• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Бениофф и Вайсс - главные герои или главные злодеи сериала?

Кем для вас являются продюсеры сериала Д. Бениофф и Д. Вайсс?

  • Герои

    Голосов: 24 13.3%
  • Злодеи

    Голосов: 72 39.8%
  • И герои, и злодеи одновременно

    Голосов: 85 47.0%

  • Всего проголосовало
    181

дми

Знаменосец
А что в их интервью, собственно, так сильно удивляет?

И второе - «не было способа хорошо закончить эту историю, и этого не произошло». Это сильное признание.
Подробностей мало и послесловия не хватает. Так же слишком финал открытый. Нет в нем точки. Mass Effect сталкивалась с такой ситуацией. Многие фанаты переменили свое мнение, когда они расширили финал и объяснили мотивацию "мальчика".
 

Титус

Знаменосец
Думаю, достаточно. Вспоминается Мартин Шин и как он озвучивал Призрака в Масс Эффекте. Отлично отыгранный персонаж, но сам Шин вообще в нём не разбирался:D
Не, он же как то говорил в интервью, что никогда бы не стал доверять Призраку :D
Для меня одно из самых удивительных признаний каста за весь сериал. Персонаж, на мой взгляд, убедительный и хорошо сыгранный. Кроме таланта самого Диллейна, достаточно было режиссерских инструкций? (Вроде еще фанат саги Каннингем его просвещал между сценами)
Просто Диллейн от бога актер, кто знает насколько лучше бы он сыграл если бы втянулся.
Ну тогда понятно, почему ничего не понятно, и откуда эти ООСы на ровном месте :doh: Если актеры даже сами толком не знали характеров, чувств и мотиваций своих персонажей, вернее, сами додумывали :facepalm: Каждый играл, что хотел - красота! :thumbsup::D В частности, Мэйси.. Так, может, про Арью, бегающую с кишками наружу в 6 сезоне, она сама и писала? :koshmarrrr::sneaky: Или еще лучше: актер "переосмысливает" персонажа, как ему хочется (например, Эмилия, безусловно, всегда видела в Дени Мессию и икону феминизма :angelic:), а потом приходЮт ДиДы и дают играть "безумную королеву" :confused:
По ходу там была сплошная анархия и самодеятельность на съемках :D
 

Aisling

Знаменосец
По ходу там была сплошная анархия и самодеятельность на съемках
55 бухих ночей, ага)))
И, видимо, у Эмилии не задался очередной роман, и она немного нервничала на съемках...
«О!» - сказали мы с Пётром Иванычем (с)
так и получилась 5 серия...:smirk:
 

Виктория_К

Ленный рыцарь
Ну тогда понятно, почему ничего не понятно, и откуда эти ООСы на ровном месте :doh: Если актеры даже сами толком не знали характеров, чувств и мотиваций своих персонажей, вернее, сами додумывали :facepalm: Каждый играл, что хотел - красота!
Подождите,но вы же сами приносили эту статью ,в которой Алфи говорит,что никакие импровизации со стороны актеров не приветствовались.Играли ровно то,и ровно теми словами,что были прописаны в сценарии,даже если актер,в частности Алфи,чувствовал своего персонажа иначе.И тем самым вроде даже как подтвердил слова Николая,который говорил тоже самое-никакой самодеятельности на площадке.
Мне кажется имеет смысл поверить актерам,принимавшим участие в процессе,нежели какому-то вольному пересказу в интернетике.
 

lisacat

Знаменосец
Подождите,но вы же сами приносили эту статью ,в которой Алфи говорит,что никакие импровизации со стороны актеров не приветствовались.Играли ровно то,и ровно теми словами,что были прописаны в сценарии,даже если актер,в частности Алфи,чувствовал своего персонажа иначе.И тем самым вроде даже как подтвердил слова Николая,который говорил тоже самое-никакой самодеятельности на площадке.
Эмилия в последнем интервью сказала, что все её попытки добавить Дени человечности и сделать её смешной пресекались.
Пересказ интервью - ерунда полная. Ждём стенограммы или видео.
 

Anne Neville

Знаменосец
Эмилия в последнем интервью сказала, что все её попытки добавить Дени человечности и сделать её смешной пресекались.
Пересказ интервью - ерунда полная. Ждём стенограммы или видео.

Да вот и мне кажется, что тут либо домысли хэйтеров, либо стёб со стороны самих ДиДов :D Ну, в смысле, частично, вероятно, правда, но не настолько же, что они там вообще левой лапой сценарий писали и пили пиво при этом :rolleyes:
 

Zel

Ленный рыцарь
но не настолько же, что они там вообще левой лапой сценарий писали и пили пиво при этом
А вдруг....Это многое бы объяснило:not guilty: Мы часто думаем, что какие-то серьезные вещи происходят определенным образом потому, что какие-то важные и ответственные профессионалы взвешивают на весах миллиграммы и отмеряют линейкой миллиметры, вчитываются в каждую букву и шлифуют каждый символ. В реальности все происходит гораздо проще, но мы, находясь снаружи, этого не видим:)
 

Aisling

Знаменосец
Да вот и мне кажется, что тут либо домысли хэйтеров, либо стёб со стороны самих ДиДов :D Ну, в смысле, частично, вероятно, правда, но не настолько же, что они там вообще левой лапой сценарий писали и пили пиво при этом :rolleyes:
Да, особенно после того, как они сами признались, что 10 лет жили фактически на работе, причём вместе со своими семьями.
 

