• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение] II

Ветра зимы когда-нибудь выйдут?


  • Всего проголосовало
    696

Best Player

Оруженосец
Если Дунк&Эгг будут выходить попеременно с Домом Дракона, то второй сезон будет только в 2027 году, а третий, кхм, в 2029.
Я лично склоняюсь к ежегодному выпуску сериала. Сезоны короче, первоисточник подробный и простой для экронизации, графики и сложных сцен мало. И главное Эгг. В 29 году мальчик будет уже подростком, а ему там 12летку играть.
Ставлю 0 руб., что Ветра зимы выйдут в 25/26 году. Но у Мартина еще есть время написать у себя в блоге, как он пытался успеть, но сериал его обогнал, ОПЯТЬ!
 

Законная Королева

Лорд Хранитель

Законная Королева

Лорд Хранитель
Ставлю 0 руб., что Ветра зимы выйдут в 25/26 году. Но у Мартина еще есть время написать у себя в блоге, как он пытался успеть, но сериал его обогнал, ОПЯТЬ!
Он пытался написать Ветра Зимы, как мог, но получался все равно Дунк&Эгг. Потому вот вам новые новеллы к выпуску шоу. :moustached:
 

trees55

Кастелян
Если Дунк&Эгг будут выходить попеременно с Домом Дракона, то второй се...
Хочется верить в лучшее, у меня при каждом обновлении самой грустной темы на форуме включается рубрика
image.png

Лишь бы хоть когда-нибудь вышли.
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Зачем попеременно? В этом нет смысла
Я так понимаю план состоит в том, чтобы пока снимается более дорогой и долгий в производстве Дом Дракона, зрители могли смотреть Дунка и Эгга. Вряд ли оба шоу будут идти одномоментно. Это даже сервису просто не выгодно. А так пока зритель скучает по одним героям Вестероса, может посмотреть на других.
 

Арлет

Лорд
Я так понимаю план состоит в том, чтобы пока снимается более дорогой и дол...
Ну, их могут разнести в разные периоды и всё. Необязательно выпускать в одно время.

Потому что у Дунка, как правильно написали выше, есть одна проблема - мальчик растет. Вообще такие экранизации с детьми обычно пытаются гнать погодично, прекрасно осознавая, что детки растут. Так что будет нам первый сезон после второго ДД, а вот дальше посмотрим.

Я о-о-очень удивлена этим сообщением Мартина. Мне казалось, что дед теперь как огня будет бояться любых обещаний. Учитывая инфу о 75% тут поневоле закрадывается конспирологическая мысля, что книга почти готова и свет в конце тунеля уже ярок. То есть написать осталось не так много, скорее вычитать и причесать, а это уже планомерная, вовсе не творческая работа. Проще говоря, для вычитки вдохновения не нужно, только усидчивость и крепкий зад.
Или у деда кроме волчиц есть ещё повесть в запасе, выкатит и такой - ой, извините, но этот сериал меня не обгонит!
 

Loire

Знаменосец
Blackheart , Спасибо пребольшущее, вот теперь после Ваших слов реально появилась надежда прочестьВВ! , нейросети - это реально!
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Я о-о-очень удивлена этим сообщением Мартина. Мне казалось, что дед теперь как огня будет бояться любых обещаний.
Он там еще написал, что хочет посетить WorldCon в этом году. А Джордж туда не заглядывал с тех самых пор, как пообещал привезти на конференцию Ветра Зимы в 2020 или пусть его запрут в доме на озере из серной кислоты.
 

Законная Королева

Лорд Хранитель

Синяя роза

Наемник
Хитрый Дед опять растянул дедлайн до 28 года, минимум)...
Пост, по крайней мере, дает надежду совсем отчаявшимся фанам и желание жить и ждать еще три наивных года ))))))) но новость очень радует )
 

Илай

Знаменосец
Дед, конечно, главный инфоцыган мира литературы. 12 лет поёт одну и ту же песенку, а люди всё ведутся.
Я просто напомню, что ранее он планировал выпустить ВЗ "раньше, чем выйдут последние сезоны Игры престолов". Как видите, для повторения успеха ему достаточно было вставить другое название :meow:
 

Raygun

Присяжный рыцарь
что книга почти готова
Пост, по крайней мере, дает надежду
Серьёзно? Сериал по Дунку и Эггу обгонит Деда минимум через три года, а максимум - лет через пять (если будут выпускать по сезону через год). Что-то мне такие прогнозы выхода ВЗ не кажутся особенно оптимистичными. И кто знает, насколько это может растянуться на самом деле. Мартин в своё время божился, что и Игра Престолов его не обгонит, а оно вон как вышло... :killed:
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Дед, конечно, главный инфоцыган мира литературы. 12 лет поёт одну и ту же песенку, а люди всё ведутся.
Да все относятся к словам, обещаниям и уж тем более оценкам деда о том, сколько ему осталось писать, с большим сомнением. Но это уже просто спортивный интерес. Мы с друзьями обычно любим в шутку меряться годами ожидания Ветров Зимы. (я всегда побеждаю):cool:
 

Синяя роза

Наемник
Серьёзно? Сериал по Дунку и Эггу обгонит Деда минимум через три года, а максимум - лет через пять (если будут выпускать по сезону чер...
Вы думаете, он писал этот пост с таким лицом?)))
 

Вложения

  • 2571CF1A-708E-4972-9E1F-73906E0978D3.jpeg
    2571CF1A-708E-4972-9E1F-73906E0978D3.jpeg
    24.3 KB · Просмотры: 9
Сверху