• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] VI

Вы бы заплатили 300 рублей Амедии, если бы изначально знали текст (фейко)спойлера?

  • Еще бы! Увидеть подобное на экране стоит и куда больших денег

    Голосов: 39 26.2%
  • Какой еще просмотр? ? Я буду требовать компенсацию лично с Мартина

    Голосов: 110 73.8%

  • Всего проголосовало
    149
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

flosh

Знаменосец
Меня больше всего злит абсолютно уничтоженный гениальный нарратив Мартина, его билд истории, его завязанность истории на мифологии мира.. Дед затроллил рили всех, остается только ждать (ЖДАТЬ ЛИ ВООБЩЕ) книжули
 

RickonBlackWolf

Ленный рыцарь
RickonBlackWolf знаете, очень забавно, что именно от Дэни всегда ждут нечеловеческой выдержки и милосердия. Это Дэни должна всё понимать и прощать, даже когда её предают. Это Дэни должна думать о бедных людишках, теряя из-за этого своих детей и друзей. Это Дэни должна быть выше страстей, человеческих чувств и вообще - Дэни же живёт только ради того, чтобы сдохнуть на потеху публики. И даже после этого Дэни всё равно мерзка и плохая. Не то что другие! Вот они-то и имеют право лгать, предавать, убивать, казнить, лицемерить, прикрываться спинами бедных людишек от огня драконов, подсылать убийц к родным братьям и тд и тп. Они ведь обычные люди, со всеми пороками. А Дэни плохая и безумная, но должна всё понимать и прощать. Иначе она сразу становится безумным монстром, каким-то загадочным образом минуя стадию "тоже живой человек".

Я где-то разве писал что Дени должна прощать Серсею?) Или предателей чья вина доказана?) Я наоборот писал что казнь тех же Тарли была вполне обоснованна. Но геноцид целого города устраивать недопустимо. Да можно быть как ее предшественники Джоффри, Рамси, Фреи, та же Серсея и не считаться с общественным мнением и моралью. Но мы все помним чем кончили эти правители.
 

KingVIT

Наемник
-Dany doesn't burn down king's landing, Cersei blows up the wildfire.

-Tyrion is conspiring with Cersei and tricks Jon into thinking Dany did it.

-Jon kills her under this assumption (this is the "shakesperean" aspect the cast was talking about)

-The truth comes out and Tyrion is executed for treason.

-Jon resurrects Dany with the kiss of life (gives up his own life)

-Dany melts down the throne and lives on dragonstone (this is the Jenny parallel)
Ой нееет. Только вот не надо нам поцелуев с воскрешениями :facepalm:
 

Naruto

Рекрут
-Dany doesn't burn down king's landing, Cersei blows up the wildfire.

-Tyrion is conspiring with Cersei and tricks Jon into thinking Dany did it.

-Jon kills her under this assumption (this is the "shakesperean" aspect the cast was talking about)

-The truth comes out and Tyrion is executed for treason.

-Jon resurrects Dany with the kiss of life (gives up his own life)

-Dany melts down the throne and lives on dragonstone (this is the Jenny parallel)
Вот это хорошо) еще нужна смачная сцена со смертью Серси
 

Ильмарэ

Оруженосец
Меня больше всего злит абсолютно уничтоженный гениальный нарратив Мартина, его билд истории, его завязанность истории на мифологии мира.. Дед затроллил рили всех, остается только ждать (ЖДАТЬ ЛИ ВООБЩЕ) книжули
уже столько лет жду, что вера канула в небытие. ребенок скоро в школу пойдет, а я все жду(нет)
 

The Night's Queen

Оруженосец
-Dany doesn't burn down king's landing, Cersei blows up the wildfire.

-Tyrion is conspiring with Cersei and tricks Jon into thinking Dany did it.

-Jon kills her under this assumption (this is the "shakesperean" aspect the cast was talking about)

-The truth comes out and Tyrion is executed for treason.

-Jon resurrects Dany with the kiss of life (gives up his own life)

-Dany melts down the throne and lives on dragonstone (this is the Jenny parallel)
Это откуда спойлер?
Как то все сказочно-сладко,не знаю может фейк?
 

EnMitson

Лорд
Остался последний час.Самый тяжелый :confused:
А что конкретно вы ждёте? 4 серию уже слили. Если ждать, то уж трейлер к 5 разве что ...От него и будем танцевать. Я по нему думаю и решу, досматривать ли сезон. :banghead:
 

Lee_dy

Скиталец
Интересно, куда денеться Дрогон? Как я понимаю выпиоят только одного дракона. Супер план Тириона по сговору и убийству Дейнерис предусматривал вариант бесхозно летающей твари? Думается мне, что к Джону после такого он не полетит. Потому как если они там вдвоем у водопода и могилки будут жить, это уж совсем эпик.
И да, пускай карлика прям вот казнят хотя бы. Какой совет. Предал всех блин тоже кого можно. Совет вообще сборище самых продажных личностей, которым на все фиолетово. Служили сразу и всем, где потеплее и попу не трясет. Прям настоящие чиновники, дада.
Эх, Джорах на кого то ты Дени то покинул. Это ж получается твоим фамильным мечом, который ты то сначала сам похерел а потом у Джона оставил, твою любовь и кокнут. А ты ведь стоял до конца, чтобы она выжила. Ты бы не допустил
 

Арлет

Лорд
А справедливо начать жечь драконьим напалмом ни в чем не повинный миллионный город из-за того, что убили твою переводчицу?:facepalm: Особенно если называешь себя Миссой, матерью простых людей?
Нет. Но на войне справедливости вообще нет. Закон жизни такой. И убить Серсею такой ценой очень логически и правильно. Нужно было устроить дракарис ещё в прошлом сезоне, тогда и проблем бы не было. Потому что мы снова возвращаемся к вечному: другим можно и они не безумны, а Дэни нельзя и даже, если она не делает, всё равно безумна.
 

Арго

Удалившийся
папа Стеллан в роли барона, не знаю как Вам, а хочу на это взглянуть. Меня только герцог Лито расстраивает
Кмк, каст там уже слегка близок к перегрузке за счет тяжести фамилий. Но я тоже жду, одна из любимых моих книжных серий, надеюсь, наконец получит достойное воплощение.
 

aicad

Наемник
А ведь Харингтон рассказал своей жене(Игритт ) финал и она с ним несколько дней вобще не разговаривала Это какбэ подтверждает спойлер что он убивает Дени в финале и Серого Червя.А то чего б она так отреагировала?В общем Джон/Эйгон окончательно заговниься как персонаж,судя по всему это правда.
Вообще если оценивать здраво, то пока мы не увидели промо 5 серии еще рано что-то говорить даже если источник очень надежный. Как по мне эти спойлеры достаточно логичны в общей тенденции 8 сезона, вроде бы кажется зачем Джону в НД, а до этого типо написано что с Иными еще не покончено... Стоит отдать должное даже если это фейк, автор неплохо постарался. Но буду надеется до фоток из 5 серии что это просто чья-то фантазия на увиденной 4 серии заранее.
 

MariaMei

Лорд
Я жду только грёбанное промо к 5 серии :ходок: не хочу смотреть как убивают Рейгаля и Миссандею...перемотаю эти моменты.
И я тоже. Серию смотреть не хочется, и так уже всё знаем. Дайте промку да и всё.
 

Naruto

Рекрут
А что конкретно вы ждёте? 4 серию уже слили. Если ждать, то уж трейлер к 5 разве что ...От него и будем танцевать. Я по нему думаю и решу, досматривать ли сезон. :banghead:
Останется всего-то 2 серии, чего решать, куда вы денетесь?)
 

bergman

Лорд
И на хрена нужно и дальше писать книжонки про Таргов?
Мне интересно, на какие продажи второго тома ПиК он теперь рассчитывает. После такого то безжалостного финала для Дени. Так и представил, как таргофилы всего мира выстроятся в очередь.
 

astvat

Рекрут
папа Стеллан в роли барона, не знаю как Вам, а хочу на это взглянуть. Меня только герцог Лито расстраивает
Каст неплохой, согласен. Проблема в хронометраже - в фильмы, а не сериалы, очень сложно впихивать эпичные миры. Учитывая то, что фильм уже разбух и развалился на две части, создатели это тоже понимают, и решение о второй части фильма будет приниматься на основе сборов первой части. Так что все очень смутно пока.
 

MariaMei

Лорд
Эх, Джорах на кого то ты Дени то покинул. Это ж получается твоим фамильным мечом, который ты то сначала сам похерел а потом у Джона оставил, твою любовь и кокнут. А ты ведь стоял до конца, чтобы она выжила. Ты бы не допустил
Джорах на вестеросских небесах вышел уже за пределы Планетоса на реактивной тяге.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху