• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение] II

Ветра зимы когда-нибудь выйдут?


  • Всего проголосовало
    674
у меня легкая надежда когда напоминания из твиттера приходят от пользователя с ником George RR Martin:angelic:
Я сначала тоже так сделал, а потом прикинул, что в Твиттере, очевидно, пишет не сам Мартин, а пишут за него. Лично он набирает посты только в Not A Blog, поэтому скорее информация поступит оттуда. Тогда я включил уведомления на этот сайт.
 

Heather

Кастелян
Я сначала тоже так сделал, а потом прикинул, что в Твиттере, очевидно, пишет не сам Мартин, а пишут за него. Лично он набирает посты только в Not A Blog, поэтому скорее информация поступит оттуда. Тогда я включил уведомления на этот сайт.
Скорее всего да, не он. Но я рассуждаю, что это как новостная платформа для него и короткая новость может появиться сначала там. The Winds of Winter is come
 
Последнее редактирование:
Heather , что-то совсем короткий такой анонс. Это же всё-таки анонс, а Мартин, к тому же, писатель. Я бы ожидал чего-то на четверть А4. Типо, спасибо, что ожидали, торжественно объявляю, что Ветра Зимы выйдут в такой-то день. Ну и в конце что-то вроде: приезжайте на Worldcon, только там я зачитаю вам чутка книжонки иииии... ну, пожалуй, какая-нибудь фирменная ПЛИОшная вставка "зима близко" или что-то ещё.
 

Loire

Знаменосец
Генрих IV , стихийно стартовал конкурс на лучшую мечту об анонсе, правильно я понимаю?
Мой вариант: сообщение в Not A Blog: ребята. я положил на это дело, все материалы по обеим книгам в свободном доступе завтра.
 

Kwester

Рекрут
Насчет ВЗ не волнуйтесь, а вот Грезы под вопросом. Сколько лет нужно потратить, чтобы сделать достойное заключение ?
 

ADS

Ленный рыцарь
Мой вариант: сообщение в Not A Blog: ребята. я положил на это дело, все материалы по обеим книгам в свободном доступе завтра.
Лучше так- завтра начинается аукцион по продаже права на продолжение Саги.
Возможно даже два варианта.
Право на продолжение:
1. Анонсированные два романа основной линии цикла.
2. Эпопея про Дунка и Эгга.
 

Loire

Знаменосец
Насчет ВЗ не волнуйтесь, а вот Грезы под вопросом. Сколько лет нужно потратить, чтобы сделать достойное заключение ?
Задумалась: а умеют ли иные писать? У них. как известно, в запасе вечность...

Лучше так- завтра начинается аукцион по продаже права на продолжение Саги.
Ммм..это значило бы, что мы не увидим того, что уже сделано Мартином, так что не лучше)).Или, думаете, он тут же кинется писать ?
 
завтра начинается аукцион по продаже права на продолжение Саги.
Ведущий: начальная ставка 1000000$.
*проходят ставки*
Ведущий: продано господам в последнем ряду
Господа в последнем ряду: :smirk: :smirk:
 

Вложения

  • WV2-oDpohXQ.jpg
    WV2-oDpohXQ.jpg
    21.9 KB · Просмотры: 9

Храмовник

Знаменосец
В сериальном разделе пишут, что HBO отказалось от сьемок в Ирландии. Там была главная студия с основными декорациями. Есть мнение, что это первый признак, что вслед за приквелом про Долгую ночь прикроют и приквел про Таргариенов.
Зачем это здесь? А затем, что такие новости должны стимулировать творчество Мартина. Время сериалов про мир ПЛиО прошло, настало время книг?
 

Zel

Ленный рыцарь
В сериальном разделе пишут, что HBO отказалось от сьемок в Ирландии. Там была главная студия с основными декорациями. Есть мнение, что это первый признак, что вслед за приквелом про Долгую ночь прикроют и приквел про Таргариенов.
Зачем это здесь? А затем, что такие новости должны стимулировать творчество Мартина. Время сериалов про мир ПЛиО прошло, настало время книг?
Не уверена. Остывший бифштекс, конечно, можно разогреть. Но надо ли? И кому заниматься этой неблагодарной работой? :wideyed:
 

Griselda

Удалившийся
В сериальном разделе пишут, что HBO отказалось от сьемок в Ирландии. Там была главная студия с основными декорациями. Есть мнение, что это первый признак, что вслед за приквелом про Долгую ночь прикроют и приквел про Таргариенов.
Зачем это здесь? А затем, что такие новости должны стимулировать творчество Мартина. Время сериалов про мир ПЛиО прошло, настало время книг?
Я так и думала. Может если бы он выпустил ВЗ они бы продолжили, а пока они явно решили подождать книги.
 
Сверху