона:shifty:
 

lisacat

Знаменосец
Мы тут это... сериал обсуждаем, а не фанфики.
Как раз по итогам 3й серии. Дени, к моему глубокому огорчению, угробила обе свои армии, но в битве мало помогла. К Джону это тоже относится. Битву за рассвет выиграли Арья и Мелиссандра.
На момент разговора в крипте - армии и драконы Дени только обжирают Север без всякой пользы. На конец серии - хотя бы обжирать не будут. Но пользы всё равно нет.
 

lisacat

Знаменосец
lisacat возвращайтесь в свою тему и впрыскивайте свой яд там. Нам это тут не нужно. Совсем ополоумели оголтелые фанаты.
Во-первых, умерьте тон. Во-вторых, я Дени ни в чём не обвиняю. Хочу понять что Санса такого shit в её адрес сказала, что такой поток желчи полился. Потому что в том сериале, который смотрела я, Санса в адрес Дейнерис ни одного плохого слова не сказала.
 

Мейстер Йода

Присяжный рыцарь
Во-первых, умерьте тон. Во-вторых, я Дени ни в чём не обвиняю. Хочу понять что Санса такого shit в её адрес сказала, что такой поток желчи полился. Потому что в том сериале, который смотрела я, Санса в адрес Дейнерис ни одного плохого слова не сказала.
Да нет, это вы умерьте тон - вы в фан-клубе персонажей находитесь. Вы смотрите через призму фанатской любви, поэтому вы и не видите очевидного. Того, что видно даже хейтерам Дени.
 

mood501

Оруженосец
Очень нехорошо выглядели их шушуканья . И как явно показана ненависть Сансы к Дени . Даже в момент, когда Дени спасает ее зад, Санса плюется ядом. Неужели просто так все? Или ударят Джонерис в спину якобы близкие люди?
В точку!
 
Во-первых, умерьте тон. Во-вторых, я Дени ни в чём не обвиняю. Хочу понять что Санса такого shit в её адрес сказала, что такой поток желчи полился. Потому что в том сериале, который смотрела я, Санса в адрес Дейнерис ни одного плохого слова не сказала.
Смотрели глазами Сансафилла. А поведение Сансы много и долго обсуждалось в новостной. Здесь же на название темы посмотрите, пожалуйста.
не надо здесь нести свое "добро". Этого вашего "добра" и не здесь хватает.
 

DRDB

Удалившийся
Наверно опять уговорил Дени побыть пацифисткой и подождать, а сам отправился протирать коленки перед Серсеей. Будет умолять ее отказаться от трона
Пусть ещё бумажкой о своей законности перед ней помахает, как дядюшка, его арестуют и будут собираться обезглавливать, но тут Арья или Дени его спасут.
 

Leksy

Знаменосец
(2/8) Пограничный переход на личности
Уверены вы можете быть в чем вам угодно. Только не надо из себя охотника на ведьм в клубе изображать. Обсуждайте свои темы, вам кто-то мешает?
Не хамите, пожалуйста, нашему рыцарю.
У меня есть теория насчёт Тириона, если, конечно, он будет предателем: что если он с подачи Сансы сожжёт заживо людей, чтобы свалить это все на Дени? Северяне, судя по трейлеру, приняли Дени, Сансе это, естественно, не наруку. Что если она захочет дискредитировать Дени, используя Тириона?
Сансу сейчас изображают гонорливой, но делать из нее тупую не стоит.
Согласно нашей рыжей хранительнице севера, нет. И Дени доверилась тому, кто неоднократно с Иными сталкивался. Что в итоге?
Они, иные, чутка убиты фсе, не?
:fools:
Значит, то, что должно для Джона выше, чем то, что на сердце. Выходит, долг именно на 1 месте. Соответственно, поставь Джона в какие-то похожие условия, он способен выбрать долг, а не любовь снова. Это просто информация у размышлению. Вопрос в том, как он теперь понимает долг, в условиях, когда он Таргриен и на дворе новая войнушка.
И слава яйкам, если его взгляды будут такими и он разделит правление по итогу - ибо таким должен быть правитель: государство и его интересы должны быть поставлены над личным (Дени и драконы в моем сердце форева :дрэгон:).
lisacat изыди отсюда.
 

EnMitson

Лорд
Я про жидкого Терминатора уже выше добавила:

Нам обещали третий вау-момент)

Я про жидкого Терминатора уже выше добавила:

Нам обещали третий вау-момент)

Вы Бронна там видели?)
Не было там никакого Бронна вообще по трейлеру, этот момент был в серии, Джейме там кричит что-то типа "Run!!!"
 

VeryDobro

Кастелян
Амедии показалось. Знатоки языка еще до перевода сомневались и говорили, что он кричит что-то похожее, но не факт, что это имя Бронна.
Это да, но все подумали что Амедиа накосячила и у них есть инсайды того, что это точно Бронн, как бы в оригинале не пытались это скрыть.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху