• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cinema II

Нимврод

Знаменосец
Смотрел сегодня от нечего делать сериал "Галавант". Главный герой чем-то напоминает книжно-сериального Джейме - его любимая (не сестра, правда, но тема инцеста в сериале тоже раскрыта:)) Маддалена вышла замуж за нелюбимого короля Ричарда. Так вот, в сериале есть момент, где Маддалена готовит переворот против Ричарда, присмотрев себе в мужья другого короля, Кингсли, а Галаванту предлагает быть её (цитирую дословно) "мальчиком для потрахушек" - в общем, в роли Джейме при паре Серсея-Эурон. Правда, Галавант почему-то не захотел принять это великодушное предложение:cool:. В общем, юмористический (!) сериал по части реализма однозначно превзошел последние сезоны ИП.
 

Леди Яна

Знаменосец
Черт из табакерки :woot:
fkzs1xypwo6t-film-shirli-myrli-aktery-i-sudba.png


:D


:facepalm:
:moustached:
 

Cypher

Знаменосец
Отсмотрел "Хроники хищных городов"
Первые минут десять еще дают надежду если не на вменяемый сюжет, то хотя бы на экшОн. Погоня Лондона за маленьким городком очень неплохо выглядит. Музыкальное сопровождение это практически единственный абсолютный плюс.
Основная претензия в жуткой предсказуемости происходящего. Если показывают действие энергетического оружия, то в конце оно обязательно выстрелит. Если показывают Главгада милующегося с матерью ГГ, то в конце окажется, что он ее отец. Брать Хьюго на роль злодея это явно моветон, но даже при этом можно было бы сделать что то вменяемое. Тут же он клишированный до невозможности, что подтверждает эпизод с тюрьмой. Шрайк охотящийся за гг не раскрыт в достаточной степени и слит фактически. Любовная линия выглядит излишне. Концовка настолько хэпиэндная, что вспоминаешь "голодные игры" с ностальгией.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Кто знал, что настанут такие времена, когда Дашу-Путешественницу превратят в закос под Лару Крофт настолько- что будет всерьез хотеться ей вдуть (причем побольше чем самой Ларке в последних инкарнациях)
 

Нянька

Знаменосец
Кто знал, что настанут такие времена, когда Дашу-Путешественницу превратят в закос под Лару Крофт настолько- что будет всерьез хотеться ей вдуть (причем побольше чем самой Ларке в последних инкарнациях)

Фигасе :wideyed:
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Ну хейт в сторону Ларсон вполне заслужен ею самою. Не могу сказать, что она страшная, скорее обычная женщина с хорошей фигурой, но противная шо ппц :D Эдакий боевой sjw хомячок, который сам попал в собственные силки :meow: Мужики таки вынули яйца из сумочек феминисток и борцунов за справедливость и дали высокомерной Бри отпор. Таки шмогли :doh: Меня больше всего выбесило ее пренебрежение к Чудо Женщине, Гадот в биллионы раз приятнее как человек и красивее банально, и тем более не кичилась тем, что ее героиня лучше других женских персонажей. А Бри как жаба дулась и пыхтела в попытках доказать, что Капитанша первая и лучшая супер героиня. Ага :wth: :^) Только после Рипли, Лисбет, Чудо Женщины и Тринити :devil laugh:
 

newflower

Знаменосец
А я вот посмотрела Капитан Марвел, и к лучшему поменяла своё отношение к Ларсон.
Фильм реально смелый. Там не только главная героиня сильная и независимая, там нет романтической линии ни у неё, ни вообще. Мир оказался к этому не готов))
Чудо-женщина-то она, конечно, тоже женщина, но в то же время воплощает стандартный задротский кинк с её этим «Я совсем не знаю что это «целоваться». Ты научишь меня, семпай?:oops:».
Ну и, мне кажется, что Ларсон тупо слили, видя, что фильм аудитории не зашёл. Типа вот такая она у нас дуреха-сжвшечка, ахаха, давайте сделаем вид, что ничего не было, и посмотрим-ка лучше на сладкую попку нового Паучка:thumbsup:
 

Angron

Ленный рыцарь
Ну хейт в сторону Ларсон вполне заслужен ею самою. Не могу сказать, что она страшная, скорее обычная женщина с хорошей фигурой, но противная шо ппц :D Эдакий боевой sjw хомячок, который сам попал в собственные силки :meow: Мужики таки вынули яйца из сумочек феминисток и борцунов за справедливость и дали высокомерной Бри отпор. Таки шмогли :doh: Меня больше всего выбесило ее пренебрежение к Чудо Женщине, Гадот в биллионы раз приятнее как человек и красивее банально, и тем более не кичилась тем, что ее героиня лучше других женских персонажей. А Бри как жаба дулась и пыхтела в попытках доказать, что Капитанша первая и лучшая супер героиня. Ага :wth: :^) Только после Рипли, Лисбет, Чудо Женщины и Тринити :devil laugh:

Да Гадот ржачная правда голос у нее грубоватый.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
А Бри как жаба дулась и пыхтела в попытках доказать, что Капитанша первая и лучшая супер героиня.
С Кэрол это особенно ржачно что у неё и в комиксах схожая роль. Пыжится понимаешь, пытается доказать свою важность и крутизну (и авторы стараются как могут... Но получается плохо и вторая половина авторов дружно это стебет.

Особый смех
После того как Кэрол в комах стала Капитаном - её прошлое прозвище, Мисс Марвел - взяла себе юная героиня Камала Хан. Но вот причины этого. думате она ей восхищалась как мега-героиней и сильной женщиной? Ага, щаззз. Просто любимый герой Камалы - Человек-Паук и у неё, как у задротки и гика по характеру - Паук-Кэрол был любимым ОТП. Вот и взяла.
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Да Гадот ржачная
Галь производит во всех интервью очень позитивное впечатление. Вежливая, милая, никогда не хамит или не включает звИзду, расслабленная и позитивная. Бри часто насупленная, без тени самоиронии, очень зажатая и агрессивная. А ведь совсем недавно она была достаточно милой, видимо Оскар и успехи вскружили голову. И хорошая же актриса, но понесло ее куда-то не туда.
 

Angron

Ленный рыцарь
Галь производит во всех интервью очень позитивное впечатление. Вежливая, милая, никогда не хамит или не включает звИзду, расслабленная и позитивная. Бри часто насупленная, без тени самоиронии, очень зажатая и агрессивная.

Галя в шуточной манере Хемсворта,точнее его персонажа на "бой" вызывала,Крис же согласился что "продует"


на 19 секунде говорит что его дети фанатеют от Чудо Женщины,Ларсон скрипит зубами
 

KISOSHKA

Лорд
Бри лапочка и даже при всём хейте Кэпша перевалила за миллиард, так что думаю там все остались довольны!
 

Griselda

Удалившийся
Мужики таки вынули яйца из сумочек феминисток и борцунов за справедливость и дали высокомерной Бри отпор. Таки шмогли
Посмотрела. Вот не Крису с его деревянной физиономией возникать. Я заявляю честно так как смотрела и Тора и Гонку с ним. Думала в Торе ему просто не дали развернуться, а нет - как был дубом так и остался.
Меня больше всего выбесило ее пренебрежение к Чудо Женщине, Гадот
Гадотка действительно просто кукла. На нее так скучно смотреть - все ходит с одним выражением лица.

А помню ведь раньше были такие женщины как Мерлин Монро и Вивьен Ли. Но таких уже нет. И вместо нормального кино нудные комиксы всякие. Ну сделали вместо мужика в трусах бабу в трико и что это теперь кино что ли?
 

Angron

Ленный рыцарь
Бри лапочка и даже при всём хейте Кэпша перевалила за миллиард, так что думаю там все остались довольны!

Кэпша перевалила за миллиард благодаря из за ажиотажа "Финала",умело втиснутое камео с пейджером и доставучий пиар Файги.

Ларсон же днище тупое,которое усиленно форсит тему с черными,лгбт и феминизмом.Только любви это от них ответной нету.Видна ее фальш

57488246_746386919088342_5033638194822921849_n.jpg
 
Сверху