• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры] II

Кого из этих героев вы еще надеетесь увидеть в сериале?


  • Всего проголосовало
    358
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

yan19

Наемник
А разве Роберт вообще как то реально повлиял на Вестерос? Если судить по сериалу, то он был типичным воином, что дорвался до власти и теперь не знал куда себя деть.
Так и надо. Рулить должны специально обученные люди. Сиди себе на троне, бухай и рожай насле... Ой.
 

The Night's Queen

Оруженосец
То есть, если глубоко не копать, то победа в войне фактически сломала Роберту жизнь?
Ему как и многим героям всё вернулось бумерангом. За то что убил единственно достойного на тот момент наследника ЖТ Рейгара из за Лианны,которая его и не хотела то. Стал узурпатором. К Серсее мерзко относился, на детей плевал. Пил,распутничал и транжирил чужие денежки. Вполне себе заслуженный конец.
 

Аня95

Без права писать
смотрю 4 серию, так там жирный спойлер на финал, когда Тирион говорит Давосу, мол мертвых победили, теперь со своими надо разобраться и показывают за столом, Брана, Сансу, Джона и Дэни
и в итоге так и есть по спойлерам, между ними и разыграется трон
а мы всё плохой сценарий, нету логики:D
 

TianaDi

Присяжный рыцарь
То есть, если глубоко не копать, то победа в войне фактически сломала Роберту жизнь?
И не только ему. В войне он победил, убил ненавистного Рейгара, стал всеобщим любимцем и героем, все восхищались и любили его, молодого и красивого, он стал королем, заключил политически выгодный брак - но свою жену так и не полюбил, только причинял ей боль, своим поведением заставил её возненавидеть себя и вынудил этим пойти на те поступки, которые она совершала в дальнейшем. Любимую Лианну потерял, она умерла. Королем он быть не хотел, политика это не в его интересах. Если я правильно помню, то Нед Старк и Джон Аррен почти заставили его принять корону, а Джон придумал брак с Серсеей.
В общем, война не принесла ему в итоге ничего хорошего.
 

Breath_Of_Fire

Присяжный рыцарь
То есть, вы думаете, что останься она жива, то он мог бы быть с ней счастлив и больше вникал в управление страной?
если исключить из уравнения Рейгара и чувства Лианны к нему то да, почему бы и нет
Лианна вроде не глупой была, и давала бы умные советы, Роберт не проводил бы столько времени "охотясь на шлюх и трахая кабанов", а занимался бы управлением страны:rolleyes:
 

Gotcha

Знаменосец
Но я зачем-то посмотрел обе.

Хз, может я просто не фанат аниме. С другой стороны предассудков у меня нет, но я все равно не проникся, в первую очередь персами.
Гатс раздражал, потому что дикий, подруга его тоже невменоз. Гриффит тоже неадекватный..))

Просто да, говорили что это классика, я и посмотрел))

Хотя из аниме меня кроме Хеллсинга вообще ничего не вставляло.
могу понять
на любителя конечно

я тоже не фанат, но пара-тройка десятков стоящих вещей в этом жанре есть.
 

TianaDi

Присяжный рыцарь
если исключить из уравнения Рейгара и чувства Лианны к нему то да, почему бы и нет
Лианна вроде не глупой была, и давала бы умные советы, Роберт не проводил бы столько времени "охотясь на шлюх и трахая кабанов", а занимался бы управлением страны:rolleyes:
«Любовь - милая штука, драгоценный мой Нед, но она не изменяет природу человека». Эта цитата принадлежит Лианне, которая прекрасно понимала, что за человек Роберт, и что он никогда не будет ей верен.
 

Gotcha

Знаменосец
смотрю 4 серию, так там жирный спойлер на финал, когда Тирион говорит Давосу, мол мертвых победили, теперь со своими надо разобраться и показывают за столом, Брана, Сансу, Джона и Дэни
и в итоге так и есть по спойлерам, между ними и разыграется трон
а мы всё плохой сценарий, нету логики:D
значит он себя в кандидаты на финал не включил)
 

TianaDi

Присяжный рыцарь
Да, до серии осталось всего 20 минут, всем огромное спасибо за обсуждения, желаю приятного просмотра и особо не расстраиваться из-за серии, что бы там Диды не уготовили)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху