• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Леди Санса: планы на будущее

Действовала бы Санса против Дени первой? Если да, кого поддержал бы Джон?


  • Всего проголосовало
    34

trees55

Кастелян
Вряд ли б открытым действиям перешла, если бы совсем уж треш и угар на юге не происходил, но игру/интриги бы не забросила. Возможно установила бы баллисты, занялась бы экономикой.
 

Красный плащ

Кастелян
За нормально/ не нормально отвечает другой орган, который находится в черепной коробке, а не между ног.
Но, если этот орган в черепной коробке нормально функционирует, то и кожаный кинжал не вынимается из ножен. Разве не так?
 

ddv

Знаменосец
Ээээ... потому что нестальной кинжал в определенных условиях отказывался функционировать?
если вспомнить про синеглазиков, то же самое можно и про железный сказать :rolleyes:
он вложил в ножны кожаный кинжал, и соответственно, не мог им воспользоваться для убеждения.
и с каких это пор ему религия ширинку расстёгивать запрещает?
А без него, увы, Дени не примирилась бы с Сансой.
а это из чего следует? Разве нельзя было, к примеру, попросить Брана помочь? Тот бы мигом угомонил норовистую кобылку изнутри :meow:
сильно ошибочно. Она же подозревала его в том, что он хочет отобрать у нее "ее прелесть", а не в том, что он не одобрит сожжение КГ.
а разве итог не одинаковый? "Врач сказал в морг - значит в морг!"(с) :confused:
то, что не функционирует исключительно на тетю - так не бывает.
ну, в минувшем сериале таки бывало.
Разве это нормально-на тетю.
вообще-то в Верстеросе - вполне да. Родство уже достаточно неблизкое, формально жениться можно.
 

Смотрит Раздел

Ленный рыцарь
тогда почему задракарисила не всех присутствующих из цепочки, а только одного Вариса?
наверное, по мнению сценаристов, она была добрая и верила что люди исправимы. Варис начал активные действия, и из трёх наиболее безразличен аудитории сериала.
кроме того, какая с него польза окромя вреда?
другой вопрос, что она с Джоном не обсудила этот кейс по вопросам двойной лояльности. ну, в общем, так надо для сценария.
 

ddv

Знаменосец
С тех самых, как узнал про родство. Мораль.
не надо путать тёплое с мягким. Религия и местные обычаи - не одно и то же. А местные обычаи как раз не против браков племянника с тётей или племянницы с дядей. Аналогично с дедушками и внучками, бабушками и внуками, т.п.
кроме того, какая с него польза окромя вреда?
вот и я, глядя на горящую КГ, задался тем же вопросом в отношении Дейнерис. Очень вовремя её Джон заколол, я даже не успел эту мысль додумать :not guilty:
 

СэС

Знаменосец
е
:confused: ну, в минувшем сериале таки бывало.
ну не знаю, не знаю... И знать, если честно, не хочу. Но что там происходило в штанах у ДС, когда он целовал тетушку и всаживал в нее кинжал нам не показали, а мне в подобных ситуациях не доводилось бывать, что бы однозначные выводы делать)))
 

Красный плащ

Кастелян
не надо путать тёплое с мягким. Религия и местные обычаи - не одно и то же. А местные обычаи как раз не против браков племянника с тётей или племянницы с дядей. Аналогично с дедушками и внучками, бабушками и внуками, т.п.
вот и я, глядя на горящую КГ, задался тем же вопросом в отношении Дейнерис. Очень вовремя её Джон заколол, я даже не успел эту мысль додумать :not guilty:
По сериалу не может. Это вводная. Я ее использую. Соответственно-кинжал в ножнах:D
 
  • Мне нравится
Отклики: ddv

СэС

Знаменосец
Но, если этот орган в черепной коробке нормально функционирует, то и кожаный кинжал не вынимается из ножен. Разве не так?
интересная жизненная позиция.
Сделаю из нее свои выводы: На наши жизненные решения влияют три органа: В голове, в груди и между ног.
Находить бы баланс среди их советов, как поступить...
 

Красный плащ

Кастелян
интересная жизненная позиция.
Сделаю из нее свои выводы: На наши жизненные решения влияют три органа: В голове, в груди и между ног.
Находить бы баланс среди их советов, как поступить...
Определенно и они, тоже, влияют. Чего уж тут.
 
Сверху