• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Джон и Санса: любовь и ненависть

Простит ли Джон Сансу за раскрытия тайны его происхождения после итогов 8 сезона?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LadyStark

Знаменосец
А вообще про отношения Джона и Сансы есть фан-клуб не понимаю зачем отдельная тема:unsure: чтоб хейтеры могли яд пускать:unsure: ведь и создал тему хейтер Сансы и пишут сейчас в основном хейтеры?
 

trees55

Кастелян

Красный плащ

Кастелян
Простите, какое они наследие делили, если они всем составом прискакали на совет лишь бы Джонни и его кудри с жопой и пальцем не тронули. Когда его серый червь вообще казнить хотел (ну я его в плане преданности разбивательнице цепей, понимаю). :confused: ООС на ООС-е и ООС-ом погоняет и куда там сериал, фанаты круче задумки дидов истолкуют.
Ээх, раззудись плечо, размахнись рука фанатская:)
 

Меда

Удалившийся
Но и злобу-ненависть не таил. В сериале такого не показано.
А нужны ли злоба и ненависть в такой ситуации?
На мой взгляд, было показано нечто большее -разочарование и усталость от этих людей. Они ему уже не семья, ему с ними не комфортно, они не могут ни утешить его, ни согреть - он оживает только за Стеной, рядом с одичалыми и волком, которые ему родней, чем люди, за которых он готов был совсем недавно отдать все: титул, имя, свою жизнь, свою любовь.
На мой взгляд, опять же, это куда страшнее.
Обида и злость проходит. А разочарование...
Страшный финал. Не думала, что скажу такое, но даже те хейтерские грезы, где Джон гибнет в бою сейчас милосерднее того, что с ним вытворили.
Ну раз в сериале не показали, тогда точно:D;) Понять бы что там показали:facepalm:
Девятый сезон)
Остекленев глазами, Джон подходит к Сансе. Шумят чардеревья, Санса бежит к Джону:
- Ты простил меня?
- Ты всегда будешь моей сестрой.
Обнимашки, и...
заколотая ножом из кости Санса падает в пруд.
- Что я наделал? Она была моей сестрой? - Говорит Джон.
Следующий месяц лорды севера держат его в крипте, а затем вершат суд - вообще, они бы его отпустили, но лорды Долины требуют мести за Сансу.
Лорды севера судят Джона - ссылка в Риверран. Королем севера провозглашают зайца, который стоял на стреме, пока Джон резал Сансу.
В Риверранне Джон, остекленев глазами режет нашего рыбного дядюшку, пообещав ему, предварительно, что он всегда будет его, драконьим, дядей.
Лорды Речных Земель хватают Джона и месяц держат в пруду. В принципе, они бы его простили, но Фрейские женщины угрожают начать войну, если Джона не осудят по спроведливости.
Королем Речных Земель становится форель, которую хотели подать к столу в день убийства.
Осужденный Джон доползает до ОГ, и пока культивирующие пересмешников лорды не успели прозреть, убивает Зяблика, пообещав, что тот всегда будет его кузеном.
Королем Долины становится мышь, наблюдавшая все это безобразие из темного угла.
Бран, Тирион, Бриенна, Под, Сэм, Лили - никто из тех, кто был замечен в связях с Джоном Эс. не переживет этот сезон. Но все они останутся родственниками и друзьями для Джона.
Королями становятся кабан, ослик, пчелы и владелец кабака.
- Не может быть! - Скажет Серый Червь, мирно кормящий бабочек с ладошки.
- Ты всегда будешь моим Червем, - скажет Джон.
- А я предупреждал! - Скажет Ягодка.
 

Красный плащ

Кастелян
Не думаю, что там такое возможно. Фан-клуб ламповый на этом форуме. С удовольствием их почитываю иногда.;)
Там больше картинки, арты какие-то, даже жалко мужскую лапу туда совать:devil laugh:. Как и в другие фан-клубы. Хотя, как я честно отписался, это пара самая красивая.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
В Риверранне Джон, остекленев глазами режет нашего рыбного дядюшку

А как же поцелуйчик?:kiss: Неужто лорд Эдмар даже поцелуйчика и "Ты лорд Риверрана, отныне и навсегда" не заслужил?:cry:

- А я предупреждал! - Скажет Ягодка.

И лишний раз порадуется, что его убили прежде, чем Джонни Эс вышел на кровавую охоту.:smirk:
 

Красный плащ

Кастелян
А нужны ли злоба и ненависть в такой ситуации?
На мой взгляд, было показано нечто большее -разочарование и усталость от этих людей. Они ему уже не семья, ему с ними не комфортно, они не могут ни утешить его, ни согреть - он оживает только за Стеной, рядом с одичалыми и волком, которые ему родней, чем люди, за которых он готов был совсем недавно отдать все: титул, имя, свою жизнь, свою любовь.
На мой взгляд, опять же, это куда страшнее.
Обида и злость проходит. А разочарование...
Страшный финал. Не думала, что скажу такое, но даже те хейтерские грезы, где Джон гибнет в бою сейчас милосерднее того, что с ним вытворили.

Девятый сезон)
Остекленев глазами, Джон подходит к Сансе. Шумят чардеревья, Санса бежит к Джону:
- Ты простил меня?
- Ты всегда будешь моей сестрой.
Обнимашки, и...
заколотая ножом из кости Санса падает в пруд.
- Что я наделал? Она была моей сестрой? - Говорит Джон.
Следующий месяц лорды севера держат его в крипте, а затем вершат суд - вообще, они бы его отпустили, но лорды Долины требуют мести за Сансу.
Лорды севера судят Джона - ссылка в Риверран. Королем севера провозглашают зайца, который стоял на стреме, пока Джон резал Сансу.
В Риверранне Джон, остекленев глазами режет нашего рыбного дядюшку, пообещав ему, предварительно, что он всегда будет его, драконьим, дядей.
Лорды Речных Земель хватают Джона и месяц держат в пруду. В принципе, они бы его простили, но Фрейские женщины угрожают начать войну, если Джона не осудят по спроведливости.
Королем Речных Земель становится форель, которую хотели подать к столу в день убийства.
Осужденный Джон доползает до ОГ, и пока культивирующие пересмешников лорды не успели прозреть, убивает Зяблика, пообещав, что тот всегда будет его кузеном.
Бран, Тирион, Бриенна, Под, Сэм, Лили - никто из тех, кто был замечен в связях с Джоном Эс. не переживет этот сезон. Но все они останутся родственниками и друзьями для Джона.
Королями становятся кабан, ослик, пчелы и владелец кабака.
- Не может быть! - Скажет Серый Червь, мирно кормящий бабочек с ладошки.
- Ты всегда будешь моим Червем, - скажет Джон.
- А я предупреждал! - Скажет Ягодка.
Рецидивист со стажем Джон Эддардович Старк. При задержании может показать эмоции:D:facepalm:
 

Anne Neville

Знаменосец
Ничто не мешает здесь обсуждать возможный любовный союз здесь, так как преценденты имеются.

Тогда это скорее в подраздел "сюжеты", вот если бы, так абы...

А то я сейчас могу создать тему "Теон и Санса", и будут у нас филиалы ФК в сериальном разделе :not guilty:
 

Scofield

Знаменосец
Вообще обсуждать 8 сезон в связи с сериалом «Игра Престолов» и циклом Мартина ПЛИО - то же самое, что обсуждать фильм «Мотыга судьбы» с «Властелином Колец» Джексона и трилогией Толкиена...:wth: :^)
 

копьеносица Тонкс

Ленный рыцарь

trees55

Кастелян
Вообще обсуждать 8 сезон в связи с сериалом «Игра Престолов» ПЛИО - то же самое, что обсуждать фильм «Мотыга судьбы» с «Властелином Колец» Джексона и трилогией Толкиена...:wth: :^)
Не совсем поняла мысль? 8 сезон продолжение телевизионного проекта под названием "Игра Престолов", что снят по мотивам ПЛИО.
 

trees55

Кастелян
А вообще их взаимодействие можно охарактеризовать для меня так: картинка нравится, содержание не очень.
Ну, хоть спасибо Софи, что она заставила Кита лицом чутка поиграть, а не другим местом.:D


Да, конечно, обязательно...:rolleyes:
Что именно обязательно? Простите, не улавливаю мысль. Мартину заплатили за сериал деньги, деньги неплохие, продукт не плагиатили, а снимали с копирайта авторского права, так что ваше сравнение немного не в тему. То, что там отсебятина пошла, ну так потому и по мотивам. Телефанфик.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Не совсем поняла мысль? 8 сезон продолжение телевизионного проекта под названием "Игра Престолов", что снят по мотивам ПЛИО.

Нет, 8 сезон - это пародия на пародию ИП, снятую по мотивам ПЛИО.:rolleyes:
 

Меда

Удалившийся
А как же поцелуйчик?:kiss: Неужто лорд Эдмар даже поцелуйчика и "Ты лорд Риверрана, отныне и навсегда" не заслужил?:cry:
Дядя двоюродной сестры - это вам не родная тетя, чтоб поцелуи царские разбазаривать.
Но, может и поцелует... в лоб.
И лишний раз порадуется, что его убили прежде, чем Джонни Эс вышел на кровавую охоту.:smirk:
- Ты всегда будешь моей молчаливой синей фигней!
И шух - Когтем в сердце.
:oh::oh::oh::oh:

Рецидивист со стажем Джон Эддардович Старк. При задержании может показать эмоции:D:facepalm:
Эмоции - это лучшее, что может показать этот рецидивист.
Но рецидивист же может узнать в задерживающих своих королев, королей, сестер, кузин, друзей, родню друзей, друзей друзей, родню друзей друзей...
Так мир и опустеет. Будут только Джон и Дрогон, с дикими криками скрывающийся от него в небесах и жгущий все подряд, как символы Власти, Жадности, Гордыни, Похоти и сетей быстрого питания:meow:
 

Scofield

Знаменосец
Что именно обязательно? Простите, не улавливаю мысль. Мартину заплатили за сериал деньги, деньги неплохие, продукт не плагиатили, а снимали с копирайта авторского права, так что ваше сравнение немного не в тему. То, что там отсебятина пошла, ну так потому и по мотивам. Телефанфик.
8 сезон - пародия на ИП, но никак не его продолжение.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху