• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №2

Deni

Знаменосец
Следуя опыту лучше когда лирик и физик это разные личности. В идеале лирику лучше и не играть, потому что если каждую ночь после получения результатов от физика писать лирику, то уже на полноценную игру времени не остается, да и желания тоже. Но у каждого конечно разные способности и возможности. Я так вижу что желающие есть, но лучше после игры делать перерыв. Лучше всего когда игра идет не чаще 1 раза в месяц. Тогда успеваешь и отдохнуть и соскучится по словесным безобразиям. Те игры, которые начинались сразу по неостывшим впечатлениям и следам после предыдущей, проходили не так весело, вяловато и с ощущением "я подписалась поэтому должна".... А после таких дабл-туров были очень большие перерывы. Но это на основе моего личного опыта.
 

Scorp

Знаменосец
Я хотел бы быть
Бринденом Риверсом. Он же еще жив;)
. Но если нельзя, то Давос
 

Deni

Знаменосец
Ну у нас уже есть лирик Readers Digest и физик Tingol, я правильно понимаю?:in love:
 

newflower

Призрак (гость)
Если Селису Баратеон еще не заняли, то я ей буду.
dgm, становитесь Станнисом или Джоном Сноу. Леди Мелиссандра есть, устроим треугольник)))
 

dgm

Знаменосец
Если Селису Баратеон еще не заняли, то я ей буду.
dgm, становитесь Станнисом или Джоном Сноу. Леди Мелиссандра есть, устроим треугольник)))
Усы собираетесь отращивать:eek:? Чего то мне предложенные вами персонажи совсем не нра. Пафосные и при должностях. Мне бы чего раздолбайское..
Можете вы замутить с прикольным персонажем ( стильные тату, униформа, обширные познания)? Пейринг в книге намекался.
 

Readers Digest

Знаменосец
Получится - подыгрывающим лириком:( Народ не поверит в кристальную честность Джейме Цареуб всехнахубийцы и выпилит в самом начале:sneaky:..на всякий случай.
Джейме играл честно и даже слегка подсказывал, сами виноваты :p
Выпилят - перестану быть играющим лириком, что ж делать. Но вероятность того, что наряд попадёт в одно место дважды, не очень-то велика.
 

dgm

Знаменосец
Джейме играл честно и даже слегка подсказывал, сами виноваты
..я и не спорю:p
Выпилят - перестану быть играющим лириком, что ж делать. Но вероятность того, что наряд попадёт в одно место дважды, не очень-то велика.
А тут не логика будет играть роль, не теория вероятности..Идею свою в нескольких словах набросайте, я и соглашусь.
Я и так соглашусь, но должен это..покочевряжится.
 

newflower

Призрак (гость)
Усы собираетесь отращивать:eek:? Чего то мне предложенные вами персонажи совсем не нра. Пафосные и при должностях. Мне бы чего раздолбайское..
Ну так надо пробовать себя в разных амплуа:D
Можете вы замутить с прикольным персонажем ( стильные тату, униформа, обширные познания)? Пейринг в книге намекался.
Тату, униформа и познания - это интригует:meow:
 
Сверху