• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые негативные персонажи саги

ЛИКАРЩИК

Рекрут
Составлю топ.
1.Мизинец. Своими словами убил больше народу чем гора, Рамси и Хоут вместе взятые. Абсолютную ненависть вызвал ,когда хвалился тем,что купил Корбрея золотом и мальчиками.:devil:
2. Тирион. Незнаю почему , но кроме омерзения ничего не вызывает.:confused:
3. Теон. Убил мать и двух её детей, чтобы не выглядеть дураком!:ill:
Про всяких Рамси и Григоров писать незачем, так как они абсолютное зло.
 

Dickens

Ленный рыцарь
Гора пожалуй абсолютный лидер моего личного чарта,на втором месте его второй папа:),ну а на третьем наверно Рамси!
 

Romul de Lup

Лорд
Неужеле Тайвин?:oh:
Да ну, Тайвин - хотя бы личность, в отличии от Джоффри (гламурная <ходор>ь) и Горы (тупая туша с большими мышцами и без мозга).


Мизинец. Своими словами убил больше народу чем гора, Рамси и Хоут вместе взятые. Абсолютную ненависть вызвал ,когда хвалился тем,что купил Корбрея золотом и мальчиками.:devil:
Теон. Убил мать и двух её детей, чтобы не выглядеть дураком!:ill:

Да мизинец - истинная <ходор>ь, именно он разжигал вражду между Старками и Ланистерами. Именно он предавал всех кого только можно ради собственной выгоды.
Теон как был дураком так им и остался, а мельничиху и детей убил (ни за что ни про что). Получил по заслугам и даже больше.
 

khalina

Кастелян
1. Гора-за детей Элии и лошадей
2. Рамси-за детей мельничихи, за девушек
3.Джейме-за Брана
4.Фрей и Русе Болтон-за КС
5.Серсея-за проституцию
6. Джоф-за беременную кошку :Crazy:
 

Arman

Рекрут
1. Джоффри. Больной мальчик, который с годами становился бы хуже, уверен он переплюнул бы Безумного. Убит вовремя.
2. Рамси. Просто больной человек, таких в наше время называют серийными убийцами, маньяками и психопатами. Вестеросский Чекатило.
3. Фреи, все семейство. Красная свадьба и все тут сказано.
4. Гора. Машина для убийств, настоящий пес Тайвина Ланнистера.
5. Амори Лорх, Варго Хоут и все их подопечные. Хоть шла война, но за жестокие убийства мирных жителей им всем суждено помереть.
6. Серсея. Истерики, глупая самоуверенность, а также нимфоманство.
7. Боуэн Марш и командование Черного замка. За недальновидность грядущей проблемы в виде Иных. Эгоизм. Предательство и убийство Джона Сноу.
8. Дейенерис. За развязывание бесполезной войны. Рабам легче не стало, а их смертность увеличилась в тысячи раз. Кровавая бойня, а не освобождение.
 

George

Знаменосец
есть никакие персы как лиза талли пицель гора вообщем никому не нужные
а не нравится теон рамси руссе санса и серсея...но топ один раздаражителница это дени
 

ponchic

Лорд
Объективно:
1. Грейджои - стервятники и разбойники
2. Серсея - подгадила всем, особенно себе
3. всякие садисты, типа Рамси, Горы, Варго и пр.

Субъективно:
1. Роберт - зачем Таргов смещал? Эйерис хоть сам себя не позорил
2. Кейт - из разряда тех, чья помощь только хуже делает
3. Санса - мамкина дочка:facepalm:
4. Лиза, Зяблик и Джоффри - истеричка и 2 избалованных г*внюка
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Мой антитоп-7:
1. Джоффри - будущий Эйерис Третий;
2. Старый Фрей и наиболее похожие на него потомки - Красная Свадьба;
3. Гора - цепной волкодав-переросток Тайвина, жаждущий крови;
4. Русе и его бастард - их существование пачкает белый снег Севера;
5. Серсея - истеричность и гордыня, инцест и торговля телом;
6. Мизинец - слова, слова, слова..
7. Дейенерис - просто непередаваемо раздражает одним своим присутствием в книге. Изначально ее жалела, но потом... если с ней случится что-то вроде смерти, я не огорчусь.
 

Romul de Lup

Лорд
Ну незнаю у меня вызывли неприязнь следующие персонажи: Джоффри, Лиза Талли, Пицель и Янос Слинт :devil:.
А вот Квиберн (как не странно:sneaky::D) не вызывал такого отвращения. Скорее наоборот уважение!
 

ЧеК

Рекрут
Мой антитоп-7:
1. Джоффри - будущий Эйерис Третий;
2. Старый Фрей и наиболее похожие на него потомки - Красная Свадьба;
3. Гора - цепной волкодав-переросток Тайвина, жаждущий крови;
4. Русе и его бастард - их существование пачкает белый снег Севера;
5. Серсея - истеричность и гордыня, инцест и торговля телом;
6. Мизинец - слова, слова, слова..
7. Дейенерис - просто непередаваемо раздражает одним своим присутствием в книге. Изначально ее жалела, но потом... если с ней случится что-то вроде смерти, я не огорчусь.
ничего себе.... :eek: эт я про последние два пункта.......
 

ЧеК

Рекрут
мой топ таков
1. джоффри - и книжный и сериальный (но актер - маладесь если такой негатив смог вызвать)
2. серсея - ну тут все понятно - дурочка....
3. кусака и его соратники - просто ужжас:doh:
4. зомбокет - потому что необъективна
5. боуэн марш - подлый предатель
2а. рамси болтнон - я ващще такого неприемлю....:Crazy:
6. грэйджои - все при чем.... только впоследствии немного к аше и новому теону прониклась
---. джейме - но после лишения руки и его самопереоценке - посмотрела другими глазами и теперь он для меня в позитивных тонах - даже переживаю за него терь.....
---. были мизинец и паук - но опять же после ТсД - поменялось о них мнение - поняла их действия
7. карстарки
8. ну как же я про фреев то забыла - старый уолдер - все из-за него !
9......так.... кто еще - а - гора,
10. и мартеллы - особенно доран и квентин - тормоза какие-то......
а! и селиса со своей полумертвячкой - просто противные....

вроде пока все..... мошт и были кто еще - но не такие яркие персонажи........
p.s. согласна с мнением про роберта...... не красиво он как-то поступил - ни себе (реально и власть то ему не нужна была) ни людям.....
 

ponchic

Лорд
а Карстарков за что? отца жалко, и Алиса милая:)
и мартеллы - особенно доран и квентин - тормоза какие-то......
Доран - интриган, а не тормоз:)
Может быть, я некрофилка извращенка, но мне ЗомбоКэт нравится)
чем же?
 

bakemunja

Ленный рыцарь
1. Все отморозки и убивцы, вроде Рамси, Горы, Хоута и Роржа с Кусакой.
2. Дедуля Фрей. Двуличный, трухлявый осеменитель :Crazy:
3. Интриганы, вроде Мизинца и Русе - преследуют свои гнусные цели, не жалея никого на своем пути (с Варисом пока непонятно - может, у него цель не слишком гнусная).
4. Внезапно Мелисандра. Она до сих пор не вызывает у меня никакого доверия. Чую, подведет она еще весь Вестерос под монастырь.
5. Эурон Грейджой - сложилось впечатление какого-то подонка.

Серсея и Джоффри друг друга стоят, но второй - просто избалованный злой подросток, которому нужна порка, а его мать - просто не слишком умная стерва.
Зомбокет - это просто зомби со сгнившими за сутки мозгами. Судить это существо я никак не могу, но могу только пожелать ему упокоиться с миром и поскорее.
 
Сверху