• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Вестерос во время и после короля Брана: что будет дальше?

Кто станет наследником Брандона Старка?


  • Всего проголосовало
    57

Титус

Знаменосец
Ну он просто злодейский владыка ситхов. Того гляди встанет с коляски и начнёт молниями силы швыряться.)
Честно говоря, я ждал что он в финале встанет с коляски, но мне и его злодейской ухмылки в финальных кадрах хватило :D
 

ddv

Знаменосец
Того гляди встанет с коляски и начнёт молниями силы швыряться.)
Ну молниями ещё куда ни шло - а вставать ради чего? "Я никогда не стоял, если можно было сидеть. И никогда не сидел, если можно было прилечь."(с- Уинстон Черчиль).
 

Оллек

Кастелян
В сериале Бран всё таки шарлатном предстаёт, из "способностей" вселяться в идиотов, видеть прошлое с привязкой к местности, но ему верят в том случае, если это нужно для каких то своих целей. Ну будет он сидеть на троне в коляске, вселяться в котиков и собачек в КГ, жители КГ естественно будут говорить"Король Бран опять нагадил у подъезда". При Джоне он естественно щеки надувал, и понтил, что бы его на мороз не выставили харчеваться. Так себе слава. Тирион его посадил на трон чтоб вертеть как захочется Тириону.
 

король Ходор

Знаменосец
Тирион его посадил на трон чтоб вертеть как захочется Тириону.
Это так Тирион может думать. А на самом деле он ещё не знает какое чудище на трон посадил.
Дейнерис с её "освобождением" потом покажется милой доброй королевой пеплика.:meow:
 
  • Мне нравится
Отклики: ddv

Shales

Кастелян
Ну он просто злодейский владыка ситхов. Того гляди встанет с коляски и начнёт молниями силы швыряться.)
О!Еще один!
Как их видишь ты:
D7FHDnVWwAEoklf.jpg
Как их вижу я:
maxresdefault.jpg
 

Оллек

Кастелян
Это так Тирион может думать. А на самом деле он ещё не знает какое чудище на трон посадил.
Способностей не показано. А попытки древолюбов натянуть на Брана комиксы аля Человек-Стакан, как то неудачны. Слепая вера.
 

ddv

Знаменосец
Способностей не показано.
Показано и в саге, и в сериале. Но для тех, кто увидеть не хочет - есть же альтернативные книги и сериал. Я-то думал, что такого не может быть, однако на этом форуме уже неоднократно убеждался, что может и ещё как :annoyed:
 

xubuntu_user

Лорд
А "Бран" - это все-таки бывший Бран, или перехвативший им управление Бринден Риверс ?

В принципе, судьба Вестероса серьезно отличается в обоих случаях. Каким бы проницательным ни был подросток, ему сложно справиться с взрослыми интриганами, которые осведомлены о его способностях.
 

король Ходор

Знаменосец
А "Бран" - это все-таки бывший Бран, или перехвативший им управление Бринден Риверс ?
Он, может, сам не знает - Бран он или Брин. Возможно, в этом и будет спасение Вестероса от хтони в коляске.
Он всю жизнь будет спрашивать себя: я Бран или Брин, Брин или Бран?:not guilty:
 

Shales

Кастелян
Это так Тирион может думать. А на самом деле он ещё не знает какое чудище на трон посадил.
Дейнерис с её "освобождением" потом покажется милой доброй королевой пеплика.:meow:
Нет.Только вместе они принесут стабильность и процветание империи королевству!
А если кто будет шуршать,к нему выедет Лорд Вейдер Тирион с имперским маршем Рейнами.
 
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец
Нет.Только вместе они принесут стабильность и процветание
Ладно, нехай вместе с ящерицей поищет и труп наседки :shifty: Мумией в КЗ повесит где-нибудь на пику, чтобы Дрогон издалека видел.
безымянная древняя хтонь!
правильно писать "хрень" :D
 

olbas006

Лорд
Перестаньте делать из Бранна супермена ей богу. Его супермегасилище делающие его якобы самым огромным Мэри-Сью сериала и почти что богом, не были задействованы ни разу. КН убил не он, ловушку для КН разработал не он, Дени с ума свёл не он, да блин кажется в первый момент как его назначили королём он сам этого не ожидал, он же сказал что королём быть не хочет. Да и делами государства он не занимается, всё свалил на десницу и совет.
Вы видите то, чего не было. Хватит выдумывать. Он бесполезнейшее бревно в этой саге. Может в книгах он и будет ИМБОЙ, кто его знает, но не в сериале, уж простите.
 

xubuntu_user

Лорд
Бран - это не бывший, а нынешний Бран.
Человек в коляске, похожий на Брандона Старка но говорящий про себя, что он не Бран:). Поди разберись, особенно после той памятной сцены с Ходором и дверью - не остался ли он сам в нем, а ТГВ приватизировал тело Брандона. Оттого и изрекает странное и держится так, будто чужой.
 

ddv

Знаменосец
говорящий про себя, что он не Бран
он и лордом становиться не хотел :sneaky:
Поди разберись
вот для непонятливых хором и сказано: "Long may he reign!"(с) :cool: :proud: :happy: - Yea, baby - you even don't imagine, how long it will be... :smirk:
Перестаньте делать из Бранна супермена ей богу.
не ей, а ему. Он не супермен, он юный Старый Бог во плоти. Пока. Смертным надлежит молиться за каждый день, что удостоены видеть его во плоти. Иисус тоже когда-то лично по бренной земле ходил.
Вы видите то, чего не было.
а вы не видите того, что было. Так узрите же. И заметьте - я не призываю вас уверовать, только узреть.
Да его просто Подрик прирежет.
это уж точно: если Бран прикажет - Подрик любого супермена прирежет. Его сражаться не абы кто научил :doh:
 
Последнее редактирование:
Сверху