• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №2

newflower

Призрак (гость)
Можно сделать Предновогоднюю игру. Лучше где-нибудь в снегах... С елкой и синеглазыми трупами:meow:
Тогда "Рамси захватывает Винтерфелл" прекрасно подходит)))) Можно еще в замке у дозорных, но там набор персонажей не такой разнообразный.
 

newflower

Призрак (гость)
...Рамсик устраивает новогодний карнавал и дозорные с одичалыми и Сноу в карнавальных костюмах заваливают в гости...:in love:
Феерично!!!
Джон и Рамси пришли в одинаковых костюмах "Законный Лорд Винтерфелла", Большой и Малый Фреи в костюмах друг друга, а их некоторые родственники в костюмах пирогов:facepalm:
 

Deni

Знаменосец
Санса-Алейна в роли Снегурочки,Мизинец в костюме Джокера... Аша пусть Бабу Ягу играет и похищает елку.
 

dgm

Знаменосец
:rolleyes: Сюжет бескровный, все ищут Снегурку или мешок с подарками?:ill:
 

osha

Мастер-над-оружием
Чур я буду человеком в капюшоне :not guilty: Только ... играть смогу после НГ (на каникулах) :oops:
 

BlackOrb

Знаменосец
А я хочу быть Киваном!!!:cry:
Ну на крайняк Ходором в костюме Кивана.:D
 

Perelynn

Знаменосец
Эх, а я хотела на следующую игру Эшарой Дейн заявиться! Но не получится, разве что ее, продолжая тему предыдущей форумки, синеглазые из крипт Винтерфелла поднимут.
Придется быть Ашею.
 

BlackOrb

Знаменосец
Не, я все равно буду Киваном, вы как хотите.
Брошу все дела в КГ, сяду в машину на коня и приеду на карнавал в Винтерфелл.:cool:
У будет у нас любовь с Ашей...:oops:
 

Perelynn

Знаменосец
А я хочу быть Киваном!!!:cry:
Ну на крайняк Ходором в костюме Кивана.:D

У будет у нас любовь с Ашей...:oops:

Так и представляю. Сейчас у нас Сандор Клиган - романтический герой, пейринг с которым давно пора обозначать Сандор Клиган / нужное вписать. Но после пары-тройки форумок звезда его погаснет, уступив место сверхновой: Ходор и все-все-все!
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Вы ведь еще играть будете? Могу я к вам присоединится?:oops: Я бы Сансой хотела быть, если можно, она мне по характеру ближе.
 

Thingol

Призрак (гость)
Если Дени захочет поиграть, я мог бы попробовать сменить её на посту счетовода/лирика.
Считать я умею, а с описанием убийств у меня вроде бы иногда неплохо получается. Правда жестоко.
 

Верная клятве

Знаменосец
Я тоже, тоже хочу играть, в текстовые и мафиозные игры играю хорошо))). А я вот предложу неожиданного персонажа: я...ой чёрт, как звали девчонку-переводчика Дени? Или я буду играть Мелисандру)) Ынтэрэсно))
 

BlackOrb

Знаменосец
Если Дени захочет поиграть, я мог бы попробовать сменить её на посту счетовода/лирика.
Считать я умею, а с описанием убийств у меня вроде бы иногда неплохо получается. Правда жестоко.
Счетовод не равно лирик. :) Дени может полиричить и как игровой персонаж, просто нужен отдельно счетовод. :)
 
Сверху