• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Джон и Санса: любовь и ненависть

Простит ли Джон Сансу за раскрытия тайны его происхождения после итогов 8 сезона?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Анонимус-сан

Знаменосец
Не, я пас. В сотый раз про предательство...

Действительно, вместо сотни раз, достаточно сказать один: Санса предала Джона, смачно харкнув на собственную клятву и родственные отношения.:meow:
 

Красный плащ

Кастелян
Так не менее смешно, как другие хают седьмой за Джонерис и лодкосекс и восхволяют восьмой за смертушку ненавистной Денички и за оседлавшую вожделенный трон Сансика)
Как говорил повешенный Братством без знамен бандит: " Мы слабые люди":D
 

trees55

Кастелян
Так сколько времени прошло, должны были уже все стадии пройти, а они как будто по кругу заново все стадии переживают раз в какое-то время.
Мне нравится особая форма принятия у некоторых, когда седьмой сезон ставят книжным каноном, а восьмой всячески отрицают. Такой случай для меня в новинку.
 

Dreama

Лорд

Меда

Удалившийся
Логичнее, эстетичнее:D
неканоничнее, негармоничнее
Ну, так получилось :not guilty:
А Древние боги, свидетели ее клятвы, они как Джон, они простят. А если не простят, всегда можно снова нагрянуть по душу Джону с: "Я наворочала, иди разгреби"
 

trees55

Кастелян
Так не менее смешно, как другие хают седьмой за Джонерис и лодкосекс и восхволяют восьмой за смертушку ненавистной Денички и за оседлавшую вожделенный трон Сансика)
Да хоспаде, джонерис явно не первый в списке за что можно хаить седьмой сезон, там же по логике проскакал труп Бобберта верхом на кабане.
 

Элани

Знаменосец
То есть вы уже в 101-й раз объясняете, что Сансику клятву нарушать можно?:rolleyes:
И не стыдно врать-то мне же про меня же?:rolleyes: Найдите хотя бы один, где я сказала, что можно *садится* Чую, ждать буду долго, ноги устанут...
 

LadyStark

Знаменосец
Так не менее смешно, как другие хают седьмой за Джонерис и лодкосекс и восхволяют восьмой за смертушку ненавистной Денички и за оседлавшую вожделенный трон Сансика)
7 хаяли за кучу его сюжетных косяков, с лодкосекса мемы делали, но не ненавидели, а 8 нравится не за смерть Дени и мнения вообще разные насчет 8 сезона и по разным причинам, не передергивайте и не все крутится вокруг Дени;)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Мне нравится особая форма принятия у некоторых, когда седьмой сезон ставят книжным каноном, а восьмой всячески отрицают. Такой случай для меня в новинку.

Нет, тут по принципу убывания от первого сезона к восьмому. Чем дальше сезон, тем меньше там от ПЛИО. В седьмом остались только Джонерис и встреча Арьи с Нимерией по возвращении в Вестерос. В восьмом не осталось уже вообще ничего.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
И не стыдно врать-то мне же про меня же?:rolleyes: Найдите хотя бы один, где я сказала, что можно *садится* Чую, ждать буду долго, ноги устанут...

То есть Сансик всё-таки поступил нехорошо, нарушив слово?:writing:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
"Я наворочала, иди разгреби"

Ой, Джон, у меня проблемы, не отобьёшь ли мне Винтерфелл?:puppyeye: Блин, ну ты неправильно воюешь, зачем же так!:rage: Ах да, кстати, у меня тут есть двадцать тысяч солдат в запасе, но тебе я про них не скажу, потому что не скажу.:p Счастливо сдохнуть под стенами Винтерфелла, и Рикона не забудь.:thumbsup:
 

LadyStark

Знаменосец
Мне нравится особая форма принятия у некоторых, когда седьмой сезон ставят книжным каноном, а восьмой всячески отрицают. Такой случай для меня в новинку.
Так я считаю, что финал по Мартину, вот путь будет где-то другим, где-то похожим, но итог один.
Для меня тоже в новинку, смешно 7 канон, бо нам нравится, а 8 нет, потому что нам не нравится. Реально смешная логика.
 

Красный плащ

Кастелян
Тогда это скорее в подраздел "сюжеты", вот если бы, так абы...

А то я сейчас могу создать тему "Теон и Санса", и будут у нас филиалы ФК в сериальном разделе :not guilty:
По такой воде, и Теона с Сансой потянем. Наверное:fools:
 

brook

Знаменосец
7 хаяли за кучу его сюжетных косяков, с лодкосекса мемы делали, но не ненавидели, а 8 нравится не за смерть Дени и мнения вообще разные насчет 8 сезона и по разным причинам, не передергивайте и не все крутится вокруг Дени;)
Так это вы передергиваете) И не все крутится вокруг Денички)
Восьмой хаят в основном за дебильный сценарий и слитые характеры ВСЕХ персонажей)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху