• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 8 S08E06 — Железный Трон (The Iron Throne)

Самокат

Рекрут
Она как то не за спиной,а в открытую всем кого увидит это заявляет:D
Если солдаты выберут рыжую,а не светлый блонд,то кто ж Мисе доктор?Не умеешь в конкуренцию-твои поблемы,а не конкурента
Ну если бы она (Санса) в открытую это заявляла, то от неё осталась бы горсть пепла. За неё Север не подписывался. Север подписывался за Джона. Или я не прав?
 

Титус

Знаменосец
Ну если бы она (Санса) в открытую это заявляла, то от неё осталась бы горсть пепла. За неё Север не подписывался. Север подписывался за Джона. Или я не прав?
Эх а жаль, такое веселье было бы. Все друг друга поубивали бы ещё на севере :D
 

Самокат

Рекрут
И вместо причинения беспощады конкретным врагам, сидящим в КЗ, который разглядывает 3 минуты только экранного времени, начинает палить голытьбу на улицах. Бывает, да.
Бывает да.

Был какой-то голливудский фильм. Как чел, очкастый блин такой ботаник, сидел в пробке а потом у него крышу сорвало. Он к жене пошел. По пути и в закусочной "макдональдс" нахамил и с прочими разобрался.

Возможно завтра он будет сожалеть. Но не о том, ЧТО он сделал, а КАК он сделал. (Но Дейенерис как известно по-сожалеть о содеянном соратники время не представили)

Бывает да. (и психами их ни кто не объявляет)
 
Последнее редактирование:

король Ходор

Знаменосец
Был какой-то голливудский фильм. Как чел, очкастый блин такой ботаник, сидел в пробке а потом у него крышу сорвало.
С меня хватит! Майкл Дуглас в роли злодея.:)
(это значит, Дейнерис на самом деле сидела в пробке в городе на драконе и свихнулась :greedy: )
 

Титус

Знаменосец
Вы паясничать тут намерены
По моему с этим тут и без меня справляются хорошо.
С меня хватит. Майкл Дуглас в роли злодея.:)
(это значит, Дейнерис на самом деле сидела в пробке в городе на драконе и свихнулась :greedy: )
И до этого ей судебный запрет выписали и с работы выгнали ? :eek:
 

Самокат

Рекрут
С меня хватит! Майкл Дуглас в роли злодея.:)
(это значит, Дейнерис на самом деле сидела в пробке в городе на драконе и свихнулась :greedy: )
Ну я думаю все могут в какой-то момент сорваться. И прямо ставить крест на таких людях не цивилизованно. Например Наше государство смертную казнь, как Джон не применяет (если уж совсем так разбираться)
 

Самокат

Рекрут
По моему с этим тут и без меня справляются хорошо.
Вы подписались под словами
"Невозможно было слушать Сансу, которая за спиной Джона замышляет независимость.
Она как то не за спиной,а в открытую всем кого увидит это заявляет"
Когда Санса в открытую угрожала Дейенерис? Ответьте, а не паясничайте.
 

Титус

Знаменосец
Вы подписались под словами
"Невозможно было слушать Сансу, которая за спиной Джона замышляет независимость.
Она как то не за спиной,а в открытую всем кого увидит это заявляет"
Когда Санса в открытую угрожала Дейенерис? Ответьте, а не паясничайте.
Ох ппц, вы хоть читайте что цитируете.
Невозможно было слушать Сансу, которая за спиной Джона замышляет независимость Севера.
Она как то не за спиной,а в открытую всем кого увидит это заявляет:D
Разве Санса молчала об этом, она спросила это в открытую у Дейнерис. Где тут были угрозы? И где после этого от Сансы кучка пепла осталась? И что за переходы на личности пошли?
 

Самокат

Рекрут
Ох ппц, вы хоть читайте что цитируете.


Разве Санса молчала об этом, она спросила это в открытую у Дейнерис. Где тут были угрозы? И где после этого от Сансы кучка пепла осталась? И что за переходы на личности пошли?
(Ладно, я тупой наверное.)
Где Санаса
("Она как то не за спиной,а в открытую всем КОГО УВИДИТ это ЗАЯВЛЯЕТ:D" (по словам Loksley))
она ЗАЯВЛЯЕТ о ("за спиной Джона замышляет независимость Севера.")
- в какой серии, на какой минуте она [Санса] это говорит Дейенерис о "независимость Севера"?

ps (чувак, где я перешёл на личности? Просто самому интересно. Больше так не буду.)
 
Последнее редактирование:

Титус

Знаменосец
(Ладно, я тупой наверное.)
Где Санаса
"Она как то не за спиной,а в открытую всем кого увидит это заявляет:D" (по словам Loksley)
это заявляет (о "за спиной Джона замышляет независимость Севера.")
- в какой серии, на какой минуте она это же говорит Дейенерис о "независимость Севера"?
Во 2 же серии и спрашивала, перед тем как приехал Теон. Дейнерис же не дав ей ответ получила заговор :D
 

Самокат

Рекрут
Во 2 же серии и спрашивала, перед тем как приехал Теон. Дейнерис же не дав ей ответ получила заговор :D
Вы заставляете меня говорить "а ВОТ Я во 2 серии ни чего такого не увидел".
Конкретную минуту, сцену можете указать?
 

One-eyed raven

Оруженосец
Бывает да.

Был какой-то голливудский фильм. Как чел, очкастый блин такой ботаник, сидел в пробке а потом у него крышу сорвало. Он к жене пошел. По пути и в закусочной "макдональдс" нахамил и прочими разобрался.

Возможно завтра он будет сожалеть. Но не о том, ЧТО он сделал, а КАК он сделал. (Но Дейенерис как известно по-сожалеть о содеянном соратники время не представили)

Бывает да. (и психами их ни кто не объявляет)

Не будет у этого ботаника возможности сожалеть. Потому как в конце его, не имеющего ни летающего огнемета, ни тысяч лично преданных головорезов, вполне резонно пристрелила полиция при попытке помахать игрушечным пистолетом.
 

Титус

Знаменосец
Вы заставляете меня говорить "а ВОТ Я во 2 серии ни чего такого не увидел".
Конкретную минуту, сцену можете указать?
Был конкретный вопрос, что будет с севером когда всё закончится. Ответа на него не последовало. Минуту я не помню, но вы без труда всё найдете.
 

LaCharite

Мастер-над-оружием
Вы заставляете меня говорить "а ВОТ Я во 2 серии ни чего такого не увидел".
Конкретную минуту, сцену можете указать?

Был конкретный вопрос, что будет с севером когда всё закончится. Ответа на него не последовало. Минуту я не помню, но вы без труда всё найдете.

Позвольте вам помочь, сиры. С 3:15

 
Последнее редактирование:
Сверху