• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Бениофф и Вайсс - главные герои или главные злодеи сериала?

Кем для вас являются продюсеры сериала Д. Бениофф и Д. Вайсс?

  • Герои

    Голосов: 24 13.3%
  • Злодеи

    Голосов: 72 39.8%
  • И герои, и злодеи одновременно

    Голосов: 85 47.0%

  • Всего проголосовало
    181

Титус

Знаменосец
А при чем тут Дед и книга, когда про них и речи не идет? Нашли крайнего. Бенивайсы виноваты что неучи и хватаются за дело, в которое толком не могут, что сами и признали. Еще и с осознанием своего заоблачного скилла обученных людей не наняли, еще и вполне сознательно закруглились побыстрее, спеша в мышиные объятия и добавив своей ситуации лулзов и фейлов.:D
Так в том и суть, они до последнего высасывали из оставшихся книг идеи, а новых не было. Сами же они плохие сценаристы.
Еще немного и я подумаю, что Вы из тех редких людей, кому сериал зашел.:волнуюсь:
Только спойлер с Браном к финалу книги :angelic:
Да их личный гений помнится, мы гораздо раньше 5 сезона пинать начали.
Ну я в курсе, многие так до сих пор им Талису простить не могут :D
Эммм... а свалить - это Вы про что? Хрустальный шар барахлит, или что проецируете-то так безуспешно?:oops:
Это не о вас лично,а о тех для кого ДиДы злодеи исключительно потому что финал подали не правильный. Фансервисом кормили кормили, а Джонерисов и лодкобебиков недодали, ух злодеи. Умартинавсёбудетнитак! :rolleyes:
ДиДов сложно анализировать, они стрёмные:D
На самом деле наоборот, таких анализировать легко :D
 

LadyStark

Знаменосец
Ничоси, ответы Бениоффа и Вайса о создании сериала еще со вчерашнего вечера везде обсуждают, а на форум этот пир духа до сих пор не принесли? :woot::woot::woot:
https://mobile.twitter.com/forarya/status/1188186578071556102?s=21
https://www.themarysue.com/game-of-thrones-showrunners-austin-film-festival/
Я когда читала кусочки смеялась. На мой взгляд они знатно всех потроллили, потому что не хотят серьезно отвечать на вопросы. Про то что актеры решали как развивать своих персов вообще бред, сами актеры наоборот говорили, что их не слушали, исключениями с самого начала, насколько я помню были Лина и Питер, а в последних сезонах они разве что к Мейси могли прислушиваться, не зря у нее столько длинных сцен появилось или просто как я раньше думала у ДиД Арья любимчик.
В любом случае финал был Мартиновский, а кто что говорит как оно там писалось это не важно.
 

Shtee

Знаменосец
Так в том и суть, они до последнего высасывали из оставшихся книг идеи, а новых не было. Сами же они плохие сценаристы.
Отож. Шо нормальный человек делает, когда сам не умеет? Либо учится, либо спеца ищет.
А ДиДы - шо?.. Я даж удивилась, что Вы их прикрывать плохим дедом стали, подумала - опачке, в приличном обществе на фаната ДиД нарвалась.:D
 
Это ж явно не на год-два. Так что, вполне возможно, что слова Кэтлин Кеннеди можно воспринимать как сохранение лица и «никогда». В любом случае время покажет. Я рада за ЗВ:bravo:
Для сохранения лица не обязательно было говорить "надеемся, что вернутся". Достаточно похвалить их, порасстраиваться что не получилось поработать вместе, пожелать им удачи. Так что я не уверен что ДиДов выпнули.
А причин радоваться за ЗВ я пока не вижу. Из 4 вышедших фильмов, только 2 получились более-менее нормальными (Изгой и Хан Соло). Пробуждение Силы - средненький ремейк IV эпизода. А Последние джедаи даже у меня, человека не особо знакомого с Вселенной ЗВ, вызвали недоумение. И тем не менее, человеку ответственному за ПД поручили новую трилогию.
 

Титус

Знаменосец
Я даж удивилась, что Вы их прикрывать плохим дедом стали, подумала - опачке, в приличном обществе на фаната ДиД нарвалась.:D
Да ни в жисть, я бениоффу до сир пор Росомаху простить не могу.
Отож. Шо нормальный человек делает, когда сам не умеет? Либо учится, либо спеца ищет.
Ну так и не учатся, используя те же наработки что и раньше. Просто сейчас то понятно, что не стоило ждать от хромой кобылы победы на скачках :D
А причин радоваться за ЗВ я пока не вижу. Из 4 вышедших фильмов, только 2 получились более-менее нормальными (Изгой и Хан Соло). Пробуждение Силы - средненький ремейк IV эпизода. А Последние джедаи даже у меня, человека не особо знакомого с Вселенной ЗВ, вызвали недоумение. И тем не менее, человеку ответственному за ПД поручили новую трилогию.
Единственная причина порадоваться за ЗВ это как раз провал Хана Соло, может доить франшизу перестанут вбоквелами и приквелами.
 

Титус

Знаменосец
По-моему, теперь это уже аксиома.:not guilty:
Ага, и финал будет разумеется-совершенной другой :not guilty:
1483096425190222924.jpg
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ага, и финал будет разумеется-совершенной другой :not guilty:

Так ДиДы это в своём интервью подтвердили.:annoyed: Прямо заявили, что они, видите ли, чувствовали, как надо ИП заканчиваться.:rolleyes:И там же сознались, что книги и персонажей понять даже не пытались.:not guilty:
 

Титус

Знаменосец
Так ДиДы это в своём интервью подтвердили.:annoyed: Прямо заявили, что они, видите ли, чувствовали, как надо ИП заканчиваться.:rolleyes:И там же сознались, что книги и персонажей понять даже не пытались.:not guilty:
Где там слова о том что финал у них другой? :D А вот о том что это всегда был Бран они говорили :smirk:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Где там слова о том что финал будет другой? :D

Лооол, так они ж прямо заявили, что не знали, а чувствовали.:oh: То бишь понятия не имели, как надо заканчивать сериал, поскольку, по собственному признанию, не понимали персонажей и даже не пытались понять ПЛИО, но чувствовали.:doh: Но вы, конечно же, в праве и дальше мечтать о том, что финал телефанфика каким-то волшебным образом перенесётся на страницы ПЛИО и там будет Король Бран.:rolleyes:
 

Титус

Знаменосец
Но вы, конечно же, в праве и дальше мечтать о том, что финал телефанфика каким-то волшебным образом перенесётся на страницы ПЛИО и там будет Король Бран.:rolleyes:
Я вам как то уже предлагал на денежку поспорить, но вы промолчали :D
Лооол, так они ж прямо заявили, что не знали, а чувствовали.:oh: То бишь понятия не имели, как надо заканчивать сериал, поскольку, по собственному признанию, не понимали персонажей и даже не пытались понять ПЛИО, но чувствовали.:doh:
То бишь вы всего лишь выдаете желаемое за действительное, как всегда.
 

Титус

Знаменосец
О, а у вас другая трактовка данного интервью ДиДов?:woot:
Придумали Джонерис, слили Юга и Джона в одно ведро, потому что не знали что с ними делать, вот вам и трактовка. Почему то фансервисный Джонерис с Эйгоном Шестым - Джоном у вас непременно Мартин а не ДиДы. А Бран это непременно именно ДиДы. Как удобно :D
 

Corlys

Лорд
И второе - «не было способа хорошо закончить эту историю, и этого не произошло». Это сильное признание.
А это еще откуда? Если это “There was no good way to summarize the story. So we didn’t”, так это было про вопрос, как они «продавали» идею сериала каналу. Они решили не делать краткого описания сюжета всего сериала, потому что он слишком велик и запутан. Ограничились описанием пилота на понятном для тех, кому они "продавали" языке и вкратце рассказали про всю серию без подробностей. Боссы ХБО, наверняка ПЛИО не читали, так что им надо было просто втюрить идею о гигантском масштабе проекта.
 
Последнее редактирование:

Corlys

Лорд
Поклонники ДиДов! Ваш час настал. Любимым героям нужна ваша помощь. Вот аудио запись, не поленитесь и опровергните гнусные инсинуации о самых лучших и самых талантливых шоураннерах современности. Защитим честь и достоинство наших героев!
https://soundcloud.com/aboynamedart/got-panel-at-austin-film-festival
 
Последнее редактирование:

Lambo7992

Лорд
Это не о вас лично,а о тех для кого ДиДы злодеи исключительно потому что финал подали не правильный. Фансервисом кормили кормили, а Джонерисов и лодкобебиков недодали, ух злодеи. Умартинавсёбудетнитак! :rolleyes:
:stop:Вы уж определитесь. Или всё по Мартину, или всё фансервис (и Бран король тоже). А то у вас выборочное понимание канона по своим предпочтениям.
P.S. Беня и Вася уже прямым текстом намекнули, что это именно их финал и никого другого больше.;)
 

Титус

Знаменосец
:stop:Вы уж определитесь. Или всё по Мартину, или всё фансервис (и Бран король тоже). А то у вас выборочное понимание канона по своим предпочтениям.
Определиться в чем? В том что Бран станет королем я не сомневаюсь, по остальным пунктам есть вопросы.
P.S. Беня и Вася уже прямым текстом намекнули, что это именно их финал и никого другого больше.;)
Про Брана короля вообще прямым текстом сказали, и сам Айзек подтверждал что это от Мартина. А ещё сам Мартин и Диды говорили что финальные точки совпадут, но придут туда другими путями, и без всяких намеков. Когда всех устраивало, этот аргумент раньше приводили те люди что сейчас в финал не верят :D
 

Shtee

Знаменосец
Про Брана короля вообще прямым текстом сказали, и сам Айзек подтверждал что это от Мартина.
В интервью посвежее он уже не так в этом уверен :D
When chatting with Metro.co.uk ahead of the Q Awards in London, we asked how he’d feel if the iconic writer placed someone else in charge of the seven kingdoms. ‘I will be a bit gutted I think,’ Isaac confessed. ‘What’s nice is the fact the books and the show were able to evolve as their own thing, so George has no obligations to end it in any of the same ways we did.’
He added: ‘That’s quite cool, you’re going to get two alternative endings to Game of Thrones.’
https://metro.co.uk/2019/10/16/game...ght-gutted-books-alternative-ending-10931808/
 

VeryDobro

Кастелян
Беня и Вася уже прямым текстом намекнули, что это именно их финал и никого другого больше.;)
А когда они такое сказали? Да еще и прямым текстом. Можно увидеть цитату?:) Насколько я помню они сказали, что сосредоточились на тех моментах из книги, в которых хотели показать, что сериал по большему счету остается сериалом о власти, а не просто фентези.
 

Титус

Знаменосец
В интервью посвежее он уже не так в этом уверен :D
Я ещё читал, что получив сценарий он думал что он шуточный, мол каждый получил такой где в финале становится королем.
Почему всех так не устраивает Бран король? Я вот даже в зарезанный джонерис так не верю, как в то, что бран у Мартина точно станет королем, обыграв всех игроков в престолы. Нет давайте к двум Эйгонам Шестым добавим еще третьего, чтоб у дракона три головы были, все Эйгоны и все фейковые.:envy:
Так потому что не лодкобебик и инцест победил.
 
Сверху