• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры] II

Кого из этих героев вы еще надеетесь увидеть в сериале?


  • Всего проголосовало
    358
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Loire

Знаменосец
Завтра эту тему, наверное , закроют. Напрощанье я хочу только сказать, что посылаю лучи любви тому человеку, который выложил спойлеры, потому что я хоть готова теперь к той ахинее, которая меня завтра ждет :doh:
Пожалуйста/, подскажите, где! Я тоже хочу подготовиться..
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

ck45

Наемник
ДиД создали сериал, на голову выше остальных - Рима, Тюдоров, Спартака, Викингов...

ДиДы и Мартин

А то так-то и "Рим" создали на основе мегапопулярной и известной истории, а не литературного материала "Швамбрания" Л. Кассиля.
 

mairof

Скиталец
Сомневаюсь, что сценарий и конечный результат был показан им 13 апреля. Перемонтировать готовые сцены - не такая большая проблема, а затраты в случае переделки откровенного трэша себя в любом случае оправдают.
Другое дело, если этот же трэш будет и у Мартина. Тогда действительно уже поздняк метаться, переснимать сериал для раскрытия мотивации всех было сгероев надоезона с шестого)))

Кто его знает, какой контракт у ДиДов и НВО. Все-таки сериал изначально это не производство канала, им принесли пилот, уже готовый и только после этого началось сотрудничество. Все это, конечно, вилами по воде, сомневаюсь, что такие гиганты индустрии, как НВО, отдали бы возжи ДиДам, но кто его знает. Тем более, даже если финальный продукт был (и есть) такого себе качество, пересьемки сказываются на графиках, те - на съемочных днях, а эти самые дни у актеров ИП теперь стоят оооочень дорого.
 

Keyli

Наемник
а в каких гибнут? Давайте говорить предметно. О тех фентази, где гибли ГГ в конце пути.
Нибелунги? Ну так там никто не преодолел - все шли на поводу у своих страстей и все умерли...
Я и говорю, что ИП в этом отношении уникальна - ГГ гибнут, в отличие от тех фентези, где герои преодолевают и блаблабла. Преодолевают и живут счастливо, пукая радугой. А в ИП героиня Дейнерис могла погибнуть, преодолеть в себе говнецо, но все равно погибнуть. Но как человек, а не как бешеная собака. Вот в чем суть.
 

Uuujin

Оруженосец
Прекрасный инструмент, о котором никто не знал. Вы как петицию впервые нашли? Мне в мессенджере сбросили через хрен знает сколько дней после старта, когда там было 150к людей. В -- Вирусность. Через 2 дня было близко 1 млн.

А по 8х03 бомбило во всех интернетах, и здесь, и на реддите, и в ютубе (и рус. и англ.). Все изливали негатив и недоумение :eek:

Согласен, мне тоже кажется, что от 3 серии серьезней бомбануло у всех. ))
 

FireFOxx

Наемник
ДиДы вроде не будут участвовать в создании дальнейших проектов, связанных с ИП
они все равно числятся как продюсеры. так что кто знает может какие то направления будут давать или советы.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
А в ИП героиня Дейнерис могла погибнуть, преодолеть в себе говнецо, но все равно погибнуть. Но как человек, а не как бешеная собака. Вот в чем суть.
опять же - Брюнгильд из Нибелунгов. И не по фильму, а по оригинальной Песне...
 

Daiskiel

Оруженосец
ДиДы вроде не будут участвовать в создании дальнейших проектов, связанных с ИП
так что радует одно - хуже уже не будет
Всегда есть Уве Болл.
Или Никита Михалков.
А ещё есть сценаристы "Пиратов", которые бред Джека Воробья под кайфом от крабовых палочек писали.
Я бы не зареклась, короче.:D
 

Keyli

Наемник
опять же - Брюнгильд из Нибелунгов. И не по фильму, а по оригинальной Песне...
И что? Вся ИП выстроена на примерах из истории, то есть повторяет какие-то легендарные и исторические события в чуть другом антураже. Или вы мыслите как ДиДы - абы не как у всех и ради вау-момента, даже если это полностью противоречит логике и человеческой природе? Нед Старк умер, но умер самим собой, не изменив своим принципам и по сути из-за них. Как и все прочие, если вдуматься. За что же Дени такая сомнительная честь и такой предсказуемый путь, про который постоянно гундели все?
 

ck45

Наемник
а я думала по Гаю Светонию Транквиллу снимали... ну ок.

Имел в виду, что основа была прекрасна прописана и малоизвестна в случае ДиДов, и широко известна и не менее драматична в случае "Рима". Может резковато высказался :)

Кстати, ещё один пример шоу, где судьбы персонажей были известны заранее. И прекрасно получилось.
 

Арлет

Лорд
Нам срочно нужны спойлеры. Хоть скриншот, хоть устное описание, хоть заставка.
Иначе к началу серии многие будут выглядеть вот так
1558096730153422309.jpg

url
 

Breath_Of_Fire

Присяжный рыцарь
Нам срочно нужны спойлеры. Хоть скриншот, хоть устное описание, хоть заставка.
Иначе к началу серии многие будут выглядеть вот так
1558096730153422309.jpg

url
главное не выглядеть так к концу серии
 

mairof

Скиталец
Радует то, что совсем скоро мы получим ответы, как минимум, на два вопроса.

1. Как закончится сериальная история ИП?
2. И в самое ближайшее поймем, какая теория была верна: Мартин придерживал книгу или ждать нам еще пару тысяч лет.

Бонусом - последуют реакции актеров на сериал, уже не подконтрактные, а значит, более искренние. И вишенкой на торте станет дальнейшая карьера ДиДов.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху