• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] VI

Вы бы заплатили 300 рублей Амедии, если бы изначально знали текст (фейко)спойлера?

  • Еще бы! Увидеть подобное на экране стоит и куда больших денег

    Голосов: 39 26.2%
  • Какой еще просмотр? ? Я буду требовать компенсацию лично с Мартина

    Голосов: 110 73.8%

  • Всего проголосовало
    149
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

HanumanLiTosh

Оруженосец
Что касается воцарения Брана, это явная параллель истории Пляски драконов в "Пламени и крови", где в итоге воцарился "сломленный мальчик", хотя из прежней династии. Но выглядит грубо и неправдоподобно. Прежде всего со стороны избрания - Тирион назначил совет из оставшихся в живых героев. У других домов в книгах должны остаться боковые представители, у которых свои претензии.
 

TianaDi

Присяжный рыцарь
Сколько там Дени раз жизнь Джону спасала? Три? Классная ей отплата. Вместо того, чтобы объединиться с женщиной, которая его любит, со своей родственницей, последней в роду, мать его, и жахнуть по врагам, этот му*ень закалывает её безоружную в спину, пропадая где-то всю серию и слушаю разных карликов... Простите, у меня только одни эмоции, слова кончились. Надо удаляться отсюда.
Зачем она пошла спасать этот гребанный Север, будь он неладен! Судя по всему, её мало кто за это поблагодарит даже. Я понимаю, что это невозможно, но сейчас для меня самым лучшим поворотом для Дени была бы её любовная линия с Джорахом. Вот серьезно. Он её очень любит, всегда рядом - верный, преданный, готовый отдать свою жизнь за нее. Вот такого она заслуживает, как по мне - что бы её любили и защищали. А не быть убитой, будучи обезумевшей от горя, в нескольких шагах от того, к чему стремилась всю свою сознательную жизнь.
 

Титус

Знаменосец
Это ужасно! В чем смысл всего был?
Север практически уничтожен, КГ уничтожена, Таргариены уничтожены, Старки видимо род не продолжат...
Лучше было бы всем сдохнуть в первом сезоне, честное слово.
Лучше бы КН победил.
 

Lady Night

Лорд
Можете кидать в меня чем угодно, но я рада казни Мисси, никогда она мне не нравилась, а после последней серии и вовсе. И если у Дени окончательно сорвет крышу и Джон ее убьет-штош, у меня явно не полыхнет. Смерть Рейгаля ужасна, но я была готова к тому, что все драконы умрут в последнем сезоне. А вот игра Эмилии в этот момент-что это было??? :banghead: Даже у меня на лице больше шока. Секс Джейме и Бри. Спасибо, подрочу:D:facepalm:
Дальнейшие спойлеры про Брана-короля и Джона-КН пока не считаю чем-то неотвратимым. Мне кажется, что это уже буйная фантазия пошла, но если вдруг... Я была разочарована 7 сезоном, 8 пока еще хуже. Я не чувствую атмосферу прежней-старой-доброй ИП:(
 

MariaMei

Лорд
из за Арью рад - сбежала из этого дурдома:bravo:
Арья оказалась самой умной в этой ситуации. Приобрела важные навыки для выживания, завела друзей-ассасинов, всё порешала дома, нашла себе красивого парня и уехала путешествовать в свое удовольствие. Хоть за нее рада буду.
 

Титус

Знаменосец
там написано что Дени превращает КГ в ад, уничтожая кучу народу
когда Тирион просит остановиться, она отказывает
поэтому освобождает Джейме, что бы тот спас хотя бы Серсею. + ни слова не было о выкидыше. Я так понял он хотел спасти не саму Серсею, сколько её будущего малыша
Скучаю по фейкоспойлерам где КГ жарит КН :(
 

Мейстер Йода

Присяжный рыцарь
Это ДиДовский вариант. Если обсуждать его, то Джон договорился с Мансом, договорился со Станнисом, договорился с Дени, договорился с Севером, договорился с Сансой и все это время договаривался со всеми, преследуя цель спасти род людской.
С точки зрения Джона убийство сумасшедшей Дени совершено с целью спасения мирных жителей и королевства в целом.
Да, непопулярная мера, но она рано или поздно успокоится, да останется Королевой на пепелище.
Ну можно же ее оглушить, посадить под замок, чтоб истерика прошла. Дени ведь в состоянии аффекта крушит все. Посидела бы, может, успокоилась. Но тут вот так, сразу, ножом - не, никак оправдания нет, увольте.
 

rikksi

Межевой рыцарь
Я в трансе и если все подтвердится не уверена, что буду смотреть остальные серии.
Блин, а ведь билет купила на 5-ю:banghead:
Я тоже купила. Теперь даже страшно идти, но я просто внезапно поняла, что это последний шанс увидеть ИП на большом экране.
 

Дарья Тимушева

Ленный рыцарь
Я думала она останется с Сансой. Санса найдет ей подходящего мужа. Или за Дорнийца выйдет замуж. Не верю этим фейкам. Не верю. В слитые кадры. В смерть Джона или Дени и Серсеи да. Но что Арья просто уедет. Нет. Тому есть косвенные улики. Например Мейси позже всех закончила съёмки.
 
Арья оказалась самой умной в этой ситуации. Приобрела важные навыки для выживания, завела друзей-ассасинов, всё порешала дома, нашла себе красивого парня и уехала путешествовать в свое удовольствие. Хоть за нее рада буду.
Какого парня? Она уезжает одна. Джендри её замуж позвал, а она его отвергла.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху