• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №2

newflower

Призрак (гость)
dgm, пейринги Вам удаются на славу:D
Давайте))) Расскажете мне по секрету про Ктулху)))
 
  • Мне нравится
Отклики: dgm

BlackOrb

Знаменосец
Я надеюсь личная неприязнь к Кивану не отразится на профессиональном долге лирика?:rolleyes:
 

Westerosi

Знаменосец
Игру надо начать не слишком чтобы рано, но и не слишком поздно. В идеале игра должна закончиться дней за пять до НГ. Потом людям просто не до игр будет.
Поэтому начать предлагаю 14 декабря. 1 игровой день приравнять к 1 календарному дню. Выходные присоединяются к последнему игровому дню-рабочему дню.
А роль Сандора Клигана не забита ещё? А то я буду тогда:oops:
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Игру надо начать не слишком чтобы рано, но и не слишком поздно. В идеале игра должна закончиться дней за пять до НГ. Потом людям просто не до игр будет.
Поэтому начать предлагаю 14 декабря. 1 игровой день приравнять к 1 календарному дню. Выходные присоединяются к последнему игровому дню-рабочему дню.
А роль Сандора Клигана не забита ещё? А то я буду тогда:oops:
Хохо! Чувствую, Саня, мы поладим...;)
 

dgm

Знаменосец
А роль Сандора Клигана не забита ещё? А то я буду тогда
Хохо! Чувствую, Саня, мы поладим...
Что-то мне внезап..закономерно захотелось продолжить выпендриваться в роли мерзкого дитяти. Только постарше и красивее Зябла, чтоб обозначить нехилый карьерный рост:sneaky:.
 

Westerosi

Знаменосец
Что-то мне внезап..закономерно захотелось продолжить выпендриваться в роли мерзкого дитяти. Только постарше и красивее Зябла, чтоб обозначить нехилый карьерный рост:sneaky:.
Типа третьим решил быть, несносный мальчишка? Смотри, чтобы я не перепутал тебя в темноте с моим братцем, ргы:ha-ha:
 

Readers Digest

Знаменосец
Игру надо начать не слишком чтобы рано, но и не слишком поздно. В идеале игра должна закончиться дней за пять до НГ. Потом людям просто не до игр будет.
Поэтому начать предлагаю 14 декабря. 1 игровой день приравнять к 1 календарному дню. Выходные присоединяются к последнему игровому дню-рабочему дню.
А роль Сандора Клигана не забита ещё? А то я буду тогда:oops:
Дней за 5 до НГ лично я уже не работаю (потому что всё равно не с кем), перманентно пребываю в состоянии расширенного сознания и меланхолически размышляю, куда же профхфхфхебался очередной год, как жить дальше и стафф. Не думаю, что буду профпригодна как лирик :unsure:
 

Westerosi

Знаменосец
Тогда давайте числа седьмого начнем-с? Ну или тогда уж пятого. Кстати, не думаю, что народ уже столь пресытился, что ему будет западло играть. Кроме того, новые игроки будут. А вот третью игру уже раньше февраля лучше не мутить. А еще лучше придумать новую игру каку-нить:)
 

dgm

Знаменосец
И да, пожалуй, я буду Вель или Игритт.
Значит северная романтика запала в западную душу? Место действия - Стена и будут падения с неё, расшибанье черепов ап стенку, дикий холод, кучи немытых и суровых мужиков?:(
 

newflower

Призрак (гость)
dgm, но Вы-то в свите королевы! Вскипятим Вам воду как-нибудь:D
 

Deni

Знаменосец
А я могу быть играющим лириком?
Ну конечно да.:) Просто это трудновато.
Усы собираетесь отращивать:eek:? Чего то мне предложенные вами персонажи совсем не нра. Пафосные и при должностях. Мне бы чего раздолбайское..
Можете вы замутить с прикольным персонажем ( стильные тату, униформа, обширные познания)? Пейринг в книге намекался.
Может Манса в роли певца какого-то там?:in love:
 

dgm

Знаменосец
dgm, но Вы-то в свите королевы! Вскипятим Вам воду как-нибудь:D
:annoyed:я может уже выбрал другой, более логичный путь развития и желаю быть поганцем-королём:cool:? Не подлым Станнисом, а молодым красавчегом с подлючею душой.
 
Сверху