• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cinema II

Лютобелка

Знаменосец
подружка главного героя в новомодной концепции - не красавица,
А мне Зендая нравится на морду лица :unsure:
Но ей в фильме из волос что-то странное делают зачем-то. Как если бы нарочно устрашнить хотели.
 

Daena

Знаменосец
Моя реакция на послетитровые сцены Человека Паука
source.gif
 

Алфер

Знаменосец
Посмотрел ЧП весьма неплохо. Действительно подростковая комедия. Впечатлительные взрослые могут посмотреть сквозь фейспалм, вспоминая какую фигню они творили в этом возрасте.
Неожиданно прозвучал диалог, когда Питеру накладывали швы
- Что такое? Ты же супер сильный.
- Ну и что? Боль есть боль.
Я бы сказал это почти нуарно, и какая-то заявка на развитие героя.

Зендая мне нравится. Не пойму почему на нее бочку катят (ну ладно понимаю, потому что заняла место рыжей МДжей). Но все равно она миленькая.
Я хочу посмотреть на нее в роли Чани.
 
Последнее редактирование:

KISOSHKA

Лорд
Fleur-de-Liss мне тоже показалось, что была явная параллель с Тони(
Фильм мне очень зашёл, лучше первой части однозначно, в первой мне уж больно не нравилось, что взрослый дядька избивал ребёнка! А тут я видимо и к Холланду попривыкла, и сражался он не совсем с человеком))
Понравилось много юмора, не люблю когда такие фильмы уходят в пафос, очень мило помянули Тони, да и остальных героев, сразу обозначив преемников, которые почему-то практически все «недоступны»))
Джейк потрясающий актёр и да, я знала основную интригу, но он молодец, отлично сыграл и в первой, и во второй половине фильма, особенно в конце!
Финальные сцены понравились обе, они дают то, чего в конце всегда не хватает, предвкушение новых встреч!
 

chelios

Знаменосец
Мульт распадается на две практически несвязанные части
Хех, ну этого стоило ожидать, посколькуо именно вторая половина - как раз экранизация "Убийственной шутки". Первая то ли экранизация другого комикса, то ли фантазии сценариста на тему.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
А мне Зендая нравится на морду лица :unsure:
Мне тоже, но раньше подружки героя позиционировались именно как красотки, а у этой на первом месте все-таки оригинальность и содержимое черепной коробки и это как ни крути - оригинально:)
 

Алфер

Знаменосец
Данст тоже няшная :doh:
А вообще, если судить по коментам у обзорщиков, сейчас животрепещущая тема - хорошая идея катать девушку на паутине? или лучше ее в кафе сводить.
Прям два противоборствующих лагеря.
 

Алфер

Знаменосец
Меня вообще смущает каждый раз когда он дурака валяет - кто всю эту паутину убирает за ним :shifty:
Он как-то говорил, что паутина растворяется через несколько часов. Так што паук хороший мальчик и заботится об окружающей среде :stop:
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Если даже Стоун не красавица, то всем остальным тогда стоит замотаться в паранджу и сидеть дома :( Няша же, еще и рыжая, а огромные глаза всегда считались признаком красоты. За Пауком я не супер внимательно следила, но девушки Паука были всегда хороши - и Данст и Стоун так вообще красотки на мой скромный вкус. Да и в целом, комиксовые вселенные знамениты как раз красивыми людьми на любой вкус: от Галь Гадот и до Женщины Кошки какой-то, 99% женщин просто сногсшибательны. А вот с мужиками все плохо: один Бэйл в роли Бэтмена хорош, остальные просто шкафы с квадратной челюстью и в нелепых костюмах. Ну еще Дауни мл. выезжает на харизме и интеллекте.
 

KISOSHKA

Лорд
У Стоун дурацкие мешки под глазами, у Данст узкие губы, я бы не назвала их красавицами, но из двух или даже трёх, Зендая, Эмма конечно самая симпатичная!
К тому же Гвен была не только красивая, но и умная, плюс я забыла Брайс Ховард в роли Гвен, тоже красотка!
 

Алфер

Знаменосец
Дефицит рыжих в этом вашем голивуде :thumbsdown:
Кстати еще один вывод из фильма (как раз для молодежи) - девушки приходится проявлять инициативу даже в общении с супер героем, иначе без шансов :D
 

Хрюша

Знаменосец
девушки приходится проявлять инициативу даже в общении с супер героем, иначе без шансов
Проявление инициативы от мужчины - эт сексизм и домогательства, а супергерои должны быть воплощением правильности, как никто другой.
 
Сверху