• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] VI

Вы бы заплатили 300 рублей Амедии, если бы изначально знали текст (фейко)спойлера?

  • Еще бы! Увидеть подобное на экране стоит и куда больших денег

    Голосов: 39 26.2%
  • Какой еще просмотр? ? Я буду требовать компенсацию лично с Мартина

    Голосов: 110 73.8%

  • Всего проголосовало
    149
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Breath_Of_Fire

Присяжный рыцарь
То есть подождите.. Тирион просит Дейнерис не сжигать КГ и при этом просит Джейме спасти Серсею, ее главного врага, а на всех остальных на самом деле плевать? То есть война шла, чтобы уничтожить Серсею не уничтожая? И это даже после того, как она их с братом заказала? Лучше бы вспомнил о пиромантах и возможных планах самой Серсеи на КГ. Но о чем я вообще говорю.. вся КГ заминирована. Дейнерис только дунет на Красный Замок и все взлетит на воздух, не?.. Нам же проспойлерили уже закладки повсюду и взорванные ворота, где эти закладки тоже были..
там написано что Дени превращает КГ в ад, уничтожая кучу народу
когда Тирион просит остановиться, она отказывает
поэтому освобождает Джейме, что бы тот спас хотя бы Серсею. + ни слова не было о выкидыше. Я так понял он хотел спасти не саму Серсею, сколько её будущего малыша
 

aicad

Наемник
Господа и дамы кто может ответить точно, серия есть в открытом доступе или пока только текст и пару видюшек с кадрами?
 

John Dawn

Наемник
Это ужасно! В чем смысл всего был?
Север практически уничтожен, КГ уничтожена, Таргариены уничтожены, Старки видимо род не продолжат...
Лучше было бы всем сдохнуть в первом сезоне, честное слово.
Так мартин и говорил, что в этом цель его произведения.
 

Efendim

Межевой рыцарь
Сколько там Дени раз жизнь Джону спасала? Три? Классная ей отплата. Вместо того, чтобы объединиться с женщиной, которая его любит, со своей родственницей, последней в роду, мать его, и жахнуть по врагам, этот му*ень закалывает её безоружную в спину, пропадая где-то всю серию и слушаю разных карликов... Простите, у меня только одни эмоции, слова кончились. Надо удаляться отсюда.
Это ДиДовский вариант. Если обсуждать его, то Джон договорился с Мансом, договорился со Станнисом, договорился с Дени, договорился с Севером, договорился с Сансой и все это время договаривался со всеми, преследуя цель спасти род людской.
С точки зрения Джона убийство сумасшедшей Дени совершено с целью спасения мирных жителей и королевства в целом.
Да, непопулярная мера, но она рано или поздно успокоится, да останется Королевой на пепелище.
 
Интересно, чем будет заниматься Арья. Торговать устрицами? Брать заказы как наемный убийца?..
Возглавит Безликих. Вау-момент номер три: персонаж, который стремился попасть домой и объединиться с семьёй, ушёл в закат.
 

Memnochii

Знаменосец
Господи, если действительно
БРАН ВСЕХ УБЬЕТ И СЯДЕТ ПРАВИТЬ
АААА! Точно! Точно! Это же было! ДА! У нас на форуме! И очень давно! ДиДы точно читают наш форум!! Это они у нас плохому понабрались!! :D :oh::oh::oh:
 

Ильмарэ

Оруженосец
Возглавит Безликих. Вау-момент номер три: персонаж, который стремился попасть домой и объединиться с семьёй, ушёл в закат.
Заценили, да? Столько лет рваться туда где сердце, что бы потом свалить.:facepalm: А как же весь тот пафос про СТАЮ?
 

Efendim

Межевой рыцарь
А что за третий "вау-момент", про который ДиДам рассказал Мартин?
живой Станнис, как самый реальный вариант, который еще отдает здравомыслием и определенной логикой.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху