• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение] II

Ветра зимы когда-нибудь выйдут?


  • Всего проголосовало
    680

assec

Знаменосец
Мартин, имел неосторожность, в фейсбуке похвалиться переизданием Ледяного Дракона, в каком то сборнике. На него набросились разьяренные фаны с требованием публикации ВЗ. А один негроафриканец намекнул, что какеры уде текст уворовали и хотят выкуп.
 

Evil298

Наемник
Чую, что на CoNZealand Мартин не скажет год выхода
книги. Просто очередной съезд фантастов.
 
Вопрос хронологический.
В Новой Зеландии сейчас 20 с лишним часов. В США у Деда около 5 утра. И там и там 27 июля.
Я правильно расчитал, что появление Мартина на конференции 29 июля вообще ждать не следует - он у себя только проснётся, когда новозеландцы спать лягут?
 

assec

Знаменосец
Чую, что на CoNZealand Мартин не скажет год выхода
книги. Просто очередной съезд фантастов.
Конечно не скажет, он спрячется в свою норку и когда настанет его час зрители увидят на своих зкранах пустой стул.
Да и "съезда" не будет. Никто "приезжать" и не собирался. "Виртуальный формат" такой глупости не предусматривает. Все будет стерильно, безопасно и экономно.

Я правильно расчитал, что появление Мартина на конференции 29 июля вообще ждать не следует
См. выше.
385dd19601b16ee0fdde50f06ec8225a--kermit-the-frog-the-muppets.jpg
 

12345

Присяжный рыцарь
Вопрос хронологический.
В Новой Зеландии сейчас 20 с лишним часов. В США у Деда около 5 утра. И там и там 27 июля.
Я правильно расчитал, что появление Мартина на конференции 29 июля вообще ждать не следует - он у себя только проснётся, когда новозеландцы спать лягут?
Важно то, будет ли спать дедушка, когда новозеландцы проснуться.
 
Важно то, будет ли спать дедушка, когда новозеландцы проснуться.
Будет, конечно. Сутки стабильно равны 24 часам во всех точках планеты, поэтому раз Дед будет просыпаться, когда новозеландцы - засыпать, то обратное закономерно. Мне любопытно только 29 июля, так как в следующие дни у них будет "окно" один раз в день по несколько часов, когда есть вариант связаться.
 

12345

Присяжный рыцарь
Будет, конечно. Сутки стабильно равны 24 часам во всех точках планеты, поэтому раз Дед будет просыпаться, когда новозеландцы - засыпать, то обратное закономерно.
Конечно, дедушка может тратить на сон 12 и более часов, ему можно, но чтобы еще и новозеландцы...
 
Сверху