• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Рояли Танца с драконами и будущие

ЧеК

Рекрут
а что же с Джоном Сноу - неужто его убили:puppyeye::(:cry: невеееерю...... может, его Мелиссандра оживит как Деррика7
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
а что же с Джоном Сноу - неужто его убили:puppyeye::(:cry: невеееерю...... может, его Мелиссандра оживит как Деррика7
Недумаю, что Джон будет рад, такому "оживлению". Холодные руки тоже не особорадовался этому.
Скорее,вместо Джона убили гремучую рубашку, вновь воскрешенного!
 

Odysseus

Скиталец
Недумаю, что Джон будет рад, такому "оживлению". Холодные руки тоже не особорадовался этому.
Скорее,вместо Джона убили гремучую рубашку, вновь воскрешенного!
Из чего следует что Холодные руки этому не обрадовался?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Leyto

Наемник
Скорее,вместо Джона убили гремучую рубашку, вновь воскрешенного!
ИМХО бред же. Глав была написана от лица самого Джона. Скажете, что это ему приснилось? Не думаю, что Мартин опустится до таких слабых приемов =\
 

Tyumen

Удалившийся
а что же с Джоном Сноу - неужто его убили:puppyeye::(:cry: невеееерю...... может, его Мелиссандра оживит как Деррика7
Зачем его оживлять... Он вроде как и не помер пока... У Кутузова два ранения в голову было и хоть бы хны - а тут какие-то несчастные 15-20 ударов ножами в спину и грудь :) Мелисандра ещё когда клинки во тьме видела и Джона предупреждала - у неё явно походная аптечка давно заготовлена на этот случай :) Недельку на больничном отлежится - и дальше безобразия нарушать отправится. Остануться лишь шрамы - а шрамы как известно только украшают Лордов Командующих Ночным Дозором :) Вспомните Бриену которую в конце одной книги совсем уже повесили - а в следующей живая и здоровая. Да и Пёс казалось бы совсем померший от ран - как то не выглядит мёртвым в монашеском облачении :)
 

Leyto

Наемник
У Кутузова два ранения в голову было и хоть бы хны - а тут какие-то несчастные 15-20 ударов ножами в спину и грудь
А вот Цезарь что-то не обрадовался, да и слег. Или, скажете, он это предательство Брута слишком близко к сердцу принял?
Вообще я полагаю, что Джон таки мертв, но Мелисандра давно спланировала его оживление. И получится у неё это куда лучше, что у старого алкоголика-партизана. Она же не зря так фанатичная, в отличии от жреца.
 

Tyumen

Удалившийся
А вот Цезарь что-то не обрадовался, да и слег. Или, скажете, он это предательство Брута слишком близко к сердцу принял?
Вообще я полагаю, что Джон таки мертв, но Мелисандра давно спланировала его оживление. И получится у неё это куда лучше, что у старого алкоголика-партизана. Она же не зря так фанатичная, в отличии от жреца.
Да - Цезарь принял произошедшее слишком близко к сердцу :) А вот с оживлениями на Севере шутить не стоит - кругом более тысячи одичалых - а у них на оживших мертвецов на уровне инстинкта уже реакция - голову прочь и в костёр :) Не тот контингент чтоб при них чудо воскрешения из мёртвых демонстрировать :)
 

first

Удалившийся
Профит Мелисандре от ожившего Джона?В чем ценность Джонни-мертвяка.Если это,конечно,не склонность Мел к некрофилии проявляется.:D
 

Leyto

Наемник
1. Единственным защитником интересов одичалых в НД был Джон. Представьте себе какая резня тепереь начнется?
2. Не так уж много поддержки и у самой Мелисандры на евере. Король ушел с армией, местные не больно-то отовы принять нового бога.
Т.е. хотя бы ради противостояния Иным, за которыми сидимт тот, против кого она в конце-концов и борется.

3. Ну я так понимаю. что Джон метит на место Азор Ахая, а значит не даст она ему умереть, есл разделяет мои мысли.
 

Жорик

Знаменосец
Зачем его оживлять... Он вроде как и не помер пока... У Кутузова два ранения в голову было и хоть бы хны - а тут какие-то несчастные 15-20 ударов ножами в спину и грудь :) Вспомните Бриену которую в конце одной книги совсем уже повесили - а в следующей живая и здоровая. Да и Пёс казалось бы совсем померший от ран - как то не выглядит мёртвым в монашеском облачении :)
Ну - не 15-20, а 3-4, из которых реально опасных пока два. Ну а с Бриенной - там всё-таки не успели её повесить - как и с Джоном собственно смерть не описана, тела нету. Глава ПОВа вполне себе могла завершиться потерей сознания. Джон чувствовал холод - но он же его чувствовал, значит ещё был жив.
 

tarris

Удалившийся
1. Единственным защитником интересов одичалых в НД был Джон. Представьте себе какая резня тепереь начнется?
А представьте себе,что будет с одичалыми,если Джон живым мертвяком станет? застенцы и от Ширен-то шарахаются,так что вариант,что вороны и одичалые могут себе и объединиться против воскресшего Джона вполне возможен ))) но это так - в кач-ве невозможное возможно или как еще объединить народы )))
 

Leyto

Наемник
А представьте себе,что будет с одичалыми,если Джон живым мертвяком станет? застенцы и от Ширен-то шарахаются,так что вариант,что вороны и одичалые могут себе и объединиться против воскресшего Джона вполне возможен )))
А зачем трубить об этом повсеместно? Ну, предположим, заговорщики скажут, что мол де Мертв ваш Джон. Так Мелисандра вкупе с довольно свежим на вид Джоном (подготовка не зря велась - качество работы должно быть выше, да и холод, так что точно свежим будет) убирают восстание в зародыше. Списывают все это мб на морок, наведенный Мелисандрой и все тип-топ.
А если не проговорились и никто не в курсе, то вообще никаких пробелм.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.
Сверху