LadySnow

Знаменосец
Да вот и мне кажется, что тут либо домысли хэйтеров, либо стёб со стороны самих ДиДов :D Ну, в смысле, частично, вероятно, правда, но не настолько же, что они там вообще левой лапой сценарий писали и пили пиво при этом :rolleyes:
А зачем нужен подобный стёб? Чисто ради троллинга фанатов? Но базар то надо фильтровать тк запомнят именно эти речи про то, что они не вникали в персонажей и тд. Репутация все дела. Или потом будут отнекиваться типа мы такого не говорили?:D
Забавно то, что сначала это интервью появилось, а потом новость про то, что Мыши выпнули ДиДов на мороз из ЗВ:oh:
 

Shtee

Знаменосец
Я канеш понимаю, что эти откровения настолько темны и полны ужасов, что тяжко принять их за суровую реальность, нооо... они уже на форбс, ванитифэйр и прорве подобных сайтов, а не только в твиттере мимокрока. :rolleyes:
 

Титус

Знаменосец
А зачем нужен подобный стёб? Чисто ради троллинга фанатов? Но базар то надо фильтровать тк запомнят именно эти речи про то, что они не вникали в персонажей и тд. Репутация все дела. Или потом будут отнекиваться типа мы такого не говорили?:D
Забавно то, что сначала это интервью появилось, а потом новость про то, что Мыши выпнули ДиДов на мороз из ЗВ:oh:
Если там про домогательства и ущемления толерантности нету, то это просто совпадение :D
Я канеш понимаю, что эти откровения настолько темны и полны ужасов, что тяжко принять их за суровую реальность, нооо... они уже на форбс, ванитифэйр и прорве подобных сайтов, а не только в твиттере мимокрока. :rolleyes:
Помнится там и бредни Клементины, во время показа сезона, за слухи выдавали :D
 

Лютобелка

Знаменосец
нооо... они уже на форбс, ванитифэйр и прорве подобных сайтов, а не только в твиттере мимокрока.
Но они все ссылаются на тот твиттер , нет ? То что оно не выдумано - да. Но фиг знает, может действительно самую вкусняшку автор выбрал, частично вырвав из контекста.
 

Shtee

Знаменосец
Помнится там и бредни Клементины, во время показа сезона, за слухи выдавали :D
Ну, не то что бы я мешаю созданию секты отрицания интервью. ДиДов поди и Дисней на мороз не выкинул сразу после этой бомбы...:angelic:
 

Титус

Знаменосец
Ну, не то что бы я мешаю созданию секты отрицания интервью. ДиДов поди и Дисней на мороз не выкинул сразу после этой бомбы...:angelic:
Да мне в принципе пофигу и на Дидов и на ЗВ. Дисней и так сами надругалась над франшизой хуже некуда. Просто нынче же вроде тенденция увольнять за твитты немного другого содержания :D А вот злорадствовать не хорошо :smirk:
 

Титус

Знаменосец
А мне норм.:p Можно ж еще помечтать о том, как Нетфликс тож сольется от греха подальше. :happy:
Как будто это бенивайсы виноваты что Дед книгу не дописал, их личный сценарный гений вылез наружу как огромный чирий ещё в 5 сезоне, а вой и обиды пошли после финала :cool: Но понимаю, всегда необходимо найти на кого всё свалить :meow:
 

LadySnow

Знаменосец
Тем не менее, Кэтлин Кеннеди выразила надежду что они вернутся к ЗВ, когда контракт с Нетфликс закончится.
Шоураннеры сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Дэн Вайсс подписали контракт с Netflix на сумму $200 млн. В рамках данного многолетнего соглашения авторы снимут для стримингового сервиса несколько сериалов и фильмов.
Это ж явно не на год-два. Так что, вполне возможно, что слова Кэтлин Кеннеди можно воспринимать как сохранение лица и «никогда». В любом случае время покажет. Я рада за ЗВ:bravo:
Ну, не то что бы я мешаю созданию секты отрицания интервью. ДиДов поди и Дисней на мороз не выкинул сразу после этой бомбы...:angelic:
Мне видится, что сначала был мышепинок:D Интересно как Нетфликс отреагирует на
«Did you really sit down and try to boil the elements of the books down? Did you really try to understand it’s major elements.

No. We didn’t. The scope was too big. It was about the scenes we were trying to depict and the show was about power.»
И на инсинуации про фэнтези:D Что если канал хотел что б ДиДы снимали фэнтези по книге? А тут такие откровения:woot::oh: Как бы и Нетфликс не передумал:D
 

Shtee

Знаменосец
Как будто это бенивайсы виноваты что Дед книгу не дописал,
А при чем тут Дед и книга, когда про них и речи не идет? Нашли крайнего. Бенивайсы виноваты что неучи и хватаются за дело, в которое толком не могут, что сами и признали. Еще и с осознанием своего заоблачного скилла обученных людей не наняли, еще и вполне сознательно закруглились побыстрее, спеша в мышиные объятия и добавив своей ситуации лулзов и фейлов.:D Еще немного и я подумаю, что Вы из тех редких людей, кому сериал зашел.:волнуюсь:
их личный сценарный гений вылез наружу как огромный чирий ещё в 5 сезоне, а вой и обиды пошли после финала :cool: Но понимаю, всегда необходимо найти на кого всё свалить :meow:
Да их личный гений помнится, мы гораздо раньше 5 сезона пинать начали.
Эммм... а свалить - это Вы про что? Хрустальный шар барахлит, или что проецируете-то так безуспешно?:oops:
 

LadySnow

Знаменосец
Типа, их пиннули, а они шасть в интервью - дескать не больно то нам и надо ваши ЗВ, мы уже с Нетфликсом работаем..?
Не ну я не думаю что так буквально. Просто расслабились чутка из-за того, что с Диснеем теперь не связаны и наболтали.
ДиДов сложно анализировать, они стрёмные:D
 
Сверху