• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Anne Neville

Знаменосец
Пламя и кровь тоже можно считать незавершенным.

Он состоит из отдельных частей, каждая из которых по-своему завершена. Правда, Дунк и Эгг тоже так.. Но там, повторюсь, в маленьких повестях, написанных не в стиле хроники, а как художественные произведения, просто нет материала для сериала.
 

Heather

Кастелян
Вообще отношение к сериалу очень скептическое, потому что изгадить интересную историю и персонажей раз плюнуть. Да и слабо верится, что они раскошелятся на такое количество драконов, если говорить о Танце. Но вдруг выйдет годнота:meow: Про каст даже думать страшно
 

12345

Присяжный рыцарь
Про это сейчас вещают из каждого утюга. Интерес есть, а что там получится в итоге, никто не знает.
И президент США спрашивает: Жив ли Джон про Таргариенов? Большинство даже не знает, что теперь не про зомби, а про драконов сериал будет...
 

norklef

Межевой рыцарь
И президент США спрашивает: Жив ли Джон про Таргариенов? Большинство даже не знает, что теперь не про зомби, а про драконов сериал будет...
а зачем щас кому-то об этом знать? вот когда снимут сезон, пойдет промо-компания, тизеры-трейлеры, плакаты на каждом углу, тогда массы и узнают про Таргов и вспомнят про ИП, ЗВ же не забыли за столько лет, и новая трилогия без зрителей не осталась
 

Erwos

Кастелян
12345 Да знают, знают. Как только инфа о закрытии долгой ночи вышла, я сразу же написала подруге, что теперь другой сериал собрались снимать. Она мне такая: - да знаю я, эту новость уже в моей геймерской конфе обсуждают:D
 

Vhagar

Знаменосец
Пламя и кровь тоже можно считать незавершенным.

Ну есть Путеводитель. Там все то же самое, только вкратце. Хотя надо сказать что в «Пламени и крови» многие персонажи прямо-таки «изменились за лето» со времён Путеводителя. И Джейхейрис с Алисанной перестали быть пресными положительными картинками и Эйгон III из эмо-неудачника превратился в такого классного чувака.
 

Erwos

Кастелян
Сейчас у сериала-наследника есть прочный фундамент поклонников: читателей Мартина, фанатов Таргариенов, любителей фентези. Внешняя аудитория конечно может гарантировать окупаемость проекта, но также может влиять на ухудшение качества сюжета. Да-да, вот это фишечка под маркой «сиськи и драконы». Так что вопрос популярности - это палка о двух концах.
 

Aisling

Знаменосец
Да-да, вот это фишечка под маркой «сиськи и драконы». Так что вопрос популярности - это палка о двух концах.
Конъюнктура изменилась с момента выхода первых сезонов ИП, так что я бы ставила, скорее, на драконов :wth: :^)
 

Daena

Знаменосец
Эйгона-1 негра например:crazzzy:
Если Идрис Эльба, то пусть хоть Висению играет. :in love:

Я уже говорила, что единственный шанс для меня перейти в секту отмороженных рейгаролюбов из "Фигур" был бы Эльба в его роли, но там выбрали это, неназываемое, чем только закрепили мое мнение.
 

LadyStark

Знаменосец
Мартин уже неоднократно заявлял, что не хочет экранизации еще одного его незавершенного цикла.
Ну это хотя бы было интересно смотреть чем на копию ИП которой и будет танец в котором нет таких интересных персов как в ИП.
 

Polaris

Межевой рыцарь
Прям интересно, какого персонажа я разлюблю в "Танце" из-за ужасного актера в его роли?
Самая сложная категория это молодые актеры. Исполнителя на роль Корлиса или например Алисенты я думаю найти не трудно, а вот близняшки, Эймонд, дети Рейниры, в зоне риска. Из более раннего легко облажаться с Джейхейрисом
 

LadyStark

Знаменосец
Сейчас у сериала-наследника есть прочный фундамент поклонников: читателей Мартина, фанатов Таргариенов, любителей фентези. Внешняя аудитория конечно может гарантировать окупаемость проекта, но также может влиять на ухудшение качества сюжета. Да-да, вот это фишечка под маркой «сиськи и драконы». Так что вопрос популярности - это палка о двух концах.
Так они и ставят не на сюжет, а на зрелищную картинку, то есть на драконов и кровищу и да сиськи, ведь с Таргами и их инцестами столько контента для этого у них.
 

Arsinoe

Знаменосец
Думаете там прям покажут инцест инцестище с сиськами? Тут люди путались что Дени и Джон сестра с братом, а уж если в новом сериале всех героев вводить будут, то точно в голове все перепутается. По любому будут сокращать, вырезать, объединять. А перед серией будут показывать карту с родословной :D
 

Daena

Знаменосец
LadyStark да и зашибись :дрэгон: всяко лучше, чем история, которая случилась много-много-много тыщ лет назад в том же сеттинге, где как было, так и осталось средневековье
Вот согласна. Мне потому и не была интересна Долгая Ночь, что история совершенно левая, просто те же "Викинги", но с блекджеком и шлюхами магией и Кастерли.

Не нравится, что все же оказался Танец. Не хочется мне Танец, если честно. :wth: :^)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху