• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

i_maginary

Ленный рыцарь
что касается даты выхода сериала...
ну если не врут и 1 сентября выходит сериал по "ВК", то либо им надо выходить сильно раньше, т.е. в апреле, либо позже, под новый год

если выход под НГ, то рановато начали промо, если в апреле, то как бы съёмки ещё идут и драконов надо отрисовать, но в целом реально, если денег ввалили
 

Jane A.

Знаменосец
1548.jpg

Дракончик. С первого взгляда мне показалось, что это элемент декора где нибудь на Драконьем Камне, но сейчас уже сомневаюсь, может и правда дракон.
 
Последнее редактирование:

Vinnypu

Знаменосец
Валирийский меч Черное Пламя
haf3QP0LIcs.jpg
Визерис без бороды и усов похож на какого-то Халдира.
Ты по шо моего Халдирушку таким сравнением обидел? Не похож :mad:
Дракончик. С первого взгляда мне показалось, что это элемент декора где нибу...
Дракончик,он самый) предполагают,что это похороны и это Вхагар.
 

Пташка

Знаменосец
Просто на мой взгляд это жалко и мелко.
Чево? НВО тут попу рвёт ради реанимации киновселенной после обсёра ДиДов, а вам "мелко"? Ну не смотрите, че.
Текст этот ещё закадровый с особым пафосом.
А у каких фильмов/сериалов нет в тизерах пафоса? У ситкомов?
 

Arsinoe

Знаменосец
Как то 50на50, не супер, но и не дно. Хотя когда появляются Веларионы, кажется, что это какой то сериал СW с дешевыми декорациями/косплеем и попаданцами в прошлое.
Но я таки жду, ибо комон ребята, это же Дэймон
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Я честно тоже ждал худшего, но вроде ничего. Опять же по хорошему, качественные фэнтези сериалы с литературной основой в наше время вещь не слишком частая. Ну да, это вряд ли шедевром или прорывом и на что-то придется закрыть глаза:wth: :^) но не так уж и плохо.
 

petriv

Знаменосец
Миа Винтер , история такая. Джоффри стянул кинжал и отдал его убийце, чтобы тот заколол Брана. Кейт отобрала кинжал привезла в КГ и отдала Мизинцу, который наврал, что кинжал Тириона, который тот выиграл у него в споре. Но кинжал был Роберта на самом деле.
 

petriv

Знаменосец
Миа Винтер , он всегда был Роберта. Никакого пари не было. Но на самом деле появление кинжала в финальных сезонах это уже фансервис, а тут это уже фансервис в кубе. Обычный красивый кинжал. А в сериале им самого КН прибили. Короче, кинжал это новый Бронн.:D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху